Лента новостей

    Сегодня, 20:30

    "Стреляли, пока не закончились крики": о расстреле автоколонны на Харьковщине рассказали выжившие

    Сегодня, 20:12

    Как отмыть старую кастрюлю из нержавеющей стали до блеска: действенный лайфхак, который не подведет

    Сегодня, 20:06

    Пьянствовали, мародерили и порезали скот с фермы: в Лимане оккупанты постоянно требовали еду

    Сегодня, 19:55

    Оккупанты завезли в Мелитополь неведомый продукт - состав и цена поражает

    Сегодня, 19:47

    Президент ГП «НАЭК «Энергоатом» Петр Котин взял на себя исполнение обязанностей генерального директора Запорожской АЭС

    Сегодня, 19:45

    Как утеплить окна с помощью пленки: дешевый лайфгак

    Сегодня, 19:30

    Оккупанты хаотично отходят на Херсонщине - Хлань

    Сегодня, 19:22

    Россия переместила военных и технику с базы в Валуйках: спутниковые фото

    Сегодня, 19:20

    Гауляйтеру из Акимовки подготовили железный аргумент

    Сегодня, 18:57

    Мы не ожидали, что так будет - командир взвода мелитопольской терробороны рассказал о том, как все начиналось

    Сегодня, 18:41

    В Запорожье из-за роста заболеваемости COVID-19 снова могут ввести масочный режим

    Сегодня, 18:40

    Демографы назвали численность населения Украины

    Сегодня, 18:30

    Ксению Собчак в Грузии не впустили в бар, который ввел визы для россиян: видео

    Сегодня, 18:27

    Больше никаких границ? Захватчики в Мелитополе сужают "русский мирок"

    Сегодня, 18:12

    Впервые сбила не ПВО. Ким показал уничтоженный дрон Shahed-136

    Сегодня, 18:04

    Путин заявил, что его самого якобы удивили результаты так называемых "референдумов"

    Сегодня, 17:57

    Стало известно, когда разрешат выезд из Запорожья в Мелитополь

    Сегодня, 17:48

    "Контрнаступление ВСУ нервирует Путина, в Кремле назревает раскол" — Жданов

    Сегодня, 17:33

    Во время задержания снова стрелял: в Черновцах скончался подозреваемый в убийстве 22-летней патрульной

    Сегодня, 17:30

    Зеленский признал не действительным указ путина об аннексии Запорожской области

    Сегодня, 17:09

    Подлил в чай антисептик: в Киеве наказали родителей школьника, издевавшегося над одноклассником

    Сегодня, 17:09

    В Мелитополе активное передвижение военной техники рф (фото)

    Сегодня, 16:54

    У Путина заявили, что собираются оккупировать больше территорий Украины

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополь рашисты привезут 500 волонтеров из Москвы

    Сегодня, 16:29

    Из Снегиревки в Николаевской области уже сбежали российские офицеры — Ким
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 09:32

      ююю

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:36

      Николай Рубцов, и его худосочная дочечка Рубцова Наталья. Ссучившиеся предатели. Гореть Вам в огне. Твари. Перебезчики то вМИмсхе работали теперь в Педуниверситет перебежали. Предатели вонючие чтоб вы сдохли.

      user avatar Аня

      22 июля 2022, 10:48

      Божееее, как в этом списке нет Юсуповой, это же продажная тварь. В университете только занимается коррупцией и доносом сплетней в ректорат. Уйди уже на отдых!!!!! За Хромышеву очень обидно, Виталий Александрович не когда бы в жизни не пошел бы работать на рф.

      user avatar Онуфрий

      22 июля 2022, 10:04

      А что немытое и нечёсаное ЧМО молодыченко тоже там, а строил умника из себя. Дерьмо собачье. Сколько пидеров.

      user avatar кирюха гундяев

      21 июля 2022, 15:36

      Российское образование по сравнению с SSSR сильно деградировало, зато попы в почете..

      user avatar Да уж...

      21 июля 2022, 14:42

      Тяжело осознавать, что некоторые, казалось бы, разумные вполне вменяемые преподаватели родного вуза, так дешево продались... хромышева елена александровна, наверное Виталий Александрович и ушел из жизни так рано, чтобы не видеть это все, что вы натворили... ну а от дешевки федоровой другого ожидать и не стоило. Мацкоффский патриархат головного мозга. По сути своей недалекая москалева из семейства гуровых - тоже мацкоффский патриархат головного мозга. А почему не написали о валике молодыченко? Оно из этой же шайки-лейки.

      user avatar afina next

      21 июля 2022, 12:02

      Да и вообще: если посмотреть вокруг, видно, что почти всё построено более 30 лет назад. В период УССР в год в среднем строили в 15 раз больше домов чем за все последние 30 лет. Ну в Днепропетровске ситуация получше будет - за последние 30 лет построено примерно столько же домов, сколько в среднем строили за год. Только тогда же строили с коммуникациями, улицами, со школами и детсадиками , с гаражными кооперативами и т.д. **///**** Да на Украине и электростанци все при УССР построены! **//*** ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Ну ответь наконец-то.

      user avatar Afina для 10:05

      21 июля 2022, 11:55

      Российское образование по сравнению с СССР тоже деградировало, но в куда меньшей степени. Српвни задания на российском ЕГЭ и украинском ЗНО и всё поймёшь. Но до вступительных экзаменов времён СССР даже ЕГЭ не дотягивает. ***//***Это на Украине даже производство стали упало в 2,6 раза в 2021 против УССР, в РФ оно выросло в 1,2 раза против РСФСР. Чуть более сложное производство труб упало на Украине в 7 раз, в РФ примерно на уровне РСФСР. А производство грузовых автомобилей в РФ упало в 3 раза, на Украине в более чем 100 раз. И на Украине даже насосы для говновозки делать не могут, хотя ещё 15 лет назад их делали минимум в 6 местах. И даже оконное стекло не могли делать, а импортировали из России и Белоруссии 86 процентов! Взамен им экспортировали кварцевый песок!***//**** Так даже поголовье свиней в 2021 на Украине было 5,8 млн против 21,3 млн в 1991. В России эти показатели 26,4 и 38.

      user avatar Лариса

      21 июля 2022, 11:10

      Очень жаль, что в этом списке нет госпожи Юсуповой О.В. у которой на первом плане викочка денежных средств со студентов за сессию, и сидела в деканате только из-за этого, чтобы больше денег поиметь, ей уже пора уйти на заслуженный отдых. Таким "людям" нельзя работать в образовательной деятельности!!!

      user avatar Волонтерка Рудакова

      21 июля 2022, 10:18

      Зачем вы захватывали власть в 2014 году? Зачем бросили армию против своего народа?зачем сожгли людей в Одессе?

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 10:08

      *Раша-это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 10:07

      *раша- это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 10:05

      afinе. Ты откуда такая вылезла? Да украинское образование по сравнению с рашистским, далеко ушло вперёд. Даже не пытайся сравнивать. Мелитополь при раше не будет никогда, даже не мечтай. При раше нет никаких перспектив ни у старых, ни у малых. Паша - это полное дно

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 10:01

      Учитель, врач,пожарник да и многие другие специалисты не могут бить предатели они работают для своих детей,для своего города

      user avatar afina вафлу 9:04 и :06

      21 июля 2022, 09:27

      Не, я не спец, просто пишу элементарное.***//***На Украине даже оконные стёкла делать не могут, во позорище! 86 процентов оконного стекла было из России и Белоруссии! Так что даже разбитые окна нечем будет заменить. Зато Украина экспортровала кварцевый песок для стекла в Россию и Белоруссию. ***//***Та не, ну какое будущее могло быть у Украины? А вот ответь на самый простой вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:06

      Афине:.. или на х@й.. тебя никто не спрашивал!! Живи в своей гомностране расийской и лижы жопу путлиру, который стал посмешищем во всём мире!!!.. умора)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 09:04

      Для афины : Хватит строчить одно и тоже)). Никого не интересует что ты жива!)).. сдохни подстилка фашистская!!)).. прям специалист во всех отраслях!!- вешай лапшу в своём лугандоне путлировском. Мелитополь это Украина

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 08:33

      Суки!!!! Гореть вам в аду!!!!! Твари конченные!!!! Ничего постигнет вас еще беда! И вы проучите по заслугам!!!!

      user avatar Бастинда

      21 июля 2022, 08:01

      "кто из отложивших ТГАТУ им. Дмитрий Моторный"))))))))))))СРИ-а жжет с утреца! Что "отложивших", убогие???

      user avatar afina 008

      21 июля 2022, 08:00

      Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//****У вас жизнь налаживается, система образования реформируется в нужном направлении. Качество образования на Украине было ужасным, задания на ВНО просто легчак, правда и его многие не проходили. Если оценивать как надо, около 2/3 школьников не смогли бы получать положительные оценки(не менее 4 из 12 баллов). Значит их нельзя переводить в следующий класс! ***//** По уму с высшим образованием достаточно до 10 процентов, а может и меньше. Со средним техническим до 15 процентов, с дипломом ПТУ до 20 максимум. Дипломы должны подтверждаться знаниями и умением. На Мелитополь точно одного вуза достаточно, а может и много.

      user avatar Гость

      21 июля 2022, 07:55

      У предателей судьба предначертана!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.