UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 16:10

    Всё правильно сказал Шевченко, что не так?

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 14:23

    - Слышал, Азарова видели в московской клинике? - Он там лечился? - Нет, выносил судно за Януковичем.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 14:09

    Всякий народ имеет то правительство, которое заслуживает.Лучший способ расширить кругозор – иметь глаза навыкате.

    user avatar палата №6

    04 сентября 2021, 14:07

    Он наш этот просто здравомыслящий человек.ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Из за таких б_ядей , как он в России гробы и морковка подорожали

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 11:57

    Гость04 сентября 2021, 11:23, я объективно взял. Статистика гослований всех выборов за 30 лет это подтверждает. Напомню, за президента Януковича, при том, что дважды судимый поклонник великого украинского поэта Чехова личной симпатии мало у кого мог вызвать, проголосовало 85% мелитопольцев. Ввиду относительно пророссийской его направленности. Революционеры гидотности, превратившие нашу жизнь в кошмар и развязавшие гражданскую войну лишь укрепили понимание безальтернативности для нас дружбы с Россией. А политик Шевченко просто здравомыслящий человек. Не сомневаюсь, что по мажоритарному округу в наших краях он снова будет избран в ВР.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 11:23

    10:55 Не много ты на себя взял? За весь город отписываться)))

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 10:55

    Мелитополь гордится своим земляком Евгением Шевченко. Редкий для Украины политик, имеющий и не боящийся высказывать собственное мнение. Причем мнение, совпадающее с мнением большинства земляков. Реальный депутат - представитель своего края.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 09:41

    Гандону,этому лысому пидарку,надо в рот нассать,на большее не заработал,пирамидка хуива!

    user avatar хартия 97

    04 сентября 2021, 09:30

    Диктатор проиграл все, что можно. Бывший чиновник Анатолий Котов в передаче «Кухонный разговор» рассказал политологу Дмитрию Болкунцу о том, как Лукашенко проиграл в Беларуси всё.Во время откровенной беседы, о том как Лукашенко умудрился проиграть выборы и свое место в истории, экс-чиновник ответил на вопросы: - Кто подставил Лукашенко перед выборами? - Какую роль сыграла Эйсмонт в провале Лукашенко? - Какие ванны ему готовит окружение? - Что о нем думают чиновники? Кому он доверяет?

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 09:26

    Гардон -это недоразумение,выскочка пытающаяся обратить на себя внимание.Оно 0.........Какой толк что вы его пиарите.забудьте о нем!Кто это вообще?Чучуло .

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 09:24

    Для любого политика главное узнаваемость, тем более на местном уровне, любая. Поэтому исключено, что про этого депутата так часто пишут без команды от местной власти.

    user avatar юго-восток

    04 сентября 2021, 09:23

    Самопиарщик.Такой же как и Балицкий-"за народ". Шевченко пошел ты со своей украиной на куй!

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 09:18

    Почему под высером с кристинкой коменты закрыли?! Что, эта федоровско-миньковская сосулька боится узнать что о ней говорит медперсонал?!

    user avatar хартия 97

    04 сентября 2021, 08:54

    Они в дворцах, резиденциях, пароходах и самолётах, и во всём другом прочем! С народа вытряхивают последние копейки, а сами жируют за наш счёт! Отставка и трибунал всем преступникам, и точка! От наказания теперь никто не уйдёт! Недолго вам упырям и кровопийцам осталось находится у власти, час возмездия для вас скоро настанет! Жыве Беларусь!!!

    user avatar хартия 97

    04 сентября 2021, 08:53

    Интересны продавшиеся омоны и остальные слабовики , получившие квартиры и особняки после августа 2020г. Где получили , сколько заплатили , какие квартиры , особняки и где , ФИО получивших ? За что продались , “государевы люди” , бросившиеся по команде шизофреника избивать народ?! Сколько вам , полицаи луки , заплатили за предательство народа Беларуси ?А заграничные кубышки, переписанные на детей, родственников, любовниц и просто доверенных лиц? За четверть века было время распихать наворованное у беларусов по заграничным норкам.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:50

    Не знал и не узнал бы очередного выродка, если бы вы его тут не рекламировали.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:50

    Лукашенко в Минск приехал в пиджаке с чужого плеча. А в деревне у него даже забора не было , говорили односельчане. И в депутаты подался потому что на него было заведено уголовное дело за избиение тракториста. А депутатство ему обеспечивала неприкосновенность. А односельчане за него с удовольствием проголосовали, только чтоб избавиться от деспота. Зато всю страну наказали.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:48

    Операция «Жара»: кибер-партизаны взломали данные о всей недвижимости Лукашенко и его окружения В момент Х скрываться будет негде. Сегодня кибер-партизаны сообщили о взломе баз данных ЕГРНИ (Единый государственный регистр недвижимого имущества) «Как живут прикорытники режима на наши налоги? Вот уж точно не бедствуют. Теперь в распоряжении движения «Супраціў» все данные из ЕГРНИ. Мы знаем все про квартиры, дома, земельные участки, которыми владеют пособники режима и каратели из органов МВД, КГБ, спецслужб и др.

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:48

    короче в паре с миньком на следующих выборах скорее всего в партии коломойского

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:46

    этот депутатик скорее всего от замайбутне пойдет на выборы с вот риа каждый пук его и озвучивает

    user avatar ГОСТЬ

    04 сентября 2021, 08:45

    МОЛОДЧАГА НАСТУЧИ ПРОДАЖНОЙ ЛЖИВОЙ ОБЕЗЬЯНЕ гоРДОНЧИКУ вырожденцу и мертворожденному !!!!!!

    user avatar Гость

    04 сентября 2021, 08:07

    Еще один БЕДОносец для Украины. Теперь родом из Мелитополя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь