UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Запорожье занимает четвертое место среди городов Украины по количеству переселенцев

Сегодня, 07:15

РФ пытается скрыть вспышку холеры в Крыму - представительство президента

Сегодня, 07:00

В США мужчина предстал перед судом из-за угроз расправы над Харрис

Сегодня, 06:40

Полностью уничтожен: появилось фото склада боеприпасов на аэродроме Морозовск в РФ

Сегодня, 06:30

Россияне тайком запустили новую железную дорогу из Ростова в оккупацию: как это повлияет на логистику на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"День ВМФ" в России: США должны были убедить Украину не наносить удары по военным объектам РФ — СМИ

Сегодня, 06:15

Похищенного священника оккупационный "суд" в Запорожской области незаконно приговорил к 14 годам лишения свободы

Сегодня, 06:06

Россия планирует запретить судоходство в части акватории Крыма - СМИ

Сегодня, 06:00

ООН признала, что сотрудники ее агентства могли участвовать в нападении ХАМАС на Израиль

Сегодня, 06:00

Батальон Судоплатова распался, а мелитопольского предателя Балицкого подозревают в хищениях (фото)

Вчера, 20:48

Мама раскрыла детали гибели "Джуса": не открылись парашюты

Вчера, 20:31

На границе Украины с Польшей фиксируют увеличение пассажиропотока: в чем причина

Вчера, 19:54

В Киеве девушки-подростки избили 12-летнюю школьницу: полиция открыла дело

Вчера, 19:35

В шокирующем ДТП под Мелитополем тяжелые травмы получили два ребенка

Вчера, 19:34

СМИ: Иран призвал авиакомпании не находиться в воздушном пространстве страны

Вчера, 19:33

Оккупанты перебросили войска из Запорожской области на другое направление, - ISW

Вчера, 19:22

Убийство Ирины Фарион: отцу подозреваемого не разрешают встретиться с сыном, в чем причина

Вчера, 18:40

Целую или половинку: какие таблетки точно нельзя разламывать

Вчера, 18:33

В оккупированном Мелитополе кавказцы пристрелили российского вояку - не поделили отжатый дом (фото)

Вчера, 18:24

Устанавливал окна в Запорожье, а сейчас защищает Украину, - о бойце рассказали в Нацполиции

Вчера, 18:20

Россияне во время обстрела Украины 31 июля использовали ракету КНДР, - Defense Express

Вчера, 18:08

Спецслужбы РФ могут следить за обучением украинских военных в Британии, - The Times

Вчера, 18:00

Убийство Фарион: апелляционный суд вынес решение по подозреваемому

Вчера, 17:52

США, Япония и не только. На мировых рынках грандиозный обвал: что происходит

Вчера, 17:33

Израиль ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС, который был в должности министра экономики
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июня 2020, 12:38

    А если полицая в задницу отыметь принудительно, то сколько это стоит? Я на такой аттракцион Не поскуплюсь!

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 12:36

    Плюнуть в милициянта позорного сейчас стоит ДАРОМ, только надо не харькнуть, а рыгнуть. Предъяв никаких соштопать мусора не смогут, а обязаны вежливо поинтересоваться состоянием здоровья и предложить помощь. Если не предложат, то можно уже самих мусоров прессовать на нарушение служебной инструкции )))) Я так часто с мусорами поступал бухой

    user avatar А можно абонемент?

    26 июня 2020, 16:01

    Я бы купил оптом

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:59

    зачем писать комментарии и для кого? люди адекватные, вы же видите, это же скотоубойник, который скоро будут вакцинировать, зачем нервы трепать себе, ради этого скота? Хохлы, особенно Мелитополь на 200 % мразота! там же полное отсутствие мозга. так, какая-то нездоровая жидкость в голове плещется. Их уничтожают свои, а им кажется, что на них напали!

    user avatar ДЕНИСКА

    26 июня 2020, 15:53

    гостье ниже 13:39 наши воины ликвидируют 26 июня 2020, 15:13 руссо-фашистов на донбасе, не переживай. Расеяне хорошо получают по соплям. НЕ ГОСТЬЕ - ГОСТЮ! МУДАЧКА!! вы и получаете по соплям! потому, что вы и есть уроды недоделанные, которых все только имеют!! РОССИЮ НИКТО НЕ ИМЕЕТ!

    user avatar Крым и война на скотобасе - это план пукина по

    26 июня 2020, 15:14

    развалу Украины, плешивый и сурков это не скрывают.

    user avatar гостье ниже 13:39 наши воины ликвидируют

    26 июня 2020, 15:13

    руссо-фашистов на донбасе, не переживай. Расеяне хорошо получают по соплям.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 13:39

    ФАШИСТОВ НУЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ, А НЕ ПЛЕВАТЬ НА НИХ! !!! ПОЛИЦАИ, ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, КТО ТАКИЕ ПОЛИЦАИ??

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 13:14

    26 июня 2020, 12:54 куда тебе на лечение скидывать?

    user avatar 12:54

    26 июня 2020, 12:58

    что за тупорылый опус, убогий?

    user avatar Нижнему кацапёрдяке 12:06

    26 июня 2020, 12:54

    В Украине фашизма козлина 12:06 НЕТ,то всё ваши выдумки их там нетные Путинско фашиских окупантов ,воров ,и убийц!Это вы кацапо гниды по фашиски воспользовавшись тем что уголовник Янукович обосрался и удрал в вашу педерассею ,а вы Путинско фашиское отребье нарушив все договора о ненападении подло как предатели Власовско фашиско Путинская саранча и окупировала Украинский Крым,и на Донбасе Путинско фашиское отрбье с Гиркиным затеяли убийственную их там нетную войну !И продолжаете как последние Путинско фашиские твари всё брехать и брехать !Не Украина на територии недорассеи убивает,а вы кацаповысерки Путинско фашиские пришли на НАШУ територию Украины и убиваете на нашей земле и грабите уничтожаете экономику Донбасса !И за это Мы вас будем кацапофашистов УБИВАТЬ имочить и не только в САРТИРАХ !

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 12:47

    какая полиция, если нациков расплодилось!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 12:06

    Цена плевка разруха инфляция Крым Домбас высокие тарифы и фашизм . Плюнули так плюнули ещё в 2014 году

    user avatar Сергей Анатольевич

    26 июня 2020, 11:57

    А сколько стОит обоссать палицая??? Кило моей черехи???

    user avatar брат

    26 июня 2020, 11:48

    Когда правительству нечем хвалиться, оно начинает хвалиться прошлым.

    user avatar гость

    26 июня 2020, 11:45

    Это беда нашего государства Власти думают ,что выдав форму эти ребята стали полицескими Интересно ,как часто проходят занятия по изучению законов или по физической подготовке ?Вы сначала научите всему этому полицейских ,а потом требуйте (во всех странах учат быть полицейкими)А у нас все высшие чины жиром заплыли И еще Если суд оправдал неправомерные действия против полицейских, то этого судью заплевать в прямом смысле Страна ,в которой так унижают полицию ,никогда не увидит порядка

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:36

    А тем в Кагарлыке по ордену дать, а что ребенка пятилетнего убили- в звании повысить?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:36

    Надо пойти обхарькать, пока недорого!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:27

    а за что их уважать?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:25

    Это вертикаль власти такая! Полицию должны уважать!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:11

    то есть, подняв штраф они думают, что их будут уважать больше? вот тупые

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:10

    а может надо не штрафы поднимать, а нормальные кадры подбирать?

    user avatar vsd

    26 июня 2020, 11:06

    Нашли что сравнивать, еще за польшу скажите, нигерию и штаты... обучите своих шавок законам для начала, тогда и харкать в них не будут...

    user avatar Гость