UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет тюрьмы

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 августа 2022, 09:21

    Это аыплаты делают мамам до 3-х лет ребенку.

    user avatar Ренат

    07 августа 2022, 21:56

    По вашему, все продадутся очень дёшево. Так же дёшево, как и на майдане продались говнюки. Одни балбесы продались, теперь продаются другие. Круговорот продающихся в природе.

    user avatar Надюша

    07 августа 2022, 21:56

    Интересно кому такие выплаты делают,живу в городе и не слышала, а люди сбежавшие из города все знают,уехали и сидите молча

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 20:26

    А что же и Ваня и Минько бросили Мелик,и ещё там что-то варнякают из бункера.А вы поживите в оккупации,попробуйте, как нам тут.Потом и будем говорить за ответственность Могу я прокормить себя и двоих малолетних детей на вашу подачку в 870 грн.?Так что идите вы лесом с вашими угрозами,за собой смотрите,всё ли вы правильно по- людски делаете.Нет вам довнрия.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 19:20

    При Украине кто платил за того и голосовали. А чем сейчас что изменилось. Кто заказывает музыку тот девочку и танцует. Ваня плати больше...

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 19:06

    Та пошли вы. Пенсы получают пенсию. Две пенсии. А люди которые были не в удел при Украине и сейчас сидят на голодом пайке. За любую работу берутся. И находятся людишки которые их обсуждают. Люди выживают как могут.

    user avatar Haha

    07 августа 2022, 16:06

    Шо ты там пугаешь! Никому ничего не будет!- за майданные дела никого не привлекли, за Донецк и Луганск никому нихера ... А тут ещё попробуй что либо сделать так и руки поотрубуют по самую шею!!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 15:28

    На таких условиях, я согласен

    user avatar Дно ,,СВО или ,,несбывшиеся иллюзии

    07 августа 2022, 13:49

    У солдат российской армии оккупанта в ходе вторжения выработался условный рефлекс_как у собаки Павлова: если в публичной плоскости всплывает кадыров- жди беды.Что же касается оленевода Шойгу после 30 лет протирания штанов во всех правительствах данный реликт пора спровадить на заслуженный отдых, чьи амбиции упали на дно,,сво,,.Вот такие ,,символы,, хероической,второй армии мира_завоевавшей Украину за три дня

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:44

    Рашка не нужна этому миру, всех рашиков нужно истреблять без исключения!!! Фашисты конченные.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:43

    13:15,тебя радуют наркотические иллюзии, а нас торжествующая реальность - территория святой Руси неуклонно освобождается от бандерофашизма. Но у тебя таки есть шанс! Прокричи 33 раза в форточку ровно в полночь полнолуния "Слава Украине!" - и будет тебе счастье! От соседа с дубиной... :)))

    user avatar для Рефлексия безисходности

    07 августа 2022, 13:37

    Знову полюції. Перевір штанці - вони мокрі.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:33

    Мелитополь, Херсон, а згодом и Запоріжжя, Николаев, Одесса, Харьков, Екатеринослав, Елисаветград и др. причалят в родную гавань. Мать городов русских - остання.

    user avatar Рефлексия безисходности

    07 августа 2022, 13:15

    Россия чувствует себя одинокой и брошенной.Весь мир сплотился возле Украины ,Россия ищет помощи у стран изгоев.Но даже эти страны изгои её сторонятся.В Москве прекрасно понимают,что война проиграна.Вопрос лишь в том , как долго российские оккупационные войска смогут продержаться на временно оккупированных территориях.А после этого их погонят из Украины и начнётся лавинообразный эффект, концентрирующиймя на вопросе:- ,,А зачем все это было нужно?,,,звучащем из уст самых зомбированных россиян....Жалкое,тщедушное зрелище,говорящее о многом.И это не может не радовать!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 13:01

    12:45, Украины уже нет! Есть внештатный штрафбат НАТО, приговоренный умереть в бою, испустив последнюю каплю крови, нанеся максимальный урон России, восставшей против гегемонии США. Украина по сути - презерватив в попытке дяди Сэма трахнуть Россию. Но по очевидным результатам дядя Сэм не половой гигант, каким себя рекламировал, а импотент галимый. :)) Медленно, но верно союзные войска перемалывают л/с натовского штрафбата. Очень скоро пушечное мясо для отлова на укроулицах закончится. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке марш Шопена укрорейху. :)))

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:57

    Твари фашистские, Мелитополь Украина!!! Я не отдам свой город иудам!!

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:45

    Украина есть и будет! а вот рашка - это не страна, это территория. Самый мерзкий, ужасный, конченный, жадный, ленивый и тупой народ. рассЕя, вас все ненавидят.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:36

    Кто был против возвращения Мелитополя в Россию или уехал или не пойдет голосовать. Да, многие опасаются еще угроз бандерлогов. Но к сентябрю союзные силы домолотят проамериканских боевиков на Донбассе, после чего дальнейшее освобождение юго-востока от бандерофашизма пойдет быстрее. А далее - вообще со свистом, потому что западная Украина - потенциально чужая территория и жалеть там будет нечего и некого. Террористический прием прикрываться мирными там работать не будет. Зачистка будет проходить в стиле 1945-го.

    user avatar Gffv

    07 августа 2022, 12:31

    Мне вот интересно,покупка сим карточек была по паспорту,соответственно,данные в базе есть. Более того,при их оформлений ставили подписи. Вы думаете,при желаний этим нельзя будет воспользоваться? Сколько можно людей уже кошмарить? По вашей логике,что так- что так ты предатель,а не пошли бы вы на хер?

    user avatar Доскакались

    07 августа 2022, 12:18

    Так был же ещё фейковый референдум в 1991 году, проголосовали против распада СССР, а коллаборанты и сепары всеравно развалили...и так же само предлагали жрачку за голос за выход из состава СССР, но это я понимаю другое..а последний майдан где произошел вооруженный переворот и захват власти?

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 12:01

    Судя по ажиотажу получения рос. паспортов референдум - пустая формальность. А Украины не будет. Оставшийся в скорой перспективе огрызок в виде западной уже начала облизывать и надкусывать Польша. Венгрия с Румынией тоже с удовольствием поучаствуют в банкете. И будет всем счастье!

    user avatar ГОСТЬ ДЛЯ 11-41

    07 августа 2022, 11:54

    100% ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

    user avatar Гость.

    07 августа 2022, 11:41

    Ну что вы так боитесь того референдума?Думаю, что большинство проголосует за свободную Украину.Вот только сделают по-другому,и ничего не докажешь.Не угрожайте людям ,им и так не сладко там живётся,а ещё ваши угрозы...Вообще в дипрессию загоняете людей.Лучше бы сделали что-нибудь хорошее для людей,они это оценят.К примеру мамам с детками выплаты повысили, пенсионеров адекватно поддержали.А то только и знаете,что угрожать.НАДОЕЛО.

    user avatar Гость

    07 августа 2022, 11:39

    Скажите, где делась Галки Дыбильченко? Сдохла, а?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь