Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      47

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Рома

      30 июля 2022, 11:40

      Сколько сук продажных? Квартальные это самые подлые суки. Смотри сколько их там, стоят даже. ПОЛИЦАИ ВОНЮЧИЕ.

      user avatar Гость

      30 июля 2022, 06:31

      Да...вот вам и единый народ...над нами все смеются...с того, какие мы не единые ( я за украинцев говорю.) глотку друг другу перегрызть готовы за то, кто на каком языке говорит и кто на кого работает. Это вместо того, чтоб как-то помогать один другому выжить...а вы убить готовы..ужас.да и все эти слова проклятий и т.д. Побойтесь Бога!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 23:23

      Жля афины- подстилки пуйла: Сдохни тварына, тебе не долго осталось!!! Мелитополь Украина!

      user avatar afina для 20:46

      29 июля 2022, 21:35

      Поздно уже, поздно. Украине, если РФ уйдёт, не выжить. Так что смирись. Да и горевать не о чем, т.к. будущего у Украины, как у страны, быть не могло. А если могло, то ответь : ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Подсказка: аграрной смехдержавы быть не может, на Западе дотации на сельское хозяйство. Да и количество площадей под подсолнечником , пшеницей и кукурузой уже достигло максимума, поэтому рост производства уже невозможен. И не забывай про износ электростанций и газотранспортной системы.

      user avatar afina для 20:10

      29 июля 2022, 21:29

      А от почти всего построенного при СССР вокруг блевать не хочется? А почему от почти всей военной техники в ВСУ блевать не хочется? Почему? Это двойные стандарты? Вот сколько процентов домов , улиц, инфраструктуры Мелитополя построено за последние 31 год? Дам подсказку: в период СССР в Мелитополе за год в среднем строили больше в 8 раз чем за все последние 30 лет вместе взятых. **///**Я украинка,,чего это такие как ты хотят выгнать меня с Родины? Да и Украине уже не выжить никак, если РФ уйдёт. ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

      user avatar ЗСУ

      29 июля 2022, 21:27

      Одна из целей этой войны это сухопутный коридор в Крым и днепровская вода. Почему не было достаточно войск на таком важном стратегическом направлении не понятно, это самый главный вопрос к Зеленскому и Залужному.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 20:46

      Для недосудоплатова 18.45 твари безмозглые кадыровцы ( не имею в виду чечен) , тувимцы и прочая не мытая нечисть пришла на нашу землю , мородерить ,убивать,насиловать , а тебе типо мелитополец похер??? Пусть валят в свою московию пока целы , да и ты вали с ними. Хорошо ли , плохо ли мы жили при Украине ,это наше дело Украинцев, и гоблина бункерного плешивого мы не просили нас "асвабаждать" , сами свои проблемы решили бы. А гоблену нужна была наша земля и всё. Думай недосудоплатов , если есть чем!

      user avatar Сима

      29 июля 2022, 20:36

      Эти люди хоть что то для вас делают,а не птздят как вы.И вы ещё им спасибо потом скажете,не все ,конечно.Многие такого слова и не знают.За что жопу ответе?За Ваньку и минутку,забыли как они вас всех за быдло здесь имели?

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 20:10

      Для афина 15.24 даже то твоего совкового ура , блевать охота, валите ##@*# с нашей земли на мокшанские болота и делайте там , что хотите. Можете медведям ура кричать.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:50

      Их всех надо проработать. ОтВани получают до сих пор отГали теперь будут получать. И вашим и нашим.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:42

      Посмотрите на эти рожи бабок одни стукачки

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 19:35

      πΖдец Салорейху!

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 19:23

      Эти как ты полуподонок выражаешься "суки".Дружно ох...ли от возможности купить на пенсию,после коммуналки.И днище еще было глубоко.Землю распродать.Спроси у Гетьманева.Он со дна булавой стучал.

      user avatar Предложение,риа обратите внимание

      29 июля 2022, 19:13

      Всех пенсионеров , которые в этом зале, лишить пенсии! Немедленно! А то эти старые cyku получают и русских,и украинскую пенсию.На кой черт платить предателям???

      user avatar Леха Антошке Трухину

      29 июля 2022, 19:01

      Траву куришь? Я твою жену eбал,когда ты с пацанами зависал на мойке.Она зачетно сосет) Кого же набрали к себе русские...Одних упырей,алкашей и наркоманов! Передавай привет братишке,Димке Коробку

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 18:55

      О,Шикула сидит в зале! Активистка партии регионов,потом опоблока. Cука старая!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 18:52

      Из Гигиеническа техника уходит через арбатскую стрелку в крым Квартальным приготовиться..

      user avatar судоплатов

      29 июля 2022, 18:45

      все бандеровским пидарасам и пиндоским сосалкам - завалите ебала. Ваше время вышло - живите как хотите, к нам не лезьте. Нет- значит смерть вас шакалов ждет. И не быстрая.

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 18:20

      P.S.Организовали выборы после захвата власти.Это как...

      user avatar ГОСТ

      29 июля 2022, 18:12

      Предатели нарисовались в 2014 г.С Минько впрепрыжку.Референдумов,опросов что детям в неокрепшие головы впихивать.Разве было.Демократия картонная.

      user avatar Наталья

      29 июля 2022, 18:09

      Если старшие ходили то они узнавали как работают службы а то за 5 месяцев никто ничего не знает командовать Запорожье легко это не значит что старший предатели

      user avatar Олег

      29 июля 2022, 18:04

      А старый пропидер вовка горбань тоже старший по дому. Сидел в горкоме партии, потом на Моторном, а теперь у рашистов на побегушках. Рассматривайте фото и рассказывайто о подонках и предателях.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:59

      И старые вагины бабки прешли откоторых нечего независит только кресло вонять будут

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:50

      Афина, бастинда и остальные конченные не долго вам кукарекать осталось. Аннушка уже разлила масло. Готовтесь бежать быстро и далеко.

      user avatar Гость для 17:18

      29 июля 2022, 17:33

      "Прилететь " может куда угодно и в Запорожье и в Днепропетровск...

      user avatar Уничтожьте эту мерзость!

      29 июля 2022, 17:32

      Почему не накрыли этих тварей огнем? Также,как и Дк Шевченко,почему еще не уничтожен? Не надо жалеть их,все кто в зале - предатели! Не сейчас,так потом их всех вырежут! На закон не надейтесь,вы будете все уничтожены!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 17:18

      Золотое время для пенсионеров. В Мелитополе, кроме них, почти никого не осталось. Жили и живут совком, теперь и город таким хотят сделать. Опасно собираться всем в таком здании, может и прилететь...

      user avatar Мы тут власть

      29 июля 2022, 17:13

      Пенсов совкодрочеров за палку колбасы свезли. Спешат родину за 30 руб. продать пока ласты не склеили.

      user avatar антирашабот

      29 июля 2022, 17:00

      не обращайте внимание на больное существо афино-полину!

      user avatar afina для 15:24

      29 июля 2022, 16:42

      Ну да, придут как в Херсон... Как только ВСУ выйдут в большом количестве из Николаева в степь, их перемелят ВКС и ракетные войска. Спрятаться там негде, как только подойдут к Херсону по ним жахнут так, что из , например 15 тыс всушников будет не менее 150 тыс фрагментов. ***//*** Для ВС РФ разбить мост через Бугский лиман и 3 моста через Ингул, оставив Николаев без снабжения, намного проще чем наносить удары чётко по местам сколпления ВСУ. ***//***Это мы скоро Артёмовск деоккупируем, как и Соледар, вот посмотришь. Хотя с Артёмовском проблем намечается как с Северодонецком, но наши за 3 недели его деоккупируют, вот посмотришь...***//*** Здесь тебе не Цензор, вали туда и пиши свои глупые мечты там! Нормальные мелитопольцы за меня! Ур-ра!

      user avatar Жители

      29 июля 2022, 16:17

      А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

      user avatar Жители

      29 июля 2022, 16:17

      А чего сегодня очередь под Аваль банком была?Там что,новый банк,или старый зашевелился ..

      user avatar Херсон говорит

      29 июля 2022, 16:16

      Единоросы готовившие ,,псевдо референдум,, в Херсоне сверкая пятками СРОЧНО драпанули в Крым!

      user avatar Игорь

      29 июля 2022, 15:57

      Сколько конченных мразей. А Минько и Фёдоров этим сукам всё премии платили.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 15:46

      Хороший коллаборант-это мертвый коллаборант.Хороший русский-это мертвый русский!И то,если Бог простит,если успеют покаяться!

      user avatar Мелитополец

      29 июля 2022, 15:32

      Все кто приветствует Федорова зебе... пыль глотать

      user avatar Афине

      29 июля 2022, 15:24

      Подожди еще немного и сама тварь увидишь. Мелитополь деокупируют, а тобой уже СБУ занимается. Данильченко лучше?????? Интересно в каком месте. На ней пробы ставить негде, она пропитая алкашка, Она быдло, балласт, шлак. О Ебалицком вообще молчу. Так что АфиНА, завали е б а л о. Мелитополь - это Украина. А ВСУ придет так же как и в Херсон. Моста Антоноский уже разбили и тебе бошку прострелят, тварь продажная.

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 15:24

      давайте вспомним, к Ванюшке или сережке (наротному) столько людей приходило на встречи? даже с учетом бюджетников полного зала никогда не было. это говорит о том, что люди верят в перемены и не боятся "пер(з)дежа" мразей из запорожья

      user avatar Afina

      29 июля 2022, 15:12

      Сдрыснувшие и не мелитопольцы, чего расхрюкались? Какая бы плохая не была Данильченко, она в миллионы раз лучше конеголового экс-мэра Мелитополя. Как бы много отрицательного не было у Балицкого, он в миллионы раз лучше Минько. ***///*** Хватит чушь писать! Шансов на малейшее наступление у ВСУ нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. И даже при наступлении НМ ЛНР и НМ ДНР всю линию фронта, не привязанную к городам и густонаселённым местам,,прорвали быстро.**//*** Ну может кто-нибудь объяснит : каким образом ВСУ вдруг смогут наступать?

      user avatar Игорь

      29 июля 2022, 14:41

      Квартальные это самые продажные суки, во все времена первые стукачи. Кто при власти, тому и служат. ПАДАЛЬ городская

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:38

      Всех предателей накажем!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:38

      Вот инетресно, Галина пнимает, что доживает последние дни? Ее однозначно убьют. Вопрос только кто это сделает: русские фашисты или ВСУ?

      user avatar Рашисты = фашисты

      29 июля 2022, 14:34

      Не переживайте, как только деокупируем Мелитополь, всех рашиков депортируем в рашку-педорашку

      user avatar Виктория

      29 июля 2022, 14:30

      Я могу еще на них на к а к а т ь!!!

      user avatar Anatoliy

      29 июля 2022, 14:30

      Cделать фото переписать имена . И когда рашистов выгоним со всех спросить по всей строгости. Как возможно жить в Украине и быть такими продажными тварями.?

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 14:28

      А где вечный член Геннадий Шанин?

      user avatar Гостья

      29 июля 2022, 14:26

      Ну и рожи, взять бы и нассать на них! Галь в рот!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.