Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Кири

      13 августа 2022, 08:52

      Та правительству и Вовану, просто пофик, они спецом границу закрыли что б заработать..... Только у бедных людей нет денег платить...а те кто может уже давно используют транспортные коридоры в свои цели

      user avatar Гость гостю из будущего

      12 августа 2022, 20:17

      ......

      user avatar Гость из будущего

      12 августа 2022, 16:14

      Гость 15:34. Интересно ,знает ли Зеленский обо всём этом.Или оберегают его от знания? Я думаю он не дурак, и всё сам понимает. В Румынии, навели порядок, когда начали за любую взятку очень жёстко наказывать, и поощрять граждан жаловаться. Специальный карательный орган ввели для этого и дали ему полномочия. Независимый от всех, власти, спецслужб, и полиции. Жаловаться коту на то что он слямзил у хозяйки сметану это не самое умное занятие. ;-) В Прибалтике, тоже, только после жёстких требований ЕС начали всерьёз бороться с коррупцией. Несколько лет имитировали.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 16:07

      Поддерживаю вас,я о том же.

      user avatar Гость из будущего

      12 августа 2022, 15:46

      Гост: Дело здесь не в Зеле. Он всё правильно говорит. А Рашка - преступное государство. С этим не поспоришь. Проблема в нас самих. Вот ты думаешь что те кто грабят своих бедных сограждан на границе только они коррумпированные. А я уверен что коррумпция, если она есть, то во всем, и везде. Просто цена другая. Поэтому, к сожалению, никто и не спешит освобождать то что захватили, и, скорее всего, будет в конце "договорняк", как с Крымом. У Кремля бабок, сам понимаешь, достаточно. Я по миру много где ездил, и останавливали тоже много раз. И в Штатах, на пустынных трассах, и в других местах. И неважно что я иностранец, и язык не родной. Ни разу, в цивильной стране, деньги у меня не просили менты. Просто там есть законы, и всё делают по закону. Отака ..ня, малята.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 15:34

      Никто разбираться после войны не будет.Этот беспредел порождён властью на местах.Вот есди Иван и Старух такие правильные,почему же не наведут порядок у себя в доме.Легче всего кого -то обвинять,говорить,какие вы хорошие,за народ печётесь.Вот проявите свои все умения и деловые качества на деле.Трепаться все могут,а навести порядок-- пепец.Не те,кто возят продукты и платят барыги,а а те,кто требует с них.А вы крышуете их вместе с ментами.И долю свою имеете.Все это видят.Откройте границы и всё будет хорошо для людей.Так нет же,куда там,вам же будет плохо.Интересно ,знает ли Зеленский обо всём этом.Или оберегают его от знания?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 15:13

      14:56 - вот и начнете с Запорожья и вышеописанных поборов?

      user avatar Гост

      12 августа 2022, 14:56

      Гость из будущего:- яВы совсем потерялись по времени.. Уже не 2014 год, и президент не Параша... Обязательно наведем порядок..

      user avatar Гость из будущего

      12 августа 2022, 14:49

      Наивный парень. "После войны разберемся". Как с ДНР, и с Крымом, уже разобрались? Проблема в том что Украина, как и Россия - коррумпированная страна. Это не оправдывает оккупантов. Но это объясняет почему скорее всего судьба Донбасса ожидает Херсон, и Мелитополь. Надо смотреть правде в глаза.

      user avatar Гост

      12 августа 2022, 14:43

      Забыл.. я5 тонник-от 30000 до 50000, а фуры до 150 000.. Ваня бабтист со своей "свитой" косят миллионы в день..от них не намного отстают Азера и местные делцы.. А все организовано мусорами, а как же без них?? Конечно разберёмся, после, как ублюдков выгоним из Украины...

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:56

      Канал Федорова перекроют. Я прям вижу

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:55

      Этим коммерсантам спасибо нужно сказать, что они несмотря на препоны с обоих сторон, хоть что-то сюда довозят. Иначе никаких вариантов не было бы, кроме как спонсировать Крым.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:45

      Ну так уберите искусственно созданную очередь. Пусть люди ездят как раньше, без "регистрации". Но тогда нельзя будет косить бабло на пустом месте...

      user avatar Серго

      12 августа 2022, 13:41

      Да ладно. А то вы не знали об этом?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:37

      А Верещчука решила эти денюшки себе прикарманить

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.