Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      14

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 15:19

      Аналогично,Подзолкова на тест не отправляет, случай не единичный.Все признаки Ковид.Но она говорит,вам не надо.Очень подозрительно,такое ощущение,что сверху дали указание.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 15:11

      После такого лечения неудивительно, что люди мрут. Вам за прививками невидно истинных причин смертности людей, а главная причина - это наша семейная медицина!

      user avatar Костя

      07 ноября 2021, 15:03

      4 дня температура 38, звоню своему участковому Леушиной. Пейте воду, полоскайте рот вот и весь ответ. Я стоять не могу, голова кругом, жрать не могу ничего, ни запаха ни нюха. Ни теста, ни направления на флюру не дала, бросила трубку. Так скорая в госпиталь и забрала, 75% поражения. Хоть жив остался, а сколько таких пролеченных мрут от лечения таких семейных врачей?

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 13:54

      Семейные врачи стали бордель по взрослому Наверное кому то пора и голову оторвать чтобы другие боялись А власти только и делают .что служебные расследования делают Доведут людей до самосуда!!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 12:25

      В Мелитополе,вообще полный безпредел!!!и ждать хорошего уже не стоит!!!вся вакцинация,полная фигня...сертификаты просто пропуск на проезд...а на людей,на всех плевать!!!!и дальше будет ещё хуже!!!так как ,судя со всего правительство всему населению готовит очень-очень не хороший сюрприз!!!и те кто у власти это знают,и им вполне плевать на то,что творят врачи!!так как они,умнее просто надевают себе сейчас карманы пока не поздно ...вот и вся просто суть!!!!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 11:41

      Тут строчат одно,а в жизни происходит другое. Вы считаете,чо у нас красная зона?!!!!да не смешите!только больше людей в масках стало,с маршрутками напряг,да некоторые заведения из-за угла работают.Пенсов дома не удержишь,дети везде,дистанцию не соблюдают и каждый второй или противник вакцин,или инфекционист и вирусолог!А медики вас целовать в обе щечки должны?

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 11:21

      Гнать надо всех тварей сраной метлой ообенно Гузь М. В. вместе с её придурошной медсестрой

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:53

      Решил я вакцинироваться принудительно, потому что Фёдоров И.С. не пускает меня в маршрутку, а Шмыгаль Д.А. - в поезд! Пошёл в прививочный пункт N 2 и у семейного врача Дорофеевской Т.С. записался на прививку (Ф.И.О., номер мобилки и вакцина от компании Sinovac). Было это ещё 13 октября. До сих пор жду, какая же "медицинская падлюка" позвонит и позовёт на прививку, а сегодня уже 104-я годовщина Великого Октября! Наверное очереди бешенные на вакцинацию, что врачам не до меня...

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:52

      Никто это руководство не выбирал , вспомни сколько всего проголосовало за федорова ? В обл.запорожской больнице, в палате где я лежал, выявили у парня ковид , так его на следующий день выгнали из больницы с температурой . Сказали , иди куда хочешь , и у нас как контактных не брали анализ , хотите делайте сами за деньги . Врачей скоро убивать будут , все к этому идёт.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:26

      Ты же сам выбирал это руководство, или сидел комментировал ход выборов.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:54

      До некоторых врачей вообще не дозвонится. Что хочешь, то и делай. Беспредел полный. В городе коронавирус пылает. Почти в каждой семье больные. Вот с понедельника дети ещё в школу пойдут, тогда будут лежать все. Руководство города - сплошная тупоголовость!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:30

      Бред полный происходит!!!вакцинируйтесь,мы вас спасём!!!в итоге парацетамол и вода....ржу не могу...куда медицина катиться и все с ней в нашей стране...

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:24

      Вообще вся эта суета с короной уже достала. Паспорта, прививки, можно, нельзя.....надо тогда открыть консультац.центр, для консультаций людей на мед.темы. А врачи пусть только в стационаре работают. А корона или сама пройдет за 5 дней, или надо вымогать у врача лечение. И это никто не скрывает ...

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:19

      На тест не отправляют, потому что получили такое распоряжение. Надо чтобы в городе снизился искусственно рост заболеваемости. Бред, в Запорожье - рост, а в Мелитополе - спад. Спешим арену открыть?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.