UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:51

Израиль ударил по большому объекту по производству оружия в Ливане (видео)

Сегодня, 16:36

При Третьей штурмовой открыли школу управления дронами (видео)

Сегодня, 16:11

Враг совершил 6 штурмов на Ореховском направлении

Сегодня, 16:10

Эти фрукты не дадут вам похудеть, хотя многие считают их "диетическими"

Сегодня, 16:03

Жители Мелитополя стоят в очередях за загранпаспортами под звуки воздушных тревог

Сегодня, 15:50

У мира есть все необходимое, чтобы останавливать "Шахеды" и ракеты, нужно только решение, - Зеленский

Сегодня, 15:30

Глава МИД Польши призвал США принять помощь Украине и Израилю после атаки Ирана

Сегодня, 15:11

Украина осудила массированную атаку Ирана на Израиль

Сегодня, 15:05

Российские террористы готовятся к проведению очередной провокации на Запорожской АЭС - Разведка

Сегодня, 14:50

Из каких стран ЕС массово выезжают украинские беженцы: данные Евростата

Сегодня, 14:50

Как мелитопольцам за границей обновить данные воинского учета и что будет, если этого не сделать

Сегодня, 14:29

Где в Украине самые высокие и самые низкие пенсии: ПФУ обнародовал свежие данные

Сегодня, 14:12

Россиянам приказали захватить Часов Яр до 9 мая, ВСУ усиливают оборону, - Сырский

Сегодня, 14:10

В Запорожье ожидаются грозы

Сегодня, 13:50

Поляки на квадроциклах "прорвали" границу Украины с Венгрией (видео)

Сегодня, 13:42

"Что-то не нравится? Убирайтесь!" - почему оккупанты отнимают у мелитопольцев жилье, оформленное по российским законам

Сегодня, 13:36

Как паллиативным пациентам получить обезболивающие бесплатно: ответ Минздрава

Сегодня, 13:20

Россияне разрушили более 11 000 жилых домов в Запорожской области

Сегодня, 13:10

Сырский сделал заявление в 10 годовщину начала АТО на Донбассе

Сегодня, 12:50

Полезно и вкусно: нутрициолог назвала 10 блюд для детокс-завтраков

Сегодня, 12:38

За тело рашиста "Бабая" захватчики предлагали 100 тысяч долларов (видео)

Сегодня, 12:30

В Мелитополе заблокируют WhatsApp - в чем причина

Сегодня, 12:27

Почти 900 оккупантов и 63 автомобиля. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Иран выпустил по Израилю более 300 дронов и ракет, - ЦАХАЛ

Сегодня, 11:49

Положена субсидия или нет? Украинцам подсказали алгоритм, как проверить
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Марфушенька-душенька

    13 декабря 2021, 22:29

    Завидуйте молча-наш 49 дом самый лучший. И старшая по дому хорошая, и казначей, конечно и себе в карман не без того кладут, но и дом содержат в идеальной чистоте.

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 19:55

    Походу кому-то с фамилией Сычев нужно продать пару квартир в этом дворе, никто кроме колхозников продавших зерно и семечку не позарится на эти 50летние дома...

    user avatar гость

    12 декабря 2021, 18:52

    кирова 49крутой не только из-за прилегающей территории, подьезды шикарные, везде стеклопакеты, лифты сказка, крыши ежегодно контролируют, и кстати, коммуникации давно поменяны, а в подвалах можно жить. Приходите, все увидите сами

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 15:51

    Ну и накуй нам всем твой Валера? Или вы там с ним в подвале ...

    user avatar Ул.Кирова 67

    12 декабря 2021, 15:37

    Наш дом лучший! И старший по дому, Меркулов Валера - человек с большой буквы!

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 15:32

    Ну и шо сам не купил в новострое, а сидишь на 5 этаже пятиэтажки?

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 15:05

    При покупке вторжилья всё равно нужно менять и проводку и канализацию и трубы, т.к. все гниль, когда берешь квартиру в новострое тебе не нужно заморачиваться с вывозом старья и мусора после подготовки стен к новому ремонту. Кроме того, в новостройках хоть соседи более менее нормальные, а не алкашня всякая и дебоширы

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 13:06

    Каких таких героев Украины?

    user avatar Х

    12 декабря 2021, 12:11

    Кирова-63 Лучший!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 11:54

    А стоит только жителям 39 дома перекрыть им въезд со своей стороны, как это сделали в 47 доме и окажется это "элитное жилье" помойкой, заваленной мусором по первый этаж, поскольку их великомудрые управляющие замахаются бегать открывать ворота мусоросборным машинам, да и фиг они там развернутся из-за наставленных легковушек жильцов. Вот это будет настоящая клоака Мелитополя.

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 11:28

    Илита?Ахаха,вот уморы!

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 11:20

    А про цены на сталинки почему не написали- там в любом состоянии их не сложить? А про китайскую стену и девятиэтажки рядом с площадью Победы? Однобокая информация идёт про несколько конкретных домов.

    user avatar Гоша

    12 декабря 2021, 11:20

    Проплаченная статья на тупой охлос расчитана...

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 11:08

    К тому же вторичное жилье построено хоть по каким-то стандартам и проверено временем. А новостройки часто делают халтурно, экономя по максимуму. Когда через 10 лет она начнет разваливаться, что делать? Писать в спортлото?

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 10:56

    В новострое ты берёшь неоштукатуренные стены с подведённым газом. водой и теплом- остальное твои проблемы.Так что там цена получается мама не горюй И не каждому нужна консьежка, парковка и охрана за которую нужно платить. За эти деньги легче построить дом с нуляЕсли есть руки.

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 10:21

    Двор убран, а вот коммуникации остались старыми. Как ни хвали вторичное жилье оно таким и остаётся. Лучше брать недвижимость в новостройках, оно и дольше прослужит и без какой-либо энергетики предыдущих хозяев

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 10:04

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 09:49

    Не купил там квартиру потому что абсолютно неуютно во дворе дышать нечем напихали хлама ненужного не пройти не проехать я уже молчу за парковку. Пол дома ставит свои авто за территорией двора. Какой он образцовый? Не смешите океан в бокале

    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 09:49

    Если не изменяет память, тот же эксперт Сычев из Альянса-да несколько дней назад утверждал, что лучшие дома в этом районе Шмидта 40, Кирова 63 и 65. Нестыковочка .

    user avatar ку

    12 декабря 2021, 09:48

    сказочники цены набивают, а чего люди съезжают или в одной квартире по три семьи живёт)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь