Лента новостей

    Сегодня, 15:39

    В Мелитополе в больнице отказались назначать лечение младенцу

    Сегодня, 15:36

    В Запорожской области мошенник обманул пенсионера на 9 тысяч долларов

    Сегодня, 15:08

    В Мелитопольском районе онкобольную женщину пытались оштрафовать на 17 тысяч

    Сегодня, 15:07

    В Харькове машинист метро отколошматил пассажира с пивом: драка попала на видео

    Сегодня, 15:03

    Этот продукт защитит от болезни Альцгеймера: добавьте его в рацион

    Сегодня, 14:39

    В Запорожье внезапно загорелась крыша жилого дома (фото)

    Сегодня, 14:36

    В Мелитополе неравнодушный мужчина спас ребенка от "маньяка"

    Сегодня, 14:19

    В Днепре учительница младших классов распивала водку прямо в школе: подробности скандала

    Сегодня, 14:16

    Эти приемы на самом деле не защищают от микробов: перестаньте верить

    Сегодня, 14:00

    В Мелитополе просят вернуть за вознаграждение портмоне с важными документами

    Сегодня, 13:35

    Штрафы за снятые маски: Ляшко предупредил о массовых карантинных рейдах в Украине

    Сегодня, 13:33

    Саакашвили дал согласие на обследование здоровья

    Сегодня, 13:32

    В Запорожье мужчина порезал себя болгаркой

    Сегодня, 13:27

    В Мелитополе растет заболеваемость коронавирусом

    Сегодня, 13:11

    В Мелитополе полиция будет проводить рейды по маршруткам - кого накажут за отсутствие масок и сертификатов

    Сегодня, 12:52

    В Киеве во время пожара в многоэтажном доме погиб молодой парень: фото с места

    Сегодня, 12:49

    На популярном европейском курорте нашли тела четверых россиян в отеле

    Сегодня, 12:39

    В Мелитополе на покупателя "наехали" в обувном магазине

    Сегодня, 12:34

    Спецоперация СБУ. Задержаны члены преступной группировки, совершавшей вооруженные нападения в Запорожье (фото, видео)

    Сегодня, 12:08

    Давала шанс: "Холостячка" рассталась с участником шоу из-за его профессии

    Сегодня, 12:08

    Тело раскалывалось на атомы – жители Мелитополя делятся ощущениями после вакцинации от коронавируса

    Сегодня, 12:07

    В столице Армении митингующие исполнили хит про Путина (видео)

    Сегодня, 11:40

    Под Мелитополем юный воришка совершал кражи, чтобы купить конфет

    Сегодня, 11:26

    Шел на взлет? В Киеве решил проверить отбойник на прочность, видео

    Сегодня, 11:24

    «Располнела, но также прекрасна»: в Сети появилось фото тяжелобольной Заворотнюк
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 сентября 2021, 16:10

    Всё правильно сказал Шевченко, что не так?

    Гость

    04 сентября 2021, 14:23

    - Слышал, Азарова видели в московской клинике? - Он там лечился? - Нет, выносил судно за Януковичем.

    Гость

    04 сентября 2021, 14:09

    Всякий народ имеет то правительство, которое заслуживает.Лучший способ расширить кругозор – иметь глаза навыкате.

    палата №6

    04 сентября 2021, 14:07

    Он наш этот просто здравомыслящий человек.ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Из за таких б_ядей , как он в России гробы и морковка подорожали

    Гость

    04 сентября 2021, 11:57

    Гость04 сентября 2021, 11:23, я объективно взял. Статистика гослований всех выборов за 30 лет это подтверждает. Напомню, за президента Януковича, при том, что дважды судимый поклонник великого украинского поэта Чехова личной симпатии мало у кого мог вызвать, проголосовало 85% мелитопольцев. Ввиду относительно пророссийской его направленности. Революционеры гидотности, превратившие нашу жизнь в кошмар и развязавшие гражданскую войну лишь укрепили понимание безальтернативности для нас дружбы с Россией. А политик Шевченко просто здравомыслящий человек. Не сомневаюсь, что по мажоритарному округу в наших краях он снова будет избран в ВР.

    Гость

    04 сентября 2021, 11:23

    10:55 Не много ты на себя взял? За весь город отписываться)))

    Гость

    04 сентября 2021, 10:55

    Мелитополь гордится своим земляком Евгением Шевченко. Редкий для Украины политик, имеющий и не боящийся высказывать собственное мнение. Причем мнение, совпадающее с мнением большинства земляков. Реальный депутат - представитель своего края.

    Гость

    04 сентября 2021, 09:41

    Гандону,этому лысому пидарку,надо в рот нассать,на большее не заработал,пирамидка хуива!

    хартия 97

    04 сентября 2021, 09:30

    Диктатор проиграл все, что можно. Бывший чиновник Анатолий Котов в передаче «Кухонный разговор» рассказал политологу Дмитрию Болкунцу о том, как Лукашенко проиграл в Беларуси всё.Во время откровенной беседы, о том как Лукашенко умудрился проиграть выборы и свое место в истории, экс-чиновник ответил на вопросы: - Кто подставил Лукашенко перед выборами? - Какую роль сыграла Эйсмонт в провале Лукашенко? - Какие ванны ему готовит окружение? - Что о нем думают чиновники? Кому он доверяет?

    Гость

    04 сентября 2021, 09:26

    Гардон -это недоразумение,выскочка пытающаяся обратить на себя внимание.Оно 0.........Какой толк что вы его пиарите.забудьте о нем!Кто это вообще?Чучуло .

    Гость

    04 сентября 2021, 09:24

    Для любого политика главное узнаваемость, тем более на местном уровне, любая. Поэтому исключено, что про этого депутата так часто пишут без команды от местной власти.

    юго-восток

    04 сентября 2021, 09:23

    Самопиарщик.Такой же как и Балицкий-"за народ". Шевченко пошел ты со своей украиной на куй!

    Гость

    04 сентября 2021, 09:18

    Почему под высером с кристинкой коменты закрыли?! Что, эта федоровско-миньковская сосулька боится узнать что о ней говорит медперсонал?!

    хартия 97

    04 сентября 2021, 08:54

    Они в дворцах, резиденциях, пароходах и самолётах, и во всём другом прочем! С народа вытряхивают последние копейки, а сами жируют за наш счёт! Отставка и трибунал всем преступникам, и точка! От наказания теперь никто не уйдёт! Недолго вам упырям и кровопийцам осталось находится у власти, час возмездия для вас скоро настанет! Жыве Беларусь!!!

    хартия 97

    04 сентября 2021, 08:53

    Интересны продавшиеся омоны и остальные слабовики , получившие квартиры и особняки после августа 2020г. Где получили , сколько заплатили , какие квартиры , особняки и где , ФИО получивших ? За что продались , “государевы люди” , бросившиеся по команде шизофреника избивать народ?! Сколько вам , полицаи луки , заплатили за предательство народа Беларуси ?А заграничные кубышки, переписанные на детей, родственников, любовниц и просто доверенных лиц? За четверть века было время распихать наворованное у беларусов по заграничным норкам.

    Гость

    04 сентября 2021, 08:50

    Не знал и не узнал бы очередного выродка, если бы вы его тут не рекламировали.

    Гость

    04 сентября 2021, 08:50

    Лукашенко в Минск приехал в пиджаке с чужого плеча. А в деревне у него даже забора не было , говорили односельчане. И в депутаты подался потому что на него было заведено уголовное дело за избиение тракториста. А депутатство ему обеспечивала неприкосновенность. А односельчане за него с удовольствием проголосовали, только чтоб избавиться от деспота. Зато всю страну наказали.

    Гость

    04 сентября 2021, 08:48

    Операция «Жара»: кибер-партизаны взломали данные о всей недвижимости Лукашенко и его окружения В момент Х скрываться будет негде. Сегодня кибер-партизаны сообщили о взломе баз данных ЕГРНИ (Единый государственный регистр недвижимого имущества) «Как живут прикорытники режима на наши налоги? Вот уж точно не бедствуют. Теперь в распоряжении движения «Супраціў» все данные из ЕГРНИ. Мы знаем все про квартиры, дома, земельные участки, которыми владеют пособники режима и каратели из органов МВД, КГБ, спецслужб и др.

    Гость

    04 сентября 2021, 08:48

    короче в паре с миньком на следующих выборах скорее всего в партии коломойского

    Гость

    04 сентября 2021, 08:46

    этот депутатик скорее всего от замайбутне пойдет на выборы с вот риа каждый пук его и озвучивает

    ГОСТЬ

    04 сентября 2021, 08:45

    МОЛОДЧАГА НАСТУЧИ ПРОДАЖНОЙ ЛЖИВОЙ ОБЕЗЬЯНЕ гоРДОНЧИКУ вырожденцу и мертворожденному !!!!!!

    Гость

    04 сентября 2021, 08:07

    Еще один БЕДОносец для Украины. Теперь родом из Мелитополя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.