UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:12

"Мирный план" Путина не обсуждался на саммите в Швейцарии, – Шольц

Сегодня, 11:50

Если вы часто используете эти 6 фраз, то вы психически сильнее других людей

Сегодня, 11:35

Внебрачный ребенок в Польше, дядя в ФСБ - карьерист-коллаборант из Мелитополя получил приговор

Сегодня, 11:34

Президент Финляндии считает, что Китай может заставить Путина прекратить войну против Украины

Сегодня, 11:21

В патрульной полиции Запорожья прокомментировали последствия драки на футбольном поле

Сегодня, 11:09

Не только высокие этажи. Какое жилье перестали покупать украинцы во время войны

Сегодня, 10:47

РФ предлагала похищенным украинским детям деньги за переезд в Россию, - The Independent

Сегодня, 10:36

Дорогу из Мелитополя в Крым и Ростов оккупанты сделают платной: какие тарифы на проезд

Сегодня, 10:33

В Донецке оккупанты открыли "солдатскую библиотеку": что известно и зачем она

Сегодня, 10:30

Что на самом деле происходит на Запорожском направлении - мнение эксперта

Сегодня, 10:19

Китайский постферментированный чай Пуэр - тайны и преимущества

Сегодня, 10:10

Reuters ознакомилось с проектом итоговой декларации саммита мира: что в нем

Сегодня, 09:50

Лубинец: Россия не хочет возвращать своих военнопленных

Сегодня, 09:31

Не только медики - в фейковом вузе Мелитополя будут раздавать корочки для "специалистов" по госзакупкам

Сегодня, 09:30

Байден и Трамп договорились о дебатах со специфическими правилами

Сегодня, 09:11

В Украине аграрии смогут на год получить бронь от мобилизации, - министр

Сегодня, 08:50

Сунак о желании России капитуляции Украины: этого никогда не произойдет

Сегодня, 08:50

В Запорожье во время футбольного матча произошла драка между патрульной полицией и подростками (видео 18+)

Сегодня, 08:32

Это показатель вашего образа жизни: кардиолог назвала анализ, который может спасти жизнь

Сегодня, 08:30

Искатель сокровищ, пивной живот и баба-яга - кто из российских наемников приехал воевать на Мелитопольское направление (фото)

Сегодня, 08:18

Макрон: предпосылкой мира должна быть помощь Украине в отражении агрессии РФ

Сегодня, 08:16

Пеллеты – экологичное и эффективное топливо для вашего уютного дома

Сегодня, 08:00

Стало известно, кто в оккупированном Мелитополе чиновников из россии и коллаборантов охраняет (фото)

Сегодня, 07:50

Как меньше платить за свет летом: советы энергетиков

Сегодня, 07:33

"Кукла Путина". Дуда жестко прошелся по Лукашенко на саммите мира
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2022, 10:18

    Кончена тварина! Закопать разом з трусами.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 19:15

    Фото жаба колобаранская

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:23

    Ох и ебастос проквашаный)))))

    user avatar Кум

    12 августа 2022, 14:26

    Так эта &##@# и Ленкину хату уже оркам сдала мразина толстожопая

    user avatar Кирилл

    12 августа 2022, 14:24

    А эта не та толстушка что Ленок с санричи ее постоянно рекламировала! Ох и Ленок сучку сепарскую воспитала!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:40

    Погодите, вы уверены, что этот человек сдает данные о пустых хатах? Если что квартальные занимаются этим. И все не без греха. Иисуса вообще распяли ни за что. Хотя Он мог бы и не идти на это.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:36

    Почему, когда начинается спор подобного характера, начинают приплетать сюда Бога?? То, что мы все ответим-однозначно. Но!!! Кто эта мразь такая, что бы сдавать данные про пустые квартиры ??? Это жильё было заработано людьми, их трудом. Кто вообще имеет право распоряжаться им?? Эти мерзкие торгаши за деньги и мать родную продадут, на то, что родину!! Я понимаю, что данная особь даже не стоит обсуждения, потому что это типичное ничтожество, способное только торговать трусами, лепить вареники и самой же их в три горла жрать!! Но за свои слова и поступки нужно отвечать!! Так что хватит говорить о Боге.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:32

    Знаем эта тварь торгует - жди гостей!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:30

    Ебать харя замотаем её втрусы и подпалем

    user avatar Гость 12 августа 10 48

    12 августа 2022, 11:04

    Вы правы. Об этом я написала в посте выше. Только Бог один судья. Многим уже надоело так жить, в страхе, что кому-то захочется кого-то подорвать. У РФ армия большая, а наш город маленький. Найдут же. Побойтесь Бога, люди!вы живы, а кто-то уже нет. Стоит задуматься, почему так? Может Всевышний дал вам шанс? А вы так вот используете его

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:48

    Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено. «Библия Мф. 7:1–2» .

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:46

    СРИА, вы окончательно спустились до уровни помойки....

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:35

    Козломордавая пропитая тварь рассуждает как жить людям ,

    user avatar Ибрагим

    12 августа 2022, 10:19

    Вот такие суки за пачку макарон продадут Родину. Партизаны найдите эту мразь. Сука красномордая. Четвертовать эту блядину.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 09:51

    Чтоб ты шваль продажная сдохла от сифилиса. Макарошки жрешь, которые матери выдали и готова за них сосать у всех бурятов. Стыдно что такое ничтожество живёт на нашей земле

    user avatar ВСУ

    12 августа 2022, 09:46

    Ребят скиньте пожалуйста адрес этой дряни! Немножко её потрепаем и в трусах на голове пофотографируем! Ты смотри жопу на украинских харчах наела и ходит головой трясет

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 07:55

    Наши побрезгуют,а рашисты схавают,вонь на вонь не повлияет!Рожа действительно отпадная!

    user avatar Рынок Ц.

    12 августа 2022, 07:44

    Фу какая жирная и вонючая!!!Торгую рядом с ней,какая вонь от нее.Короче ЖирТрест!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 07:20

    фу. аж рыгнуть хочется в рожу

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 07:04

    Ну и морда у этой тварюки!! Накажем и это !!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 06:44

    200. Тварина

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь