UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Одобрили все члены Альянса. Рютте станет следующим генсеком НАТО, - Politico

Сегодня, 20:15

Когда могут мобилизовать в ВСУ мужчин моложе 25 лет: все условия

Сегодня, 20:00

В Польше несколько домов получили повреждения из-за тренировки МиГ-29

Сегодня, 19:50

Участника так называемой "СВО" в Иркутской области РФ забили толпой трое россиян

Сегодня, 19:40

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для четырех человек (видео)

Сегодня, 19:37

Стало известно, какая первоочередная задача ВСУ на Мелитопольском направлении

Сегодня, 19:30

На Закарпатье пограничники задержали подозрительную "бабушку" в поезде: видео

Сегодня, 19:12

Путин слабеет, а опасность растет: громкая статья The Telegraph о союзе России и КНДР

Сегодня, 19:00

В Киеве женщина сокрушила могилы защитников "Да Винчи", "Джуса" и Петриченко: подробности

Сегодня, 18:40

Новые санкции ЕС ударят по "теневому флоту" РФ, - МИД Нидерландов

Сегодня, 18:36

Вертай все взад - оккупанты обратились к жителям Мелитопольщины со странной просьбой (фото)

Сегодня, 18:20

Боец ВСУ сбил российскую ракету с пулемета

Сегодня, 18:18

Разработан новый дресс-код города Запорожья (видео)

Сегодня, 18:08

Украина может получить от Южной Кореи системы ПВО, - Yonhap

Сегодня, 18:00

Хотел похвастаться: в Кривом Роге мужчина подорвал своих друзей гранатой

Сегодня, 17:51

Россия получила от ЕС 800 млн евро за 4 месяца

Сегодня, 17:37

В оккупированном Мелитополе могут проверить всех производителей фаст фуда и готовой еды

Сегодня, 17:30

США намерены приостановить выполнение всех заказов на Patriot ради поставок Украине, - FT

Сегодня, 17:13

Жители Бердянска не могут получить и купить жилье, потому что оно уже зарезервировано под россиян

Сегодня, 17:10

Ущерб на миллионы. На Волыни раскрыли махинации на ремонте оборонных объектов

Сегодня, 16:50

Южная Корея пересмотрит вопрос поставок оружия Украине после пакта Путина с Ким Чен Ыном

Сегодня, 16:37

В оккупированном Мелитополе без вести пропала пожилая женщина (фото)

Сегодня, 16:31

Премьер Франции назвал условие сокращения военной помощи Украине

Сегодня, 16:10

Рада приняла закон о перезагрузке БЭБ

Сегодня, 16:00

В Запорожской области уплатили почти 2 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    04 августа 2022, 12:05

    Надеюсь все уе@ланы, получившие паспорт рф и рубли, смогут ими греться зимой, прикладывая к замерзшим местам. Сами своей поддержкой во всем виноваты.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 11:39

    Холы не верили, что будет построен крымский мост. Некоторые из них до сих пор не верят в его существование.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 11:28

    Для чмони 10:08... Если бы да кабы... Есть факты, а не предполажения!!! Мелитополь ждёт Украину!!

    user avatar Местный

    04 августа 2022, 10:08

    Если бы разбомбили газопровод, то бы уже давно выложили фото этого места снятого с БПЛА!!! Газ без вариантов отключила Украина. Но рано радуются за возможные страдания Мелитопольцев зимой, в такой же жопе, без газа, но ещё в разрушенных зданиях будет и подконтрольная территория Украины.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 10:01

    От пиздун ебалкин!!!! Как газовые котельные переделать под уголь? Де бабки на угольные котлы??? У нас с вами?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 09:09

    Для 8:56.. даже не удивительно, у вас же промытые мозги))).. вы просто разучились ими думать!!))) Украина не отключала газ!! Магистраль разбомбила русня и не пускает ремонтников!!! Ну ничего... уебалицкий же пообещал всё исправить )))).. да не тут то было.. не получилось!!))). .очередной высер предателя!!)))... Мелитополь ждёт Украину и будет газ!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:56

    Неужели тут ещё есть овощи которые не верят в то, что это Украина специально отключила газ нам и то что Россия не поставит нам газ до зимы? Можете скринить этот комментарий

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:43

    Для 8:07.. Ты урод, п@здуй в свою рашу!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:27

    Ну и подали на паспорта,и что?Будут с бумажкой и без газа,паспортом будут зимой греться?Или пустыми обещаниями орков?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:13

    О каком населении города вы говорите 60-65 процентов выехало. Смерть пособникам рашистов.СЛАВА ЗСУ

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 08:07

    Откуда вы взяли цифру 21009? На пару с риа сочиняте? Уже больше 23 тысяч на парпорта РФ подали. А это, как вы понимаете, далеко не все жители города. Многим просто некогда стоять в очереди, кто-то не а состоянии стоять на такой жаре, кто-то принципиально не хочет, у кого- то нехватает документов для подачи.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:53

    Асвободителя похер не всех, и результат референдума и так понятен не зависимо от того как голосовать будут

    user avatar Марина

    04 августа 2022, 07:49

    Я просто в шоке, читаешь и не можешь проверить своим глазам.Вы что, серьезно?Я не могу понять неужели кто то верит и поддерживает этот бред?

    user avatar Андрей Миронов

    04 августа 2022, 07:29

    Невероятные приключения поссиян-идиотов в Украине!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:16

    Сами живут в говне,приехали улучшать жизнь...

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:15

    Что и требовалось доказать - никакого газа не будет!((. уебалицкий в очередной раз накормил жителей Мелитополя пустыми обещаниями!!((.. Мелитополь ждёт Украину!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:12

    Пока газа не будет,мы(21009)человек на референдум не пойдем,всех не выселят,не расстреляют,подвалов на всех не хватит!мы не рашевские рабы!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 07:12

    Пока газа не будет,мы(21009)человек на референдум не пойдем,всех не выселят,не расстреляют,подвалов на всех не хватит!мы не рашевские рабы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь