UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:15

Последствия бездействия Конгресса в вопросе помощи Украине ужасны, - Байден

Вчера, 20:05

Уничтожение "Мрии": СБУ завершила расследование, подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы

Вчера, 19:50

"Два часа стоя во дворе без разрешения сесть": журналист Ткач о задержании в Польше

Вчера, 19:30

Безуглая разнесла законопроект о мобилизации и покинула заседание Комитета Рады

Вчера, 19:29

"Шаг к успеху" - оккупанты привлекут мелитопольских студентов к воровству зерна (фото)

Вчера, 19:15

Департамент регистрационны услуг Запорожского городского совета прекратил работу

Вчера, 19:15

Туск поставил ультиматум ЕС по поводу украинского зерна

Вчера, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчера, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Вчера, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Вчера, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Вчера, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Вчера, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Вчера, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Вчера, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Вчера, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Вчера, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Вчера, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Вчера, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Вчера, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Вчера, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Вчера, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Вчера, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Вчера, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 09:32

    ююю

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 07:36

    Николай Рубцов, и его худосочная дочечка Рубцова Наталья. Ссучившиеся предатели. Гореть Вам в огне. Твари. Перебезчики то вМИмсхе работали теперь в Педуниверситет перебежали. Предатели вонючие чтоб вы сдохли.

    user avatar Аня

    22 июля 2022, 10:48

    Божееее, как в этом списке нет Юсуповой, это же продажная тварь. В университете только занимается коррупцией и доносом сплетней в ректорат. Уйди уже на отдых!!!!! За Хромышеву очень обидно, Виталий Александрович не когда бы в жизни не пошел бы работать на рф.

    user avatar Онуфрий

    22 июля 2022, 10:04

    А что немытое и нечёсаное ЧМО молодыченко тоже там, а строил умника из себя. Дерьмо собачье. Сколько пидеров.

    user avatar кирюха гундяев

    21 июля 2022, 15:36

    Российское образование по сравнению с SSSR сильно деградировало, зато попы в почете..

    user avatar Да уж...

    21 июля 2022, 14:42

    Тяжело осознавать, что некоторые, казалось бы, разумные вполне вменяемые преподаватели родного вуза, так дешево продались... хромышева елена александровна, наверное Виталий Александрович и ушел из жизни так рано, чтобы не видеть это все, что вы натворили... ну а от дешевки федоровой другого ожидать и не стоило. Мацкоффский патриархат головного мозга. По сути своей недалекая москалева из семейства гуровых - тоже мацкоффский патриархат головного мозга. А почему не написали о валике молодыченко? Оно из этой же шайки-лейки.

    user avatar afina next

    21 июля 2022, 12:02

    Да и вообще: если посмотреть вокруг, видно, что почти всё построено более 30 лет назад. В период УССР в год в среднем строили в 15 раз больше домов чем за все последние 30 лет. Ну в Днепропетровске ситуация получше будет - за последние 30 лет построено примерно столько же домов, сколько в среднем строили за год. Только тогда же строили с коммуникациями, улицами, со школами и детсадиками , с гаражными кооперативами и т.д. **///**** Да на Украине и электростанци все при УССР построены! **//*** ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Ну ответь наконец-то.

    user avatar Afina для 10:05

    21 июля 2022, 11:55

    Российское образование по сравнению с СССР тоже деградировало, но в куда меньшей степени. Српвни задания на российском ЕГЭ и украинском ЗНО и всё поймёшь. Но до вступительных экзаменов времён СССР даже ЕГЭ не дотягивает. ***//***Это на Украине даже производство стали упало в 2,6 раза в 2021 против УССР, в РФ оно выросло в 1,2 раза против РСФСР. Чуть более сложное производство труб упало на Украине в 7 раз, в РФ примерно на уровне РСФСР. А производство грузовых автомобилей в РФ упало в 3 раза, на Украине в более чем 100 раз. И на Украине даже насосы для говновозки делать не могут, хотя ещё 15 лет назад их делали минимум в 6 местах. И даже оконное стекло не могли делать, а импортировали из России и Белоруссии 86 процентов! Взамен им экспортировали кварцевый песок!***//**** Так даже поголовье свиней в 2021 на Украине было 5,8 млн против 21,3 млн в 1991. В России эти показатели 26,4 и 38.

    user avatar Лариса

    21 июля 2022, 11:10

    Очень жаль, что в этом списке нет госпожи Юсуповой О.В. у которой на первом плане викочка денежных средств со студентов за сессию, и сидела в деканате только из-за этого, чтобы больше денег поиметь, ей уже пора уйти на заслуженный отдых. Таким "людям" нельзя работать в образовательной деятельности!!!

    user avatar Волонтерка Рудакова

    21 июля 2022, 10:18

    Зачем вы захватывали власть в 2014 году? Зачем бросили армию против своего народа?зачем сожгли людей в Одессе?

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:08

    *Раша-это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:07

    *раша- это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:05

    afinе. Ты откуда такая вылезла? Да украинское образование по сравнению с рашистским, далеко ушло вперёд. Даже не пытайся сравнивать. Мелитополь при раше не будет никогда, даже не мечтай. При раше нет никаких перспектив ни у старых, ни у малых. Паша - это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:01

    Учитель, врач,пожарник да и многие другие специалисты не могут бить предатели они работают для своих детей,для своего города

    user avatar afina вафлу 9:04 и :06

    21 июля 2022, 09:27

    Не, я не спец, просто пишу элементарное.***//***На Украине даже оконные стёкла делать не могут, во позорище! 86 процентов оконного стекла было из России и Белоруссии! Так что даже разбитые окна нечем будет заменить. Зато Украина экспортровала кварцевый песок для стекла в Россию и Белоруссию. ***//***Та не, ну какое будущее могло быть у Украины? А вот ответь на самый простой вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:06

    Афине:.. или на х@й.. тебя никто не спрашивал!! Живи в своей гомностране расийской и лижы жопу путлиру, который стал посмешищем во всём мире!!!.. умора)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:04

    Для афины : Хватит строчить одно и тоже)). Никого не интересует что ты жива!)).. сдохни подстилка фашистская!!)).. прям специалист во всех отраслях!!- вешай лапшу в своём лугандоне путлировском. Мелитополь это Украина

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 08:33

    Суки!!!! Гореть вам в аду!!!!! Твари конченные!!!! Ничего постигнет вас еще беда! И вы проучите по заслугам!!!!

    user avatar Бастинда

    21 июля 2022, 08:01

    "кто из отложивших ТГАТУ им. Дмитрий Моторный"))))))))))))СРИ-а жжет с утреца! Что "отложивших", убогие???

    user avatar afina 008

    21 июля 2022, 08:00

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//****У вас жизнь налаживается, система образования реформируется в нужном направлении. Качество образования на Украине было ужасным, задания на ВНО просто легчак, правда и его многие не проходили. Если оценивать как надо, около 2/3 школьников не смогли бы получать положительные оценки(не менее 4 из 12 баллов). Значит их нельзя переводить в следующий класс! ***//** По уму с высшим образованием достаточно до 10 процентов, а может и меньше. Со средним техническим до 15 процентов, с дипломом ПТУ до 20 максимум. Дипломы должны подтверждаться знаниями и умением. На Мелитополь точно одного вуза достаточно, а может и много.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 07:55

    У предателей судьба предначертана!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь