UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 14:19

    Аналогично,Подзолкова на тест не отправляет, случай не единичный.Все признаки Ковид.Но она говорит,вам не надо.Очень подозрительно,такое ощущение,что сверху дали указание.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 14:11

    После такого лечения неудивительно, что люди мрут. Вам за прививками невидно истинных причин смертности людей, а главная причина - это наша семейная медицина!

    user avatar Костя

    07 ноября 2021, 14:03

    4 дня температура 38, звоню своему участковому Леушиной. Пейте воду, полоскайте рот вот и весь ответ. Я стоять не могу, голова кругом, жрать не могу ничего, ни запаха ни нюха. Ни теста, ни направления на флюру не дала, бросила трубку. Так скорая в госпиталь и забрала, 75% поражения. Хоть жив остался, а сколько таких пролеченных мрут от лечения таких семейных врачей?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 12:54

    Семейные врачи стали бордель по взрослому Наверное кому то пора и голову оторвать чтобы другие боялись А власти только и делают .что служебные расследования делают Доведут людей до самосуда!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:25

    В Мелитополе,вообще полный безпредел!!!и ждать хорошего уже не стоит!!!вся вакцинация,полная фигня...сертификаты просто пропуск на проезд...а на людей,на всех плевать!!!!и дальше будет ещё хуже!!!так как ,судя со всего правительство всему населению готовит очень-очень не хороший сюрприз!!!и те кто у власти это знают,и им вполне плевать на то,что творят врачи!!так как они,умнее просто надевают себе сейчас карманы пока не поздно ...вот и вся просто суть!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 10:41

    Тут строчат одно,а в жизни происходит другое. Вы считаете,чо у нас красная зона?!!!!да не смешите!только больше людей в масках стало,с маршрутками напряг,да некоторые заведения из-за угла работают.Пенсов дома не удержишь,дети везде,дистанцию не соблюдают и каждый второй или противник вакцин,или инфекционист и вирусолог!А медики вас целовать в обе щечки должны?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 10:21

    Гнать надо всех тварей сраной метлой ообенно Гузь М. В. вместе с её придурошной медсестрой

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:53

    Решил я вакцинироваться принудительно, потому что Фёдоров И.С. не пускает меня в маршрутку, а Шмыгаль Д.А. - в поезд! Пошёл в прививочный пункт N 2 и у семейного врача Дорофеевской Т.С. записался на прививку (Ф.И.О., номер мобилки и вакцина от компании Sinovac). Было это ещё 13 октября. До сих пор жду, какая же "медицинская падлюка" позвонит и позовёт на прививку, а сегодня уже 104-я годовщина Великого Октября! Наверное очереди бешенные на вакцинацию, что врачам не до меня...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:52

    Никто это руководство не выбирал , вспомни сколько всего проголосовало за федорова ? В обл.запорожской больнице, в палате где я лежал, выявили у парня ковид , так его на следующий день выгнали из больницы с температурой . Сказали , иди куда хочешь , и у нас как контактных не брали анализ , хотите делайте сами за деньги . Врачей скоро убивать будут , все к этому идёт.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:26

    Ты же сам выбирал это руководство, или сидел комментировал ход выборов.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:54

    До некоторых врачей вообще не дозвонится. Что хочешь, то и делай. Беспредел полный. В городе коронавирус пылает. Почти в каждой семье больные. Вот с понедельника дети ещё в школу пойдут, тогда будут лежать все. Руководство города - сплошная тупоголовость!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:30

    Бред полный происходит!!!вакцинируйтесь,мы вас спасём!!!в итоге парацетамол и вода....ржу не могу...куда медицина катиться и все с ней в нашей стране...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:24

    Вообще вся эта суета с короной уже достала. Паспорта, прививки, можно, нельзя.....надо тогда открыть консультац.центр, для консультаций людей на мед.темы. А врачи пусть только в стационаре работают. А корона или сама пройдет за 5 дней, или надо вымогать у врача лечение. И это никто не скрывает ...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:19

    На тест не отправляют, потому что получили такое распоряжение. Надо чтобы в городе снизился искусственно рост заболеваемости. Бред, в Запорожье - рост, а в Мелитополе - спад. Спешим арену открыть?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь