Лента новостей

    Вчера, 21:05

    "Обалдеть!": 66-летняя Ирина Хакамада показала фото в бикини с татуировкой на весь живот

    Вчера, 20:43

    Женька из «Сватов» показал мужа, которого скрывала и их сына: «Очень счастлива»

    Вчера, 20:26

    10 способов улучшить свой сон

    Вчера, 20:15

    Появились фото судебного заседания по избранию меры пресечения подозреваемому в убийстве 11-летнего мальчика

    Вчера, 20:15

    В Днепре мужчина вышел из такси и провалился в глубокий люк (фото)

    Вчера, 20:11

    В Чехии умерла известная певица: она специально заразилась COVID-19, чтобы не вакцинироваться (Фото)

    Вчера, 19:57

    На Киевщине пьяный водитель с ребенком в авто влетел в отбойник: их срочно госпитализировали (Фото)

    Вчера, 19:55

    Мелитопольский врач рассказал, как отстрочить менопаузу

    Вчера, 19:52

    5 вопросов про сколиоз: можно ли вылечить

    Вчера, 19:26

    УЗ попала в новый скандал: пассажир пожелал руководству спать на такой же постели, как в поезде (Фото)

    Вчера, 19:23

    Спасателям пришлось разрезать Ланос, чтобы достать тела погибших в ДТП под Мелитополем (фото)

    Вчера, 19:20

    Грабителю и убийце семейной пары в Бердянске вынесли приговор

    Вчера, 19:12

    Что делать с остатками прошлогодней святой воды: в церкви дали ответ

    Вчера, 19:05

    В горах Словакии молодая украинка упала с 400-метровой высоты: подробности трагедии и фото

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе водители жалуются на чужие штрафы (фото)

    Вчера, 18:43

    В Польше со "скорой" сбежал украинец, которого везли в психбольницу

    Вчера, 18:38

    Карты, бутылка, кулаки: под Киевом внук убил деда (видео)

    Вчера, 18:26

    Крещение-2022 в Запорожье: где будут освящать воды Днепра

    Вчера, 18:25

    Для тех, кто решил в Крещение окунуться в прорубь - где в Мелитопольском районе пройдет обряд освящения

    Вчера, 18:18

    Дочь Анастасии Заворотнюк впервые открыто рассказала о текущем состоянии тяжелобольной актрисы

    Вчера, 18:10

    "Рак груди": Аlyona Аlyona шокировала фанатов неожиданным заявлением

    Вчера, 18:05

    18 января 2022 — мощное Полнолуние для самых смелых желаний

    Вчера, 18:00

    Жена Кличко показала интерьер кухни в своем роскошном доме в Германии

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе подозреваемого в убийстве выпустили из СИЗО

    Вчера, 17:37

    В Запорожье пьяный мужчина жестоко избил свою мать
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 16:32

    да при яныке газ был по 0,70грн!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 15:51

    Зробимо це разом!!!

    user avatar 14:20

    03 декабря 2021, 14:42

    Это хохлам за "майдан" обратка! )))

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 14:41

    При Яныке наверное тяжелее было??? )

    user avatar Ирина Степановна

    03 декабря 2021, 14:37

    ..................ну не мрази ....как можно ставить среднемесячную заработную плату 22,7 тыс грн, еще ж и 22% на нее на шею населению ляжет...СУКИ КОНЧЕННЫЕ! люди еле выживают в условиях пандемии, бабульки стоят у прилавков и мучаются в раздумиях купить или не купить...а эти СКОТЫ тариф в три раза решили загнуть! ПАДЛЫ!!! Какие у них интересно расходы газа на личные нужды???? Жрать себе там чтоли готовят? Чтоб они продавились! Вилы брать и вперед! Зачем тогда исполком если на них никто повлиять не может и эта нац.комиссия. Поднимут---возьмем вилы да и баста!

    user avatar Для Гость03 декабря 2021, 13:40

    03 декабря 2021, 14:20

    Все так страдают за Яныком. Именно он облгазы и горгазы подогнал Фирташу.

    user avatar Александр

    03 декабря 2021, 14:14

    Вина лежить на местной власти!Они отдали наши газовые трубы,они должны забрать назад!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 13:40

    Поможем обедневшему Фирташу... Хотя зе простил ему долг в 15 млрд.грн. Но все равно, нельзя бросать в беде бывшего пожарника.

    user avatar #1

    03 декабря 2021, 13:35

    Возможно 1.84 грн это без учета ндс . Не трудно я думаю прибавить 20% В целом я думаю всё останется в существующих пределах.. И кстати совершенно не важно кому за это вешать медали Президенту или Мелитопольскому руководству! Спасибо и на этом.....

    user avatar #1

    03 декабря 2021, 13:26

    А тсн ссылаясь на НКРЕ обнародовал предварительную цену на распределение газа в мелитополе 1.84 грн !!!!! На что тут влиять и так меньше чем было!)))) https://tsn.ua/ru/groshi/s-1-yanvarya-v-ukraine-mogut-vyrasti-tarify-na-raspredelenie-gaza-1923112.html

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 13:19

    Другое интересно, даже если газ перекрыт и установлена заглушка с пломбой, эту пресловутую "транспортировку" всё равно требуют платить!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:36

    и добавлю-максимум за что реально соглашусь платить это за насос который гонит этот газ и даже раскидать его стоимость на население эту сумму никто не ощутит!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:33

    а обидно то что я платил долю участия квартальной ,которая раздавала людям деньги так как они влаживались раньше! и труба это народная !!! выкупленая!!! собственная!!!а они твари деньги лупят за транспортировку животные и им ещё и мало..да чтоб вы суки на лекарство себе всю жизнь и зарабатывали этими повышениями!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:19

    Доставка ( и даже не доставка, а распределение) практически по цене товара. Офигеть и не встать.

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:13

    что за бред!мало того что ничего не понятно в выше написаном так ещё и пишите непонятно что и будет вам счастье....этим вопросом должен исполком заниматься и помогать в проблемах для населения!!!! неужели непонятно что повышение драконовское!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:13

    Дайте какой-то шаблон письма что дорого и неправильно. Народ скопирует подпишет и завалит почту нкрэу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.