UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:23

Взрывы в Белгородской области: горит нефтебаза

Сегодня, 10:12

В Запорожье начал работу первый реабилитационный центр для военных (фото)

Сегодня, 10:10

В США задержали сотрудника ВВС, который "сливал" данные об Украине через сайт знакомств

Сегодня, 09:50

День ангела 5 марта. Лучшие поздравления с именинами на любой вкус

Сегодня, 09:32

Китай в 2024 году существенно увеличит расходы на оборону

Сегодня, 09:21

Оккупанты вынуждают диабетиков в Мелитополе бегать за жизненно-важными лекарствами

Сегодня, 09:18

Во временно оккупированном Бердянске школьников готовят к войне против Украины

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 5 марта

Сегодня, 08:52

"Сергей Котов", которого утопила Украина: основные характеристики и особенности российского корабля

Сегодня, 08:39

Момент поражения катера "Сергей Котов" сняли на видео

Сегодня, 08:30

В Мелитополе – засилье гастарбайтеров и гостей из Азии: их будут насильно учить русскому языку (фото)

Сегодня, 08:23

Здоровенный дрон атаковал Петербургский нефтяной терминал: что говорят в РФ

Сегодня, 08:22

5 марта в Запорожье не будет света - адреса

Сегодня, 08:10

Крым атаковали дроны: в Сети сообщают о затоплении корабля "Сергей Котов"

Сегодня, 08:00

Бесплатный АТБ среди разбитых ракетами врага домов - как выживают люди в прифронтовом Гуляйполе (фото, видео)

Сегодня, 07:56

Ученые назвали три района, которые в этом году накроет невыносимая жара

Сегодня, 07:30

Колобки не воюют: в Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовит "бронь" от мобилизации оккупационным чиновникам

Сегодня, 07:30

Гетманцев о вводе военного сбора для ФЛП и не только: Кабмин готовит законопроект

Сегодня, 07:20

В результате обстрела Запорожской области погиб мужчина

Сегодня, 07:15

Украинцы добавляют этот овощ в супы, но он может превратить их в яд: вы бы даже не догадались

Сегодня, 07:00

Россияне перебрасывают резервы, чтобы захватить Новомихайловку, - ВСУ

Сегодня, 07:00

Известного волонтера из Мелитополя из-за разбитых машин в Великобритании пропаганда втянула в международный скандал (фото)

Сегодня, 06:40

Потери РФ в феврале стали самыми высокими с начала войны - разведка Британии

Сегодня, 06:30

Депутат ВР Украины от «Слуги народа» из Мелитополя Владимир Крейденко попал в очередной зашквар с квартирой (фото, видео)

Сегодня, 06:20

За детей Одессы: ВСУ поразили объект оккупантов в Херсонской области
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2022, 09:21

    Это аыплаты делают мамам до 3-х лет ребенку.

    user avatar Ренат

    07 августа 2022, 21:56

    По вашему, все продадутся очень дёшево. Так же дёшево, как и на майдане продались говнюки. Одни балбесы продались, теперь продаются другие. Круговорот продающихся в природе.

    user avatar Надюша

    07 августа 2022, 21:56

    Интересно кому такие выплаты делают,живу в городе и не слышала, а люди сбежавшие из города все знают,уехали и сидите молча

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 20:26

    А что же и Ваня и Минько бросили Мелик,и ещё там что-то варнякают из бункера.А вы поживите в оккупации,попробуйте, как нам тут.Потом и будем говорить за ответственность Могу я прокормить себя и двоих малолетних детей на вашу подачку в 870 грн.?Так что идите вы лесом с вашими угрозами,за собой смотрите,всё ли вы правильно по- людски делаете.Нет вам довнрия.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 19:20

    При Украине кто платил за того и голосовали. А чем сейчас что изменилось. Кто заказывает музыку тот девочку и танцует. Ваня плати больше...

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 19:06

    Та пошли вы. Пенсы получают пенсию. Две пенсии. А люди которые были не в удел при Украине и сейчас сидят на голодом пайке. За любую работу берутся. И находятся людишки которые их обсуждают. Люди выживают как могут.

    user avatar Haha

    07 августа 2022, 16:06

    Шо ты там пугаешь! Никому ничего не будет!- за майданные дела никого не привлекли, за Донецк и Луганск никому нихера ... А тут ещё попробуй что либо сделать так и руки поотрубуют по самую шею!!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 15:28

    На таких условиях, я согласен

    user avatar Дно ,,СВО или ,,несбывшиеся иллюзии

    07 августа 2022, 13:49

    У солдат российской армии оккупанта в ходе вторжения выработался условный рефлекс_как у собаки Павлова: если в публичной плоскости всплывает кадыров- жди беды.Что же касается оленевода Шойгу после 30 лет протирания штанов во всех правительствах данный реликт пора спровадить на заслуженный отдых, чьи амбиции упали на дно,,сво,,.Вот такие ,,символы,, хероической,второй армии мира_завоевавшей Украину за три дня

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:44

    Рашка не нужна этому миру, всех рашиков нужно истреблять без исключения!!! Фашисты конченные.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:43

    13:15,тебя радуют наркотические иллюзии, а нас торжествующая реальность - территория святой Руси неуклонно освобождается от бандерофашизма. Но у тебя таки есть шанс! Прокричи 33 раза в форточку ровно в полночь полнолуния "Слава Украине!" - и будет тебе счастье! От соседа с дубиной... :)))

    user avatar для Рефлексия безисходности

    07 августа 2022, 13:37

    Знову полюції. Перевір штанці - вони мокрі.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:33

    Мелитополь, Херсон, а згодом и Запоріжжя, Николаев, Одесса, Харьков, Екатеринослав, Елисаветград и др. причалят в родную гавань. Мать городов русских - остання.

    user avatar Рефлексия безисходности

    07 августа 2022, 13:15

    Россия чувствует себя одинокой и брошенной.Весь мир сплотился возле Украины ,Россия ищет помощи у стран изгоев.Но даже эти страны изгои её сторонятся.В Москве прекрасно понимают,что война проиграна.Вопрос лишь в том , как долго российские оккупационные войска смогут продержаться на временно оккупированных территориях.А после этого их погонят из Украины и начнётся лавинообразный эффект, концентрирующиймя на вопросе:- ,,А зачем все это было нужно?,,,звучащем из уст самых зомбированных россиян....Жалкое,тщедушное зрелище,говорящее о многом.И это не может не радовать!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:01

    12:45, Украины уже нет! Есть внештатный штрафбат НАТО, приговоренный умереть в бою, испустив последнюю каплю крови, нанеся максимальный урон России, восставшей против гегемонии США. Украина по сути - презерватив в попытке дяди Сэма трахнуть Россию. Но по очевидным результатам дядя Сэм не половой гигант, каким себя рекламировал, а импотент галимый. :)) Медленно, но верно союзные войска перемалывают л/с натовского штрафбата. Очень скоро пушечное мясо для отлова на укроулицах закончится. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке марш Шопена укрорейху. :)))

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:57

    Твари фашистские, Мелитополь Украина!!! Я не отдам свой город иудам!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:45

    Украина есть и будет! а вот рашка - это не страна, это территория. Самый мерзкий, ужасный, конченный, жадный, ленивый и тупой народ. рассЕя, вас все ненавидят.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:36

    Кто был против возвращения Мелитополя в Россию или уехал или не пойдет голосовать. Да, многие опасаются еще угроз бандерлогов. Но к сентябрю союзные силы домолотят проамериканских боевиков на Донбассе, после чего дальнейшее освобождение юго-востока от бандерофашизма пойдет быстрее. А далее - вообще со свистом, потому что западная Украина - потенциально чужая территория и жалеть там будет нечего и некого. Террористический прием прикрываться мирными там работать не будет. Зачистка будет проходить в стиле 1945-го.

    user avatar Gffv

    07 августа 2022, 12:31

    Мне вот интересно,покупка сим карточек была по паспорту,соответственно,данные в базе есть. Более того,при их оформлений ставили подписи. Вы думаете,при желаний этим нельзя будет воспользоваться? Сколько можно людей уже кошмарить? По вашей логике,что так- что так ты предатель,а не пошли бы вы на хер?

    user avatar Доскакались

    07 августа 2022, 12:18

    Так был же ещё фейковый референдум в 1991 году, проголосовали против распада СССР, а коллаборанты и сепары всеравно развалили...и так же само предлагали жрачку за голос за выход из состава СССР, но это я понимаю другое..а последний майдан где произошел вооруженный переворот и захват власти?

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:01

    Судя по ажиотажу получения рос. паспортов референдум - пустая формальность. А Украины не будет. Оставшийся в скорой перспективе огрызок в виде западной уже начала облизывать и надкусывать Польша. Венгрия с Румынией тоже с удовольствием поучаствуют в банкете. И будет всем счастье!

    user avatar ГОСТЬ ДЛЯ 11-41

    07 августа 2022, 11:54

    100% ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

    user avatar Гость.

    07 августа 2022, 11:41

    Ну что вы так боитесь того референдума?Думаю, что большинство проголосует за свободную Украину.Вот только сделают по-другому,и ничего не докажешь.Не угрожайте людям ,им и так не сладко там живётся,а ещё ваши угрозы...Вообще в дипрессию загоняете людей.Лучше бы сделали что-нибудь хорошее для людей,они это оценят.К примеру мамам с детками выплаты повысили, пенсионеров адекватно поддержали.А то только и знаете,что угрожать.НАДОЕЛО.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 11:39

    Скажите, где делась Галки Дыбильченко? Сдохла, а?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь