Лента новостей

09:31

Катастрофа в Чугуеве: дочка штурмана писала папе СМС за минуту до трагедии (видео)

09:29

Назван самый вредный завтрак, который готовят все: приводит к ожирению

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

155

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 17 сентября 2020, 22:02

19 сентября 2020, 17:22

Ни кто и не спорит, что вы-молодежь не та, что раньше. Зачипированная брехливой пропагандойи и вас вмести со страной Украиной ведут как бычка на веревочки на убой, а так всё нормально, гуляй пока молодой. В поле ветер в ж*пе дым!

Для Гость15 сентября 2020, 19:32

17 сентября 2020, 22:02

Не фантазируйте. Может, Вам и приятно так думать. Но мы, молодёжь, совсем не те люди, которыми вы были при советском союзе. Мы мыслим в духе нового времени. Вам, людям старшего поколения, можно у нас даже чему-то поучиться. так что не переживайте, всё по честному, гражданин)))

Гость

15 сентября 2020, 19:32

потому что молодёжь ни хрена не видит, мозги запудрили, а те и рады!

Гость

15 сентября 2020, 08:42

Авторитет у Ивана Сергеевича прочный.

Гость

15 сентября 2020, 08:42

Городу нужен сильный лидер. Таковым Фёдоров и является.

Гость

15 сентября 2020, 08:41

А за кого ещё голосовать? Только за Фёдорова. Равных ему нет.

Гость

15 сентября 2020, 08:40

И мы поддержим инициативу молодёжи.

Гость

15 сентября 2020, 08:40

Умная молодёжь пошла. разбираться стали. Молодцы ребятки.

Гость

15 сентября 2020, 08:39

Молодёжь знает, кто перспективный мэр. Хороший вывбор.

Гость

15 сентября 2020, 08:38

Команда Минько работает на благо города.

Гость

15 сентября 2020, 08:38

Дорогу молодым и перспективным. Фёдоров молодец.

Гость

15 сентября 2020, 08:37

Фёдоров-народный мэр!

Гость

13 сентября 2020, 19:57

Не надо наговаривать на нашу молодежь! Хрен вы угадали с Федоровым!

Гость

13 сентября 2020, 15:33

они просто заблуждаются, у власти аферисты!

Гость

13 сентября 2020, 01:12

Фёдоров-народный мэр!!!

Пётр Семёнович

13 сентября 2020, 01:10

Семёновна! Не переживай. Пройдёт! Я даже не сомневаюсь. Иди спать уже.

Мария Семёновна

13 сентября 2020, 01:09

Петя, с этими выборами совсем сна лишилась. За этого парня-Фёдорова- переживаю. Столько работает,полезного в городе делает. Хоть бы прошёл.

Пётр Семёнович

13 сентября 2020, 01:07

Семёновна, и тебе не спится, соседушка.Приходи на чай.

Мария Семёновна

13 сентября 2020, 01:06

Ох, детки молодцы. Правильный выбор сделали.

Гость

13 сентября 2020, 01:05

Перспективная молодёжь и с мозгами.

Гость

13 сентября 2020, 01:04

Подрастающее поколение радует!

Гость

13 сентября 2020, 01:04

Не в Курске это ты. А надо бы)))

Гость

12 сентября 2020, 08:33

молодежь просто не в курсе!

Гость

11 сентября 2020, 17:25

Молодежь поддерживает Федорова, значит действительно хороший политик!

Гость

11 сентября 2020, 15:54

в городе выбран правильный вектор развития, а всем все равно не угодишь. Может кто помнит басню про лебедя, щуку и рака. Вот то же самое и в политике!

Гость

11 сентября 2020, 15:11

Приятно что молодежь вникает в политические дела

Гость

11 сентября 2020, 13:35

Город шагнул далеко в будущее и мы знаем, чья это заслуга.

Мария Степановна

11 сентября 2020, 13:31

Молодые люди радуют своей активностью

Красивый

11 сентября 2020, 12:56

Голосовать больше не за кого. Только за Фёдорова.

Пётр Семёнович

11 сентября 2020, 12:53

Это, наверное, первый случай в городе перед выборами, когда и молодёжь, и пенсионеры за одного кандидата.

Васёк

11 сентября 2020, 12:51

От молодняк конкретный, сказали за Фёдорова и точка. Уважуха.

Гость

11 сентября 2020, 12:47

Молодёжь мыслит свежо, в духе времени. Молодцы ребята. Активные и думающие.

Гость

11 сентября 2020, 12:05

побольше бы таких мнений, чтобы некоторые поняли, кто основной лидер на пост головы

для 00.43

11 сентября 2020, 08:35

судя по времени, это ты сидишь и удовлетворяешь себя своей рукой

Гость

11 сентября 2020, 00:43

Ой умора с этим вашим ваней. второй день сидят и дрoчaт, #&@&*

Гость

10 сентября 2020, 19:53

Я всем своим родным сказал, чтобы голосовали за Ивана Федорова! А они все мне ответили, так мы итак за него планировали. И дело не в том, что голосовать то по большому счету не за кого. Именно этот человек после Сергея Минька достоин занять пост городского головы.

Гость

10 сентября 2020, 15:44

Кукловоды дали отмашку поменять риторику: недостатки у власти,конечно, есть,но она исправиться... А ,вот писать от имени молодёжи- это смешно. Как ни маскируйтесь,а вы старые пердуны. Никто из молодёжи не изъясняется подобными высокопарно -дебильными выражениями. Не верю,как говорил Станиславский. Да и выборы нам пох- один хрен,через неделю все забудут,что обещали.

Гость

10 сентября 2020, 14:34

я так глубоко в политику не вникаю, поэтому по поводу инвестиций не могу ничего сказать, я понимаю что это, но какая прибыль будет инвестиционерам, не в курсе. Но уж точно не заберут же они наш город. Для нас простых смертных горожан, которые живут в среднем 60-70 лет, и это в радость, что мы можем хотя бы в пределах города перемещаться по нормальным дорогам, и водить своих детей в свежеотремонтированные школы. До идеала еще далеко, но власть над этим работает.

Гость

10 сентября 2020, 14:28

13:47, конечно никто не против благоустройства города. Я о том, что не стоит приписывать это добродетелям властей города. Это их работа. А в откатах сомневаться не стоит, они обычные украинские люди. Об инвестициях говорить не уместно. Инвестиции - это вложения сторонних средств с целью их возврата с прибылью. Не могу себе представить такой области приложения в Мелитополе, в которую захотел бы инвестировать залетный мильонэр. ) Уж точно это не городские дороги и тротуары, очень вряд ли они станут для нас платными, а для "инвесторов" прибыльными. :)

для 10 сентября 2020, 12:38

10 сентября 2020, 13:47

не путай святое с праведным. После всех слухов с откатами, уже даже молодежь в курсе. Но это всего-лишь слухи. Я так считаю. Почему? А вот почему, да, децентрализация, да 80% всех налогов у нас в городе остается. Все это хорошо. Но ведь эти денежки идут на восстановление города. Откаты, скажете вы? А почему же тогда Запорожье так не отстраивают? Что не идут налоги в казну? Или там Буряк весь бюджет себе в карман кладет? А может они откладывают деньги на черный день, точно. Это в точку. В общем как бы там ни было, но власть наша молодцы, не только строят город из бюджета, но и привлекают инвестиции!

Гость

10 сентября 2020, 12:38

10 сентября 2020, 12:23, в том как раз и дело, что молодежь либо вообще не вникает, либо поверхностно все видит. А именно, молодежь и пролетарии умственного труда считают, что благие изменения облика города - это заслуга Минько и его команды, а все предшественники были дураки и бездельники. Им невдомек, что дело лишь в резко изменившейся системе распределения налогов. Раньше 80% местных налогов уходили в Киев, а в каденцию Минько стало наоборот - 80% остаются в Мелитополе. Вот и стал наш город покрываться плиткой и асфальтом. Что, кстати, радость прежде всего опять же для Минько энд Ко, а не для горожан, потому что откаты никто не отменял. И чем больше бюджет города - тем большее счастье быть его мэром. Это же просто, если таки вникнуть.

Гость

10 сентября 2020, 12:23

Ну почему вранье? Почему не видят? С чего вы это взяли? Как раз-таки молодежь и видит, кто достоин быть городским головой. Ведь для этого далеко ходить не нужно, все итак видно.

Гость

10 сентября 2020, 12:09

Вранье, заказанное самим Федоровым. Нынешняя молодежь вообще никого мэром не видит и видеть не хочет. Но может быть и придут на избирательные участки и проголосуют как родители в большинстве случаев.

Гость

10 сентября 2020, 11:51

Да, последние 5 лет город изменили очень сильно! Видно, что хорошие хозяйственники в городе!

Гость

10 сентября 2020, 11:29

Хорошая девочка. Толковая. Может и в будущем политиком станет!

Гость

10 сентября 2020, 10:03

у этой саранчи схемы налажены и их надо разрушить! )

10 сентября 2020, 08:44

10 сентября 2020, 09:46

В таком случае придет другая саранча. Лучше пусть эта команда остаётся и продолжает начатое

Гость

10 сентября 2020, 09:34

ну-ну, когда аргументов нет, можно обзываться, но все равно народ проголосует за Федорова

Гость

10 сентября 2020, 09:29

Минько и Федоров хоть что-то для города сделали , а если сравнивать с предшественниками так вообще дохрена чего сделали ! А все остальные только красиво обещать могли , тырить бабки и липовые ксивы получать! Да и больше и некого выбирать , все остальные полностью абосрались!

Гость

10 сентября 2020, 08:44

ваш Федоров просто саранча! )))

Гость

10 сентября 2020, 08:21

Глаза сами видят за кого нужно голосовать!

Толик

10 сентября 2020, 08:11

Я за процветание города, поэтому проголосую за Федорова.

Для sanekx27@gmail.com

10 сентября 2020, 07:34

Залучіли залучіли ..А под какие обязательства ??? Расскажи раз ты селюк такой умный .

Андрей

10 сентября 2020, 00:19

Троляки юморяки , вы на кого работаете ? Мне для себя, чисто поржать, кто деньги в унитаз сливает на вас?! еБалик или еще есть тупые уникалы , которые не понимают что им тут ничего не светит ! Команда Минька выиграет эти выборы это 1000% , сколько он сделали для города , и не просто выделили с бюджета, а выбивали их откуда только можно!

Я-ЧТО-ПРОПУСТИЛА?

09 сентября 2020, 23:29

Жень,не бросай нас :)

Гость

09 сентября 2020, 23:25

Голос в пользу Федорова без лишних вопросов!

Гость

09 сентября 2020, 22:50

Команда Минько зарекомендовала себя на высоком уровне. Мы голосуем за своих.

Для sanekx27@gmail.com

09 сентября 2020, 22:48

Красиво сказал. В самую десяточку.

sanekx27@gmail.com

09 сентября 2020, 22:40

За останні роки ми бачимо неймовірний розвиток міста в усіх сферах! Всі бачать наскільки ефективно працює місцева влада, скільки грошей вони залучають з Європи та Київа, на розвиток міст! Всі все бачить і розуміють за кого треба годувати!

Гость

09 сентября 2020, 22:37

Фёдоров наш мэр!

Гость

09 сентября 2020, 22:36

Для ответственного бизнеса все условия в городе созданы. Поэтому и поддерживают кандидата.

Гость

09 сентября 2020, 22:34

Вот как раз, кто знает Фёдорова,тот голосует за него с полной уверенностью.

Гость

09 сентября 2020, 22:33

Работал с Фёдоровым. Надёжный в делах. Никогда нет подведёт. Обязательный.

Гость

09 сентября 2020, 22:32

Фёдоров человек.который подкрепляет слова делами.

Гость

09 сентября 2020, 22:17

нечем крыть))))

Гость

09 сентября 2020, 22:12

Русня сасать, вы уже под шконкой , мер проукраинский ,вашего @@@@& на бутылку с под огурцов усадят

Гость

09 сентября 2020, 22:08

Очередной пиар! Кто не работал с Федоровым, тот просто не знает, какой это подлый человек!

Гость

09 сентября 2020, 21:58

Альтернативы нет.Фёдоров лучший.

Гость

09 сентября 2020, 21:54

Кто не за Федорова, вам проще уехать в Запорожье, чтобы уже через неделю вернуться и сказать, да мы за команду Минько, это самые лучшие политики!

Гость

09 сентября 2020, 21:35

Ипануться можно, читая бред,который пишут два-три человека. Одни и те же слова под разными никами. В очередь, сукины дети,в очередь ...

Гость

09 сентября 2020, 21:32

это просто антураж, убогие хитры и лукавы!

Гость

09 сентября 2020, 21:31

Так пусть и отваливают. Сильнейшим дорога. Слабакам места здесь нет.

Гость

09 сентября 2020, 21:29

Все равно у конкурентов Федорова нет шансов на победу. Выигрывают только сильнейшие

Гость

09 сентября 2020, 21:27

Что и говорить.Мелитополь выиграл джекпот при этой власти. Доверяем им город и дальше развивать.

Гость

09 сентября 2020, 21:26

Здесь противников нынешней власти не переубедить - это понятно, но конечно опонненты тоже должны хоть 10% набрать от силы на всех. Иначе с политики многим придется отвалить)))

Гость

09 сентября 2020, 21:25

За Фёдорова со всех сторон не стыдно. Здоровый образ жизни ведёт, подтянут, умён, словарный запас богатый, умеет держаться достойно. Как управленец и хозяйственник силен.

Васёк

09 сентября 2020, 21:20

Та Фёдоров красава. Конкретный парень. У нас все пацаны за него.

21:17

09 сентября 2020, 21:19

ещё бы сам там пасется!

Гость

09 сентября 2020, 21:18

У Фёдорова хватка крепкая. Поставил цель, обязательно достигнет. И слов на ветер никогда не бросает.

Гость

09 сентября 2020, 21:17

Агитировать конечно не запрещено, но народ видит и так кто работает, а кто только обещает. Большинство жителей уже сдали свои выводы, что за Федорова стоит отдать голос

Гость

09 сентября 2020, 21:17

У Фёдорова учёт строгий. не забалуешь. Украсть не получится.

Гость

09 сентября 2020, 21:15

Почему подсознательно? По факту видим результаты.

21:12

09 сентября 2020, 21:14

ещё бы, нужно так направить средства, что бы мимо ничего не прошло! )

Гость

09 сентября 2020, 21:13

чего спорить, Минько поднял город, и все это подсознательно понимают!

Гость

09 сентября 2020, 21:13

В городе ремонты идут на протяжении всей каденции действующей власти. Результаты мы видим по делам.

Гость

09 сентября 2020, 21:12

Гости города,даже из крупных городов, восхищаются Мелитополем. Горжусь. Однозначно ни одной команде раньше этого не удавалось. Команда Минько управляет с умом.

Гость

09 сентября 2020, 21:11

Когда ещё к народу было такое внимание, только при нашей местной власти люди видят активное решение возникающих вопросов

Гость

09 сентября 2020, 21:11

Твари вы все тупые проголосуете и на этом закончится ваш ремонт города это деньги амеров

21:03

09 сентября 2020, 21:11

а ещё он всех работой обеспечит, всех накормит и в хоспис отправит! )

Пётр Семёнович

09 сентября 2020, 21:09

Молодой.перспективный, зарекомендовал себя на высоком уровне. Мы,старики, тоже за Ивана Сергеевича.

Гость

09 сентября 2020, 21:06

Гордимся городом,любим его. Восхищаемся темпами развития и благоустройства его. Это заслуга действующей команды.

Гость

09 сентября 2020, 21:04

Федоров единственный достойный кандидат, результаты работы их команды видны повсеместно

Вера

09 сентября 2020, 21:04

У меня знакомые предприниматели приехали из-за границы и сказали, что там им только отдыхать хорошо. А из Мелитополя ни за что не переедут.

Гость

09 сентября 2020, 21:03

такой как Фёдоров через пять лет наш город так благоустроит, что и в Европу незахочется.

Гость

09 сентября 2020, 21:01

Не знаю,как в Украину, но в Мелитополь с такой властью, как команда Минько люди будут возвращаться из-за границы.

Гость

09 сентября 2020, 21:00

20:57, вы просто местные убогие, которых зазомбировали стать активными, но вы просто будете шестерить!

Гость

09 сентября 2020, 21:00

Команда Минько молодёжь не обходит стороной. Поддерживают их инициативы.

Гость

09 сентября 2020, 20:59

Поддержка у Фёдорова мощная.

moderately well-fed

09 сентября 2020, 20:58

прикольно! будет погоняло такое Модеретел валл-фед!

Ева

09 сентября 2020, 20:57

Ой. Вообще молодёжь пассивная, выборами не интересуются. А здесь активно поддерживают, потому что Фёдоров современный и энергичный. Город преобразился.

Гость

09 сентября 2020, 20:57

о убогость раскудахталась, Балик не баллотируется!

Гость

09 сентября 2020, 20:56

Зато молодежи в Мелитополе больше, и все за Федорова проголосуют, а вы старперы, будет сидеть со своим 1% балицким

Гость

09 сентября 2020, 20:55

Ага .У Балицкого люди в дом на Квартале въехать не могут. Обдурил людей.

Гость

09 сентября 2020, 20:54

Балицкий это прошлый век и разруха.

Гость

09 сентября 2020, 20:53

Даже молодёжь за Фёдорова, потому что он не старпёр отстойный, как Балицкий.

Гость

09 сентября 2020, 20:51

moderately well-fed.

Гость

09 сентября 2020, 20:51

Потому что молодёжь тупая, дальше своего носа ничего не видит.

как будет по англицки

09 сентября 2020, 20:50

в меру упитанная.

Гость

09 сентября 2020, 20:44

ещё найдутся кандидаты, не чета спекулянтам!

Гость

09 сентября 2020, 20:42

да нет никакой альтернативы, только гнусные высеры, а своей кандидатуры никто не может предложить. Если не знаете за кого голосовать, просто за Федорова проголосуйте, и будет вам счастье

Гость

09 сентября 2020, 20:38

И все-таки - какова альтернатива Федорову? Есть предложения? Нет? Тогда идите... легкой походкой

Гость

09 сентября 2020, 20:37

та заложите все плиткой! единственное, жарко будет и вода должна куда то уходить!

Гость

09 сентября 2020, 20:36

Зря вы тут наезжаете на Федорова (хотя понимаю - зарплату отрабатываете). Он очень толковый. Лучше его не найти.

Гость для Гость 09 сентября 2020, 19:35

09 сентября 2020, 20:35

Развеселил - Балицкого разбальзамировать - это действительно смешно))))

Гость

09 сентября 2020, 20:30

Понятное дело что мнение этой студентки не играет большой роли, но люди сами должны делать выводы, кто достоин быть мэром города!

для Гость09 сентября 2020, 20:11

09 сентября 2020, 20:14

какие газоны? которые зарастают аброзией, ну и нафиг они такие нужны. Пусть лучше плиточка будет, чем колдобины, что ноги сломать можно

Гость

09 сентября 2020, 20:11

все видят плиточку, скоро все газоны заложат плиточкой, а крыши в домах как текли, так и текут (их же не видно)

Гость

09 сентября 2020, 20:09

Балицкий только парады может организовать.За всю каденцию как с козла молока.

Гость

09 сентября 2020, 20:09

рахитяне!

19:55

09 сентября 2020, 20:08

в УкрГазбанке!

Гость

09 сентября 2020, 20:03

Вы наивные думаете вам муниципальный транспорт Балицкий организует? Ага, ага

Гость

09 сентября 2020, 20:02

Муниципальный транспорт доходов в казну не принесёт. Ещё и в минус работает.

Гость

09 сентября 2020, 19:58

У нас тариф на воду один из самых низких в Украине.

Гость

09 сентября 2020, 19:56

Фёдоров многих устраивает, как руководитель города. Толковый парень.

Гость

09 сентября 2020, 19:56

а когда возьмут очередной кредит на муниципальный транспорт?

Ева

09 сентября 2020, 19:56

Пока не надо кредитный транспорт. Билет будет стоить по 7 грн.

Гость

09 сентября 2020, 19:55

Да сколько же можно тему кредита на транспорт мусолить? Его НЕ БРАЛИ!!! Тысячу раз объясняли.

Гость

09 сентября 2020, 19:53

Вместо транспорта был уложен асфальт! 50 лямов ушли на дорогу, по которой ты ездишь!

Гость

09 сентября 2020, 19:45

Минько с Федоровым молодцы, стараются для города, и только дурням не видны их старания

Гость

09 сентября 2020, 19:41

Для идиота 19.35. Ты ещё скажи что это ваня с миней сделают. Тупоголовый.

Гость

09 сентября 2020, 19:40

будет тебе кокаинчик, вон зеленые уже предлагают легализовать наркоту.

Гость

09 сентября 2020, 19:38

Вам только кокаинщика не хватает???))) Вот дыбилы...

Гость

09 сентября 2020, 19:38

Люди привыкли к команде, только- только город начал развиваться. Зачем менять вектор и выбирать кота в мешке

Гость

09 сентября 2020, 19:36

Случилось так, что на протяжении последних лет, выборами в Мелитополе занималась вся ЗОГА и все областные депутаты

Для 09 сентября 2020, 19:33

09 сентября 2020, 19:35

Тарифы снизятся, можете не переживать!

Гость

09 сентября 2020, 19:35

Да, вы ещё Балицкого разбальзамируйте! Останетесь не то что с тарифами, а без штанов

Тарифы на тепло очень нереальны.

09 сентября 2020, 19:35

Все предприятия выкупила местная власть. И мучает людей ценами. Что же это за власть.

Гость

09 сентября 2020, 19:34

Фёдорову никто и в подмётки не годится

Гость

09 сентября 2020, 19:32

Почему за Федорова молодёжь? Потому что он сам молодой! Нужно омолаживать власть. Молодым дорога!!

Гость

09 сентября 2020, 19:32

А кого еще на пост головы выдвигать, как не человека из команды Минька? Конечно только Федоров

Для 09 сентября 2020, 19:28

09 сентября 2020, 19:31

а незачем писать гадости!

Гость

09 сентября 2020, 19:30

Моя семья тоже за Федорова, а семья у меня большая. 10 человек!

Гость

09 сентября 2020, 19:25

Уи-уи-уиииииии!Хрю-хрю...

Гость

09 сентября 2020, 19:05

очередной опус для рекламы Вани !

Гость

09 сентября 2020, 18:37

Под скорпионом только питриоты здыраються

Гость

09 сентября 2020, 18:31

Вата идите под Скорпион, там сегодня очередная попойка намечается, с массовой дракой в финале.

Гость

09 сентября 2020, 18:23

Неужели все так плохо что тянет в мелитополь

Гость

09 сентября 2020, 18:18

дааа, всё скачччем?

Гость

09 сентября 2020, 18:13

Это кто так решил?

Гость

09 сентября 2020, 18:11

детский сад будете подключать к агитации?

Семен

09 сентября 2020, 18:01

А другой альтернативы ФЕДОРОВУ и нет.Он много потрудился .

Гость

09 сентября 2020, 17:50

Только Федоров-только Победа!!!

Гость

09 сентября 2020, 17:41

Эти уже наскакали на майдане. На кружевные труселя вынуждены теперь у Польшу ехать зарабатывать.

Гость

09 сентября 2020, 17:36

del

Гость

09 сентября 2020, 17:32

это просто заблуждение!

Дополнительное меню: