UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:12

Канада заявила, что готова отправить военных в Украину, но есть важное условие

Сегодня, 14:48

Украина поставляет Польше электроэнергию из-за аварийной ситуации

Сегодня, 14:39

Компромат и основа обвинения - как и зачем рашисты проверяют личные телефоны мелитопольцев

Сегодня, 14:34

"Сдавала" украинских патриотов во время боев за Харьковскую область: СБУ задержала экс-учительницу

Сегодня, 14:18

Россияне пустили управляемые авиабомбы по одному из сел Запорожской области

Сегодня, 14:11

В России утверждают, что готовы передать Украине тела якобы погибших при падении Ил-76

Сегодня, 13:50

Будет ли мобилизация осужденных и заключенных в Украине: что говорят в Раде

Сегодня, 13:38

Предатели рассказали о предательстве: в фейковом мелитопольском вузе поделились нарративом о молодежи (видео)

Сегодня, 13:34

Британия уговаривает Германию передать ракеты Taurus Украине, - Bloomberg

Сегодня, 13:15

Россияне обстреляли Запорожскую область: погиб мужчина и ранена женщина

Сегодня, 13:11

Двойные "хлопки". Стали известны последствия взрывов в Мариуполе

Сегодня, 12:50

Сенат США поддержал временный бюджет во избежание шатдауна

Сегодня, 12:42

Оккупанты устроили телепортацию "оружия иностранного производства" в Мелитополе

Сегодня, 12:36

Три самолета и почти 1000 оккупантов. Генштаб обновил потери России в Украине

Сегодня, 12:12

Украина станет частью НАТО, но пока нельзя сказать, когда именно, - замгенсека

Сегодня, 12:00

СБУ установила еще 4 предателей, которые помогают стране-агрессору поддерживать оккупационный режим на территории Запорожской области

Сегодня, 11:50

Самолеты и пилоты РФ все чаще будут попадать в зону поражения. Игнат назвал причину

Сегодня, 11:38

Через Мелитополь рашисты по ночам перебрасывают военную технику - замечено тяжелое вооружение

Сегодня, 11:27

Литва закрывает два пункта пропуска с Беларусью

Сегодня, 11:10

Крупнейшая в мире сеть магазинов Zara возвращается в Украину: названа дата

Сегодня, 11:10

В Запорожье в марте первые школы заработают в смешанном режиме – как это будет выглядеть рассказал Иван Федоров (видео)

Сегодня, 10:50

За 3,4 млрд долларов. Германия и Канада закупят 17 противолодочных самолетов P-8A Poseidon

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Масяня

    30 июля 2022, 11:56

    доломан наташка известная халява и местечковая сосулька. Где бы это животное не работало, везде блядство, пьянки, склоки. Не тонет гавно колаборантское.

    user avatar Лилу

    29 июля 2022, 19:02

    Возвращаются люди не к рашистам в Мелитополь, а потому как в Грузии как и в Европе много беженцев, всё дорого и тяжело по гостиницам. Даже в Николаев вернулись те, кто выехал, кто-то даже специально смотреть проблеме в лицо, говорит не могу сидеть когда мои земляки гибнут...

    user avatar Евпатий

    29 июля 2022, 18:32

    Для тех кто спросил что такое доломан. Это продажная сучка и подстилка. козлов лешка драл ее как собаку. Всё что эта дрянь получала, через отсос и траханье. Как спец. ноль, человек дрянь, а вот отсос делает нормально. Вот и держали в качестве вакумного насоса. НАСОСАЛА.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 15:52

    А кто такая Доломан,просветие.

    user avatar Вика

    29 июля 2022, 15:14

    А при чем здесь Доломан?! Она при любой власти остается человеком в плане помощи. Всегда поможет,если есть у нее возможность.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 12:16

    Будем брать пример с Доломан. При любой власти она у кормушки. И чувствует себя прекрасно. А пенсионеры с учителями должны сдохнуть, лишь бы быть '' патриотом''????

    user avatar Смерть русне!

    29 июля 2022, 11:19

    Если знаете кто здал,так прирежте гниду! В военное время убийство предателя - подвиг и необходимость. Ну,или отрезать язык и выколоть глаза,чтобы другим стучать перехотелось.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 11:03

    Порвем стукачек рашистких

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 10:54

    У некоторых комментаторов явные проблемы со зрением. Где вы видите , что город полный. Какие 20 % выехали? Только около базаров ла в очередях для пенсионеров по выплатам народу много . Это ж теперь у нас центры цивилизации. Город полупустой. Машин на дорогах вообще мало. Раньше по 2 светофора стояли, чтобы налево повернуть, а сейчас подьехал и сразу едешь.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:50

    Патриотизм - это не всегда тихо в душе... так не получится... жизнь все равно заставит сделать выбор )) Украина Мелитополь!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:28

    Как уже задолбали ваши пафосные слова о выборе,о ложном патриотизме.Кто кричит об этом на каждом углу-- никогда и не был настоящим патриотом! Патриотизм-- это как вера в БОГА:тихо ,в душе, в сердце,в каждой капельке крови, а не на показ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:21

    Не надо меня учить.Я никогда не ныл и не собираюсь ныть.Я пережил 90-е, никогда ни у кого не просил подачек.Вот и сейчас не беру их у врага,ни денег,ни продуктов...Я привык сам трудиться и себя обеспечивать и семью.Так что детям я могу честно в глаза смотреть.И детей воспитал самостоятельно мыслящих и тружеников.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:58

    Квартальная на красноармейской такая же тварь- в десна с орками лупится и пенсию от Украины получает

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:58

    Для 8:46 Каждый сам вершит свою судьбу!! Пошёл шестой месяц оккупации Мелитополя и это достаточно времени для принятия решения : где и как я буду жить!!! А сидеть и ныть - любите меня семеро, дайте мне денег, дайте жильё, а вы меня забыли и т.д.. это удел покоренных..(((. Если ты принял решение остаться в оккупации, значит сам принимаешь решение на счет сотрудничества с фашистами - но что потом ты скажешь своим детям и как будешь смотреть в глаза друзьям и близким! .. Каждый делает свой выбор!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:55

    Посадить надо их на минималку!!!!!!!!!!Тогда не так будете петь.Мы за нашу Украину, но против задолбанных депутатов и им подобных.Много людей хочет вернуться в город,но поборы на пунктах пропуска не позволяют это сделать.А то вы не знали?!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:50

    Для 8:46.. Каждый судит по себе!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:49

    Для упоротого 8:35 Что ты врёшь... в Мелике с каждым ждём всё меньше и меньше народу остаётся!!!((. Вы суки жить не даёте, каждый думает как выехать(((.. люди спасают детей, выезжает молодёжь..... Твари пуйловские, скоро от вас останется одно удобрение!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:46

    Никто им не завидует.Завидовать таким--глупо.Просто презрение к таким.Они и им подобные не забыли из народной казны себе заоблачные вознаграждения сделать.Если бы вы сказали,что они успешные бизнесмены или руководители предприятий, я бы им аплодировал.А так,кто они?Присосавшиеся к народной казне иждевенцы.Если они такие успешные,то почему же сдали нас врагам? А теперь колошматят народ.Организовать выезд людей из города и то не могут.Так что же делать народу?На работу не иди ,подачки не бери.Одни только НЕ.Посади

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:37

    У конеголового ломка.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:35

    Для кого он это говорит? 60% выехало. Придурок что ли? Для выехавших рассказываешь, чтобы они не чувствовали себя в меньшинстве? Выехало 20- 25%. Притом многие уже возвращаются обратно. Мои соседи вчера вернулись из Закарпатья - семья из пяти человек. До этого друзья вернулись из Грузии. Город полный. Не надо врать. И многие хотят идти на референдум, особенно люди старшего поколения.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:24

    Когда этот наркет стал мэром ???

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:19

    Во все века бедный завидует и злобствует в сторону более успешного!)))).. но у всех есть руки, ноги, голова, чтоб думать!!!.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость.

    29 июля 2022, 08:08

    Да мы и раньше выживали,нам не привыкать.Так ,что не надо говорить,что белые и пушистые.Вы жили на широкую ногу, делили между собой бабки, а народу ,как собачке косточку бросали..Так что не надо ля-ля... А насчёт старших--это да.Не надо закладывать врагу соседей,знакомых .Это просто не порядочно и противочеловечно. А вы всё-таки люди.Оставайтесь ими всегда,независимо от власти.Власть ,она может меняться постоянно,а нам жить рядом.Будем ЛЮДЬМИ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 07:37

    Предателям собачья смерть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь