UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Позиция Венгрии раздражает всех остальных в ЕС, - Сикорский

Сегодня, 15:00

В Запорожье смягчен график отключения света сегодня, 29 июля

Сегодня, 14:50

В истории об "аварии" на Южноукраинской АЭС 99% политики, - нардеп

Сегодня, 14:45

Бронирование в Дии: с какими трудностями столкнулись предприниматели в Запорожье (видео)

Сегодня, 14:39

Оккупированный Мелитополь вместе с "героями СВО" появится на сторублевых купюрах в россии (фото)

Сегодня, 14:32

С нынешней Россией мир невозможен, - глава МИД Польши

Сегодня, 14:08

РФ впервые вывела в море сразу три подводные лодки с крылатыми ракетами, - Плетенчук

Сегодня, 13:50

Диверсия на железной дороге Франции. В МВД подозревают ультралевых экстремистов

Сегодня, 13:31

В Украине изменили время отключения электроэнергии, света будет больше

Сегодня, 13:22

Промывка мозгов детям: оккупанты анонсировали открытие первого класса «Орлят России» в т.н. Бердянске (фото)

Сегодня, 13:21

Цены на базовые продукты в Украине за 10 лет: отчет Emporium

Сегодня, 13:21

Дошло наконец. В Мелитополе оккупационная власть запретила купание в "котловане смерти" (фото)

Сегодня, 13:17

Почечная недостаточность: причины, первые симптомы и правильная диагностика

Сегодня, 13:10

Фюзеляж из пенопласта. СМИ раскрыли особенности нового дрона россиян "Гербера"

Сегодня, 12:50

Коллаборанты есть при любой войне, в Днепре их не больше, чем в Киеве или Одессе, - Филатов

Сегодня, 12:36

Вопреки экзит-полам. Мадуро объявили победителем на выборах в Венесуэле

Сегодня, 12:29

На побережье Днепра в Запорожье обнаружили минометную мину (фото)

Сегодня, 12:10

За сутки произошло 120 боев, горячее всего на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 11:48

В России заявили о массированной атаке дронов ночью и работе ПВО в пяти областях

Сегодня, 11:43

Прекращение огня без вывода российских войск из Мелитополя - что это будет означать для Украины

Сегодня, 11:33

"Единственное правило". Как поддержать человека, который ждет близких с фронта

Сегодня, 11:18

Городской совет Запорожья дал ответ, почему в городе так воняет второй день подряд

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar нкрчс

    24 января 2015, 22:27

    ГДЕ МОЙ КОММЕНТ?

    user avatar Гость

    24 января 2015, 18:41

    какие проблемы сколько у нас патриотов ау где вы на митингах валом а возле военкоматов фиг адни понты противно

    user avatar София

    24 января 2015, 17:47

    Стаття 307 ЦКУ. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок " 3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути проведене лише у випадках, встановлених законом." . ч. 1 ст. 19 КУ, все что не запрещено - разрешено. А снимать запрещено без предварительного письменного согласия особы

    user avatar Янукович

    24 января 2015, 14:31

    тут я..тут..Я вот что вам скажу - можете упрекать меня во всем,но то что у меня руки не в крови,то что я старался как мог,посмотрите как мы встречали ЕВРО 2012? как отстроилось все! Наверно многие из моих подчиненных.вели себя не правильно,судя по их домам в позолоте....Но ради этого не стоило ломать и уничтожать страну! Оставалось всего лишь пол-года до выборов,спокойно бы заменили меня и продолжали жить.Многого вы не знаете,очень много... И по "золотому батону".... не было там его... Многое подкинули,чтоб народ больше раззадорить,науськать.Да и на Майдане,видя что все никак не полыхнет,расстреляли пацанов свои же (Пашинский нес винтовки,это зафиксировано),вот и полыхнуло. Слаб я был в тот момент. Каюсь. Удрал. Как самый обычный человек боялся за семью. За родных. Жаль,что страна распадается. очень жаль.Не думайте что я сижу и ничего не чувствую. Я постараюсь сделать все,чтобы Донбасс возродился,отстроился. Деньги в могилу не унесешь.Сколько бы их не было. НО!!! руки не в крови людской-это очень много,очень. Будьте милосердны и внимательны.Людские отношения -это самое ценное,что есть сейчас.

    user avatar Сергей

    24 января 2015, 07:52

    Пусть приходят, пусть запишут на камеру как я признаюсь что не пойду воевать так-как я сепаратист, и что мне штраф припаяют? я ведь не уклоняюсь от армии я просто предупредил что брать меня защищать Укров это проблема на их голову, не известно что я увижу там на передовой и никто не знает что я смогу учудить.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 22:46

    Да уж, воистину, если б не было так горько и безисходно

    user avatar Януковичу,Варваре, назло Януковичу, Гостям

    23 января 2015, 21:22

    хороший диалог получился. Было бы смешно, если бы не было так горько...

    user avatar п

    23 января 2015, 21:15

    пидоры.пророссийские.валите.смелитополя

    user avatar Варвара

    23 января 2015, 19:07

    Янукович, Виктор Федорович, а ты погоди... Ведь это ж не ты ты писал -правда? Это же самозванец какой-то. А ты не горячись, ты послушай. Мелитополь -ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ. А Мелитопольцы - хорошие люди. Да, небогатые но ХОРОШИЕ! Немец приходил, город разрушил -прогнали. Румыны с немцами приходили -прогнали. Виктор Федорович, ты сейчас в Киев не суйся-убьют звери. А если тебе Витя кушать нечего, похудел, осунулся -приди -борщем накормим. А потом конечно ВЫПОРЕМ. Надо, Витя, надо. Ты зачем с бандеровцами заигрывал? Ты зачем воровал? Ты зачем эту шваль на майдане не пострелял? Крови Витя было бы десятки гандонов, а сейчас десятки тысяч, кровь льется рекой.. Ты Витя зачем парней из Беркута предал? Эх Витя, Витя...

    user avatar Янукович

    23 января 2015, 18:43

    ну Слава Богу! точнее,по вашему - Слава Украине! А Бог,Бога уже нет на Украине.Его сожли в Одессе и убили на Дондассе. Рад за вас.Балдейте!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 18:26

    А ещё , новый презик, который теперь вместо тебя, тот, что Поросёнок, обещал нам с 1 января 2015 безвизовый въезд в ЕС, вот мы сейчас его обещанию и радуемся... и скачем, скачем, скачем.

    user avatar назло Януковичу

    23 января 2015, 17:33

    Да Янукович, живем мы хорошо. Мы свободная страна и у нас нет олигархов. Мы практически в Европе, жизнь у нас лучше чем год назад. Нами выбранные руководители через день то в США то в Европе. У нас развиваются города, особенно Мелитополь - количество поездов увеличилось, стали ходить двухэтажные как в России, вокзал не справляется с количеством пассажиров, будут сносить и строить как в Сочи пятиэтажный. В Кирилловке все в шоке- такого наплыва туристов не было никогда. Коммуналка снижается, цены на маршрутки смешные. Бизнес у нас очень развился, особенно похоронный. Все хорошо. А когда даже бывает холодно - так мы поскачем и все пройдет.

    user avatar Янукович

    23 января 2015, 17:11

    как живется вам,без меня? в Евросоюз приняли? Пенсии по 2тыс.евро? А я и мобилизацию в армию отменил..а вот оно че у вас там..

    user avatar Гость

    23 января 2015, 17:10

    странно..в балаклавах ходят как бандиты -никто их не задерживает,да еще и видео есть этих красавцев..а тут на тебе... во первых -по конституции каждый имеет право на личную жизнь и сьемка этому противоречит.Без согласия гражданина - все фигня на постном масле..

    user avatar Варвара

    23 января 2015, 16:33

    Есть вопросы. Почему на "соборные" сходняки тоже представители военкоматов с камерами не приходят? А к ребятам в балаклавах и прочим козлам в тылу воюющими средствами запугивания с гражданскими своими толпами не приходят? Вопросы есть, есть и ответы - ссут военкомы этих козлов. А простого парнишку в сентябре забранного и на смерть отправленного (см на ютубе Захарченко позавчера с пленными) это легко. Сколь веревочке не вейся- а совьется она в петлю. Недолго им осталось.

    user avatar санек

    23 января 2015, 16:23

    гаишники тоже снимали на свои камеры и в суд и суд принимал это как доказы а сейчас и подавно

    user avatar призывник

    23 января 2015, 15:43

    Спасибо, Влада, хоть какая то польза от вашей писанины, теперь будем выходить на улицу к незнакомым людям в балаклаве )

    user avatar Гость

    23 января 2015, 15:40

    ну и что? что снимают? в суде видео не принимают за улику.Штраф и только щтраф и ничего более.

    user avatar Копрачукос

    23 января 2015, 14:27

    видеозапись не является прямой уликой так как ее можно смонтировать придумайте че нибудь новенькое

    user avatar Гость