UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    106

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вадим

    01 февраля 2019, 10:20

    бардак в стране.гнать парашенко и темошенко следом.вадилы вообще охренели.видут себя как цари.жестче нужно с ними.

    user avatar Гость

    28 января 2019, 14:32

    НАБЛЮДАТЕЛЮ.Вы случайно не маршрутчик?Хватит оправдывать их хамство! ОН ЗАДЕЛАЛСЯ ИЗВОЗЧИКОМ,так пусть возит и молчит.

    user avatar [email protected]

    28 января 2019, 14:24

    Естественно ты знаешь номер закона??))) а может ты сама его придумала?

    user avatar Наблюдатель

    28 января 2019, 10:50

    В правилах перевозки утвержденных кабмином, есть пункт о льготных перевозках- лица, имеющие право на льготный проезд в общественном транспорте, обязаны предъявить удостоверение на льготы при входе в транспортное средство водителю(кондуктору) и при наличии льготных мест( если это микроавтобус 2 места и они не заняты льтниками), водитель обязан предоставить проезд. В случае, если при посадке пассажир не предоставил документ на льготы, он теряет право на бесплатный проезд. Спорная ситуация - девочка на входе предъявила удостоверение? Нет. Да, водитель не прав, но родители и девочка не ангелы. Просто сейчас травля маршрутчиков приняла форму флешмоба. Все святые пишут в соцсети.

    user avatar для 10:13

    28 января 2019, 07:59

    закон должен соблюдаться, так и должно быть! Путин лучший!

    user avatar Голос народа

    27 января 2019, 23:49

    О танкисту уже руль провернули))) если тебе что то не нравится ошибка природы то пойди ка ты в глубокий тыл человека где свет не светит. Даун ты танкист башку тебе когда то снесут прикопают и все. Доиграешся!!!!

    user avatar Дима танкист

    27 января 2019, 22:57

    Ненавижу Украину, и все что с ней связано!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 21:08

    Водители пользуются своей безнаказанностью,поэтому ведут себя по хамски,уверены что все придет им с рук.Когда же наведаться порядок?В городе же есть чиновник,отвечающий за порядок на транспорте?Где он,рыба портится головы,значит он тоже в ответе за этот беспредел.

    user avatar TWO

    27 января 2019, 18:33

    Не понимаю людей которые пишут '' водителю же семью кормить надо...слишком много льготников...'' Так пусть он сменит профессию если его что-то не устраивает, кто виноват что его развитие остановилось и он может только руль крутить и педальку давить. Просто не удовлетворенное своей жизнью животное, которое нашло повод выместить свою злость на маленькой и беззащитной девочке. Желаю всем поменьше в жизни встречать таких людей.

    user avatar Водитель гавно

    27 января 2019, 16:54

    Сука водитель, беспридел, творят что хотят и закон им ##@@# не нужен. Что значит, сразу не предьявила документ, так бы я бесплатного пассажира не брал. Где это видано? Или на тебя этот закон не распростроняется? Куда смотрит городская власть. Сука только могут украшать город элюминацией , в то время когда электроэнергия бешаных денег стоит. Дорогие мелитопольцы, эта тема уже наболела, а как к пенсионерам относятся маршрутчики? Еще не ввели закон за хамское поведение сажать на кол, и привселюдно аморально так же воспитывать этих сук. Просто нагорело, наболело, читать противно. Закрыл чужого ребенка и стал воспитывать? Это что самоуправство у нас разрешено законом? Это просто насилее над малолетним ребенком. Уважаемая редакция, ждем продолжение этой темы, так просто оставлять этот беспредел нельзя. Сцуки!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 12:28

    Этот танкист постоянно обкуренный ездит по маршруту!!!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:44

    Статья была о девочке.Ты заревновал.Комменты теперь вокруг тебя.Радуйся.У тебя получилось.Душонка.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:13

    Дима,когда придет Путин, ты будешь платить налоги как положено,и маршрутка у тебя будет цивилизованная. И разговаривать ты так не будешь с людьми.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 10:08

    Наблюдатель27 января 2019, 09:47 не надо включать идиота, если бы маршрутникам не хватало кормить семьи (при том что многие еще и платят аренду...), то не увиличивалось бы количество маршруток, и были бы протесты по повышению цены проезда. У нас же не терпилы как в зарыганном кацастане, которых весь Мир раком ставит вместе с их правительством - а они бздят высказать о своем обнищании, , загнании страны в пропасть... Даже рабы могли собраться и высказать свое недовольство, а они крепостные холопы!!!

    user avatar Наблюдатель

    27 января 2019, 09:47

    А не кажется ли вам, что на маршрутчиков государство навесило много льготчиков. Посмотрите на список, железная дорога предоставляет 1/10 из льготчиков. Почему нет бесплатного хлеба , конфет Рошен, колбасы. А у водителей семьи, которых кормить надо, машину ремонтировать. А чем государство и муниципалитет компенсировал им льготников? Опладисментами и дорогим топливом.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 09:03

    Б3донули оккупанты....

    user avatar едет крыша у людей

    27 января 2019, 09:00

    сектанты возбудились в 2014 году, колдуют ни как не уймутся!

    user avatar Legioneeren

    27 января 2019, 08:45

    Предлогаю дождаться результатов поиска маршрутки и устроить водителю "темную" ибо нехуй! Ребёнок слаб и ранним, и сделать так может только полный идиот, которому надоело спокойно жить и колесить по своему маршруту ... P.S.

    user avatar Грузин

    27 января 2019, 08:28

    Пацаны, этот черт , при пи3дюлене будет петлять что его подставили, что это все не он писал.. Я уже вижу к чему эта 3алупа ведет!

    user avatar Дима танкист

    27 января 2019, 07:31

    Атошнік27 января 2019, 07:06 eбал я вас атошников и патриотов. xуй я на вас ложил с прибором! придет путин, он ваши удостоверения быстро по забирает! Жду с восьми утрас ц.рынка, номера маршруток 19-36, 78-52.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 07:16

    Проще после твоей ахинеи было подумать просто д у р а к.Ты сознательный скот.

    user avatar Атошнік

    27 января 2019, 07:06

    Я їздив з ним на його маршруті, номер 78-52, показав йому посвідчення АТО, він мене облайав, та казав що ненавидеть усіх атошніков, та жде коли все кінчеться!! Хлопці, треба його в валізу та до xuйла отпрвіти, вінн вважає себе безсмертним??

    user avatar Дима танкист

    27 января 2019, 06:58

    Для 06:47. Ты реально дурачок? Я про Центральный рынок написал, а ты про первую автостанцию плямкаешь. Я встречу назначил. И где буду находиться - написал. Ближе к ночи повылазило много "смелых БЗДУнов". Обещали колеса порезать, кресла и все такое. Ну ну. Один недоумок Библию приплел. Ты, типа святоша? Через час жду.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 06:47

    Конкурс.Признайте Диму.Мое предположение.В капитанской кепке,один тип на междуг.автовокзале автобусы отправляет.Дима это ты?

    user avatar гость

    27 января 2019, 06:41

    Гость27 января 2019, 01:16 0б0ссалась к0была, протрезвела и заднюю включаешь??? Мы теперь с тебя не слезим , мышь зашуганная!! Ты набазарил!!!

    user avatar Гость

    27 января 2019, 01:16

    Да вы дураки? Каждый может под ником димы танкиста вас дгачить))). А вы ведетесь, угрожаете... Дибилы вы бляяя.

    user avatar Гость

    27 января 2019, 00:37

    О чем говорите! Сколько в маршрутке за рейс проезжает льготников? Один, два? Больше же водители сами не берут. А сколько за этот же рейс наши доблестные маршрутки берут стоячих? Двадцать? А налоги они платят за них тоже? А когда они ноют, что проезд надо поднять, а то саляра дорогая, не окупается маршрут, машины ремонтировать нужно- они учитывают этих стоячих. Так вот к чему я, вы меньше рот открывайте на льготников и тогда все будут продолжать сквозь пальцы смотреть на ваш левак. И вымещать свою злость на детях и женщинах не стоит. Тем более за то, что кто то на что то право имеет. А когда вы думаете, что не досчиталась этих вонючих 4 гривен, вспомните сколько вы возите стоячих и закройте рот. Наступит день когда в ваших любовно-денежных отношениях с ГАИ что то поменяется и натягивать вас будут по полной. За каждого стоячего. Ну а культура водил - мудье поганое, но не все. Спасибо им

    user avatar Гость

    26 января 2019, 23:49

    Дима,вот тебе немного и повернули башню.Относись к людям так,как ты бы хотел,чтобы относились к тебе.Библия.Спокойной ночи.

    user avatar Голос народа

    26 января 2019, 23:39

    Танкист ты убогий и все твое семейство. Чеши ногу об дорогу. Если ты сыкло боишься сказать какой у тебя маршрут то это только подтверждает что великий диванник это ты. Посасуй дальше а мы тебя вычислим и руль с табличкой в опу вставим. Эще и покрутил для оргазму ты же это любишь))))

    user avatar Гость

    26 января 2019, 23:24

    Дима танкист,когда же ты станешь человеком и перестанешь оскорблять людей .Извинись перед горожанами.И с завтрашнего дня будем уважать друг друга,пассажиры и водители.

    user avatar гость

    26 января 2019, 22:56

    Гость26 января 2019, 22:40 танкист, наболоболил и пытаешься соскочить под другим ником?? Такие гуси не взлетают, не переобувайся в полете.

    user avatar гость

    26 января 2019, 22:53

    Ездит то на одной, то на второй. Обе маршрутки его. Вроде на белякова ездил, если не ошибаюсь. Членовредительство приветствуется.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 22:50

    Если Диму танкиста все знают,то напишите по какому маршруту он лично ездит?

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 22:48

    Гость26 января 2019, 22:40 Номера мои. Отвечаю, меня все маршрутники знают, спросите. Вы мне ничего не сделаете, я бывает пивко трескаю на маршруте, и мне класть с прибором на всех!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 22:40

    Танкист ссыкло, полюбому номера дал тех кто его гноит! Его все знают недоразвитое дауноподобное фуфло

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 21:56

    Ебaл я вас всех пидoрасов в рот, пошли вы на xyй!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:50

    Это было летом 2017. Проезд 3-50. Женщина (может уже пенсионерка) с девочкой (лет 10-11) вышли на остановке кирова заплатив водителю 5 грн., он пришел в бешенство мол 3,50 3,00 до плати еще 1,50. Женщина вышла первой за ней девочка, маршрутчик привстал и начал кричать матом и угрожать в след девочке мол вернись и заплати - она стояла перепуганная не зная что ей делать - с одной стороны мужик угрожает с другой стороны бабушка зовет. В итоге они ушли. Он вслед им крикнул "в след раз встречу - расправиться с ними". Маршрутка поехала дальше и выходя на своей остановке я ему швырнула 5 грн - мол без дачи за себя 3,50 и 1,5 за девочку. и сказала что девочка не должна.... Водитель омерзителен - он готов бал убить человека за 1,50... И с тех пор как вижу эту маршрутку пропускаю и жду следующую.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:50

    Обязательно этого периода да ра сайте подрежу на его корыте!

    user avatar Саня вертолетчик

    26 января 2019, 21:48

    Я Диму танкиста в рот эбал, и всю его родню!

    user avatar Местный

    26 января 2019, 21:22

    Дурака учить, только Ч Ле Н тупить!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:15

    По ходу над ним смеяться не гоже.Но,кто то такие гадости ему вложил.

    user avatar гость

    26 января 2019, 21:11

    можно и сиденья порезать и под колеса гвоздей накидать, во время остановки...

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:11

    Дима какое отношение к маршрутному движению ты имеешь.С е р е ш ь здесь.Номера.В луже нашел

    user avatar гость

    26 января 2019, 21:10

    Давайте этого дурня налупим - он для общества вредитель!

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 21:07

    19-36, 78-52 это мои номера маршруток, и что?

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 21:06

    Ничего вы мне не сделаете!!!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:04

    Да петухи они конченые, там только единицы нормальные. Даже бывшие маршрутчики говорят, что все маршрутчики - пидарасы. Не в самом плохом смысле этого слова, а скорее моральные пидары

    user avatar Гость

    26 января 2019, 21:04

    Димон АБРАМС.Ты с больной психикой,собой не удовлетворенный ГЕРОЙ.Жаль девчата тебя не любят.Они очень не правы.А жаль.

    user avatar гость

    26 января 2019, 21:02

    Кто знает что это за маршруты?

    user avatar гость

    26 января 2019, 21:01

    Номера маршрутки есть, а давайте ему порежем сиденья во время езды......

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 20:59

    Вы меня все боитесь, Мелитополь - это русский мир!!! Хоть и почти все маршрутники меня не поддерживают, все равно буду топить за русский мир!!! Вы все никто.

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 20:56

    Я не по каким номерам звонить не буду. Вы меня все задрали!! А за отсоединение Мелитополя и присоединении его к россии - я всем своим друзьям рассказываю!!! И вы мне ничего не сделаете!!!!! Путин НАШ!!!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:43

    теперь он не дима танкист а димочка вафлист

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:39

    Центральный рынок ,а дальше какой маршрут.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:38

    Квест.Найдите Диму фафтиста.Его весь рынок

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:26

    Танкист: я думал ты мечта моя,а ты обыкновенная.Не уважают вас люди"хозяев"маршруток.Скоро придёт вам конец,особенно таким танкистам.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:25

    я тоже потверждаю что дима танкист дырявый и сосет по полной сам довал за литр бензина ему пососать

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 20:19

    8:00. Остановка - центральный рынок. Для особо одаренных ТУПОрезов. повторяю - у меня несколько машин. Номера - ниже. Нужно - найдете. Жду.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:09

    Гость26 января 2019, 20:04 А ты жниву жнешь халявную.Ездий пока хлам не развалится.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:04

    Все льготы нужно монетизировать, и пенсионеры и многодетные должны платить по полной. Льготные деньги должны оседать в карманах маршрутников, а не в карманах у чиновников. И вообще нечего детей десятками рожать если не можешь их обезпечить

    user avatar Гость

    26 января 2019, 20:02

    Шо за чел.танкист с леденцом.И на конечных,все его знают?!

    user avatar Гость

    26 января 2019, 19:54

    Прочитал я этого "танкиста".Дрыщь прыщавый.За проезд на конечной убирает,если повезет.Или со-сет.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 19:47

    В 8:00 какой маршрут и номер машины

    user avatar Гость

    26 января 2019, 19:37

    я тоже потверждаю что дима танкист вафлист

    user avatar Гость

    26 января 2019, 19:32

    Люди успокойтесь!!! Но знайте при подписании договоров на перевозку пассажиров. Все предпрениматели города заявили о 100 % бесплатной перевозки всех льготных групп в полном объёме, а не 1 или 2 льготника в автобусе или " наверное лучше сказать в карыте " . По другому горисполком бы не дал им дозволу на перевозку . И зачем щас рвать ж о п у если вы согласны были на такие условия!!!!! А нашей власти городской позор что не могут ставить предпринимателей на место...

    user avatar Дима Танкист

    26 января 2019, 19:29

    Смешно и забавно видеть высеры "героев" - чушканов. Какие то левые номера телефонов вываливают. Люди вообще не понимают, почему им звонят. Какое видео - ссылочку, плиз. Что ты будешь повторять (19:00). Отсос у меня? Не вопрос. Повторим. Я еще раз говорю. Не от кого не прячусь. Номера машин скинул. Хотите что-то сказать - говорите. Я завтра на работе с 8-00. До встречи с обоссавшимися пид.рмотами - интернетными "героями".

    user avatar Голос народа

    26 января 2019, 19:29

    У танкиста младшего всё семейство без мозгов. Что старший что младший танкист говноеды и дауны. Младший говно жрал за то что бы его не трогали. Не трогайте убогого. Кто хочет найти танкиста ищите на центральном рынке это чудо часто там бывает.

    user avatar Тоха

    26 января 2019, 19:03

    Через Facebook уже бы давно нашли. Свидетели де были.

    user avatar Диме Танкисту

    26 января 2019, 19:00

    Забыл как обоssаный на коленях умолял не трогать? Чепуха фуфельная. Вообще замолчи, а то повторим. И не помогут твои письма в полицию. ЛOX ты

    user avatar Гость

    26 января 2019, 18:47

    А чего ты 18:40 из под лавки гавкаешь, щеночек ?)

    user avatar Ольга

    26 января 2019, 18:44

    Ну есть же такие мрази.Ненавижу таких уродов,как маршрутчик.

    user avatar Дима Танкист

    26 января 2019, 18:37

    Ну. набрал. И что? Чухан, не носи серебрянные цепи. Это явный признак лоха.

    user avatar гость

    26 января 2019, 18:22

    Дима Танкист26 января 2019, 17:11 набирай, чушкарь.

    user avatar гость

    26 января 2019, 18:03

    097 859 84 36 жду.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 18:01

    Дима ,пойми правильно.У тебя претензии к людям, поэтому ,если хочешь оставь ты свой номер и номер маршрута.А встречаться с тобой ,ты же не девушка.Тебе перезвонят.С уважением,житель Мелитополя.

    user avatar Сторонний наблюдатель

    26 января 2019, 18:00

    Не понимаю , к чему срач в комментах. Какой смысл? Если бы каждый , хотя бы пятый, кто пользуется услугами маршрутчиков отказался от них и выходил бы из пункта а в пункт б раньше, или же просто потратил больше времени на дорогу( беременных , пенсионеров в учёт не берём) , то перевозчики бы понесли колоссальные убытки. А так что мы видим? Набитые до отвала бусики и засаленные физиономии перевозчиков , которые скооперировавшись с горсоветом плевать на людей хотело. P.S. убедительно прошу не вестись на всяких "танкистов". Пусть "поставят на место" его по жизни такие же "танкисты". А это непременно однажды произойдет. Всех благ

    user avatar Гость

    26 января 2019, 17:58

    Жги маршрудки!!!! Езди на трамваих

    user avatar Дима Танкист

    26 января 2019, 17:11

    Напиши свой номер мобильного. Спишемся, созвонимся, встретимся.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 16:55

    А ты сам ездишь,на этих номерах.Напиши пожалуйста номер маршрута, а за номера спасибо.Бздю в ожидании,извини за лексику.Походу ты настоящий танкист.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 16:46

    Живем за границей Здесь если нет проездного плати по полной независимо пенсионер или ребенок В кассе автовокзала приобретают льготные проездные Для детей цена намного меньше чем для взрослых Да и все жители стараютсяприобрести проездной Если берешь на 3 месяца то цена такая же как за месяц при оплате наличными Пенсионеры тоже платят по другим тарифам Поэтому претензий к водителям нет Да и отбивают они свои проездные в автомате а не водитель их контролирует Здесь людей не сталкивают

    user avatar Дима танкист

    26 января 2019, 16:36

    Для 16:08 и прочих диванных писак. Башню, говоришь, развернешь. Ну-ну. У меня несколько маршруток. Все номера писать? 19-36, 78-52. Что дальше, бздло диванное?

    user avatar Гость

    26 января 2019, 16:30

    Эти льготы есть но они в городском транспорте поэтому в городах где трамваи троллейбусы проблем нет в киеве в автобусах городских ездят по льготе но маршрутки не возят льготников так же и в одессе да практически во всех городах а наша местная власть не хочет вводить городской транспорт птому как отстегивания и причем приличные закончатся

    user avatar Света

    26 января 2019, 16:12

    15.59 есть закон возить бесплатно или по сниженной стоимости, какие вопросы? Я тоже хочу меньше налогов платить, аренду не платить если работы нет. Так что ещё нужно разобраться кому пора на землю спуститься

    user avatar Гость

    26 января 2019, 16:08

    А Дима танкист реальный маршрутчик.Если да,напишите его данные маршрутки ,пожалуйста.Буду всегда на нём.... ездить.Думаю он очень хорошенький водитель.Просто наговаривает на людей.Я ему немножко башню разверну ,и будет всё хорошо.

    user avatar Пассажир!

    26 января 2019, 16:02

    Замахали эти пассажиры! То, высадил девчёнку ночью в 20градусный мороз, типо она сама вышла, то, школьника начальных классов в морз на улице из за того что у него не хватило 25копеек. Теперь вот это, конечно пассажиры виноваты!! Хотя, я согласен с тем что заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. "Маршрутки должны исчезнуть как класс"! Хватит этого быдла на дорогах, хватит глумления над пассажирами, этих бесконечных гонок, неисправных маршруток и обдолбанных водителей. Нам такой "сервис" не нужен. Долой быдло!

    user avatar Вася

    26 января 2019, 16:02

    Мудак ваш маршрутчик. Должен понести наказание

    user avatar для Светы

    26 января 2019, 15:59

    Спустись светлана с небес на землю обетованную.... о каких льготах и их компенсации сейчас в нашей стране вообще можно говорить??? Да водители НИКОГДА не получали и не видели этих выплат льготных категорий !!!!!!!!!!!!!!!!!! так почему они обязаны возить кого то бесплатно??? ВВедите коммунальный транспорт и пусть он возит всех льготников бесплатно, а городской бюджет "обогатится" на льготных перевозках !!!

    user avatar гость

    26 января 2019, 15:57

    Маршрутчики не плохие, они просто голове ОЧЕНЬ МАЛО отхватывают

    user avatar Гость

    26 января 2019, 15:49

    мать ребенка хай подает заявление в ментовку,а ихняя обязанность найти и наказать......

    user avatar танкисту дырявому

    26 января 2019, 15:48

    ты что в натуре дырявый ????

    user avatar горожанин

    26 января 2019, 15:48

    Если захотеть, то водителя можно найти по камерам видеонаблюдения в то время, как ехала девочка в маршрутке. Проанализировать какие маршрутки ехали по этому рейсу. Это как был случай с пассажиркой опаздывающей на поезд, тогда после обращения в транспортный отдел, они по камерам наблюдения проанализировали, сколько маршруток и с каким интервалом проехали на ж д вокзал...

    user avatar Мразь маршрутная только над стариками да

    26 января 2019, 15:47

    детьми может издеваться.

    user avatar Света

    26 января 2019, 15:47

    Гость 15.12 Что значит долбанная страна? Тоесть льготный проезд нужно убрать? Это работа такая возить все слои населения со всеми льготами. Завтра к врачу зайдёшь ,он тебя закроет в кабинете и потребует платить, хотя ты имеешь полное право обследоваться бесплатно. Устроили бизнес на маршрутках, а налоги платите как предприниматели? А работу свою вы как выполняете? Позорники

    user avatar танкисту дырявому

    26 января 2019, 15:46

    Ты шо, чорт, безсмерный ? номер корыта своего скажи, приеду

    user avatar Гость

    26 января 2019, 15:46

    знаю я диму таксиста он на конечных остановках у маршручиков за сигареты отсасывет @@*#* еше та

    user avatar гостю 26 января 2019, 15 37

    26 января 2019, 15:44

    Так что теперь до уровня крыс кабинетных опускаться ? С детьми воевать и стариками ?

    user avatar Дима танкист для 15:34

    26 января 2019, 15:42

    Могу дать тебе посмоктать мой леденец. Если ты такой смелый, то приезжай завтра на любую конечную остановку. Там люди тебе объяснят, где меня найти. Но ты не приедешь. Ты - диванное ССЫкло и бздло.

    user avatar Гость

    26 января 2019, 15:28

    От @&*@* мелочная. Сын шлюхи десяти ослов

    user avatar Игнат

    26 января 2019, 15:27

    Маршршрутчику начистить рыло. Автобус, если его- спалить &*@*#

    user avatar Спец

    26 января 2019, 15:26

    Какое то восстание маршрутчиков

    user avatar дима танкист

    26 января 2019, 15:26

    Да вертел я вас всех нищебродов - пассажиров на йуху! Возмущаетесь в интернете, а завтра будете ко мне в маршрутку по головам другу друга лезть! Убогое стадо.

    user avatar птн ПНХ

    26 января 2019, 15:23

    обосцать этого петуха

    user avatar Ольга

    26 января 2019, 15:22

    Не оправдываю водителя, НО! Родители, зная, как у нас в городе обстоят дела с перевозом льготников ( что водители часто отказываются, и в разных формах и выражениях), отправляют ребенка с пороком сердца не с 4грн, а с удостоверением! Защищать свои права, вступая в диалог с взрослым дядькой, плакать, нервничать и т.д. Водитель однозначно не прав, но о чем думали родители?!!

    user avatar Иван

    26 января 2019, 15:22

    Как мне кажется,маршрутчикам стыдно жаловаться на провоз ребенка. т.к.за одну ходку он стоячих наберет штук 20 в час пик и кроме часа пик бывают стоячие. и неужели 4грн с ребенка неоплаченных ему сделают счастье? пусть не берет тогда ни одного стоячего

    user avatar Гость

    26 января 2019, 15:18

    Бедные несчастные маршрутЧики! Все им мало! Надо проверки на них, аудит и налоги по полной. Оборзели выродки недоразвитые! Еденицы нормальных ребят. А этого найти и наказать по полной.

    user avatar Саета

    26 января 2019, 15:08

    А почему это показывать при входе ???? Что это изменит? Обязан везти - вези. Какие вопросы???????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь