UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:51

На Одесской таможне проводят обыски по делу об экспорте нелегального зерна, - источники

Сегодня, 16:40

Ягода раздора – гауляйтеры в Мелитополе не договорились, как врать об урожае черешни

Сегодня, 16:33

У НАТО есть только 5% средств ПВО, необходимых для защиты восточного фланга, - FT

Сегодня, 16:12

Мэр Харькова сообщил о строительстве подземного города, будет ли такое в Запорожье

Сегодня, 16:10

Не два? РосСМИ сообщили о затоплении еще одного катера ночью в Керчи

Сегодня, 15:50

США разрешили Украине использовать ПВО для ликвидации самолетов и ракет над Россией, - WP

Сегодня, 15:43

Они будут деньги грести, а мы работать?!: в Мелитополе пенсионерке с острой болью отказались делать рентген (фото)

Сегодня, 15:34

В Запорожье провели обыски по делу о деятельности международной сети хакеров (фото)

Сегодня, 15:27

В Конституционном суде будет новый глава: в чем причина

Сегодня, 15:11

Венгрию могут лишить статуса в следующем составе Еврокомиссии: СМИ назвали причину

Сегодня, 14:50

От чего умерла Заворотнюк и можно ли спастись от этой болезни

Сегодня, 14:45

Издевательство за большие деньги: жительницу Мелитополя шокировал свадебный букет (фото)

Сегодня, 14:32

Дефицит приводит к вирусным инфекциям: вот какой микроэлемент нужен для здоровья организма

Сегодня, 14:10

В США открыли завод по производству 155-мм снарядов для поставок Украине

Сегодня, 14:10

Сможет ли враг подойти к Запорожью и обстрелять город из ствольной артиллерии

Сегодня, 13:50

В ТЦК объяснили, когда могут рассылать повестки по почте и будут ли они считаться врученными

Сегодня, 13:43

Староста сельрады оккупационной администрации в Мелитопольском районе получила реальный срок (фото)

Сегодня, 13:34

В Германии призвали ускорить согласование переговорной рамки для вступления Украины в ЕС

Сегодня, 13:17

Осуждена коллаборантка из Токмака Ольга Горбунова

Сегодня, 13:12

Придумали "легенды" после деоккупации: правоохранители задержали предательниц в Херсонской области

Сегодня, 13:06

С чем лучше употреблять виски

Сегодня, 12:49

Блинкен объявил о двух пакетах помощи Молдове на фоне угроз РФ: о чем идет речь

Сегодня, 12:45

Стало известно состояние пострадавших в серьезном ДТП в центре Мелитополя (фото)

Сегодня, 12:35

В ГУР подтвердили уничтожение двух катеров типа "Тунец" и показали видео

Сегодня, 12:12

Трамп хочет назначить Маска своим советником в случае победы, - WSJ
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июля 2022, 11:12

    Вторая самая гнилая армия в миреее

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 11:03

    Мы вернём захваченые земли гнидорашистами и заберём уних пол россий))))))

    user avatar 8:10

    04 июля 2022, 09:17

    Ip-адрес не доказательство, особенно если комментарий сделан с телефона. У нас большинство симок вообще продают без документов, но и если б было как в России, тоже есть выход, когда оформляют на левого человека. И Афина писала тут последние полгода до войны, не скрывала кто она, тексты в Фейсбуке и Вконтакте одинаковые, при этом ездила и на западную Украину, и в Киев. Я , честно говоря, такое писать бы побоялся.

    user avatar гость

    04 июля 2022, 08:10

    Идиоты с предыдущими комментами не понимают,что их специально на комменты разводят,чтобы через gmayat.tin.c.......um вычислить ip адрес,попались придурки!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 23:37

    Чему вы радуетесь что Украинские не довояки свои же города разрушают ? Вы больные люди и со своими гнилыми словами слава украине достали уже

    user avatar Для хуины

    03 июля 2022, 22:25

    Хуина - пшел на хуй, старый пердун

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:52

    Для гостя 20:26... как не крути, а убийца он есть убийца, вор и есть вор, подстилка путлировская и есть подстилка, предатель и останется предателем, а афина как была сучкой, котораЯ за бабки статьи корявые строчила и украицев подстрекала жопу путлиру целовать так и останется ею... сука продажная!!!! До нее тоже доберемся!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:29

    кто не скачет тот маскаль. прыгайте уроды. а я вас по ночам резать буду как баранов.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:26

    молодец Афина пусть бесяца и волосы на жопе рвут

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:12

    афине...: слышь ты професор хренов... ну где твои статьи под копирку?.. начинай.. мы хоть посмеёмся))))... умора..так у нас ещё и физик... ржу не могу)))).. иди к своему пиндосу!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:03

    афину или на х@й, опять вылезгла, лаптеногая!!!! Тебя никто не слушает))))..тварь ты продажная... поздравляет она.. едь к своему пиндосу путлировскому и чеши там свой рот, а не у нас!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 19:41

    Как приятно звучит РУССКИЙ язык и писать приятно на русском.правдой укры?

    user avatar Афина

    03 июля 2022, 19:11

    Здравствуйте, мелитопольцы. Вроде тот мост целый, Зализон врёт. ***//*** Ну поздравляйте меня - сегодня День Освобождения ЛНР. В Лисичанске и Новодружеске люди плакали от счастья, встречая нас. **//*** А наступление, тем более победа ВСУ явно противоречит элементарным законам физики и математики.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 19:00

    русня метушится, бегает..ссыкатно, страшно - это только начало!!! Украинцы никогда не откажутся от своей земли!!! Слава Украине!

    user avatar зло

    03 июля 2022, 18:25

    залупецкая, тупое уебище, мост целый, так что убейся об стенку, мразь дырявая. Твоим слюнявым фантазиям верят только имбецилы.

    user avatar Ujcnm

    03 июля 2022, 18:06

    последние высеры всу

    user avatar Гостья

    03 июля 2022, 18:05

    Сосуны рашевские разобиделись...писюнов лишают...они вкуснее украинских...но насоситесь вперед,скоро не будет....

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:47

    Не будет Украины,кастрюли угомонитесь уже.

    user avatar Криптонец

    03 июля 2022, 17:27

    Гоша иди бухни за зиму и залужного,адабрямс,а те ублюдки сами бздят и сидят прячут свою клоаку в Запорожье и трындят,следущий президент Украины это Военный,а все таргаши воры брехуны и бляди бюджетные трандафилы типо Вань Ман и каманды вас н на &#&#* ,и люди откройте глаза бедные мамы и папы с ЕС теперь я говорю бедные мамы и папы мани Вани зелёных марлей,только военный следующий,вот залужный пускай,а эти таргаши &&***

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:26

    Супер

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 17:25

    Мелитополь - это Украина!!! свинособаки бесятся из-за своей беспомощности!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:47

    Для Гость 03 июля 2022, 16:31 Присядь на бутылку, Zалупа ватная

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:44

    Хороший кацап-дохлый кацап!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:31

    Для ГОШИ! Гоша мы и безт ебя выпьем! А вот тебе пора в военкомат сходить! Или бздишь???

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 16:30

    Ждём миленькие, @башьте этих орков, пусть знабт, что они тут только временные "гости"!!!. Слава Украине!

    user avatar Игорь

    03 июля 2022, 16:15

    Спасибо, новости хорошие ебните ещё по рашистам в Мелитополе -это класс!!!Тупые рашисты, сами не понимают за что тут погибают,идиоты.

    user avatar Паляниця

    03 июля 2022, 16:14

    Підтримую, молодці! Слава ЗСУ! Все буде Україна!)

    user avatar Гоша

    03 июля 2022, 15:44

    Шикарная новость!Пойду выпью за здоровье Залужного и наших воинов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь