UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:13

Зеленский сделал заявление об участии России в саммите мира

Вчера, 20:00

Правда ли, что кофе с лимоном помогает похудеть

Вчера, 19:47

На черном рынке доллар по 300- 400 рублей, обменники пусты: что ждет мелитопольцев в связи с прекращением торгов долларом и евро

Вчера, 19:27

Воюя за Украину, погиб житель Запорожской области

Вчера, 19:24

"В последний раз с ним была связь 29 мая": в Харькове исчез журналист — что известно

Вчера, 19:07

Сдал оккупантам муж: жительницу Мелитопольщины похитили по доносу и устроили судилище

Вчера, 19:05

Убийство девочки в Германии: отец сообщил, где похоронят ребенка

Вчера, 18:34

Пьяный, да еще и без прав - в Запорожье задержали водителя в результате ДТП (фото)

Вчера, 18:24

Сколько стоит черешня в россии и в Мелитополе, в сравнении с ценами на плоды в Киеве (фото)

Вчера, 18:20

Что не так с "мирным планом" Путина: в СНБО объяснили

Вчера, 17:47

В NYT показали полный текст мирного соглашения с РФ 2022 года, которое не состоялось

Вчера, 17:37

Киев накрыл мощный ливень: затоплены ТЦ, проспекты, на дорогах пробки (видео)

Вчера, 17:37

ВСУ вернут Крым и Мелитополь: старец Нафанаил увидел пророчество, чем завершится война (видео)

Вчера, 17:17

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 15 июня в Запорожье изменен

Вчера, 16:44

В Запорожье неизвестные облили воспламеняющейся жидкостью автомобиль жены адвоката и депутата (фото)

Вчера, 16:40

Возле Саратова взорвалось подземное газохранилище

Вчера, 16:37

У жителей оккупированного Мелитополя появилась возможность бесплатно эвакуироваться – куда обращаться

Вчера, 16:13

Зеленский на Саммите мира заявил о дне успеха

Вчера, 15:40

В Швейцарии арестовали добровольца, воевавшего за Украину

Вчера, 15:37

В Мелитополе интернет-провайдеры "кидают" на деньги своих абонентов (фото)

Вчера, 15:24

Украина допускает участие России во втором саммите мира, но без компромиссов, - Ермак

Вчера, 14:55

Защищая Украину погиб воин из Запорожской области

Вчера, 14:37

Зеленский проккоментировал предложение путина "слить" "новые регионы", в том числе Мелитополь

Вчера, 14:30

СМИ узнали, почему Германия помешала согласовать 14-й пакет санкций против РФ

Вчера, 14:00

Смерть командира батальона ОУН Коханивского: экс-нардеп рассказал подробности его гибели и его последние слова
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2021, 16:40

    Хех, и мой коммент для 12.05 делетнули. Обиделись? Не переживайте я повторю этому чепушиле. Ты бы свой адресок кинул бы сюда для приличия что-ли. Поговорили бы на месте))

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 14:31

    10:25 Детка, это перестроечное наследие, как и ты судя по всему. В совке такого балагана на дорогах не было.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 13:49

    Что ж вы камент удалили про рижский рынок и озолотившегося проктолога?

    user avatar гость

    15 октября 2021, 13:21

    мне понравилось, как об них мусора ноги вытерли, про сюжет представьтесь возле горотдела.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 13:02

    А что , разве активисты должны решать столько проблем в городе?

    user avatar Гостю 12:02

    15 октября 2021, 12:05

    Зачем? Итак всё видно. Человек получил штраф, получит известность. Приезжай и ты. Сделаем и о тебе сюжет

    user avatar Гость 11:54

    15 октября 2021, 12:02

    На нормальную камеру сначала ЗАРАБОТАЙ. Блохер))

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:54

    Гостю 11:23. Да, это фрагмент. Основное видео будет на Ютуб канале MLT DK. Следите за новостями

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:53

    Активисты, наказывайте этих водителей. А то едут по тротуару ещё и сигналят типа свали. Они только тут анонимно могут высказываться, черти ссыкливые

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:50

    ДК это когда имеют ментов за протзвол такие как Косенко Алексенко Куницкий Вадос днепр ХозДвор итд а это придури

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:23

    Водители, снимайте козлов на видео тоже. Вы видите, как тут выборочно фрагменты выкладывают. А сми бездумно все это публикует. Может даже и башляет им гроши какие-то. Контент обоюдный.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:14

    Нарушение закона должны рассматривать компетентные на это органы, учитывая все детали нарушения, а не активисты, стуча и прягая по капоту чужого авто. А не эта вся махновщина. Недоблогеры, мля. И правда, нарвутся когда-нибудь на атошника, так с ними проведут "профилактическую" беседу.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:13

    Я тоже перееду когда такой олень кидай под колеса будет.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 11:01

    В Европе бы таких "наротных контролеров" упаковали бы сразу! будешь ты мне тут сказки венского леса рассказывать.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 10:43

    За нарушения составляется протокол, а постановление определяет размер взыскания за то самое нарушение. Балбесы!

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 10:33

    10.25.В Европе законы работают,и штраф там недеский!и такие засранцы как ты поскуливая их платят

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 10:30

    10:25 А в Европе активисты на капоты запрыгивают? А, обезьяна?

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 10:25

    Вот поэтому мы так и живем.Машины паркуем на зеленоых зонах,ездим по тротуарам,летаем во дворах где играют дети.Совковое наследие-не высовывайся,тебе что больше всех надо,моя хата скраю!Хотим порядка,но чтобы его поддерживали другие а не мы сами.Так и живем,детям своим такой пример показываем,и все повторяется

    user avatar 10:07

    15 октября 2021, 10:11

    Для начала начни работать и платить налоги в этом государстве, активист недоделанный. Поднимай экономику. А не тыняться по улицам в поисках контентика для ютуба. С этого государство не поимеет ничего.

    user avatar гость

    15 октября 2021, 10:11

    Дайте определение: кто такой активист?

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 10:07

    Во бомбит кого-то! Не дают нарушать? А потом мы удивляемся, почему живём так херово в стране? Вам похер на законы, почему тогда президенту и депутатам не должно быть похер? С себя начинайте, с соблюдения ПДД

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 09:52

    340 гривен это не дорого, можно давить

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 09:23

    Штраф небольшой, но 30*340= 10 200. Плюс услуги банка. Кучеряво живут.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 09:21

    Надо законом снять с водителей ответственность, если на машину или под машину кидается неадекват, то битой по ногам, если не поможет - по черепушке. И не штраф, а награждать памятным значком "За усмирение дебила неадеквата!".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь