UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 декабря 2018, 11:44

    а почему не пишут про то, что покупают дети других депутатов?

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 17:56

    За то Вася булочник вон побирается, бендеровку натянул и от шаражки к шаражке... и от одного застолья к другому халявному банкету... ))))) Все попрошайничает- шкуляет))))

    user avatar Гость

    08 декабря 2018, 17:54

    И бануться!!!!)))) Во жаба над укроблядями свистит!!!))))

    user avatar гость

    04 декабря 2018, 16:33

    Гость04 декабря 2018, 12:58 клоун , это тебе соловей насвистел? Дура, хадумайся куда ТВОИ деньги xyйло припрятал? Наxyй ты суешь свой пятак в Украину???

    user avatar каквас

    04 декабря 2018, 13:54

    ух какой перебор ребятушки...это ж кто вам заказал то балика? а почему вам репортажик не сделать на счет Мелитопольского компрессорного? или то что крышует мэр и губер у вас кишка тонка? ну ну

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 12:58

    нюхай шляпу укроп! золото твое давно в Америке под залог кредитов! Порошенко просто исполняет! )))

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 12:47

    Слушай, экономист, а какой рост ввп прАцветающем xyйлостане, не 1.5% ли??? А в Украине не подскажешь??? Может все же 3.5?? Разрыв шаблонов?? Топи от нас нищеброд кацапский!!! Живете в бомжатне, где 60% населения (по статистике росстата) не имеют газа, а 40% гадят в дырку в земле (росстат). Кыш, вонючка

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 12:42

    Гость04 декабря 2018, 08:36 Экономист, а не подскажешь какой был золотоволютный фонд на момент , когда бежал ЙаныкОвощ?? Не 6, ли? А сейчас не 18.5 ли, во время войны с учетом украденных территорий и наличности которая осталась на оккупированных территориях? Аэропорт будет один новый не далеко от нас и он не один строится в Украине, поглащай инет, разжевывать не нанимался, легко проверить) На твАЙОМ нищем фидерастском кацапстане практически все ракеты падают, а ты мне собираешься трусить про поломку электооезда? не разумно. 6000 у военных??? кому ты чешишь? это без премии и на полставки?? Ты не в северной корее проживаешь, там тоже отдельный от цивилизации мир, фуфлостан к нему бежит семимильными шагами... Баран, выключай соловьевщину, тебя там дерьм0м кормят.

    user avatar Гость

    04 декабря 2018, 08:36

    Ты посмотри долг МВФ. Это всё в долг. А про аэропорт новый по подробней. Где Про электричку до Борисполя слышал,а про аэропорт нет. В 10 раз военным. Сейчас 6 тыс., а получали 600 ? Тебя в танке не кантузило ?

    user avatar Дима танкист

    04 декабря 2018, 08:05

    Кто тебе такое сказал? Он для страны провел реформу децентрализации, практически получен Томос (вопрос дня), в 3.5 раза поднял зарплаты, Не дал оккупанту продвинуться дальше, Поднял Украинскую Армию, Восстанавливают межгородские дороги с нуля, Строят новые аэропорты и терминалы, Провел колоссальную работу в международном формате , в следствии чего на оккупанта весь Цивилизованный Мир наложил санкции, Поднял зарплату военным в 8-10 раз, ментам в 5 раз, Поддерживает субсидии (за поребриком и слова такого не знают). Есть и недостатки не большие, но они блекнут перед достижениями!! А какими достижениями за последние 5 лет может похвастаться обычный фидераст??? Хоть одним????? А недостатки есть при любом правительстве, тупо зацикливаться только на них.. Открой глаза.

    user avatar Диме танкисту

    03 декабря 2018, 23:22

    Нет, я не за пуйла. Но и у Пети не получится выехать на чужом горбу. Разве что на гробу получится...

    user avatar Прасковья Дырявый

    03 декабря 2018, 23:19

    А теперь преплети Макара Пасенюка и Константина Стеценко к Петру Алексеевичу))) Если так плести, догадками - то на xyйла там в пару тысяч раз компроматик посерьезней есть)))

    user avatar Дима танкист

    03 декабря 2018, 22:56

    19:0103 декабря 2018, 22:45 т.е. источника информации не имеешь?? балабол? за xyйла топишь? А что он сделал хорошего фидерастам с 14 года по сегодняшний день? Хоть одно скажи. Не скажешь. А он такой же балабол как и ты.

    user avatar 19:01

    03 декабря 2018, 22:45

    ты что за Петю заступаешься?))))) так ему уже тоже не отмытся за себя и без бизнеса и с бизнесом. если что.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 21:44

    Животное пустило в Мелитополе несколько заводов на металлом, что бы купить в Севастополе пару чебуречных, типичных путь комерса дегенерата, мозги в этой семейке похоже закончились на папе, с котором ебалик сейчас и делит бабло в суде

    user avatar Для 19:01

    03 декабря 2018, 21:03

    Дурочка свидомая, про Burger King слышала? Инфу черпаю с каклоСМИ.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 20:45

    Подъедьте к харьковской таможне и посмотрите колонну фур ,которые стоят в очереди в Россию. Там таких как Балицкий пол Украины. .Вы же дальше Мухосранска не ездиете.

    user avatar Равик

    03 декабря 2018, 20:16

    Когда уже этот колорадский клоун коньки откинет?

    user avatar Гражданин

    03 декабря 2018, 19:54

    Крым это Украина!!! В чём вопрос? Или журналЫсты против?

    user avatar гость

    03 декабря 2018, 19:01

    Кацап, не подскажешь какой бизнес??))))) Видимо тебя лучше просвещают... Откуда инфу черпаешь??))))))

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 18:42

    Нашли до кого доколупаться , значит Пидрошенко и ко ,можно в россии бизнес ,а Балицкому вдруг нельзя .

    user avatar Тверьчанка

    03 декабря 2018, 17:27

    Это что получается, что соленый уже дырявый?? Сворачиваем контакты с петухом!! А я-то думал, что он такую охинею пишет...

    user avatar Мойдодыр

    03 декабря 2018, 17:16

    Я, а потом ты меня. Мы теперь щирые европейцы!

    user avatar Обосранка_Уманец

    03 декабря 2018, 17:05

    Гость03 декабря 2018, 17:00 а ты с ним , я так понимаю , близко знаком, раз называешь его уменьшительно-ласкательным "балик"... Если ты мужского пола, то это не особо нормально... Хотя ты ж кацап, там быть пидер0м - в порядке вещей....

    user avatar Е.БАЛицкий

    03 декабря 2018, 17:02

    Гость03 декабря 2018, 16:49 Обязательно заходите!! У нас в каждое блюдо харкают с кровью. И отдельно рекомендуем суп ХАРЧО!! Оплата только ФУблями, пиндосскАй валютИ байкот!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 17:00

    Балик голосует за развитее Крыма, гривною, долларом, евро, йеною. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar гость

    03 декабря 2018, 16:58

    96203 декабря 2018, 14:53 кацап, с кодом билайна.. У тебя старая методичка, с начала оккупации завод Рошен не работал, а до 2016, твой xyйло не давал его продать... Уже 2 года , как он продан. Соловьиный помет запамятовал тебе барану сообщить. Ох как у вас пердaки от него горят, мне нравится....))

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 16:49

    Спасибо за рекламу! обязательно зайду.Парк Победы замечательный район в Севастополе.Крым же цэ Украина

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 15:12

    Таких идиотов как балик и его выводок кацапы могут пустить только в общепит, где заработки качаются от минуса в небольшой плюс по сезону, пусть дурачки всаживают остатки былой роскоши, заработанной на производстве, в сферу услуг, придет время будет семейный бизнес. Сынок будет на баре, жена официанткой ну а сам нардеп в ватнике зазывалой на входе )))

    user avatar 962

    03 декабря 2018, 14:53

    А вы не завидуйте,это бизнес....лучше посмотрите че Свиношенко творит....и сколько и где его конфетные заводики стоят)))

    user avatar Бандера

    03 декабря 2018, 14:48

    Господи! Когда уже эту ватную мразь мочить можно будет? Без суда! По законам военного времени! Прям на улицах! Достали гниды мокшанские.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 14:09

    03 декабря 2018, 14:01 да главное что вы не лезли сюда как воши.Дома китайцам все постепенно продаете с землей и людьми. Уже и в Чувашии и Омске...Народу надоело смотреть на россканал про Украину.Есть и видео свежее на эту тему.В омске только одном китайцы строят себе городок на 3500 чел и впоследствии ещё больше станет с приехавшими семьями.И все будут они там работать на своем предприятии.А местные лапти плести.Продали часть территории на 49 лет.И эти дома продают все а сюда лезут в страну.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 14:03

    Гость 03 декабря 2018, 13:34 про купил и принадлежат.это уже методичка устаревшая.В липецкой 3 фабрики и все стоят .охрана только осталась.Москомприват в 2014 после слов что путин шизофреник путин сразу его закрыл.Пришли и все..Титан и Крым давно ещё покупались до 2014.А ахметова пока не щипают ..

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 14:01

    Свидомый, помни: каждая вторая гривня за воду и отопление капает в карман Мордора.Принимаеш ванну или душ, в твоей квартире тепло, значит ты агет Кремля.Настоящий патриот не моется и топит печку кизяком, будь патриотом , не спонсируй Кремль!

    user avatar SWAT

    03 декабря 2018, 13:58

    Хорошо написано... А куда же смотрит наша доблестная НАЦполиция?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 13:34

    РИНАТ АХМЕТОВ-купил у «Ростовского антрацита» три шахты и обогатительную фабрику. ВИКТОР ПИНЧУК-На территории РФ Виктор Пинчук владеет страховой компанией «Россия». ИГОРЬ КОЛОМОЙСКИЙ-Актив: «Москомприватбанк». ПЕТР ПОРОШЕНКО-В России Петру Порошенко принадлежит две производственные площадки в Липецкой области. ТАРИЭЛ ВАСАДЗЕ-ему принадлежат автосалоны в Москве и Санкт-Петербурге.ДМИТРИЙ ФИРТАШ-Завод Титан в Крыму, владеет лицензией на освоение Кошехабльского газового месторождения на юге России. АНАТОЛИЙ ЮРКЕВИЧ-сыроваренный завод в Курской области. ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК-вологодский ликероводочный завод «Вагрон», который был переименован в «Русский север». И это ещё не все патриоты Украины имеющие свой гешефт в стране-агрессоре.

    user avatar Я

    03 декабря 2018, 13:33

    Ну и шо? А про Пидрошенко не хотите написать? Про его бизнес?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:53

    А лучше посадить лет на пятнадцать с конфискацией

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:50

    Вот козел,гнать эту морду с нашего Мелитополя.Он и его сынок открывают бизнес в Севастополе и эти деньги идут на вооружение российской армии против наших мужей,детей , отцов! Гнать этого зажравшегося козла!

    user avatar Местный

    03 декабря 2018, 12:28

    Данная инсталляция,скорее всего,содрана.И наверное не была защищена авторским свидетельством?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:23

    Скорее бы, руки чешутся.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:22

    свалит очень скоро детдомовец, бежать будет так, что и черешневые сады забудет

    user avatar женя свалит, а остальная

    03 декабря 2018, 12:12

    рыговская мразь останется на разрыв:)

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:07

    Напишите пожалуйста про российский бизнес Рошенко Пэдро Офшоровича....

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 12:01

    Чтобы в СМИ больше не "светилось" это чМо...не избирайте больше....хотя, если маЦква денЮжку балику подкинет, то голоса, как обычно, он купит....Мразь жидовская, когда ты уже оставишь город и страну?

    user avatar Соленый

    03 декабря 2018, 11:57

    А почему бы СРИ-а не написать про Крымский бизнес местного патриота Харченко Виктора Кузмича? У него в Курортном нехилый такой домина. Тоже в кацапском реестре. Или кроме Балицкого кусать некого?

    user avatar Сеня

    03 декабря 2018, 11:53

    Завидовать не ХОРОШО!

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:50

    Интересно, у "городской власти" есть патент на "идею с зонтиками"?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:48

    Зашкварился Валера Завьялов с "идеей с зонтиками, придуманной городской властью этим летом".

    user avatar гость

    03 декабря 2018, 11:41

    Хоть бы ставнение нашли получше - а ничего, что в мире куча зонтиков-инсталляций, а Балицкий украл именно мелитопольскую идею, которую, власти, а свою очередь, тоже украли, например, у Португалии или на крайний случай у своих - в Харькове или Одессе. из серии - если бы у рыбы была шерсть, то у нее были бы блохи

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:39

    Это не зависть, а обычное презрение к этому лживому и подлому существу.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:37

    Идея с зонтиками придумана нашим мэром Минько? Или Федоровым? Башковитые люди, как я погляжу. А может это придумано уже кем-то давно, а не "этим летом городской властью"?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:36

    Голосует долларом, евром, йеною и гривнею.

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:34

    Че там у Петиных бессеребрянников ? Никто не знает?

    user avatar Гость

    03 декабря 2018, 11:26

    Ну и молодец! Смотрите слюной не подавитесь от зависти. :):):)

    user avatar лукавая сплетница Вера Максименко

    03 декабря 2018, 11:25

    а мы парк купили!

    user avatar Местный

    03 декабря 2018, 11:25

    Что Вы носитесь с этим Балицким, сами-же и голосовали?!

    user avatar Оппа

    03 декабря 2018, 11:20

    В шоке!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь