UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Сегодня, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Сегодня, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Сегодня, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50

Сегодня, 15:34

Экс-нардеп Пашинский вышел из СИЗО под залог, - источники

Сегодня, 15:32

В "командный пункт" под Мелитополем прилетел начальник Генштаба рашистов Герасимов (фото)

Сегодня, 15:11

На выходных россияне ударили вражескими беспилотными по Вольнянску (фото)

Сегодня, 15:09

Спикер Палаты представителей США Джонсон заверил Зеленского в поддержке Украины

Сегодня, 14:50

Ремонтировал технику РФ и грабил гражданских: СБУ задержала предателя из Харьковской области

Сегодня, 14:36

Ополченцы Мелитополя хотят звезду, как медсестру

Сегодня, 14:30

Швеция пока не рассматривает возможность отправки войск в Украину, - премьер

Сегодня, 14:17

Запорожские окопы и фортификации - какие "неприятные сюрпризы" готовят военные инженеры для врага (фото)

Сегодня, 14:10

Украинские военные сбили еще один Су-34 РФ

Сегодня, 13:56

В оккупированном Мелитополе прогремел взрыв - местные жители теряются в догадках

Сегодня, 13:50

Отправка войск в Украину - "самый горячий" вопрос. О чем говорили лидеры ЕС в Париже

Сегодня, 13:35

Пентагон продолжает обучать украинских военных, несмотря на нехватку средств

Сегодня, 13:25

Мелитопольский депутат Запорожского облсовета от партии "Слуга народа" Людмила Желева попала в базу "Миротворец" (фото)

Сегодня, 13:17

В Пологах артиллерия ВСУ уничтожила вражескую технику оккупантов

Сегодня, 13:12

Врач назвала вакцины от рака и объяснила, от чего именно они защищают

Сегодня, 12:50

В Молдове опревергли пролет дронов РФ во время атаки ночью: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 12:30

Один танк, 16 ББМ и артсистем, 850 оккупантов. Потери РФ за сутки

Сегодня, 12:19

Уничтожение Керченского моста: заблокирует ли это логистику оккупантов на Мелитопольском направлении

Сегодня, 12:14

Вчера в окрестностях Работино была уничтожена вражеская БМП-3 (видео)

Сегодня, 12:10

Украина может сделать больше для борьбы с коррупцией, - Госдеп
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    04 августа 2022, 12:05

    Надеюсь все уе@ланы, получившие паспорт рф и рубли, смогут ими греться зимой, прикладывая к замерзшим местам. Сами своей поддержкой во всем виноваты.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 11:39

    Холы не верили, что будет построен крымский мост. Некоторые из них до сих пор не верят в его существование.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 11:28

    Для чмони 10:08... Если бы да кабы... Есть факты, а не предполажения!!! Мелитополь ждёт Украину!!

    user avatar Местный

    04 августа 2022, 10:08

    Если бы разбомбили газопровод, то бы уже давно выложили фото этого места снятого с БПЛА!!! Газ без вариантов отключила Украина. Но рано радуются за возможные страдания Мелитопольцев зимой, в такой же жопе, без газа, но ещё в разрушенных зданиях будет и подконтрольная территория Украины.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 10:01

    От пиздун ебалкин!!!! Как газовые котельные переделать под уголь? Де бабки на угольные котлы??? У нас с вами?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 09:09

    Для 8:56.. даже не удивительно, у вас же промытые мозги))).. вы просто разучились ими думать!!))) Украина не отключала газ!! Магистраль разбомбила русня и не пускает ремонтников!!! Ну ничего... уебалицкий же пообещал всё исправить )))).. да не тут то было.. не получилось!!))). .очередной высер предателя!!)))... Мелитополь ждёт Украину и будет газ!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:56

    Неужели тут ещё есть овощи которые не верят в то, что это Украина специально отключила газ нам и то что Россия не поставит нам газ до зимы? Можете скринить этот комментарий

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:43

    Для 8:07.. Ты урод, п@здуй в свою рашу!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:27

    Ну и подали на паспорта,и что?Будут с бумажкой и без газа,паспортом будут зимой греться?Или пустыми обещаниями орков?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:13

    О каком населении города вы говорите 60-65 процентов выехало. Смерть пособникам рашистов.СЛАВА ЗСУ

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:07

    Откуда вы взяли цифру 21009? На пару с риа сочиняте? Уже больше 23 тысяч на парпорта РФ подали. А это, как вы понимаете, далеко не все жители города. Многим просто некогда стоять в очереди, кто-то не а состоянии стоять на такой жаре, кто-то принципиально не хочет, у кого- то нехватает документов для подачи.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:53

    Асвободителя похер не всех, и результат референдума и так понятен не зависимо от того как голосовать будут

    user avatar Марина

    04 августа 2022, 07:49

    Я просто в шоке, читаешь и не можешь проверить своим глазам.Вы что, серьезно?Я не могу понять неужели кто то верит и поддерживает этот бред?

    user avatar Андрей Миронов

    04 августа 2022, 07:29

    Невероятные приключения поссиян-идиотов в Украине!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:16

    Сами живут в говне,приехали улучшать жизнь...

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:15

    Что и требовалось доказать - никакого газа не будет!((. уебалицкий в очередной раз накормил жителей Мелитополя пустыми обещаниями!!((.. Мелитополь ждёт Украину!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:12

    Пока газа не будет,мы(21009)человек на референдум не пойдем,всех не выселят,не расстреляют,подвалов на всех не хватит!мы не рашевские рабы!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:12

    Пока газа не будет,мы(21009)человек на референдум не пойдем,всех не выселят,не расстреляют,подвалов на всех не хватит!мы не рашевские рабы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь