UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:14

Российские оккупанты на Мелитопольщине захватили и уничтожили десятки церквей (фото)

Сегодня, 15:11

Прячутся от дронов и молятся: СБУ перехватила разговоры оккупантов на Харьковском направлении

Сегодня, 15:10

В Запорожье зафиксирован летальный случай от ботулизма - медики рассказали как уберечься от болезни

Сегодня, 14:47

Самолеты и БТРы. Швеция объявила о крупнейшем пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 14:30

В течение суток оккупанты 296 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 14:26

Сколько военнообязанных обновили данные в ЦПАУ: статистика

Сегодня, 14:25

Исключений не предусмотрено: мужчины в оккупированном Мелитополе обязаны обновить данные в ТЦК

Сегодня, 14:10

В Польше не против использования западного оружия для ударов по России

Сегодня, 13:52

Есть ли риски пересыхания Днестра в Хотине: ответ министра экологии Украины

Сегодня, 13:37

В Мелитополе члены выездных комиссий ищут владельцев квартир, когда их нет дома (фото)

Сегодня, 13:30

Человечество станет свидетелем события, описанного в старинной рукописи 1217 года

Сегодня, 13:25

На оккупированной части Запорожской области работает лишь 8% туристических заведений (фото)

Сегодня, 13:10

Нутрициолог рассказала, как микрозелень влияет на организм и кому может навредить

Сегодня, 12:50

Российский теневой флот танкеров наносит ущерб окружающей среде, - Reuters

Сегодня, 12:45

Перешли на 4 -5 уровень зачистки – Иван Федоров о «национализации» имущества в Мелитополе и на других оккупированных территориях (фото)

Сегодня, 12:30

Иван Федоров сообщил, где в Запорожье построят фабрику-кухню «ГотуЇмо» для школьников (фото)

Сегодня, 12:29

Можно ли оформить отсрочку от мобилизации в ЦПАУ

Сегодня, 12:07

Белый дом признал, что слишком много американских товаров все еще попадает в Россию

Сегодня, 11:50

Зеленский на следующей неделе посетит Францию

Сегодня, 11:42

Какова главная цель удара по аэропорту в Запорожье - мнение эксперта (добавлено видео)

Сегодня, 11:36

США готовы усилить санкции, чтобы пресечь китайскую помощь России

Сегодня, 11:35

В Мелитополе ВАЗ влетел в забор - пострадавшим оказывают помощь медики

Сегодня, 11:10

Нужно ли военнообязанным до 25 лет обновлять данные: объяснение Минобороны

Сегодня, 10:57

Запасайтесь на два дня - жителей Мелитополя оккупанты оставят без воды (фото)

Сегодня, 10:50

Предоставление вооружения Украине является обязанностью Запада, - Дуда
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 14:19

    Аналогично,Подзолкова на тест не отправляет, случай не единичный.Все признаки Ковид.Но она говорит,вам не надо.Очень подозрительно,такое ощущение,что сверху дали указание.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 14:11

    После такого лечения неудивительно, что люди мрут. Вам за прививками невидно истинных причин смертности людей, а главная причина - это наша семейная медицина!

    user avatar Костя

    07 ноября 2021, 14:03

    4 дня температура 38, звоню своему участковому Леушиной. Пейте воду, полоскайте рот вот и весь ответ. Я стоять не могу, голова кругом, жрать не могу ничего, ни запаха ни нюха. Ни теста, ни направления на флюру не дала, бросила трубку. Так скорая в госпиталь и забрала, 75% поражения. Хоть жив остался, а сколько таких пролеченных мрут от лечения таких семейных врачей?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 12:54

    Семейные врачи стали бордель по взрослому Наверное кому то пора и голову оторвать чтобы другие боялись А власти только и делают .что служебные расследования делают Доведут людей до самосуда!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:25

    В Мелитополе,вообще полный безпредел!!!и ждать хорошего уже не стоит!!!вся вакцинация,полная фигня...сертификаты просто пропуск на проезд...а на людей,на всех плевать!!!!и дальше будет ещё хуже!!!так как ,судя со всего правительство всему населению готовит очень-очень не хороший сюрприз!!!и те кто у власти это знают,и им вполне плевать на то,что творят врачи!!так как они,умнее просто надевают себе сейчас карманы пока не поздно ...вот и вся просто суть!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 10:41

    Тут строчат одно,а в жизни происходит другое. Вы считаете,чо у нас красная зона?!!!!да не смешите!только больше людей в масках стало,с маршрутками напряг,да некоторые заведения из-за угла работают.Пенсов дома не удержишь,дети везде,дистанцию не соблюдают и каждый второй или противник вакцин,или инфекционист и вирусолог!А медики вас целовать в обе щечки должны?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 10:21

    Гнать надо всех тварей сраной метлой ообенно Гузь М. В. вместе с её придурошной медсестрой

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:53

    Решил я вакцинироваться принудительно, потому что Фёдоров И.С. не пускает меня в маршрутку, а Шмыгаль Д.А. - в поезд! Пошёл в прививочный пункт N 2 и у семейного врача Дорофеевской Т.С. записался на прививку (Ф.И.О., номер мобилки и вакцина от компании Sinovac). Было это ещё 13 октября. До сих пор жду, какая же "медицинская падлюка" позвонит и позовёт на прививку, а сегодня уже 104-я годовщина Великого Октября! Наверное очереди бешенные на вакцинацию, что врачам не до меня...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:52

    Никто это руководство не выбирал , вспомни сколько всего проголосовало за федорова ? В обл.запорожской больнице, в палате где я лежал, выявили у парня ковид , так его на следующий день выгнали из больницы с температурой . Сказали , иди куда хочешь , и у нас как контактных не брали анализ , хотите делайте сами за деньги . Врачей скоро убивать будут , все к этому идёт.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 09:26

    Ты же сам выбирал это руководство, или сидел комментировал ход выборов.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:54

    До некоторых врачей вообще не дозвонится. Что хочешь, то и делай. Беспредел полный. В городе коронавирус пылает. Почти в каждой семье больные. Вот с понедельника дети ещё в школу пойдут, тогда будут лежать все. Руководство города - сплошная тупоголовость!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:30

    Бред полный происходит!!!вакцинируйтесь,мы вас спасём!!!в итоге парацетамол и вода....ржу не могу...куда медицина катиться и все с ней в нашей стране...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:24

    Вообще вся эта суета с короной уже достала. Паспорта, прививки, можно, нельзя.....надо тогда открыть консультац.центр, для консультаций людей на мед.темы. А врачи пусть только в стационаре работают. А корона или сама пройдет за 5 дней, или надо вымогать у врача лечение. И это никто не скрывает ...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 08:19

    На тест не отправляют, потому что получили такое распоряжение. Надо чтобы в городе снизился искусственно рост заболеваемости. Бред, в Запорожье - рост, а в Мелитополе - спад. Спешим арену открыть?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь