Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      04 июля 2022, 11:12

      Вторая самая гнилая армия в миреее

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 11:03

      Мы вернём захваченые земли гнидорашистами и заберём уних пол россий))))))

      user avatar 8:10

      04 июля 2022, 09:17

      Ip-адрес не доказательство, особенно если комментарий сделан с телефона. У нас большинство симок вообще продают без документов, но и если б было как в России, тоже есть выход, когда оформляют на левого человека. И Афина писала тут последние полгода до войны, не скрывала кто она, тексты в Фейсбуке и Вконтакте одинаковые, при этом ездила и на западную Украину, и в Киев. Я , честно говоря, такое писать бы побоялся.

      user avatar гость

      04 июля 2022, 08:10

      Идиоты с предыдущими комментами не понимают,что их специально на комменты разводят,чтобы через gmayat.tin.c.......um вычислить ip адрес,попались придурки!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 23:37

      Чему вы радуетесь что Украинские не довояки свои же города разрушают ? Вы больные люди и со своими гнилыми словами слава украине достали уже

      user avatar Для хуины

      03 июля 2022, 22:25

      Хуина - пшел на хуй, старый пердун

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:52

      Для гостя 20:26... как не крути, а убийца он есть убийца, вор и есть вор, подстилка путлировская и есть подстилка, предатель и останется предателем, а афина как была сучкой, котораЯ за бабки статьи корявые строчила и украицев подстрекала жопу путлиру целовать так и останется ею... сука продажная!!!! До нее тоже доберемся!!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:29

      кто не скачет тот маскаль. прыгайте уроды. а я вас по ночам резать буду как баранов.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:26

      молодец Афина пусть бесяца и волосы на жопе рвут

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:12

      афине...: слышь ты професор хренов... ну где твои статьи под копирку?.. начинай.. мы хоть посмеёмся))))... умора..так у нас ещё и физик... ржу не могу)))).. иди к своему пиндосу!!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:03

      афину или на х@й, опять вылезгла, лаптеногая!!!! Тебя никто не слушает))))..тварь ты продажная... поздравляет она.. едь к своему пиндосу путлировскому и чеши там свой рот, а не у нас!!!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 19:41

      Как приятно звучит РУССКИЙ язык и писать приятно на русском.правдой укры?

      user avatar Афина

      03 июля 2022, 19:11

      Здравствуйте, мелитопольцы. Вроде тот мост целый, Зализон врёт. ***//*** Ну поздравляйте меня - сегодня День Освобождения ЛНР. В Лисичанске и Новодружеске люди плакали от счастья, встречая нас. **//*** А наступление, тем более победа ВСУ явно противоречит элементарным законам физики и математики.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 19:00

      русня метушится, бегает..ссыкатно, страшно - это только начало!!! Украинцы никогда не откажутся от своей земли!!! Слава Украине!

      user avatar зло

      03 июля 2022, 18:25

      залупецкая, тупое уебище, мост целый, так что убейся об стенку, мразь дырявая. Твоим слюнявым фантазиям верят только имбецилы.

      user avatar Ujcnm

      03 июля 2022, 18:06

      последние высеры всу

      user avatar Гостья

      03 июля 2022, 18:05

      Сосуны рашевские разобиделись...писюнов лишают...они вкуснее украинских...но насоситесь вперед,скоро не будет....

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 17:47

      Не будет Украины,кастрюли угомонитесь уже.

      user avatar Криптонец

      03 июля 2022, 17:27

      Гоша иди бухни за зиму и залужного,адабрямс,а те ублюдки сами бздят и сидят прячут свою клоаку в Запорожье и трындят,следущий президент Украины это Военный,а все таргаши воры брехуны и бляди бюджетные трандафилы типо Вань Ман и каманды вас н на @@@** ,и люди откройте глаза бедные мамы и папы с ЕС теперь я говорю бедные мамы и папы мани Вани зелёных марлей,только военный следующий,вот залужный пускай,а эти таргаши *[email protected]&*

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 17:26

      Супер

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 17:25

      Мелитополь - это Украина!!! свинособаки бесятся из-за своей беспомощности!!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 16:47

      Для Гость 03 июля 2022, 16:31 Присядь на бутылку, Zалупа ватная

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 16:44

      Хороший кацап-дохлый кацап!!!!!!!!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 16:31

      Для ГОШИ! Гоша мы и безт ебя выпьем! А вот тебе пора в военкомат сходить! Или бздишь???

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 16:30

      Ждём миленькие, @башьте этих орков, пусть знабт, что они тут только временные "гости"!!!. Слава Украине!

      user avatar Игорь

      03 июля 2022, 16:15

      Спасибо, новости хорошие ебните ещё по рашистам в Мелитополе -это класс!!!Тупые рашисты, сами не понимают за что тут погибают,идиоты.

      user avatar Паляниця

      03 июля 2022, 16:14

      Підтримую, молодці! Слава ЗСУ! Все буде Україна!)

      user avatar Гоша

      03 июля 2022, 15:44

      Шикарная новость!Пойду выпью за здоровье Залужного и наших воинов!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.