UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июля 2022, 11:12

    Вторая самая гнилая армия в миреее

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 11:03

    Мы вернём захваченые земли гнидорашистами и заберём уних пол россий))))))

    user avatar 8:10

    04 июля 2022, 09:17

    Ip-адрес не доказательство, особенно если комментарий сделан с телефона. У нас большинство симок вообще продают без документов, но и если б было как в России, тоже есть выход, когда оформляют на левого человека. И Афина писала тут последние полгода до войны, не скрывала кто она, тексты в Фейсбуке и Вконтакте одинаковые, при этом ездила и на западную Украину, и в Киев. Я , честно говоря, такое писать бы побоялся.

    user avatar гость

    04 июля 2022, 08:10

    Идиоты с предыдущими комментами не понимают,что их специально на комменты разводят,чтобы через gmayat.tin.c.......um вычислить ip адрес,попались придурки!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 23:37

    Чему вы радуетесь что Украинские не довояки свои же города разрушают ? Вы больные люди и со своими гнилыми словами слава украине достали уже

    user avatar Для хуины

    03 июля 2022, 22:25

    Хуина - пшел на хуй, старый пердун

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:52

    Для гостя 20:26... как не крути, а убийца он есть убийца, вор и есть вор, подстилка путлировская и есть подстилка, предатель и останется предателем, а афина как была сучкой, котораЯ за бабки статьи корявые строчила и украицев подстрекала жопу путлиру целовать так и останется ею... сука продажная!!!! До нее тоже доберемся!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:29

    кто не скачет тот маскаль. прыгайте уроды. а я вас по ночам резать буду как баранов.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:26

    молодец Афина пусть бесяца и волосы на жопе рвут

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:12

    афине...: слышь ты професор хренов... ну где твои статьи под копирку?.. начинай.. мы хоть посмеёмся))))... умора..так у нас ещё и физик... ржу не могу)))).. иди к своему пиндосу!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:03

    афину или на х@й, опять вылезгла, лаптеногая!!!! Тебя никто не слушает))))..тварь ты продажная... поздравляет она.. едь к своему пиндосу путлировскому и чеши там свой рот, а не у нас!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 19:41

    Как приятно звучит РУССКИЙ язык и писать приятно на русском.правдой укры?

    user avatar Афина

    03 июля 2022, 19:11

    Здравствуйте, мелитопольцы. Вроде тот мост целый, Зализон врёт. ***//*** Ну поздравляйте меня - сегодня День Освобождения ЛНР. В Лисичанске и Новодружеске люди плакали от счастья, встречая нас. **//*** А наступление, тем более победа ВСУ явно противоречит элементарным законам физики и математики.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 19:00

    русня метушится, бегает..ссыкатно, страшно - это только начало!!! Украинцы никогда не откажутся от своей земли!!! Слава Украине!

    user avatar зло

    03 июля 2022, 18:25

    залупецкая, тупое уебище, мост целый, так что убейся об стенку, мразь дырявая. Твоим слюнявым фантазиям верят только имбецилы.

    user avatar Ujcnm

    03 июля 2022, 18:06

    последние высеры всу

    user avatar Гостья

    03 июля 2022, 18:05

    Сосуны рашевские разобиделись...писюнов лишают...они вкуснее украинских...но насоситесь вперед,скоро не будет....

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:47

    Не будет Украины,кастрюли угомонитесь уже.

    user avatar Криптонец

    03 июля 2022, 17:27

    Гоша иди бухни за зиму и залужного,адабрямс,а те ублюдки сами бздят и сидят прячут свою клоаку в Запорожье и трындят,следущий президент Украины это Военный,а все таргаши воры брехуны и бляди бюджетные трандафилы типо Вань Ман и каманды вас н на @*&@& ,и люди откройте глаза бедные мамы и папы с ЕС теперь я говорю бедные мамы и папы мани Вани зелёных марлей,только военный следующий,вот залужный пускай,а эти таргаши #@@#*

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:26

    Супер

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:25

    Мелитополь - это Украина!!! свинособаки бесятся из-за своей беспомощности!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:47

    Для Гость 03 июля 2022, 16:31 Присядь на бутылку, Zалупа ватная

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:44

    Хороший кацап-дохлый кацап!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:31

    Для ГОШИ! Гоша мы и безт ебя выпьем! А вот тебе пора в военкомат сходить! Или бздишь???

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:30

    Ждём миленькие, @башьте этих орков, пусть знабт, что они тут только временные "гости"!!!. Слава Украине!

    user avatar Игорь

    03 июля 2022, 16:15

    Спасибо, новости хорошие ебните ещё по рашистам в Мелитополе -это класс!!!Тупые рашисты, сами не понимают за что тут погибают,идиоты.

    user avatar Паляниця

    03 июля 2022, 16:14

    Підтримую, молодці! Слава ЗСУ! Все буде Україна!)

    user avatar Гоша

    03 июля 2022, 15:44

    Шикарная новость!Пойду выпью за здоровье Залужного и наших воинов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь