UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:08

"Поступил как Иуда": российские пропагандисты записали интервью с отцом погибшего пилота Кузьминова

Сегодня, 19:53

Отрезал голову и конечности и вывез в лес в чемодане: детали жуткого убийства в Харькове

Сегодня, 19:35

Некоторые страны НАТО и ЕС готовы ввести свои войска в Украину – неожиданное заявление словацкого премьера

Сегодня, 19:30

Почему украинским военным пришлось выйти из Ласточкино: мнения экспертов

Сегодня, 19:30

"Пассажиров высадили, автобус уехал": жителей Мелитополя часам держат на фильтрации при въезде в Крым

Сегодня, 19:16

В Запорожье будут судить членов преступной наркоорганизации

Сегодня, 18:55

Туск: если Украина и Польша поссорятся, это станет "самым большим идиотизмом в истории"

Сегодня, 18:43

Всех нужно вернуть домой. Зеленский призвал делать больше возможного для освобождения пленных

Сегодня, 18:33

В Мелитополе рашисты глушат мобильную связь и перебрасывают технику

Сегодня, 18:20

В Запорожье вскоре могут появиться улицы Степана Бандеры и Вячеслава Черновола

Сегодня, 18:16

В Польше утилизируют рассыпанное на границе украинское зерно

Сегодня, 18:06

Россияне распространяют вброс о "подготовке к сдаче Харькова". Украина опровергла фейк

Сегодня, 17:50

"Война не может закончиться только миром": премьер Болгарии призвал к скорейшему трибуналу

Сегодня, 17:32

Мелитополь станет частью большой военной базы - эксперты назвали настоящие цели оккупации региона

Сегодня, 17:31

Мошенники охотятся на пенсионеров: появилась новая схема с идентификацией граждан

Сегодня, 17:15

В Запорожье предлагают увеличить финансирование сферы ЖКХ на 963 миллиона гривен

Сегодня, 17:08

Пекин ответил на санкции Запада против китайских компаний за торговлю с Россией

Сегодня, 16:50

Аналоги "Шахеда": Украина догнала Россию по количеству производства дронов-камикадзе

Сегодня, 16:37

На голосование строем - в сети показали как в Мелитополе проходят фейковые выборы (видео)

Сегодня, 16:31

ЕС может создать фонд для Украины по разработке дронов и ИИ, - Боррель

Сегодня, 16:10

Украина может завершить войну на своих условиях. Зеленский указал на важный момент

Сегодня, 16:10

Запорожские предприниматели требуют пересмотра методики начисления за отопление

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала вид оружия, который Путин использует против всего мира

Сегодня, 15:46

Забил ножкой от табуретки - житель Мелитополя жестоко расправился с приятелем

Сегодня, 15:36

Усилится ли мобилизация после принятия нового закона: что говорят в ТЦК
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вальдемар

    08 августа 2022, 11:25

    Идите нахуй, уебки! РИА самая галимая помойка! Достоверная информация это вообще не про них. Только и делают, что рыгают всякую хуйню! Конечно, вам со Львова виднее, что у нас в Мелике происходит.

    user avatar Aleksandra

    04 августа 2022, 05:48

    Интересно когда появится газ что ваши фуфылометы будут писать

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 11:36

    Расия страна рабов!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 11:34

    Доя 9;26... Ты хотел сказать самой вонючей страной!!)))

    user avatar судоплатов

    03 августа 2022, 11:29

    Что можно доказывать бандеровским имбецилам? Они же долбаебы тупые. Все просто - идите на хуй.

    user avatar Она

    03 августа 2022, 11:23

    Газ запитают с Геническа предварительно закрыв задвижки за Токмаком ближе к порыву! Вот и всё!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 10:18

    Даже если не будет газа в Мелитополе, лучше кое как пережить холодную зиму, чем вернуться в объятия обезумевшей украины и её остервенелых жителей. А вообще время покажет, что-то мне подсказывает, что в Украине не будет ни газа в нужном объёме ни электроэнергии, ибо Энергодар - наш!!!))

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 09:26

    Победа за самой сильно и могучей страной на всей планете за РФ !!!!!

    user avatar Для 09-14

    03 августа 2022, 09:20

    Чего вы такой злой? У вас что, на велосипеде седла нет? Как война относится к тому, что уже несколько лет деньги, выделенные на коммунальный транспорт, выведены из бюджета и используются в личных целях Минько и Федорова? Или теперь уже все, ситуацию заиграли и забыли?

    user avatar гость

    03 августа 2022, 09:14

    Для орка 8:55 Какие автобусы? мало фашисты отжали? мало спалили? тварь, автобусы ему подавай... Мелитополь Украина!

    user avatar гость

    03 августа 2022, 09:13

    для 8:55 Ты, орк фашистский, какие обещания выполняет пуйло? пусть оно сначало выполнить обещания, данные для своих же расиян, а потом лезет в Украину!!! газа не будет пока Украина не освободит Мелитополь!!! уебалицкий ляпает своим языком обещая пустить газ с оккупированного Бердянска, но в Бердянске еще 1 марта газа нет!!!!! ... с расиян уже негры ржут, вот дыбильная нация... умом расия не понять!! Мелитополь ждет Украину!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 09:11

    То, что в Украину не пойдет газ из РФ - это 100%. Пойдет ли он из Германии и за какую цену - вопрос подконтрольной Украине

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 08:55

    Федоров недоумок а ты автобусы коммунальные сколько обещал год пять но так и нет их потому что ты Недоумок недоразвитый ))))) а РФ все делает что обещает и газ в Мелитополе будет !!! Победа за РФ!!!??

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 08:33

    А знаете что надо, чтобы был газ в Мелитополе? Все очень просто. Надо чтобы асвабадители свалили отсюда обратно в свой Мордор.

    user avatar Красная Горка

    03 августа 2022, 08:23

    Жителям подконтрольной территории лучше не иронизировать по поводу холодной зимы. Не факт, что у вас она будет теплее.

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 08:16

    Для 7:55.. Мы то утрёмся, а вот ты @#@&* фашистская еще будешь слёзно просить не трогать тебя и твою семью!!! Твари... вторглись на нашу землю и навязывают свой мир с её отсталой гомностраной!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 07:55

    Все вы врете! В самом Донецке есть газ, несмотря на обстрелы. И в Донецкой области тоже есть. И у нас будет. Утритесь!

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 07:44

    Крым 2.Дибил Федоров и запорожская ОГА сделали все чтоб референдум состоялся.Кастрюли уехали. А вы за себя переживайте.Я не уверен что в Запорожье газ будет..

    user avatar Гость

    03 августа 2022, 07:20

    Теперь посмотрим как предатели будут зиму зимовать!!))) Твари фашистские, молитесь.. чтобы Украина вернула оккупированные территории и смонла пустить газ!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Житель

    03 августа 2022, 07:18

    Сами отключили, теперь сказки рассказывают. Разберемся как нибудь. Без Федорова.

    user avatar Самый наивный

    03 августа 2022, 06:50

    Не кажи "гоп", Риа! Вот осенью и поглядим, кто был прав. Федоров, конечно, будет оплакивать свои котельные, а байкам Верещук особого доверия нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь