UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2018, 16:31

    Балицкий-красава!!А вот РИА провокатор.Мабуть вы видели российскую армию на востоке?!Где снимки,видео?Писаки...

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 08:42

    Если у нас европейская страна то такие как балицкий имеют право на СВОЕ СВОБОДНОЕ МНЕНИЕ...

    user avatar Гость

    23 февраля 2018, 00:27

    балика дима лысый за лям привел к власти - жеребьевка для димы главное 5 раз его случайно выбирали - во везет....

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 23:50

    Сцена ТЮЗа, с которой отчитывался губер, привыкла к сказкам. Только не понятно, о чем публикация? О работе команды губернатора или о Балицком. Журналисты, а-у! Хватит мочить Евгения. Гордитесь вместе с горожанами, что не перевелись в Мелитополе адекватные люди. И себя хоть немного уважайте!

    user avatar гость

    22 февраля 2018, 19:52

    Шляпа, езжай на Куев, а лучше ещё дальше

    user avatar MaxSvet

    22 февраля 2018, 16:19

    Пора...

    user avatar Гость В

    22 февраля 2018, 13:42

    Балицкого отправить не на пенсию а в тюрьму вместе со своей свитой каждый мелитополец знает как он зарабатывал свое бабло грязное А шавки которые получают от него мзду поют ему оду Стыдно что недалекие люди слушают эту ересть

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 13:13

    Бандеровцы твари, вы все просрали, Крым, Донбас, да и вообще суверенитет страны. Развязали гражданскую войну, здохните твари.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 11:29

    Сцена этого театра любит сказки. Не понял только, губер отчитывался о своей работе или пытался в очередной раз валить Балицкого? Или это опять мелитопольские журналисты усердствуют?

    user avatar Гвоздь

    22 февраля 2018, 10:22

    Поэтесса прозрела когда прозреют остальные? https://ok.ru/video/221208514957

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:20

    Мелитополь с Балицким.Он не перекрасился.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 10:17

    Порошенко отстой, приспособленец!

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 07:52

    Застенчивый воришка!Ох и рожа! И вот же падонок!Выучили его за счёт Советского союза начиная с Суворовского училища,потом военное,потом армия....Жил на всём готовом,страна его кормила-поила-одевала....Ходил в советской форме,отмечал День победы, 23 февраля,а теперь?Крыса ты,Костик видимо по жизни был и есть,не раскусили тебя твои сослуживцы и особый отдел....Ну то такое,есть ещё другой суд,там,наверху....

    user avatar Махно

    22 февраля 2018, 07:08

    Бандерлоги должны ответить и ответят за развал украинского государства, за гражданскую войну, за геноцид украинского народа за все.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:50

    Балик а как промышленость поднял???.Вся теротория в аренде Новой почте беливери

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:48

    Пусть это &@@&@ напишет как песок спромойны крал.Интересно всем будет

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:47

    Сепар.Фосад завода своего зделай. ЗАРПЛАТУ людям выплати а потом поздравляй герой совдеповский

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:45

    Этот петух Балик уже всех достал.

    user avatar Гость

    22 февраля 2018, 00:12

    Трамп не простил Порошенко предвыборных оскорблений в СМИ в свой адрес,и поставил крест на Петре Алексеевиче. Запад в Мюнхене проигнорировал выступление Порошенко, и встречаться с ним уже особо никто из влиятельных реальных политиков не стал. Власть порошенковцев уже умерла - осталось дождаться выноса тела, и открытый ими же ящик Пандорры право-кривосудия, их же и уничтожит. Бриль сбежит ,как опытный оперативник,а Минька с Ванькой ждут "веселые" времена - ребята начнут понимать загнанного ими в петлю Вальтера.Всему свое время -запасайтесь попкорном.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:52

    Требуем остановить антигосударственную политику Брыля.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:49

    Сцуко, "Напомним, Евгений Балицкий организовал потасовки 9 мая, которые закончились тем, что был уволен с должности начальник Мелитопольского городского отдела полиции." От же журнашлюхи! 9 мая потасовки организовали националистические украинские гопники, чему в свидетелях полно людей, которые праздновали День Победы, как праздновали их отцы и деды - с цветами и флагами Победы.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 23:39

    Урааааааааа Балицкому БАЛИЦКИЙ наааааш депутат. БАЛИЦКОМУ БРАВОО. УРА наш мужик наш человек.

    user avatar Гость.

    21 февраля 2018, 22:51

    Женя беги...............

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 22:48

    И пьяница в красной куртке и на русском с ошибками говорит.

    user avatar Прохожий

    21 февраля 2018, 22:35

    Если этому чмошнику 9 мая - шабаш, значит фонарь эа этим уе б к ом плачет

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 22:31

    Бла бла бла Сепары умойтесь ! Хватит жрать боярку !

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 22:10

    " Я розмовляю украинськой", и комментарии отключили. Потому что все пишут на Родном Русском.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 21:44

    Здравомыслящий из Мелитополя узнай где падлюбий брал себе справку там тебе без очереди выпишут.

    user avatar умора билять

    21 февраля 2018, 21:38

    Брыль отправил своего сыночка не на ату, а учиться в Херманию, ему на вас баранов накакать, а вы хавайте это фуфло дальше.

    user avatar от всех здравомыслящих украинцев Мелитополя

    21 февраля 2018, 21:13

    Обосссать балика , и отправить обоссаного на ан -2 прямо в кацапию, пускай баланду хлебает

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:55

    этот подлец Балицкий за деньги в Раду пробрался, обворовывал годами народ . Абсолютно бесполезное чмо.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:54

    Достал этот козел Балицкий всех. На пенсию ему давно пора.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:03

    Гость21 февраля 2018, 19:56 А ты наивный наверное думаешь, что в СБУ прям все неипаца патриоты пробандеровские?

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 20:03

    СБУ само уже "очкует", ведь Петя Порошенко-Вальцман после того как его послал Запад нах, обвинил в коррупции и под него готовит антикоррупционыый суд, так даже Пэтро сообразил и позвонил Путину. Вот и и молчит СБУ, маятник качнулся. Кстати, шутят, что Путин потролил Порошенко спросив по телефоу у Порошенко " Крым чей?" )))))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:57

    Бриль представитель брехливого президента!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:56

    Когда же Мелитополь увидит настоящую работу СБУ в отношении сепаров? На этого ГАДА уже собран многотомник его "выступлений". ....правоохранительные органы и СБУ. Они дадут явную оценку действиям КОГДА?????????????

    user avatar гога

    21 февраля 2018, 19:50

    а где равик-рагулям очки драит

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:48

    Ка может быть Брыль губернатором и соответственно иметь доступ к гостайне, если его сын офицер немецкого Бундесвера ?....цэ зрада чы пэрэмога ? )))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:37

    В театре юного зрителя, говоришь? Для юных зрителей, которым легко лапшу на уши повесить. Ну-ну...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 19:33

    Пойду на выборы спецом за Балика проголосую!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:59

    При чьем непосредственном руководстве,замор полика на промоине...

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 18:51

    Балицкий не перекрасился как шавка. Уважаю сильно его за это.

    user avatar новое поколение выбирает пепси

    21 февраля 2018, 18:42

    а мы воняяяем!

    user avatar гость

    21 февраля 2018, 18:27

    СУДОПЛАТОВ НАШ ГЕРОЙ

    user avatar т

    21 февраля 2018, 18:12

    опять отговорки сбушников пусть решает народ а какого х вы сидите

    user avatar гость

    21 февраля 2018, 18:12

    а в чем антигосударственность то что не по рагулячьи у нас свои ценности и герои давай балик

    user avatar гость

    21 февраля 2018, 18:03

    молодец балик народ с тобой дави рагулей

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:49

    нижний комент для. Гость21 февраля 2018, 17:39

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:48

    как бы назад не вернулось! это же как бумеранг! ))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:45

    Балицкий для муйдановцев похлеще чем кол осиновый.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:39

    пусть уже посадят балицкого и его команду

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:29

    Балик мочи сектантов!

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:27

    Боты Балицкого, что вы молчите, вылизывайте ему, вылизывайте. Он же вам платит за это. Если честно, то очень грустно наблюдать за тем, как одно говно -дылда позорит весь Мелиополь. А губернаторы, шмубернаторы все только разводят руками и кричат о депутатской неприкосновенности.

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:25

    Посадить в тюрягу Балика и никаких беспорядков не будет. Все равно как нардеп он совершенно бесполезное существо

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 17:24

    Балик красава! )))))))))))))))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь