UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2022, 12:09

    А где же постоянно голодный Милько Дмитрий Александрович? Любитель разводить студентов. Не почтили список присутствием важного "доктора", скорее всего нету фотки в чистой выглаженной одежде, у него такой давно нету.

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 23:10

    Адамова Светка тоже ссучилась!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 22:31

    А Андрюша Смелов тоже ссучился? Кажлый день его ауди 100 ао дворе и он рядом?

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 23:28

    Нестерчук Дина это та что Гончарова, по девечьей фамилии. И что тоже ссучилась?

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 22:55

    А где фото Нестерчук Динули? Вечно рвущейся к власти. Простиtytка еще та!

    user avatar Митя

    23 июля 2022, 12:50

    Посмотрите на Журавоеву, там на е***нике написано что она дремучий совок.Надо чтобы у них всех такие морды были как у неё.Прическа, выражение морды типичная тётя срака.А с чебановым все ясно было давно. Прошурудите кто там ещё есть, надо знать всех "героев" в лицо

    user avatar Recap

    19 июля 2022, 18:02

    Ну, МИМСХ никогда особо не славился тем, что большинство его преподавателей - люди чести. И уже десятилетия в "ВУЗе" выдавали дипломы за сало. Поэтому, неудивительно, что нашлось достаточное количество предателей Украины, готовых лечь под любую власть, лишь бы не потерять кормушку. Но всем вам стоит помнить о том, что это путь в один конец. Мы обязательно освободим Мелитополь и спросим с каждого коллаборанта по всей строгости.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 16:28

    Знатно подгорает у коллаборантов! Уже и призывы к насилию и уничтожению имущества пошли. А какими благородными целями прикрывались - для нас главное студенты! Иуды, продажные шкуры. Предали Родину, предали университет, предадут и ещё раз, если кто-то больше денег даст!

    user avatar Для 21.20 и всех кто не предал Мелитополь а осталс

    18 июля 2022, 00:04

    Палите им хаты и квартиры. Ломеко усреться только купил в кредит! И Oчко ему порвите. На этом все писюльки закончаться!

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 20:33

    Сотрудники псевдоуниверситета уже хвастаются своей зарплатой в 60к руБЛЯми. Откладывайте, любезные, на адвокатов либо на билет в любимую вами рфию! Предателей нигде не уважают. Чекаємо на перемогу! Мелітополь - Україна!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:26

    для 111 Да, садовников, дворников,убощиц,конечно, больше. Еще обещали набрать 180 чел. А зарплаты.. проректорам - да! еще и премии дали, что б в узде держали всех рабов.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 11:22

    Ждём части 3-4-5... Город должен знать "героев в лицо". Продажные особи со званиями и степенями. И эти особи учили наших детей!

    user avatar 111

    16 июля 2022, 09:19

    А что так выборочно, там куда блльше народу осталось работать. Посте того, как узнают, сколько там дали зп, побегут и остальные

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 02:59

    Мийте шиї і збирайте валізи, зрадники. не буде вам пробачення.

    user avatar гость

    14 июля 2022, 21:20

    какая низость выписывать подобное

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 16:50

    Молодцы ребята!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 14:26

    Афина, сколько платят за твой тупой подростковый пиздеж? У тебя цена за коммент или за тему?

    user avatar Для 11:19

    14 июля 2022, 12:34

    Ты это жителям Винницы расскажи)))

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 11:19

    Из днр,лнр и Раши войска,как с Афины работник кндрпартии!Как из гавна-пуля,хоть бы не позоридись мясом для ВСУ!

    user avatar Афина

    14 июля 2022, 10:56

    Мелитопольцы, всё будет хорошо, шансов на малейшее наступление у Рашистов нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. На моём участке фронта НМ ЛНР и ДНР сосут, несмотря на численный перевес над ВСУ в 2-3 раза. При этом подлые рашисты разрушают города. ***//***Предателей и колоборантов прошу не гадить здесь. А лучше ответить : ЗА СЧЁТ ЧЕГО РАШИСТЫ СМОГУТ ВДРУГ ПОБЕДИТЬ?

    user avatar Вера Б.

    14 июля 2022, 10:55

    Такие Г как Журавлева никогда не тонят. Сейчас рашам сапоги готова целовать, если бы пришли китайцы - она и им бы целовала берцы. Непотопляемая в 65лет. Чего ещё не хаатало

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 10:46

    По поводу поведения Кюрчева в отношении работников,будет отдельный разговор на уровне Киева,ибо он действительно НИЧЕГО не сделал,чтобы обеспечить эвакуацию и трудоустройство на минимально достойном уровне преподавательского состава!А выехать хрен знает куда,снимать квартиры хрен знает за что,и сидеть без работы в чужой хате на пособие,на этот квест он сам согласился бы?

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 10:39

    Очень хорошо рассуждать сидя на свободной территории! А что нынешний ректор ТГАТУ сделал для того, чтоб люди себя чувствовали уверено и физически не оставались в новой университете, для того, чтоб прокормить семью?! Кинули людей, а теперь коллаборантами всех называете!!! Мелитополь - Украина!!!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 10:22

    Время расставит всех по местам. Экстрим в действии.Не все говно еще всплыло...

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 10:12

    А.. опять афина вылезла))).. что подзаработать нужно))).. вали в свою рашу, путлировское отродье!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 09:42

    Вот Назаренко молодец, подобрал себе в деканате коллектив, который весь 100% остался. И зам деканы и секретари даже.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 09:21

    Афине и ботам ей(ему),ону-за "доблестный"труд раз в год полагается вознаграждение-издалека на хуй Путина посмотреть,вот она и старается....потому что в Рашке старая облезлая плешивая башка фюрера дороже здравого смысла..

    user avatar Гость для Афины 8-49

    14 июля 2022, 09:12

    Шла бы ты работать, а не комменты писать другим.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 09:07

    Главное как про Кюрчевых пишут то сразу коментарии СРИА закрывает

    user avatar Papa John

    14 июля 2022, 09:03

    Ми скоро) Все буде Україна!

    user avatar Для гость 08:41

    14 июля 2022, 08:50

    Света Нестеренко, это ты так жалобно скулишь?

    user avatar Афина

    14 июля 2022, 08:49

    Журавлева фашистской была и раньше. Настал её звёздный час. На Образцовом рынке медом по субботам торгует. Типа препод убогая.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 08:39

    Журавлева недопреподаватель. Сука редкая. Недоучка сама. Только одна рожа о чем говорит. Ущербная.

    user avatar Тень санькова

    14 июля 2022, 08:27

    О, Саньков – какая отвратительная рожа… Ну что, настала твоя минута славы! Наконец-то, в конце своего жалкого существования ты вырвался на первые страницы. Теперь о таком мерзком существе узнают все. Саньков, позор тебе, с@ка продажная, теперь тебе не будет покоя, ходи и оглядывайся, ПРЕДАТЕЛЬ Х@ЕВ!!!!!!!

    user avatar Иван Сергеевич

    14 июля 2022, 08:20

    Как всегда, у СРИ-а очень избирательный список "предателей". Где Грицаенко, Болтянская, Аюбов??? Ромка Кушлык тоже бегает на работу каждый день. "Патриот" .уев.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 08:17

    афину сили в своей раше и не чирикуй))).. и до тебя доберёмся!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 08:16

    А... сучка афина опять вылезла!!))).. иди на х@у @#&&@ расийская!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 08:14

    Для Афины :.. пошла на х@й, проплаченная руская сука!!.. лижы жопы фашистам!!! Твой бред никто не воспринимает, потому что знают кто ты!!!.. Мелитополь - Украина!

    user avatar Ура

    14 июля 2022, 08:06

    У всех добрые, светлые лица. Успехов вам господа. Спасибо, что не дрожите под кустом

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:58

    Ну а чому дивуватися? Хто там міг сидіти і роками торгувати дипломами під ретельний керівництвом багато разів перекрашеного і продажного приспособленця курчева. Там підібрана зграя приспособленців та безграмотних негодяїв що не мали ніякого відношення до знань. А що таке сільське господарство для них дивна дивина.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:44

    Опять про сутулую гиену грицаенко забыли

    user avatar Бастинда

    14 июля 2022, 07:36

    А почему про предателя Аюбова ничего не пишут? Решил затихариться, черножопое убоище?

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:30

    Вопрос..., что потом они будут делать, когда Мелитополь освободят?... Куда побегут?.. Им жизни в городе точно не будет!!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:27

    Что бы таким как ты было понятно.Слава Україні. И чему эта мразь продажная может научить детей.

    user avatar Мелитополец

    14 июля 2022, 07:24

    А чого це риа доси пише оркською мовою? Турбуэться, що украинською читати нихто не буде (и да, мне влом было даже укр клаву ставить)

    user avatar Иван

    14 июля 2022, 07:23

    Подонки и блюдолизы.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:23

    Это ПРЕДАТЕЛИ!!!!! Благодаря таким нелюдям фашисты и осели в Мелитополе, создавая мифический рай, но при этом обворовывают, убивают, мародерят, пытают жителей... - это ВСЕ ССУЧИВШИЕСЯ ПРЕДАТЕЛИ!!! Как говорится... друг познаётся в беде!!! В стране беда - это расийская чума!!! Позор!!! И эти нелюди учили наших детей?(((. Мелитополь - Украина!!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 07:17

    Позор предателям!

    user avatar Игорь

    14 июля 2022, 07:10

    Позорище! Видно очень тяжело было сидеть дома, вести пары онлайн и получать украинскую зарплату. Цыплят по осени считают, похвастайтесь потом как много вам теперь платят. Собирать живой щит из детей верх цинизма!

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 06:57

    каких детей ? предателей сука казаков учат

    user avatar Рита

    14 июля 2022, 06:44

    Чем же они предали Родину? Тем, что продолжают учить детей, как и раньше?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь