UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Астра

    15 августа 2022, 17:11

    Мелітополь чекає на визволення і повернення майже півміста додому!! Рашки, йдіть додому,поки живі, а то буде вам #опа!

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 16:47

    Я мелитополец, и все вижу, как твари фашистские уродуют мой город!! Знаю и помню всех предателей - никогда не забуду!! Мелитопольцы ждут Украину!! .. и будем помогать чем можем! Выбъем фашистов с нашего некогда прекрасного города!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 15:59

    Никакие злотые там нет, гривна, доллар, евро в обиходе

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 15:51

    вася ты хуйло

    user avatar гость

    15 августа 2022, 14:27

    конечно легче из завода сделать магазин чем переоборудовать под выпуск современных товаров. а так страна купи-продай. с чем мы идем в европу.

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 13:38

    Что хорошего в рассЕи? Страна (скоро уже будет просто территория), от которой открестился практически весь МИР. Рашиков нужно просто отстреливать по одному! Ебалик, Данильченко, Уманец. На очереди Шапурова, так что она совсем уже не жилец.

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 13:23

    Может при союзе в Мелитополе и было более 30 предприятий, но они оказались не конкурентноспособными-стиралки и двигатели на ЗАЗ свое отжили. Это нормально. Надо создать условия,чтоб современные производители захотели тут работать, рабочих рук у нас хватает. А по поводу медицины оформи страховку и будет бесплатно

    user avatar Доллар не

    15 августа 2022, 13:18

    Америкосы уже задолбали своей русофобией и промыванием мозга хохлам!!! От америкосов уже весь мир рыгает, саудовская Аравия и эмираты вообще сказали что Байден @*&@* редкая и близко его не подпускать к их государствам, Европа уже от них не знает как отмазаться но терпит и молчит потому что ссыкуны обосраные!!!

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 13:16

    Если есть отзывы,значит сайты через ВПН открываются...

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 12:03

    Комфортно это когда у тебя есть любимая работа,достойная зарплата,бесплатная медицина и образование, уверенность в завтрашнем дне стабильность.раньше мелитополь был развитым промышленным городом,больше 30 предприятий ,заводов ,фабрик. Где это все подевалорь, кто это все развалил? Россия? А это сколько рабочих мест .

    user avatar Для 11:47

    15 августа 2022, 11:53

    Украина, а в частности Мелитополь, создала уютный и комфортный город. Но .. пришла поганая русня и превратила его с оркостан. Вот такие они - твари рашистские

    user avatar Я

    15 августа 2022, 11:47

    А что создала украина за 30 лет?

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 11:43

    Верим и ждём Украину. Только дебилы могут поверить , что в Украине злотые в ходу. Этот бред на них и рассчитан. Хотя сейчас выехало много мелитопольцев в западную Украине. Можно у них про злотые узнать. Но для дебилов это очень сложно. Лучше нести этот бред в массы.

    user avatar Вероника

    15 августа 2022, 11:16

    Мелитополь никогда не будет с россией. Россия - это самое большое зло. За 5 месяцев оккупации, рашисты ничего не создали, а только разграбили, уничтожили и отжали. Русские твари, ну ... натура у них такая. Возьмите Ебалицкого, Данильченко, Уманец и .. конечно же .. свинорыла Шапурову. Последнюю даже женщиной назвать нельзя. Безобразная, злая, желчь так и прет. Она точно не должна жить на этом свете. Надеюсь, что партизаны готовятся.

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 10:41

    Время все поставит на свои места. Зло в Мелитополе не останется.Все буде Україна

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 10:34

    Сриа, вы все людей пугаете. Дрпугаетесь ,что, сами ,не то что без задниц, без бошек своих больных останетесь. Своими угрозами, вы только показываете, кто вы есть на самом деле. Вы душегубы беспредельщики, головорезы трусливые. Только мирных людей кошмарить можете. Зато от армии сразу" эвакуируетесь" в плен .. позорники.

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 10:13

    Украине надо было раньше быть федеративной Украина некогда небыла единой и не будет.у каждой части свои герои и традиции так-то Мелитополь с россией навсегда

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 09:54

    Если есть интернет, то всё прекрасно открывается и читается. Пишут для всех здравомыслящих людей и для таких умом обделённым как ты need.

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 09:38

    УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!! СМЕРТЬ НЕМИТИМ РАШИСТАМ. ПОЗОР бункерній крисі, маразматичному ботексному діду пуйлу.

    user avatar Need

    15 августа 2022, 09:24

    Кому вы это всё пишете в мелитополе эти сайты не открываются!!! Кому этот бред нужен кроме вас конечно- показать свою работу и деньжат состричь с бюджета желательно! Ктож за свои кровные тратиться будет А???

    user avatar Гость

    15 августа 2022, 09:17

    Мелитопольцы очень ждут Украину!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь