UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Позиция Венгрии раздражает всех остальных в ЕС, - Сикорский

Сегодня, 15:00

В Запорожье смягчен график отключения света сегодня, 29 июля

Сегодня, 14:50

В истории об "аварии" на Южноукраинской АЭС 99% политики, - нардеп

Сегодня, 14:45

Бронирование в Дии: с какими трудностями столкнулись предприниматели в Запорожье (видео)

Сегодня, 14:39

Оккупированный Мелитополь вместе с "героями СВО" появится на сторублевых купюрах в россии (фото)

Сегодня, 14:32

С нынешней Россией мир невозможен, - глава МИД Польши

Сегодня, 14:08

РФ впервые вывела в море сразу три подводные лодки с крылатыми ракетами, - Плетенчук

Сегодня, 13:50

Диверсия на железной дороге Франции. В МВД подозревают ультралевых экстремистов

Сегодня, 13:31

В Украине изменили время отключения электроэнергии, света будет больше

Сегодня, 13:22

Промывка мозгов детям: оккупанты анонсировали открытие первого класса «Орлят России» в т.н. Бердянске (фото)

Сегодня, 13:21

Цены на базовые продукты в Украине за 10 лет: отчет Emporium

Сегодня, 13:21

Дошло наконец. В Мелитополе оккупационная власть запретила купание в "котловане смерти" (фото)

Сегодня, 13:17

Почечная недостаточность: причины, первые симптомы и правильная диагностика

Сегодня, 13:10

Фюзеляж из пенопласта. СМИ раскрыли особенности нового дрона россиян "Гербера"

Сегодня, 12:50

Коллаборанты есть при любой войне, в Днепре их не больше, чем в Киеве или Одессе, - Филатов

Сегодня, 12:36

Вопреки экзит-полам. Мадуро объявили победителем на выборах в Венесуэле

Сегодня, 12:29

На побережье Днепра в Запорожье обнаружили минометную мину (фото)

Сегодня, 12:10

За сутки произошло 120 боев, горячее всего на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 11:48

В России заявили о массированной атаке дронов ночью и работе ПВО в пяти областях

Сегодня, 11:43

Прекращение огня без вывода российских войск из Мелитополя - что это будет означать для Украины

Сегодня, 11:33

"Единственное правило". Как поддержать человека, который ждет близких с фронта

Сегодня, 11:18

Городской совет Запорожья дал ответ, почему в городе так воняет второй день подряд

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar заклятый друг

    24 января 2015, 20:31

    Студенты, ультрас, офисный планктон, мытци и пенсионеры за сотню гривен в день заварили кашу на Майдане. Расхлебывать ее теперь приходится украинским солдатам, которых там не было. Студенты освобождены от мобилизации в армию. Ультрас нужны в тылу, где героически десять на одного подавляют выступления оппозиции в Харькове и Одессе. Офисный планктон уклоняется от мобилизации в армию. Мытци клеймят рашку и в бой за свои идеалы идти на передовую не спешат. Их талант еще пригодится Украине. Пенсионеры тихо плачут без лекарств, на которые у них теперь не хватает денег. Домайданилась Украина. Каждый революционер получил на руки по пару тысяч гривен. А более высокими ценами на все с каждого украинца вынули по 10 тысяч, а в перспективе - и по 100 тысяч. Не считая смертей. Это - бизнес. И ничего личного.

    user avatar Гость

    24 января 2015, 13:40

    ВОТ ЗА ТАКИХ ЧЕБУРАХНУТЫХ правители Украйны ПОСЫЛАЮТ ЧУЖИХ ПАП И МАМ ОТДАВАТЬ СВОИ ЖИЗНИ. ЗА ТАКИХ ЧЕБУРАХНУТЫХ ГИБНУТ ДЕТИ ДОНБАССА

    user avatar чЕбуРашку

    24 января 2015, 10:23

    БІДНА ДІВЧИНКА, ХТО Ж ТЕПЕР ЇЙ ЗВАРИТЬ КАШКУ? ДОВЕДЕТЬСЯ НЕЩАСНІЙ ХАРЧУВАТИСЯ СНІГУРАМИ РОСІЙСЬКОГО РОЗФАРБУВАННЯ.

    user avatar Полный беспредел!

    23 января 2015, 23:06

    Присылают повестки тем кто снят с учета! Кто все это контролирует?, почему присылаются повестки всем подряд без разбора, у знакомых на предприятии многим раздали, только конторские мамочки с папочками своих сынков и дочерей покрывают и им почему то ничего не приходит. Пусть идут те кто хочет как и писали эти министры и комиссары военкоматов.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 22:08

    Это называется кто не спрятался мы не виноваты. У каждого должна быть своя голова.Охота повоевать - вперед, неохота, не светится, возможно уехать.В таком бардаке все равно никто не найдет.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 22:07

    валили памятники-валите в военкомат!

    user avatar Патриот

    23 января 2015, 21:51

    Какой же убогий ты, гость! Из паРаши пишешь. Через 5-10 лет такие, как ты, будут раскаиваться в том, что сейчас делают или думают. На коленях будут просить прощения, даже если никто и не будет этого видеть, понимая, что из-за того, что делали в это время, расплачиваются сами, а скорее всего, их дети, внуки, правнуки... и так до 7 колена. Очень жаль, несмотря на вашу гниль и продажность, убогость и тупость

    user avatar Гость

    23 января 2015, 21:41

    Сначала должны быть призваны истинные патриоты нашей великой и могучей родины!!! Вон их сколько по митингами шарае... ится, с флажками катается, вОодноклассниках лайксает. Могущество аормии должно основываться на ПАТРИОТИЗМЕ. Вперед, браты - козаки! Слава Украине! ну, и как водится, смерть врагам!

    user avatar Гостю

    23 января 2015, 21:25

    Ты - азиров? Це українська мова, русский язык? А это ДНРовский лайЙ!!! ай-ай-ай!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 21:24

    А ШО А ШО И ЗАКАРДОН НЕ ДОПОМОЖЕ ВО БЛЯ БЛЯ

    user avatar Гость

    23 января 2015, 21:23

    ОЙ ЛЕТЯТЬ ГРАДЫ ОЙ ЕДУТЬ ТАНКИ ТА НА МЕЛИТОПОЛЬ ТА ДО КУРКУЛЯК ПИПЕЦ ВАМ СКОРО СВИДОМИ И ЕВРОЖОПИ СКАЧИТЬ НА НА НА БАНДЕРШТАТ.

    user avatar Для Чмо

    23 января 2015, 21:03

    Приезжай к нам, из РАшки (ой, нехорошее есть для рифмы -к.кшки). Хоть посмотришь, как люди живут!

    user avatar Патриоту

    23 января 2015, 21:00

    Ты откуда петушок вернулся? В такси работал или в военкомате щечки столом приперал? Адрес прежний -Донецк. Жду тельце в гости. А поете вы все одно - мамочка,мамочка я умираю, забери меня отсюда. Я хочу тебя увидет ьи услышать. Стены наших приемных покоев, операционных и тем более морга не разу не слышали гимна бывшей украины. Ты уникум, срочно выезжай.

    user avatar Гумннной медсестре

    23 января 2015, 20:56

    Ну ты и ЧМО, если б попалась мне в руки, все волосики по одному повыдергивала, чмошница. Гнида ты.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 20:55

    срвсем озверели шакалы проклятые!ну что теперь делать то?сказали в центр занятости всем безработным что на иждивении у государства повестки прям там в центре и будут вручать посколько безработные обязаны раз в неделю на лекцию приходить и если не придут то их документы ликвидируют и получать пособие не будут..получается классно придумали государство избавят от всех здоровых безроботных которым платили они перестанут приходит в ЦЗ..И так же повестки будут вручать всем официально устроеным там все вообще очень легко через тот же ЦЗ узнают и будут ходить по предприятиям вручать...а ведь говорили по телеку что женщин призывать вообще не будут..выходит казаламазала..

    user avatar Патриот

    23 января 2015, 20:53

    Ну, шакалы, я вернулся. Бегом на передовую, а потом вас, петушков, с нор или курятников ГОНЯТЬ!!!! Веселуха!!! А " Я Мелитопольке, в госпитале в Донецке работаещей" (ха-аха-а-аха-ха-аха!!!!): я еще и гимн спою, и "Несе Галя воду"!!! Пусть знает, что есть мужики в УКРАИНЕ!!!!

    user avatar Чебератору

    23 января 2015, 20:49

    А ты приезжай ко мне, педрилло. Добро пожаловать в Донецк! Я тебе укольчик поставлю обезболивающий. Ведь ты болен? НеТ? тогда опять же добро пожаловать. Ножки или ручки не будет -я найду куда тебя уколоть. А вообще сдается мне, голубь сизокрылый шо ты не Мелитополец. Ну вот всю жизнь в Мелитополе прожила но шоб так псать по-русски не умели не видала. А казачек ты походу засланный. Дак тогда опять же добро пожаловать сам понял куда, курва бандеровская. Не ссы, я тебя спасу.Даже если мне для этого придется отрезать сам знаешь чего... А зато тебя в гейроппе сразу может примут. И вообще мне некогда- надо успеть двух рогулей прооперировать (пули и осколки будем доставать), четверым обезболить и семерых выдать пленным на захронение (прикопают их пока а то вонь страшная). Приезжай, тут не соскучишься!

    user avatar чЕбуРашку

    23 января 2015, 20:01

    ОСЬ І МАЄМО ПРОВОКАЦІЙНУ СТАТЕЙКУ З ПІДСАДНОЮ КАЧКОЮ-ПРОВОКАТОРМ В КОМЕНТАХ.

    user avatar Швейк.

    23 января 2015, 19:37

    Самое интересное 4- волна а падло что скакали и майданили не одного с рынков и теплых мест не смыло все патриотци то сектанты им только вражду разжигать мрази проамериканские то торгаши с барыгами. АНУ АНУ ПАДЛО БАЗАРНОЕ ШАГОМ МАРШ В ВОЕНКОМАТ КИБЕРГАМИ СДЕЛАЮТ ИЛИ ПИДЕРГАМИ.

    user avatar пацреоту

    23 января 2015, 19:27

    И вообще,приезжай "патриот". Я Мелитополька, в госпитале в Донецке работаю. Я твоей маме после твоей смерти обещаю написать письмо, звал ли ты перед смертью мамочку или хряка своего. Мразь ты.

    user avatar пацреоту

    23 января 2015, 19:19

    Тебе, свинья первая помощь даже не понадобится. Бегом скачками с развивающимся оселедьцем на ветру в военкомат, затем на передовую, а по весне твой труп склюют вороны. Много там таких поцреотов до сих пор собаки доедают (ютюб ще работает?). А фамилию твоего главного хряка ты помни сам,хотя перед смертью вы все почему-то говорите "мамочка" а не фамилию хряка.

    user avatar Патриот

    23 января 2015, 18:57

    А кто же должен оказывать первую медпомощь? А "попереднику" вопрос: ты шо не знаешь фамилию нашего президента? Или ты только, козлятина, думаешь о том: " лизать, сосать у власти и публиковать всякую хрень можете?"

    user avatar А почему нет?

    23 января 2015, 18:47

    Конечно призовут. А вопрос - не к Мелитопольцам. Вопрос к Потрошненке, журналасты адресуйте. Или вы только лизать, сосать у власти и публиковать всякую хрень можете? Тогда понятно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь