Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Вальдемар

      08 августа 2022, 11:25

      Идите нахуй, уебки! РИА самая галимая помойка! Достоверная информация это вообще не про них. Только и делают, что рыгают всякую хуйню! Конечно, вам со Львова виднее, что у нас в Мелике происходит.

      user avatar Aleksandra

      04 августа 2022, 05:48

      Интересно когда появится газ что ваши фуфылометы будут писать

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 11:36

      Расия страна рабов!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 11:34

      Доя 9;26... Ты хотел сказать самой вонючей страной!!)))

      user avatar судоплатов

      03 августа 2022, 11:29

      Что можно доказывать бандеровским имбецилам? Они же долбаебы тупые. Все просто - идите на хуй.

      user avatar Она

      03 августа 2022, 11:23

      Газ запитают с Геническа предварительно закрыв задвижки за Токмаком ближе к порыву! Вот и всё!!!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 10:18

      Даже если не будет газа в Мелитополе, лучше кое как пережить холодную зиму, чем вернуться в объятия обезумевшей украины и её остервенелых жителей. А вообще время покажет, что-то мне подсказывает, что в Украине не будет ни газа в нужном объёме ни электроэнергии, ибо Энергодар - наш!!!))

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 09:26

      Победа за самой сильно и могучей страной на всей планете за РФ !!!!!

      user avatar Для 09-14

      03 августа 2022, 09:20

      Чего вы такой злой? У вас что, на велосипеде седла нет? Как война относится к тому, что уже несколько лет деньги, выделенные на коммунальный транспорт, выведены из бюджета и используются в личных целях Минько и Федорова? Или теперь уже все, ситуацию заиграли и забыли?

      user avatar гость

      03 августа 2022, 09:14

      Для орка 8:55 Какие автобусы? мало фашисты отжали? мало спалили? тварь, автобусы ему подавай... Мелитополь Украина!

      user avatar гость

      03 августа 2022, 09:13

      для 8:55 Ты, орк фашистский, какие обещания выполняет пуйло? пусть оно сначало выполнить обещания, данные для своих же расиян, а потом лезет в Украину!!! газа не будет пока Украина не освободит Мелитополь!!! уебалицкий ляпает своим языком обещая пустить газ с оккупированного Бердянска, но в Бердянске еще 1 марта газа нет!!!!! ... с расиян уже негры ржут, вот дыбильная нация... умом расия не понять!! Мелитополь ждет Украину!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 09:11

      То, что в Украину не пойдет газ из РФ - это 100%. Пойдет ли он из Германии и за какую цену - вопрос подконтрольной Украине

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:55

      Федоров недоумок а ты автобусы коммунальные сколько обещал год пять но так и нет их потому что ты Недоумок недоразвитый ))))) а РФ все делает что обещает и газ в Мелитополе будет !!! Победа за РФ!!!??

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:33

      А знаете что надо, чтобы был газ в Мелитополе? Все очень просто. Надо чтобы асвабадители свалили отсюда обратно в свой Мордор.

      user avatar Красная Горка

      03 августа 2022, 08:23

      Жителям подконтрольной территории лучше не иронизировать по поводу холодной зимы. Не факт, что у вас она будет теплее.

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 08:16

      Для 7:55.. Мы то утрёмся, а вот ты #*@@# фашистская еще будешь слёзно просить не трогать тебя и твою семью!!! Твари... вторглись на нашу землю и навязывают свой мир с её отсталой гомностраной!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:55

      Все вы врете! В самом Донецке есть газ, несмотря на обстрелы. И в Донецкой области тоже есть. И у нас будет. Утритесь!

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:44

      Крым 2.Дибил Федоров и запорожская ОГА сделали все чтоб референдум состоялся.Кастрюли уехали. А вы за себя переживайте.Я не уверен что в Запорожье газ будет..

      user avatar Гость

      03 августа 2022, 07:20

      Теперь посмотрим как предатели будут зиму зимовать!!))) Твари фашистские, молитесь.. чтобы Украина вернула оккупированные территории и смонла пустить газ!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Житель

      03 августа 2022, 07:18

      Сами отключили, теперь сказки рассказывают. Разберемся как нибудь. Без Федорова.

      user avatar Самый наивный

      03 августа 2022, 06:50

      Не кажи "гоп", Риа! Вот осенью и поглядим, кто был прав. Федоров, конечно, будет оплакивать свои котельные, а байкам Верещук особого доверия нет.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.