Лента новостей

    Сегодня, 08:50

    Провалы в памяти, шизофрения и онкология: у Путина обнаружили "букет" смертельных болезней — британские СМИ

    Сегодня, 08:40

    Путин решил похвастаться очередями в Мелитополе

    Сегодня, 08:33

    Контрнаступление зимой. Аналитики ISW определили "окно возможностей" для успеха ВСУ

    Сегодня, 08:18

    Почему телефон быстро разряжается на морозе и как этого избежать: простые лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    Отключение света: четыре области Украины возвращаются к стабилизационным графикам

    Сегодня, 08:00

    Самое страшное в оккупации потерять рассудок и стать предателем – волонтер из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:45

    "Начали забивать меня, как собаку": российский блогер Некоглай рассказал об издевательствах московских полицейских

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе заезжий российский оккупант по глупости помог ВСУ (фото)

    Сегодня, 07:30

    Украинская авиация нанесла 18 ударов по позициям россиян, - Генштаб

    Сегодня, 07:25

    В Облэнерго опубликовали графики отключений света в Запорожье на 5 декабря

    Сегодня, 07:17

    В России кувалдой казнили еще одного "зека", уехавшего в Украину "мстить за смерть сына"

    Сегодня, 07:00

    Пересекала Днепр на лодке: на Херсонщине от автоматной очереди погибла женщина

    Сегодня, 07:00

    Взятие Мелитополя будет означать начало конца оккупации Крыма – Юрий Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда выгодно делать добрые дела

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе начался алкогольный ажиотаж – горожане массово скупают спиртное

    Сегодня, 06:18

    Запорожскую область посетил российский пропагандист Соловьёв (фото)

    Сегодня, 06:15

    В Крыму заметили первые признаки эвакуации оккупантов

    Сегодня, 06:05

    Белорусские пропагандисты заявили, что "украинцы реально едят тела россиян": видео

    Сегодня, 06:00

    Колхоз-стайл: гауляйтер из Мелитопольского района решила заработать на отжатых базах отдыха (фото)

    Сегодня, 06:00

    Единство и взаимопомощь. Зеленский рассказал, как Украине пройти эту зиму

    Вчера, 20:51

    Трамп призвал отменить действие Конституции США и признать его президентом

    Вчера, 20:33

    "Выжидают": Гуменюк рассказала, когда россияне могут массированно обстрелять Украину

    Вчера, 20:30

    Запорожские художники превращают российскую агрессию в искусство (фото)

    Вчера, 20:10

    В России раздался взрыв в пятиэтажном доме: много погибших и пострадавших (фото)

    Вчера, 19:56

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Студент тдату

      13 сентября 2022, 12:27

      А де Захарченко Е.Г?

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 17:54

      Сволочи. Всех надо выселить из города

      user avatar Сергей

      01 сентября 2022, 16:09

      Доктора наук, преподаватели..не бедные люди, что ж вам не хватало, сволочи подлые?Эти Карманы,назаренки,нестеренки , болтянские... Точно овцы...Противно, перекрасились на ходу, иуды, продавшие за 30 серебрянников родной вуз, который вас в люди вывел.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 15:07

      Не понимаю кем надо быть по жизни, чтобы идти на сотрудничество с убийцами.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 13:24

      А где педуниверситетские?

      user avatar Вася

      01 сентября 2022, 11:41

      Большая ко всем просьба, Нестеренко не трогать, я её хочу расстрелять лично

      user avatar Выпускник ТГАТУ

      01 сентября 2022, 09:53

      Эй вы, обращаюсь к вам, предатели! Учась в ТГАТУ, со многими из вас я "пересекался" по учёбе. Теперь понимаю, что это были волки в овечьей шкуре!!! Знайте, общаясь со многими своими сокурсниками - вас все просто презирают!!! Радует одно, что в моём родном университете порядочных людей оказалось подавляющее большинство, как преподавателей так и студентов!!! Обращаюсь теперь к тем, кого обманом и циничной ложью заманили учиться в псевдовуз на три буквы... Бросайте к чертям эту учёбу!!! Там остались только черти работать. Они уже и по рашке разъезжают в надежде, что их там потом примут... Но пусть знают, что предателей нигде не хавают, даже в рашке!!! Мелитополь скоро, очень скоро очистится от всей нечести! Всё будет Украина!

      user avatar За Мелитополь

      01 сентября 2022, 08:57

      На ЖД вокзале тоже много предателей!!! Почему их ФИО не печатаете? Город должен знать своих "героев"!! Мелитополь Украина!

      user avatar Студент

      01 сентября 2022, 08:40

      Чтоб вы здохли ,твари, и вся ваша свора-родня!.. сколько ураинцев жестоко пытали и убили те, кому вы теперь сапоги лижете... НЕДОПРЕПОДАВАТЕЛИ... ПОВЕСИТЬ ГАДОВ!

      user avatar Просто так

      01 сентября 2022, 08:38

      У навчальному закладі відбувається не тільки навчальний, а навчально-виховний процес. Питання: чому можуть навчити ці викладачі-колоборанти нашу молодь - як зраджувати Батьківщину на власному прикладі!!! Окупація Мелітополя для усіх здравомислячих людей - явище тимчасове!!! Раджу усім зрадникам замислитися!!! Все буде Україна!!!!!!!!

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 08:22

      Для фашиста 9:13.. Они тебе тоже скажут брависсимо, когда их поставят к стенке!! Тварь, как можно вломиться в чужое государство и качать права?! расияне - это скот!! Мелитополь Украина!

      user avatar Пи*ару от 7.23

      01 сентября 2022, 08:11

      Ти ще су ка плакати за ним будеш чмо, з цих виб ляд ків, що прийшли до влади, адекватних нуль. Тож молись, щоб Українська влада повернулася, а то будуть як в параші контейнерні площадки усією владою урочисто відкривати замість басейнів.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:50

      Что ж все про педагогов и педагогов... Покажите наконец-то наших доблестных железнодорожников, которые побежали прислуживать оккупантам.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:43

      Украина однозначно освободит Мелитополь!! Что тогда запоёт эта свора?!!!

      user avatar За Мелитополь

      01 сентября 2022, 06:34

      А как же Мазилин С.Д...?.. он тоже перешёл на сторону оккупантов!!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.