Лента новостей

    Сегодня, 15:33

    В Запорожье промониторят медицинские закупки санатория «Глория» и других заведений

    Сегодня, 15:27

    В Днепре водитель на "зебре" сбил трех человек и пытался скрыться

    Сегодня, 15:22

    В Запорожском областном совете появлялся депутат от Единой россии (фото)

    Сегодня, 15:13

    Операция "могилизация": в Рязани мобилизованный с криками "не хочу на войну" пытался себя сжечь (видео)

    Сегодня, 14:55

    Мелитопольские защитники затрофеили вражеский пулемет и передают оккупантам "приветы" (видео)

    Сегодня, 14:52

    На выборах в парламент Италии лидируют правые партии

    Сегодня, 14:32

    Запуски ракет по Запорожью были из села под Мелитополем (фото)

    Сегодня, 14:31

    Рашисты завезли в Бердянск большое количество С-300

    Сегодня, 14:27

    Санду пригрозила лишением гражданства согласившимся воевать на стороне России

    Сегодня, 14:08

    В Крыму мобилизовали 60 тысяч мужчин

    Сегодня, 13:50

    Путин вложил все в войну против Украины и не примет поражение, - президент Финляндии

    Сегодня, 13:36

    ВСУ продолжают наносить удары по оккупантам в окрестностях Лимана: карта боев на утро

    Сегодня, 13:30

    Будет ли Украина платить пенсии и зарплаты после фейкового референдума в Мелитополе – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 13:21

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелся жилой дом

    Сегодня, 13:10

    Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

    Сегодня, 12:52

    Под Мелитополем оккупанты выгнали из дома пожилую учительницу

    Сегодня, 12:47

    Флешмоб "сожги военкомат" продолжается: в Урюпинске в РФ мужчина забросал здание коктейлями Молотова (видео)

    Сегодня, 12:33

    На деоккупированной территории Харьковщины обнаружили еще одну застенку россиян (фото)

    Сегодня, 12:21

    «Высокоточные крылатые ракеты не несут угрозы населению», - Рогов обвинил в обстрелах Запорожья ВСУ

    Сегодня, 12:16

    "То ли президент идиот, то ли старец не настоящий": встреча Путина с шаманом на Валдае не увенчалась успехом

    Сегодня, 12:07

    Впереди планеты всей - в Мелитополе оккупанты поставили рекорд по расследованию взрыва

    Сегодня, 11:50

    Бойцы 92-й мехбригады уничтожили три вражеских САУ, выехавших для очередного обстрела Купянска. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 11:32

    Герой из Мелитополя остается в плену у рашистов

    Сегодня, 11:27

    В российском Липецке мобилизованных мужчин отправляют на войну в Украину после одного дня учений, - росСМИ

    Сегодня, 11:23

    В Энергодаре «актеры» выдавали себя за сотрудников ЗАЭС голосовали на псевдореферендуме
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      17 августа 2022, 10:04

      Для бота 9:57.. Поддерживай свой х@й, пока он на месте!!! Посмотрим что будешь делать без него!!.. вы же над нашими пленными издеваетесь, фашисты!!! Мелитоподь Украина!!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:57

      Поддерживаю МЕЛИТОПОЛЬЦА 08.31. Всё это так и есть.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:22

      Антроповы - не простим!!! Как сыну своему в глаза смотреть будете?!!.. или он такой же?... и нашим и вашим?.. твари.. фашисты людей убивают, а они сотрудничают!! Ничего ..знаем где эти суки живут и работают!!! Ждите гостей! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 09:09

      Не вижу молокозавода и рыбцеха и Романова нет,хотя работают с первого месяца оккупации.Вывод:Виктор Иванович нашел какого то Фукса на него зарегистрировал все производство и торговлю и спокойно работает.Мораль:делай как Романов и тебе ничего не будет в случае прихода Украины!Собственно говоря он так сделал и с мама Мия и с ёлки палки ,а сказал что у него отдали бизнес и он сильно пострадал..

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:57

      Сусел ссучился. Никто не сомневался. Этот мать продаст при первой возможности

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:56

      Есть знакомые в Бердянске? Позвоните спросите ( лично сделал)- бердянцам рассказывают, что из Мелитополя им газ тянут….,гг

      user avatar ЗСУ

      17 августа 2022, 08:48

      Ничего не будет всем этим ЧП и остальным, людям надо за что то жить, можно было подождать пару месяцев еще как то, но оккупация затягивается. Будут привлечены к ответственности только те кто продвигает русский мир.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:39

      Антропова - сука при старом муже!(((.. он ещё жив или отошёл?!!)) . посмотрим что ты будешь делать, когда вернётся Украина?... тварь ссученная !! Мелитополь Украмна!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:36

      Для ботов расийских: Вот и забирайте всех этих тварей к себе в Сибирь, когда будете драпать!!))). Нам предатели в Мелитополе не нужны!!.. Украина никогда не откажется от Мелитополя!! Мы дождёмся освобождения, а предателям под зад коленой, если успеют твари!

      user avatar За Мелитополь

      17 августа 2022, 08:33

      Антропова - у@ебище квадратное, ты как спишь по ночам?.. ничего не мешает?!!))).. жди гостей фашистка!!! Мелитополь Украина!

      user avatar мелитополец

      17 августа 2022, 08:31

      Газ будет, уже стоят газопровод. А как нам работать, если не регистрироваться? Фёдоров так только отталкивает мелитопольцев от себя, точно уже знает, что Мелитополь не Украина и пытается сделать всем хуже.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:30

      Антропова - тварь ссученная!!! Знаем где ты живешь и чем занимаешься!! Ходи и оглядывайся, баба-мужик!! Мелитополь Украинач

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:16

      Чебурашка уже есть, крокодил Гена есть ,как говорила старуха Шапокляк-хорошими делами прославиться нельзя!Оккупанты скоро сами потикают, ибо газа нет и не будет,а энергосистема выдержит максимум до ноября,а в холоде господа рашисты сидеть не будут!

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 08:01

      Антропова жесть

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:34

      Хорошо что мы в отличии от Федорова не нюхает.И знаем.Что Украина прокачивает газ и нефть РФ в Европу.Тем самым помогая зарабатывать.Пойди к щели предъяви либил.

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:13

      Российская армия - армия освободительница, и помощь ей - благое дело

      user avatar Гость

      17 августа 2022, 07:09

      Вот и посмотрим ,закроют ли молокозавод, рыбцех, мирненскую воду. И узнаем кто спонсирует российскую армию.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.