UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Здравый смысл

    10 ноября 2021, 20:28

    Не прошло и полгода, как наконец-то прямым текстом написали этот очевидный факт незаконных проверок. Следующий этап - написать, что не имеют права отстранять от работы непривитых, и пошагово действия гражданина в случае нарушения. Пусть люди не боятся отстаивать свои права.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 15:42

    Ну радуйся! )))

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 15:31

    да #*#*# мне вас тупорылых пропагандировать?!)всрались вы мне , я написал через что я прошёл, может кому что дойдёт

    user avatar Для 14:23

    10 ноября 2021, 14:32

    Ты просто сеешь ПРОПАГАНДУ, твоё немощное здоровьечко никого не интересует, люди прививаются изза ограничений которые ввела власть при содействии барыг торгующих вакциной!

    user avatar Для 14:23

    10 ноября 2021, 14:28

    Та ты вообще ни в чём не нуждаешься, так чего тут о своих немощах рассказываешь, радуйся пока живой!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 14:23

    14:13 и ты прочитай что написано в 13:54 ...если ты прочитал и не понял содержимого ещё раз прочти ,а для 14:02 я не нуждаюсь в твоём разрешении на жизнь

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 14:13

    Так с рождения вкалывают человекам всякую жижу постоянно, чтобы они тупели и были недееспособными, чтобы установить над ними опекунство системы. В здравом-то рассудке кто в себя пойдет вливать эту хрень?!

    user avatar 13:54

    10 ноября 2021, 14:10

    А кто такие "врачи" они же все разъехались по заграницам, вы о ком вообще говорите???

    user avatar Для 13:54

    10 ноября 2021, 14:02

    Значит так нужно для тебя, живи пока!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:54

    13:13 вот я уверен что ты ещё не болел этой хернёй...или в лууучшем случае повезло и прошло в лёгкой форме и родных не зацепило...а я сам переболел пусть не в тяжёлой но в средней форме так сказать - почти 10 дней колбасило от темпиратуры , жопа шо лейка от уколов с антибиотиками пневмония и неделя антибиотики в таблетках,самое обидное сто понимаешь что антибиотики не лечат,но возразить врачу равносильно отказаться от него...поэтому через полгода я вколол эту дрянь и мне похуй поможет она или нет но надеюсь больше так не болеть!

    user avatar 13:13

    10 ноября 2021, 13:29

    Харчи это одно, а что там вкололи это другое! Вдруг укропом станешь?!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:26

    Мусора после реформы работают только в свой карман.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:20

    Полиция обязана заниматься своими непосредственными обязанностями, а не заниматься хернёй! А кто же будет бороться с преступностью?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:20

    Через некоторое время вакцина будет за деньги, а сертификат все равно будут требовать! Интересно, это только у нас так или везде? А может через годик все уколотые будут крякать?!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:13

    да что вы ссикаете....вот очкуны блин...скоко боженька отмерял стоко и проживёте , жрать продукты выращеные *@@#@ знает как ,есть хлеб неизвестно как изготовлен и отравиться ириской по классике не страшно??!!! я за вакцинацию! кто не хочет - петляйте как хотите и ходите пешком

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:12

    Опыты продолжаются!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:57

    слово эксперемент очень пугает..тойсть на нас делкют какието опыты и наблюдают какие побочные эфыекты выдаст эта эксперементальная впкцина? что это вооюще делается? я 2 впкцины зделала и у меня волосы начали вылазить на голове ..а что еще вылезет? я отказыааюсь делать третью .что получается если я умру через год то я себе сама подписала смертный приговор что только я несу ответственность?

    user avatar 12:36

    10 ноября 2021, 12:55

    Можно загипнотизировать и они пройдут мимо! )))

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:45

    В данном случае речь не идет о медицинской тайне. Речь идет о разглашении ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Для того чтобы ее требовать нужны основания - подозрение в совершении преступления и т.д. А какое преступление совершил человек, чтобы требовать у него сертификат? Правильно - никакого, так на каком основании его требуют. Ведь таким образом можно требовать кредитную историю, документы на квартиру и т.д

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:45

    вы же писали недавиче что имеют права!!!! Забыли ????

    user avatar 12:26

    10 ноября 2021, 12:36

    полицаи тебя остановят на улице и затребуют *уй на улице показать. Ну а что? демонстрация полового органа это ведь тоже не врачебная тайна. Придется показать. Ну а что? раз власть сказала показывать, значит показывать

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 12:20

    А какой чудак это вообще придумал с проверками?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь