UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 16:32

    да при яныке газ был по 0,70грн!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 15:51

    Зробимо це разом!!!

    user avatar 14:20

    03 декабря 2021, 14:42

    Это хохлам за "майдан" обратка! )))

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 14:41

    При Яныке наверное тяжелее было??? )

    user avatar Ирина Степановна

    03 декабря 2021, 14:37

    ..................ну не мрази ....как можно ставить среднемесячную заработную плату 22,7 тыс грн, еще ж и 22% на нее на шею населению ляжет...СУКИ КОНЧЕННЫЕ! люди еле выживают в условиях пандемии, бабульки стоят у прилавков и мучаются в раздумиях купить или не купить...а эти СКОТЫ тариф в три раза решили загнуть! ПАДЛЫ!!! Какие у них интересно расходы газа на личные нужды???? Жрать себе там чтоли готовят? Чтоб они продавились! Вилы брать и вперед! Зачем тогда исполком если на них никто повлиять не может и эта нац.комиссия. Поднимут---возьмем вилы да и баста!

    user avatar Для Гость03 декабря 2021, 13:40

    03 декабря 2021, 14:20

    Все так страдают за Яныком. Именно он облгазы и горгазы подогнал Фирташу.

    user avatar Александр

    03 декабря 2021, 14:14

    Вина лежить на местной власти!Они отдали наши газовые трубы,они должны забрать назад!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 13:40

    Поможем обедневшему Фирташу... Хотя зе простил ему долг в 15 млрд.грн. Но все равно, нельзя бросать в беде бывшего пожарника.

    user avatar #1

    03 декабря 2021, 13:35

    Возможно 1.84 грн это без учета ндс . Не трудно я думаю прибавить 20% В целом я думаю всё останется в существующих пределах.. И кстати совершенно не важно кому за это вешать медали Президенту или Мелитопольскому руководству! Спасибо и на этом.....

    user avatar #1

    03 декабря 2021, 13:26

    А тсн ссылаясь на НКРЕ обнародовал предварительную цену на распределение газа в мелитополе 1.84 грн !!!!! На что тут влиять и так меньше чем было!)))) https://tsn.ua/ru/groshi/s-1-yanvarya-v-ukraine-mogut-vyrasti-tarify-na-raspredelenie-gaza-1923112.html

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 13:19

    Другое интересно, даже если газ перекрыт и установлена заглушка с пломбой, эту пресловутую "транспортировку" всё равно требуют платить!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:36

    и добавлю-максимум за что реально соглашусь платить это за насос который гонит этот газ и даже раскидать его стоимость на население эту сумму никто не ощутит!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:33

    а обидно то что я платил долю участия квартальной ,которая раздавала людям деньги так как они влаживались раньше! и труба это народная !!! выкупленая!!! собственная!!!а они твари деньги лупят за транспортировку животные и им ещё и мало..да чтоб вы суки на лекарство себе всю жизнь и зарабатывали этими повышениями!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:19

    Доставка ( и даже не доставка, а распределение) практически по цене товара. Офигеть и не встать.

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:13

    что за бред!мало того что ничего не понятно в выше написаном так ещё и пишите непонятно что и будет вам счастье....этим вопросом должен исполком заниматься и помогать в проблемах для населения!!!! неужели непонятно что повышение драконовское!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 12:13

    Дайте какой-то шаблон письма что дорого и неправильно. Народ скопирует подпишет и завалит почту нкрэу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь