UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    155

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 17 сентября 2020, 22:02

    19 сентября 2020, 17:22

    Ни кто и не спорит, что вы-молодежь не та, что раньше. Зачипированная брехливой пропагандойи и вас вмести со страной Украиной ведут как бычка на веревочки на убой, а так всё нормально, гуляй пока молодой. В поле ветер в ж*пе дым!

    user avatar Для Гость15 сентября 2020, 19:32

    17 сентября 2020, 22:02

    Не фантазируйте. Может, Вам и приятно так думать. Но мы, молодёжь, совсем не те люди, которыми вы были при советском союзе. Мы мыслим в духе нового времени. Вам, людям старшего поколения, можно у нас даже чему-то поучиться. так что не переживайте, всё по честному, гражданин)))

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:32

    потому что молодёжь ни хрена не видит, мозги запудрили, а те и рады!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:42

    Авторитет у Ивана Сергеевича прочный.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:42

    Городу нужен сильный лидер. Таковым Фёдоров и является.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:41

    А за кого ещё голосовать? Только за Фёдорова. Равных ему нет.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:40

    И мы поддержим инициативу молодёжи.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:40

    Умная молодёжь пошла. разбираться стали. Молодцы ребятки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:39

    Молодёжь знает, кто перспективный мэр. Хороший вывбор.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:38

    Команда Минько работает на благо города.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:38

    Дорогу молодым и перспективным. Фёдоров молодец.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:37

    Фёдоров-народный мэр!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:57

    Не надо наговаривать на нашу молодежь! Хрен вы угадали с Федоровым!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 15:33

    они просто заблуждаются, у власти аферисты!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:12

    Фёдоров-народный мэр!!!

    user avatar Пётр Семёнович

    13 сентября 2020, 01:10

    Семёновна! Не переживай. Пройдёт! Я даже не сомневаюсь. Иди спать уже.

    user avatar Мария Семёновна

    13 сентября 2020, 01:09

    Петя, с этими выборами совсем сна лишилась. За этого парня-Фёдорова- переживаю. Столько работает,полезного в городе делает. Хоть бы прошёл.

    user avatar Пётр Семёнович

    13 сентября 2020, 01:07

    Семёновна, и тебе не спится, соседушка.Приходи на чай.

    user avatar Мария Семёновна

    13 сентября 2020, 01:06

    Ох, детки молодцы. Правильный выбор сделали.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:05

    Перспективная молодёжь и с мозгами.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:04

    Подрастающее поколение радует!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:04

    Не в Курске это ты. А надо бы)))

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 08:33

    молодежь просто не в курсе!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:25

    Молодежь поддерживает Федорова, значит действительно хороший политик!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:54

    в городе выбран правильный вектор развития, а всем все равно не угодишь. Может кто помнит басню про лебедя, щуку и рака. Вот то же самое и в политике!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:11

    Приятно что молодежь вникает в политические дела

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:35

    Город шагнул далеко в будущее и мы знаем, чья это заслуга.

    user avatar Мария Степановна

    11 сентября 2020, 13:31

    Молодые люди радуют своей активностью

    user avatar Красивый

    11 сентября 2020, 12:56

    Голосовать больше не за кого. Только за Фёдорова.

    user avatar Пётр Семёнович

    11 сентября 2020, 12:53

    Это, наверное, первый случай в городе перед выборами, когда и молодёжь, и пенсионеры за одного кандидата.

    user avatar Васёк

    11 сентября 2020, 12:51

    От молодняк конкретный, сказали за Фёдорова и точка. Уважуха.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 12:47

    Молодёжь мыслит свежо, в духе времени. Молодцы ребята. Активные и думающие.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 12:05

    побольше бы таких мнений, чтобы некоторые поняли, кто основной лидер на пост головы

    user avatar для 00.43

    11 сентября 2020, 08:35

    судя по времени, это ты сидишь и удовлетворяешь себя своей рукой

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 00:43

    Ой умора с этим вашим ваней. второй день сидят и дрoчaт, пиздeeц..

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:53

    Я всем своим родным сказал, чтобы голосовали за Ивана Федорова! А они все мне ответили, так мы итак за него планировали. И дело не в том, что голосовать то по большому счету не за кого. Именно этот человек после Сергея Минька достоин занять пост городского головы.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:44

    Кукловоды дали отмашку поменять риторику: недостатки у власти,конечно, есть,но она исправиться... А ,вот писать от имени молодёжи- это смешно. Как ни маскируйтесь,а вы старые пердуны. Никто из молодёжи не изъясняется подобными высокопарно -дебильными выражениями. Не верю,как говорил Станиславский. Да и выборы нам пох- один хрен,через неделю все забудут,что обещали.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:34

    я так глубоко в политику не вникаю, поэтому по поводу инвестиций не могу ничего сказать, я понимаю что это, но какая прибыль будет инвестиционерам, не в курсе. Но уж точно не заберут же они наш город. Для нас простых смертных горожан, которые живут в среднем 60-70 лет, и это в радость, что мы можем хотя бы в пределах города перемещаться по нормальным дорогам, и водить своих детей в свежеотремонтированные школы. До идеала еще далеко, но власть над этим работает.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:28

    13:47, конечно никто не против благоустройства города. Я о том, что не стоит приписывать это добродетелям властей города. Это их работа. А в откатах сомневаться не стоит, они обычные украинские люди. Об инвестициях говорить не уместно. Инвестиции - это вложения сторонних средств с целью их возврата с прибылью. Не могу себе представить такой области приложения в Мелитополе, в которую захотел бы инвестировать залетный мильонэр. ) Уж точно это не городские дороги и тротуары, очень вряд ли они станут для нас платными, а для "инвесторов" прибыльными. :)

    user avatar для 10 сентября 2020, 12:38

    10 сентября 2020, 13:47

    не путай святое с праведным. После всех слухов с откатами, уже даже молодежь в курсе. Но это всего-лишь слухи. Я так считаю. Почему? А вот почему, да, децентрализация, да 80% всех налогов у нас в городе остается. Все это хорошо. Но ведь эти денежки идут на восстановление города. Откаты, скажете вы? А почему же тогда Запорожье так не отстраивают? Что не идут налоги в казну? Или там Буряк весь бюджет себе в карман кладет? А может они откладывают деньги на черный день, точно. Это в точку. В общем как бы там ни было, но власть наша молодцы, не только строят город из бюджета, но и привлекают инвестиции!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:38

    10 сентября 2020, 12:23, в том как раз и дело, что молодежь либо вообще не вникает, либо поверхностно все видит. А именно, молодежь и пролетарии умственного труда считают, что благие изменения облика города - это заслуга Минько и его команды, а все предшественники были дураки и бездельники. Им невдомек, что дело лишь в резко изменившейся системе распределения налогов. Раньше 80% местных налогов уходили в Киев, а в каденцию Минько стало наоборот - 80% остаются в Мелитополе. Вот и стал наш город покрываться плиткой и асфальтом. Что, кстати, радость прежде всего опять же для Минько энд Ко, а не для горожан, потому что откаты никто не отменял. И чем больше бюджет города - тем большее счастье быть его мэром. Это же просто, если таки вникнуть.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:23

    Ну почему вранье? Почему не видят? С чего вы это взяли? Как раз-таки молодежь и видит, кто достоин быть городским головой. Ведь для этого далеко ходить не нужно, все итак видно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:09

    Вранье, заказанное самим Федоровым. Нынешняя молодежь вообще никого мэром не видит и видеть не хочет. Но может быть и придут на избирательные участки и проголосуют как родители в большинстве случаев.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 11:51

    Да, последние 5 лет город изменили очень сильно! Видно, что хорошие хозяйственники в городе!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 11:29

    Хорошая девочка. Толковая. Может и в будущем политиком станет!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:03

    у этой саранчи схемы налажены и их надо разрушить! )

    user avatar 10 сентября 2020, 08:44

    10 сентября 2020, 09:46

    В таком случае придет другая саранча. Лучше пусть эта команда остаётся и продолжает начатое

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:34

    ну-ну, когда аргументов нет, можно обзываться, но все равно народ проголосует за Федорова

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:29

    Минько и Федоров хоть что-то для города сделали , а если сравнивать с предшественниками так вообще дохрена чего сделали ! А все остальные только красиво обещать могли , тырить бабки и липовые ксивы получать! Да и больше и некого выбирать , все остальные полностью абосрались!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:44

    ваш Федоров просто саранча! )))

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:21

    Глаза сами видят за кого нужно голосовать!

    user avatar Толик

    10 сентября 2020, 08:11

    Я за процветание города, поэтому проголосую за Федорова.

    user avatar Для [email protected]

    10 сентября 2020, 07:34

    Залучіли залучіли ..А под какие обязательства ??? Расскажи раз ты селюк такой умный .

    user avatar Андрей

    10 сентября 2020, 00:19

    Троляки юморяки , вы на кого работаете ? Мне для себя, чисто поржать, кто деньги в унитаз сливает на вас?! еБалик или еще есть тупые уникалы , которые не понимают что им тут ничего не светит ! Команда Минька выиграет эти выборы это 1000% , сколько он сделали для города , и не просто выделили с бюджета, а выбивали их откуда только можно!

    user avatar Я-ЧТО-ПРОПУСТИЛА?

    09 сентября 2020, 23:29

    Жень,не бросай нас :)

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 23:25

    Голос в пользу Федорова без лишних вопросов!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:50

    Команда Минько зарекомендовала себя на высоком уровне. Мы голосуем за своих.

    user avatar Для [email protected]

    09 сентября 2020, 22:48

    Красиво сказал. В самую десяточку.

    user avatar [email protected]

    09 сентября 2020, 22:40

    За останні роки ми бачимо неймовірний розвиток міста в усіх сферах! Всі бачать наскільки ефективно працює місцева влада, скільки грошей вони залучають з Європи та Київа, на розвиток міст! Всі все бачить і розуміють за кого треба годувати!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:37

    Фёдоров наш мэр!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:36

    Для ответственного бизнеса все условия в городе созданы. Поэтому и поддерживают кандидата.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:34

    Вот как раз, кто знает Фёдорова,тот голосует за него с полной уверенностью.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:33

    Работал с Фёдоровым. Надёжный в делах. Никогда нет подведёт. Обязательный.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:32

    Фёдоров человек.который подкрепляет слова делами.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:17

    нечем крыть))))

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:12

    Русня сасать, вы уже под шконкой , мер проукраинский ,вашего еблалецкего на бутылку с под огурцов усадят

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 22:08

    Очередной пиар! Кто не работал с Федоровым, тот просто не знает, какой это подлый человек!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:58

    Альтернативы нет.Фёдоров лучший.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:54

    Кто не за Федорова, вам проще уехать в Запорожье, чтобы уже через неделю вернуться и сказать, да мы за команду Минько, это самые лучшие политики!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:35

    Ипануться можно, читая бред,который пишут два-три человека. Одни и те же слова под разными никами. В очередь, сукины дети,в очередь ...

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:32

    это просто антураж, убогие хитры и лукавы!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:31

    Так пусть и отваливают. Сильнейшим дорога. Слабакам места здесь нет.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:29

    Все равно у конкурентов Федорова нет шансов на победу. Выигрывают только сильнейшие

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:27

    Что и говорить.Мелитополь выиграл джекпот при этой власти. Доверяем им город и дальше развивать.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:26

    Здесь противников нынешней власти не переубедить - это понятно, но конечно опонненты тоже должны хоть 10% набрать от силы на всех. Иначе с политики многим придется отвалить)))

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:25

    За Фёдорова со всех сторон не стыдно. Здоровый образ жизни ведёт, подтянут, умён, словарный запас богатый, умеет держаться достойно. Как управленец и хозяйственник силен.

    user avatar Васёк

    09 сентября 2020, 21:20

    Та Фёдоров красава. Конкретный парень. У нас все пацаны за него.

    user avatar 21:17

    09 сентября 2020, 21:19

    ещё бы сам там пасется!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:18

    У Фёдорова хватка крепкая. Поставил цель, обязательно достигнет. И слов на ветер никогда не бросает.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:17

    Агитировать конечно не запрещено, но народ видит и так кто работает, а кто только обещает. Большинство жителей уже сдали свои выводы, что за Федорова стоит отдать голос

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:17

    У Фёдорова учёт строгий. не забалуешь. Украсть не получится.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:15

    Почему подсознательно? По факту видим результаты.

    user avatar 21:12

    09 сентября 2020, 21:14

    ещё бы, нужно так направить средства, что бы мимо ничего не прошло! )

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:13

    чего спорить, Минько поднял город, и все это подсознательно понимают!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:13

    В городе ремонты идут на протяжении всей каденции действующей власти. Результаты мы видим по делам.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:12

    Гости города,даже из крупных городов, восхищаются Мелитополем. Горжусь. Однозначно ни одной команде раньше этого не удавалось. Команда Минько управляет с умом.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:11

    Когда ещё к народу было такое внимание, только при нашей местной власти люди видят активное решение возникающих вопросов

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:11

    Твари вы все тупые проголосуете и на этом закончится ваш ремонт города это деньги амеров

    user avatar 21:03

    09 сентября 2020, 21:11

    а ещё он всех работой обеспечит, всех накормит и в хоспис отправит! )

    user avatar Пётр Семёнович

    09 сентября 2020, 21:09

    Молодой.перспективный, зарекомендовал себя на высоком уровне. Мы,старики, тоже за Ивана Сергеевича.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:06

    Гордимся городом,любим его. Восхищаемся темпами развития и благоустройства его. Это заслуга действующей команды.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:04

    Федоров единственный достойный кандидат, результаты работы их команды видны повсеместно

    user avatar Вера

    09 сентября 2020, 21:04

    У меня знакомые предприниматели приехали из-за границы и сказали, что там им только отдыхать хорошо. А из Мелитополя ни за что не переедут.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:03

    такой как Фёдоров через пять лет наш город так благоустроит, что и в Европу незахочется.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:01

    Не знаю,как в Украину, но в Мелитополь с такой властью, как команда Минько люди будут возвращаться из-за границы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:00

    20:57, вы просто местные убогие, которых зазомбировали стать активными, но вы просто будете шестерить!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 21:00

    Команда Минько молодёжь не обходит стороной. Поддерживают их инициативы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:59

    Поддержка у Фёдорова мощная.

    user avatar moderately well-fed

    09 сентября 2020, 20:58

    прикольно! будет погоняло такое Модеретел валл-фед!

    user avatar Ева

    09 сентября 2020, 20:57

    Ой. Вообще молодёжь пассивная, выборами не интересуются. А здесь активно поддерживают, потому что Фёдоров современный и энергичный. Город преобразился.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:57

    о убогость раскудахталась, Балик не баллотируется!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:56

    Зато молодежи в Мелитополе больше, и все за Федорова проголосуют, а вы старперы, будет сидеть со своим 1% балицким

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:55

    Ага .У Балицкого люди в дом на Квартале въехать не могут. Обдурил людей.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:54

    Балицкий это прошлый век и разруха.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:53

    Даже молодёжь за Фёдорова, потому что он не старпёр отстойный, как Балицкий.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:51

    moderately well-fed.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:51

    Потому что молодёжь тупая, дальше своего носа ничего не видит.

    user avatar как будет по англицки

    09 сентября 2020, 20:50

    в меру упитанная.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:44

    ещё найдутся кандидаты, не чета спекулянтам!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:42

    да нет никакой альтернативы, только гнусные высеры, а своей кандидатуры никто не может предложить. Если не знаете за кого голосовать, просто за Федорова проголосуйте, и будет вам счастье

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:38

    И все-таки - какова альтернатива Федорову? Есть предложения? Нет? Тогда идите... легкой походкой

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:37

    та заложите все плиткой! единственное, жарко будет и вода должна куда то уходить!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:36

    Зря вы тут наезжаете на Федорова (хотя понимаю - зарплату отрабатываете). Он очень толковый. Лучше его не найти.

    user avatar Гость для Гость 09 сентября 2020, 19:35

    09 сентября 2020, 20:35

    Развеселил - Балицкого разбальзамировать - это действительно смешно))))

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:30

    Понятное дело что мнение этой студентки не играет большой роли, но люди сами должны делать выводы, кто достоин быть мэром города!

    user avatar для Гость09 сентября 2020, 20:11

    09 сентября 2020, 20:14

    какие газоны? которые зарастают аброзией, ну и нафиг они такие нужны. Пусть лучше плиточка будет, чем колдобины, что ноги сломать можно

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:11

    все видят плиточку, скоро все газоны заложат плиточкой, а крыши в домах как текли, так и текут (их же не видно)

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:09

    Балицкий только парады может организовать.За всю каденцию как с козла молока.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:09

    рахитяне!

    user avatar 19:55

    09 сентября 2020, 20:08

    в УкрГазбанке!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:03

    Вы наивные думаете вам муниципальный транспорт Балицкий организует? Ага, ага

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 20:02

    Муниципальный транспорт доходов в казну не принесёт. Ещё и в минус работает.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:58

    У нас тариф на воду один из самых низких в Украине.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:56

    Фёдоров многих устраивает, как руководитель города. Толковый парень.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:56

    а когда возьмут очередной кредит на муниципальный транспорт?

    user avatar Ева

    09 сентября 2020, 19:56

    Пока не надо кредитный транспорт. Билет будет стоить по 7 грн.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:55

    Да сколько же можно тему кредита на транспорт мусолить? Его НЕ БРАЛИ!!! Тысячу раз объясняли.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:53

    Вместо транспорта был уложен асфальт! 50 лямов ушли на дорогу, по которой ты ездишь!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:45

    Минько с Федоровым молодцы, стараются для города, и только дурням не видны их старания

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:41

    Для идиота 19.35. Ты ещё скажи что это ваня с миней сделают. Тупоголовый.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:40

    будет тебе кокаинчик, вон зеленые уже предлагают легализовать наркоту.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:38

    Вам только кокаинщика не хватает???))) Вот дыбилы...

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:38

    Люди привыкли к команде, только- только город начал развиваться. Зачем менять вектор и выбирать кота в мешке

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:36

    Случилось так, что на протяжении последних лет, выборами в Мелитополе занималась вся ЗОГА и все областные депутаты

    user avatar Для 09 сентября 2020, 19:33

    09 сентября 2020, 19:35

    Тарифы снизятся, можете не переживать!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:35

    Да, вы ещё Балицкого разбальзамируйте! Останетесь не то что с тарифами, а без штанов

    user avatar Тарифы на тепло очень нереальны.

    09 сентября 2020, 19:35

    Все предприятия выкупила местная власть. И мучает людей ценами. Что же это за власть.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:34

    Фёдорову никто и в подмётки не годится

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:32

    Почему за Федорова молодёжь? Потому что он сам молодой! Нужно омолаживать власть. Молодым дорога!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:32

    А кого еще на пост головы выдвигать, как не человека из команды Минька? Конечно только Федоров

    user avatar Для 09 сентября 2020, 19:28

    09 сентября 2020, 19:31

    а незачем писать гадости!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:30

    Моя семья тоже за Федорова, а семья у меня большая. 10 человек!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:25

    Уи-уи-уиииииии!Хрю-хрю...

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 19:05

    очередной опус для рекламы Вани !

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:37

    Под скорпионом только питриоты здыраються

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:31

    Вата идите под Скорпион, там сегодня очередная попойка намечается, с массовой дракой в финале.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:23

    Неужели все так плохо что тянет в мелитополь

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:18

    дааа, всё скачччем?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:13

    Это кто так решил?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 18:11

    детский сад будете подключать к агитации?

    user avatar Семен

    09 сентября 2020, 18:01

    А другой альтернативы ФЕДОРОВУ и нет.Он много потрудился .

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 17:50

    Только Федоров-только Победа!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 17:41

    Эти уже наскакали на майдане. На кружевные труселя вынуждены теперь у Польшу ехать зарабатывать.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 17:36

    del

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 17:32

    это просто заблуждение!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь