UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рома

    30 июля 2022, 11:40

    Сколько сук продажных? Квартальные это самые подлые суки. Смотри сколько их там, стоят даже. ПОЛИЦАИ ВОНЮЧИЕ.

    user avatar Гость

    30 июля 2022, 06:31

    Да...вот вам и единый народ...над нами все смеются...с того, какие мы не единые ( я за украинцев говорю.) глотку друг другу перегрызть готовы за то, кто на каком языке говорит и кто на кого работает. Это вместо того, чтоб как-то помогать один другому выжить...а вы убить готовы..ужас.да и все эти слова проклятий и т.д. Побойтесь Бога!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 23:23

    Жля афины- подстилки пуйла: Сдохни тварына, тебе не долго осталось!!! Мелитополь Украина!

    user avatar afina для 20:46

    29 июля 2022, 21:35

    Поздно уже, поздно. Украине, если РФ уйдёт, не выжить. Так что смирись. Да и горевать не о чем, т.к. будущего у Украины, как у страны, быть не могло. А если могло, то ответь : ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Подсказка: аграрной смехдержавы быть не может, на Западе дотации на сельское хозяйство. Да и количество площадей под подсолнечником , пшеницей и кукурузой уже достигло максимума, поэтому рост производства уже невозможен. И не забывай про износ электростанций и газотранспортной системы.

    user avatar afina для 20:10

    29 июля 2022, 21:29

    А от почти всего построенного при СССР вокруг блевать не хочется? А почему от почти всей военной техники в ВСУ блевать не хочется? Почему? Это двойные стандарты? Вот сколько процентов домов , улиц, инфраструктуры Мелитополя построено за последние 31 год? Дам подсказку: в период СССР в Мелитополе за год в среднем строили больше в 8 раз чем за все последние 30 лет вместе взятых. **///**Я украинка,,чего это такие как ты хотят выгнать меня с Родины? Да и Украине уже не выжить никак, если РФ уйдёт. ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

    user avatar ЗСУ

    29 июля 2022, 21:27

    Одна из целей этой войны это сухопутный коридор в Крым и днепровская вода. Почему не было достаточно войск на таком важном стратегическом направлении не понятно, это самый главный вопрос к Зеленскому и Залужному.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 20:46

    Для недосудоплатова 18.45 твари безмозглые кадыровцы ( не имею в виду чечен) , тувимцы и прочая не мытая нечисть пришла на нашу землю , мородерить ,убивать,насиловать , а тебе типо мелитополец похер??? Пусть валят в свою московию пока целы , да и ты вали с ними. Хорошо ли , плохо ли мы жили при Украине ,это наше дело Украинцев, и гоблина бункерного плешивого мы не просили нас "асвабаждать" , сами свои проблемы решили бы. А гоблену нужна была наша земля и всё. Думай недосудоплатов , если есть чем!

    user avatar Сима

    29 июля 2022, 20:36

    Эти люди хоть что то для вас делают,а не птздят как вы.И вы ещё им спасибо потом скажете,не все ,конечно.Многие такого слова и не знают.За что жопу ответе?За Ваньку и минутку,забыли как они вас всех за быдло здесь имели?

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 20:10

    Для афина 15.24 даже то твоего совкового ура , блевать охота, валите **&*# с нашей земли на мокшанские болота и делайте там , что хотите. Можете медведям ура кричать.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 19:50

    Их всех надо проработать. ОтВани получают до сих пор отГали теперь будут получать. И вашим и нашим.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 19:42

    Посмотрите на эти рожи бабок одни стукачки

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 19:35

    πΖдец Салорейху!

    user avatar ГОСТ

    29 июля 2022, 19:23

    Эти как ты полуподонок выражаешься "суки".Дружно ох...ли от возможности купить на пенсию,после коммуналки.И днище еще было глубоко.Землю распродать.Спроси у Гетьманева.Он со дна булавой стучал.

    user avatar Предложение,риа обратите внимание

    29 июля 2022, 19:13

    Всех пенсионеров , которые в этом зале, лишить пенсии! Немедленно! А то эти старые cyku получают и русских,и украинскую пенсию.На кой черт платить предателям???

    user avatar Леха Антошке Трухину

    29 июля 2022, 19:01

    Траву куришь? Я твою жену eбал,когда ты с пацанами зависал на мойке.Она зачетно сосет) Кого же набрали к себе русские...Одних упырей,алкашей и наркоманов! Передавай привет братишке,Димке Коробку

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 18:55

    О,Шикула сидит в зале! Активистка партии регионов,потом опоблока. Cука старая!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 18:52

    Из Гигиеническа техника уходит через арбатскую стрелку в крым Квартальным приготовиться..

    user avatar судоплатов

    29 июля 2022, 18:45

    все бандеровским пидарасам и пиндоским сосалкам - завалите ебала. Ваше время вышло - живите как хотите, к нам не лезьте. Нет- значит смерть вас шакалов ждет. И не быстрая.

    user avatar ГОСТ

    29 июля 2022, 18:20

    P.S.Организовали выборы после захвата власти.Это как...

    user avatar ГОСТ

    29 июля 2022, 18:12

    Предатели нарисовались в 2014 г.С Минько впрепрыжку.Референдумов,опросов что детям в неокрепшие головы впихивать.Разве было.Демократия картонная.

    user avatar Наталья

    29 июля 2022, 18:09

    Если старшие ходили то они узнавали как работают службы а то за 5 месяцев никто ничего не знает командовать Запорожье легко это не значит что старший предатели

    user avatar Олег

    29 июля 2022, 18:04

    А старый пропидер вовка горбань тоже старший по дому. Сидел в горкоме партии, потом на Моторном, а теперь у рашистов на побегушках. Рассматривайте фото и рассказывайто о подонках и предателях.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 17:59

    И старые вагины бабки прешли откоторых нечего независит только кресло вонять будут

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 17:50

    Афина, бастинда и остальные конченные не долго вам кукарекать осталось. Аннушка уже разлила масло. Готовтесь бежать быстро и далеко.

    user avatar Гость для 17:18

    29 июля 2022, 17:33

    "Прилететь " может куда угодно и в Запорожье и в Днепропетровск...

    user avatar Уничтожьте эту мерзость!

    29 июля 2022, 17:32

    Почему не накрыли этих тварей огнем? Также,как и Дк Шевченко,почему еще не уничтожен? Не надо жалеть их,все кто в зале - предатели! Не сейчас,так потом их всех вырежут! На закон не надейтесь,вы будете все уничтожены!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 17:18

    Золотое время для пенсионеров. В Мелитополе, кроме них, почти никого не осталось. Жили и живут совком, теперь и город таким хотят сделать. Опасно собираться всем в таком здании, может и прилететь...

    user avatar Мы тут власть

    29 июля 2022, 17:13

    Пенсов совкодрочеров за палку колбасы свезли. Спешат родину за 30 руб. продать пока ласты не склеили.

    user avatar антирашабот

    29 июля 2022, 17:00

    не обращайте внимание на больное существо афино-полину!

    user avatar afina для 15:24

    29 июля 2022, 16:42

    Ну да, придут как в Херсон... Как только ВСУ выйдут в большом количестве из Николаева в степь, их перемелят ВКС и ракетные войска. Спрятаться там негде, как только подойдут к Херсону по ним жахнут так, что из , например 15 тыс всушников будет не менее 150 тыс фрагментов. ***//*** Для ВС РФ разбить мост через Бугский лиман и 3 моста через Ингул, оставив Николаев без снабжения, намного проще чем наносить удары чётко по местам сколпления ВСУ. ***//***Это мы скоро Артёмовск деоккупируем, как и Соледар, вот посмотришь. Хотя с Артёмовском проблем намечается как с Северодонецком, но наши за 3 недели его деоккупируют, вот посмотришь...***//*** Здесь тебе не Цензор, вали туда и пиши свои глупые мечты там! Нормальные мелитопольцы за меня! Ур-ра!

    user avatar Жители

    29 июля 2022, 16:17

    А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

    user avatar Жители

    29 июля 2022, 16:17

    А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

    user avatar Херсон говорит

    29 июля 2022, 16:16

    Единоросы готовившие ,,псевдо референдум,, в Херсоне сверкая пятками СРОЧНО драпанули в Крым!

    user avatar Игорь

    29 июля 2022, 15:57

    Сколько конченных мразей. А Минько и Фёдоров этим сукам всё премии платили.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 15:46

    Хороший коллаборант-это мертвый коллаборант.Хороший русский-это мертвый русский!И то,если Бог простит,если успеют покаяться!

    user avatar Мелитополец

    29 июля 2022, 15:32

    Все кто приветствует Федорова зебе... пыль глотать

    user avatar Афине

    29 июля 2022, 15:24

    Подожди еще немного и сама тварь увидишь. Мелитополь деокупируют, а тобой уже СБУ занимается. Данильченко лучше?????? Интересно в каком месте. На ней пробы ставить негде, она пропитая алкашка, Она быдло, балласт, шлак. О Ебалицком вообще молчу. Так что АфиНА, завали е б а л о. Мелитополь - это Украина. А ВСУ придет так же как и в Херсон. Моста Антоноский уже разбили и тебе бошку прострелят, тварь продажная.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 15:24

    давайте вспомним, к Ванюшке или сережке (наротному) столько людей приходило на встречи? даже с учетом бюджетников полного зала никогда не было. это говорит о том, что люди верят в перемены и не боятся "пер(з)дежа" мразей из запорожья

    user avatar Afina

    29 июля 2022, 15:12

    Сдрыснувшие и не мелитопольцы, чего расхрюкались? Какая бы плохая не была Данильченко, она в миллионы раз лучше конеголового экс-мэра Мелитополя. Как бы много отрицательного не было у Балицкого, он в миллионы раз лучше Минько. ***///*** Хватит чушь писать! Шансов на малейшее наступление у ВСУ нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. И даже при наступлении НМ ЛНР и НМ ДНР всю линию фронта, не привязанную к городам и густонаселённым местам,,прорвали быстро.**//*** Ну может кто-нибудь объяснит : каким образом ВСУ вдруг смогут наступать?

    user avatar Игорь

    29 июля 2022, 14:41

    Квартальные это самые продажные суки, во все времена первые стукачи. Кто при власти, тому и служат. ПАДАЛЬ городская

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 14:38

    Всех предателей накажем!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 14:38

    Вот инетресно, Галина пнимает, что доживает последние дни? Ее однозначно убьют. Вопрос только кто это сделает: русские фашисты или ВСУ?

    user avatar Рашисты = фашисты

    29 июля 2022, 14:34

    Не переживайте, как только деокупируем Мелитополь, всех рашиков депортируем в рашку-педорашку

    user avatar Виктория

    29 июля 2022, 14:30

    Я могу еще на них на к а к а т ь!!!

    user avatar Anatoliy

    29 июля 2022, 14:30

    Cделать фото переписать имена . И когда рашистов выгоним со всех спросить по всей строгости. Как возможно жить в Украине и быть такими продажными тварями.?

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 14:28

    А где вечный член Геннадий Шанин?

    user avatar Гостья

    29 июля 2022, 14:26

    Ну и рожи, взять бы и нассать на них! Галь в рот!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь