UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110195

    07 марта 2018, 11:37

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110195

    user avatar aza110195

    07 марта 2018, 11:36

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110195

    user avatar Оппозиционный!

    01 марта 2018, 10:09

    Балицкий, гони в шею этих двух барыг, что жид делает в твоей команде

    user avatar Андрею Егорову

    28 февраля 2018, 10:58

    Джоновна конечно ушлая баба. НО. Если уж и писать на эту тему, то нужно её раскрыть до конца. Что за помещение Университетская 4? АТБ возле центрального рынка? Фото. Согласно какому решение оно продавалось? Где была информация о продаже? Торги были или разошлось между депутатами и их близкими? Кто из оценщиков делал оценку помещения 54,2 кв.м в том месте в сумме 151 тыс. 37 грн. Это 2800 грн за кв. метр. Во сколько раз занижена оценка? Не мешает ли оценщику его лицензия? В чём причина отказа продажи? Ну и т.д.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 22:53

    осталась сука без копейки

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 22:37

    Дешевле пристрелить было бы ! И для города какая помощь и облегчение ! А правильней забрать мандат и все 19 обьектов незаконно надеребаненных за бесценок у города ...вот тогда Балик окажется не брехун как сказал без куска хлеба что и заслужила !

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 22:19

    пусть мой чл ен возмет в оренду !

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 21:12

    а помнится много лет назад висело её фото " их разыскивает милиция" годик перекантовалась за бугром и приехала назад, как ни в чём не бывало и давай год за годом переться "в депутаты "

    user avatar О, рыги в своем репертуаре

    27 февраля 2018, 20:33

    дерибан, грабеж, прихватизация. Вот и рыгооналы во всей красе. Быдлу помнить, и голосовать за эту гадость!

    user avatar гостт

    27 февраля 2018, 17:44

    зачем коменты удаляете !!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:00

    Одним выстрелом двух зайцев завалили (Сеню и Трошу).

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:43

    Трошина пиз----а, ё......ная, ты б с таким рвением как депутат дорогу на Чкалова сделала......

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:39

    Вот уроды! Мочить сук!

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 14:52

    трошина,чтоб ты удавилась

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:29

    Люди в городе своим трудом наполняют городской бюджет. Не можем достроить онкодиспансер, по крохам у детей собираем на АТО, нет денег на питание младших школьников..... А здесь деньги идет на ветер. Кому нужна эта женщина? Не слишком дорогое удовольствие для громады содержать такую охрану для амбициозной .....?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:01

    Ну и команда у балика.одна мерзость...

    user avatar р

    27 февраля 2018, 13:47

    тварь старая кошелка

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 13:45

    Миллион двести в год за охрану тела?! Больше деньги девать некуда? Всех детей вылечили?!

    user avatar УКР

    27 февраля 2018, 13:35

    А хрен им по всей морде а не здание.Слава Бандери!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 13:32

    В суд побежала чтобы у города забрать еще одно здание. А больше она ничего не хочет. ей 19 зданий мало???

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 13:24

    Странный сайт и странная власть..каждый гражданин имеет право обратиться в суд,что и сделала Трошина и ничего здесь предосудительного нет..Суд отказал..Зачем поливать людей грязью..Если она в чем то виновна то предьявите обвинение..но грязью поливать это непорядочно...Вот это больше и отталкивает от Минько и его команды....ГРЯЗЬ..

    user avatar 12:46

    27 февраля 2018, 12:57

    100тыс в месяц, писали уже.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 12:46

    Елену Джоновну за счет громады охраняют два автоматчика, если кто забыл. Хотелось бы сумму денег, в которую обошлась городу депутатка - озвучить. И перенаправить охрану в приемный покой горбольницы, например.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 12:32

    Я против бандер, но балик и вся его шобла, деребанят город, как и минько.Они дерутся только за корыто!!!!!!!!

    user avatar АнтиВата

    27 февраля 2018, 12:18

    Знойная женшина, такая и коктейль молотова бросит и покрышки подпалит. Слава Украине!!!

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2018, 12:09

    Балицкий словоблуд и трепло!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 12:01

    ХА_ХА_ХА!!!! Бедная трошина! Осталась без куска хлеба- смешно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь