UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:47

Здесь русский дух, здесь русью пахнет - оккупанты взялись за замену табличек на окраине Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:30

В Украине раньше плана вывели из ремонта очередной блок АЭС

Сегодня, 14:07

Польша не должна исключать отправку войск в Украину, - Сикорский

Сегодня, 13:54

Не донесла - в тюрьму. В Мелитополе рашисты судили молодую женщину за знакомство с "террористами"

Сегодня, 13:50

Призывала к убийству украинских пленных. СБУ задержала вражескую информаторку

Сегодня, 13:40

Предприниматель из Орехова открыл в Запорожье кафе во время войны: история успеха

Сегодня, 13:28

Бельгия передаст Украине 30 истребителей F-16 до 2028 года

Сегодня, 13:10

Российский завод в Татарстане планирует производить 6 тысяч "Шахедов" ежегодно, - WSJ

Сегодня, 13:02

"Здесь никого нет": на Мелитопольщине рашисты опечатывают дома вместе с живущими людьми

Сегодня, 12:49

В Харькове по ДНК ребенка идентифицировали отца, погибшего при ударе по "Эпицентру"

Сегодня, 12:37

Пытался откупиться от мобилизации: мошенники "кинули" жителя Запорожья на тысячу долларов

Сегодня, 12:36

ЕС не справляется с потоком кремлевской пропаганды через Telegram, - Bloomberg

Сегодня, 12:25

Насмерть сбил пенсионерку с ребенком и сбежал - в Мелитополе будут судить горе-водителя

Сегодня, 12:10

ВСУ имели продвижение к северу от Харькова, а у РФ успехи у Купянска: карты ISW

Сегодня, 11:50

Как питаться и что есть, чтобы не заболеть раком: ответ диетолога

Сегодня, 11:31

Китай вкладывает еще 47,5 млрд долларов в производство микросхем

Сегодня, 11:31

Кот выпал с балкона четвертого этажа - ГСЧС Запорожья спасли пушистого (фото)

Сегодня, 11:14

Оккупанты в Мелитополе провели пародию на популярный конкурс в отжатом ВУЗе (фото)

Сегодня, 11:08

Что произошло с госдолгом Украины с начала полномасштабной войны. И что он собой представляет

Сегодня, 10:50

Оползень похоронил заживо более 2000 человек в Папуа-Новой Гвинее

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 303 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:27

Нашли подозрительные вещи или взрывчатку? Что делать и куда обращаться

Сегодня, 10:18

В Мелитополе бушует эпидемия кори - врачи скрывают диагнозы (фото)

Сегодня, 10:10

Латвия выделит еще 20 млн евро для дроновой коалиции в Украине

Сегодня, 09:50

Тарифы, субсидии и пенсии в Украине: ждать ли изменений с 1 июня
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Smertsovetam!

    03 апреля 2022, 20:50

    Кацапские боты срут и срут, задрали уже эти полупокеры - афины, прохожие, сербы, чмози и прочие дерьмовщики. Предателей ожидает расплата!!!

    user avatar 14:08

    02 апреля 2022, 21:58

    А ведь Афина права! Европа и США сделали всё чтобы Украина была самой нищей страной в Европе. Лишение народа рабочих мест, это скрытый геноцид украинского народа и с нэзалэжнистю тихо, медленно, планомерно народ исчезает, вымирая не сразу, сначала распадались семьи, кто то спивался, кто то в проституцию, кто то в наркотики, но, народ с 1994 вымирает! Нацизм, русофобию преследование русского языка и уничтожение самих русских, всё по плану Запада, чтобы не допустить кооперации России и Украины и снова возродить , к примеру, машиностроение в Мелитополе. Даже туристов России убрали с Украины, конкуренты! Запад гениально размазал Украину, сделав ее, самой нищей страной в Европе! И если сегодня еще идет подпитка долларами и украинцы еще делают вид что они не нищие, особенно спекулянты всех мастей, то процент своих товаров очень маленький и экономика Украины, обречена...

    user avatar 11:29 да и 14:08

    02 апреля 2022, 21:14

    А какого х.. вы ребёнку рот затыкаете? 8 долгих лет лилась невинная кровь, сколько людей гибло, вон у этой девочки вроде отец погиб. В Украине спали и ели спокойно летом 2014, Кирилловка была переполнена отдыхающими когда на Донбассе гибли люди. Теперь взвыли, а нас за шо? Да за 30 серебренников, за которые вы продали свое родство. И за то,что с вашего молчаливого согласия убивали на Донбассе, в Харькове, в Киеве и в Одессе. И сейчас ваша продажная власть готовит последний свой удар по истинной Православной церкви. Надеюсь,что скоро Украина будет дома! В единстве с Россией и другими братскими народами. Детей не обманешь, дети хотят домой, в единую большую Россию! Имеется ввиду не только бывшая РСФСР.

    user avatar гость

    02 апреля 2022, 19:11

    Пишет РИА бред. По 1 1 уже показали прибывших в Запорожье с мелиторполя. а у нс еще стоят.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 18:04

    Сигута тварь!!! Гореть тебе в аду, предатель! Будь ты проклят!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 17:59

    Тварь!!! Продался, и училка хороша, продажная подстилка! Гореть в аду минуте!

    user avatar Гостье 14:08

    02 апреля 2022, 15:55

    Хороший комментарий!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 15:36

    Вот! Даже учительница украинского языка - а не свидомая. Не пойму вообще, о чем сыр-бор? Что плохого в том, чтобы обучать детей? Что, их там будут учить как "зныщюваты украйинцыв"? Я полагаю, свидомое "министерство" будет нам присылать вказивки даже из изгнания )

    user avatar Афина для 14:08

    02 апреля 2022, 14:42

    Вообще-то тот комментатор мне указывал сначала и это был ответ для него (неё).***//*** Раньше надо было думать, теперь назад хода точно нет. ***///****Не отвечай за большинство мелитопольцев! ***///****А лучше пойми правильно : шансов победитель у ВСУ нет. Преступная халатность в МО РФ должна быть наказана, но это будет потом - сейчас задача не просто победитель, а выйти из ситуации с наименьшим количеством разрушений и человеческих жертв. ***//***Спросили б у мариупольцев: почему они смогли эвакуироваться только когда именно украинский фронт был прорван? ****//*** Свобода слова на Украине? Где закрыли все неугодные власти каналы и интернет-ресурсы? До 24 февраля, разумеется.***///****Заверяю: задача по демилитаризации и денацификации Украины будет выполнена! Удачи.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 14:08

    Афина, не указывай кому и что писать. У нас здесь не Россия и свободу слова никто не отменял. А я как адекватная мелитопольчанка отвечу, мы хотим жить в Украине. И ваши "освободители" нам тут не нужны. Мы спокойно жили в нашем мирном городе, разговаривали свободно на русском, ходили на работу, дети учились. И что теперь? Серость, убогость, люди без работы, назревает гуманитарная катастрофа, людей похищают, двери выбиваю ваши долбанные освободители. Вот такая реальность!!!! А твоя реальность откуда из Рос СМИ? Так приезжай в Мелитополь сейчас и посмотри собственными глазами во что орки превращают наш уютный город! И могу с уверенностью тебе сказать, 90 процентов мелитольцев хотят жить в Украине! И так оно и будет!

    user avatar Афина для 11:29

    02 апреля 2022, 11:56

    Вот ты и не пиши больше тут! Я для адекватных мелитопольцев пишу. Пишу реальность, а не как это рисуют СМИ. Афина - это моя реальная кличка и теперь позывной, если что. ***//**** После полного завершения боевых действий я обязательно буду в Мелитополе и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии, вот и попробуешь заткнуть мне рот. Идёт? Только предупреждаю: 1)- я КМС по тяжёлой атлетике, 2)у меня от рук ВСУ погибли близкие люди, 3) моему умению перейти через линию фронта , в т.ч.с водной преградой, восхищаются бывалые участники боевых действий, 4)у меня быдо 2 ситуации как в песне "Орлёнок", когда "гремучей гранатой от сопки врагов отмело", причём это от Ф-1, т.е.надо было сразу в укрытие, тем более, что у этих гранат повышенная моим способом убойная сила (правда почти нет осколков). ****///**** Задача по демилитаризации и денацификации Украины будет выполнена!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 11:29

    Закройте рот типа "афине"... под всеми публикациями выкладывает одну и ту же информацию, даже не напрягается(((..сколько платят.?..сука.. ОРКАМ НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 11:09

    Вася- булка где??

    user avatar Афина

    02 апреля 2022, 10:20

    Адекватные мелитопольцы, сохраняйте спокойствие. **Да, меня тоже бомбит от вчерашнего, да и последние 3 недели ,если точнее. **///**Нельзя было рассчитывать на местные элиты юго-востока! Я это ещё до 24 февраля писала - это ряженная оппозиция! ***///****Наши командиры рассчитывали примерно так как дошли и дойти до Северодонецка с Лисичанском, а дальше расчёт был на помощь с другой стороны. Я им возражала - надо было на Попасную и Золотое больше сил дать, а север ЛНР мы б итак прошли, зато могли б взять Лисик с Севером в котёл. Правда штурмовать эти города пришлось бы как ДНР Мариуполь. Но наверху видней, только мне пятерых мальчиков и двух девочек жаль (14-17 лет!)- это наши убитые и тяжелораненные при вылазках. **//**ВС РФ всё равно выполнят задание, но уже будет война с разрушениями. Им надо бомбить эшелоны и вывести из строя железную дорогу на восток- меньше разрушений будет.

    user avatar болгарин

    02 апреля 2022, 10:19

    желев-ты не болгарин, ты гандон штопаный, @*@&#

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 09:52

    Грань - это когда сосед, квартальная, знакомый/бывший друг сливает оркам информацию!

    user avatar Местный

    02 апреля 2022, 09:39

    Где проходит грань между стукачеством и сообщением на своих сограждан?

    user avatar мелитополь

    02 апреля 2022, 09:31

    все такие праведные аж тошно! сидите по норам и не мычите! что вы знаете про предателей!где федоров минько! ?

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 09:08

    ПРЕДАТЕЛЯМ - ПО ЗАСЛУГАМ!!!!.. Мелитополь это Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь