UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Читатель

    02 ноября 2021, 19:09

    Купил 2 года назад немецкую электро плиту, приготовление в раза 3 точно быстрее,чем на газе!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 12:51

    Бумага все выдержит, человек нет.

    user avatar гость

    02 ноября 2021, 12:35

    Ой я аж расплакался , такая забота о нас. А не напомните кто передал мелитопольгазу на баланс имущество- которое горожане сама оплачивали когда газ проводили себе.Я за все платил и за трубы и за столбы, теперь это все стало собственностью мелитопольгаза. Поэтому захотят поднять в шесть раз поднимут,сделают три раза по 200 процентов и все, и исполком скажет вот смотрите мы помогаем горожанам не в шесть раз подняли а в два,..потом еще поднимут на столько в течении года. Выход только один отключатся от этого газа.

    user avatar гость

    02 ноября 2021, 12:32

    Работа исполкома и горсовета как раз и состоит в том, чтобы балансировать тарифы, медобслуживание, образование, работу коммунальных предприятий и т.д. Жителям нет необходимости ходить на такие общественные слушания, там кроме всплеска эмоций и бацил ничего полезного нет. Окончательное слово все равно будет за НКРЭ. Но и оно не имеет особого смысла, потому что когда жители начнут топить твердым топливом или электричеством, не израсходуют ни одного куба газа, а им принесут платежку от Мелитопольгаза на 200 , 500, или 1000 гривен. Вот тогда и пойдут вам платежи.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 11:15

    Мелитопольцы пора организовать сообщество по борьбе с тарифным произволом, соберемся в группу пора отстаивать свои права, пишите в вайбер 0673380118. Также нужно обратится на сайт по Гос. регулятора в сферах энергетике https://www.nerc.gov.ua.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 10:42

    Название статьи намекнуло, что все жители города да повышение тарифов. Только исполком против. Ну раз все "За" - получите. Мы хотели как лучше. Цуки.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 10:36

    Название статьи, как упрек потребителям??? А кто должен отстаивать интересы громады если не ее представители??? НАХЕРА их тогда мы выбираем??? А если каждый сам за себя, тогда разогнать исполком и не платить им зарплату из наших налогов.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 09:33

    Мелгаз02 ноября 2021, 09:25 Отсосёте мелитопольгаз. Ха-ха

    user avatar житель

    02 ноября 2021, 09:29

    Потребителей газа ублюдки не пустили бы. Люди хватит пополнять им ненасытный карман. Пора жечь шины возле их машин, разбивать их свинные отожранные рыла, забрасывать в мусорные баки. НАРОД БОДЫМАЙСЯ!!! За нас никто этого не сделает

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 09:26

    Уже это было. Подняли цены заоблачно, исполком стал грудью за народ, цену немного опустили. ВСЁ! Все лавры исполкому! Схема давно отработана.

    user avatar Мелгаз

    02 ноября 2021, 09:25

    Побухтите и успокоитесь. Все равно платить будут все, а иначе отключим газ. Ха-ха -ха!!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 09:06

    НУ И ЧЕГО СПИМ, СВОБОДНЫЕ УКРАИНЦЫ, ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗА ПЕЧЕНЬКИ ОТ НУЛАНД ВЫХОДИТЕ???

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 09:06

    Зато мы слезли с газовой иглы ненавистного агрессора! И сказали "остаточне прощьовай"!!! Слава Украине!!!

    user avatar надежда

    02 ноября 2021, 08:33

    просто безобразие- в горгазе что не знают что людей пустили б только с ковидпаспортами- конечно знали- а почему не вышли газовщики на улицу- ведь погода была хорошая- -а все потому что они знали что если на улице -то пришли бы люди- НЕГОДЯИ-НА МЫЛО ГАЗВЩИКОВ

    user avatar Елена

    02 ноября 2021, 08:30

    Очередной договорняк власти и мелитопольгаза.Поэтому никто ничего и не анонсировал.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 08:20

    Поддерживаю! Но, Гость02 ноября 2021, 08:06 ты выйдешь? Если бы от слова к делу другой разговор но не вижу никаких собраний приглашений на эти собрания только угрозы.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 08:20

    Если будут такие тарифы, то люди просто перестанут пользоваться газом и Мелитопольгаз через несколько лет перестанет существовать из-за отсутствия клиентов.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 08:06

    Народ может хватит молчать надо браца за дубины и выходить сними бороца. Сколько можно молчать.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 08:01

    А смотрите исходя из комментаря "Гость02 ноября 2021, 07:22 В зубах понесешь!" тут присутствуют представители тухлопритона под названием Мелитопольгаз.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:57

    Ничего, тариф поднимут но потом людям деватся некуда будет от долгов на эти тарифы и их начнут борзо отключать. И только тогда придут поразбивают окна, машины, и морды этим газовикам

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:42

    "Увы, рядовые потребители газа, на слушания не пришли" - а где анонсировали слушания? Там бы полгорода собралось.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:24

    Наш народ помрёт не от Ковида, а от голода. Зато как власть переживает, что нарону нужно привит я, а что платить нечем, их не волнует. Такими темпами все люди от газа откажутся.

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:22

    Гость 02 ноября 2021, 07:15 В зубах понесешь!

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:16

    А с каких херов у них такая зарплата,совсем охренели

    user avatar Гость

    02 ноября 2021, 07:15

    Пошли вы нахрен,вообще платить перестану. Это что за расценки такие,твари вы ненасытные.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь