UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 09:32

    ююю

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 07:36

    Николай Рубцов, и его худосочная дочечка Рубцова Наталья. Ссучившиеся предатели. Гореть Вам в огне. Твари. Перебезчики то вМИмсхе работали теперь в Педуниверситет перебежали. Предатели вонючие чтоб вы сдохли.

    user avatar Аня

    22 июля 2022, 10:48

    Божееее, как в этом списке нет Юсуповой, это же продажная тварь. В университете только занимается коррупцией и доносом сплетней в ректорат. Уйди уже на отдых!!!!! За Хромышеву очень обидно, Виталий Александрович не когда бы в жизни не пошел бы работать на рф.

    user avatar Онуфрий

    22 июля 2022, 10:04

    А что немытое и нечёсаное ЧМО молодыченко тоже там, а строил умника из себя. Дерьмо собачье. Сколько пидеров.

    user avatar кирюха гундяев

    21 июля 2022, 15:36

    Российское образование по сравнению с SSSR сильно деградировало, зато попы в почете..

    user avatar Да уж...

    21 июля 2022, 14:42

    Тяжело осознавать, что некоторые, казалось бы, разумные вполне вменяемые преподаватели родного вуза, так дешево продались... хромышева елена александровна, наверное Виталий Александрович и ушел из жизни так рано, чтобы не видеть это все, что вы натворили... ну а от дешевки федоровой другого ожидать и не стоило. Мацкоффский патриархат головного мозга. По сути своей недалекая москалева из семейства гуровых - тоже мацкоффский патриархат головного мозга. А почему не написали о валике молодыченко? Оно из этой же шайки-лейки.

    user avatar afina next

    21 июля 2022, 12:02

    Да и вообще: если посмотреть вокруг, видно, что почти всё построено более 30 лет назад. В период УССР в год в среднем строили в 15 раз больше домов чем за все последние 30 лет. Ну в Днепропетровске ситуация получше будет - за последние 30 лет построено примерно столько же домов, сколько в среднем строили за год. Только тогда же строили с коммуникациями, улицами, со школами и детсадиками , с гаражными кооперативами и т.д. **///**** Да на Украине и электростанци все при УССР построены! **//*** ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ? Ну ответь наконец-то.

    user avatar Afina для 10:05

    21 июля 2022, 11:55

    Российское образование по сравнению с СССР тоже деградировало, но в куда меньшей степени. Српвни задания на российском ЕГЭ и украинском ЗНО и всё поймёшь. Но до вступительных экзаменов времён СССР даже ЕГЭ не дотягивает. ***//***Это на Украине даже производство стали упало в 2,6 раза в 2021 против УССР, в РФ оно выросло в 1,2 раза против РСФСР. Чуть более сложное производство труб упало на Украине в 7 раз, в РФ примерно на уровне РСФСР. А производство грузовых автомобилей в РФ упало в 3 раза, на Украине в более чем 100 раз. И на Украине даже насосы для говновозки делать не могут, хотя ещё 15 лет назад их делали минимум в 6 местах. И даже оконное стекло не могли делать, а импортировали из России и Белоруссии 86 процентов! Взамен им экспортировали кварцевый песок!***//**** Так даже поголовье свиней в 2021 на Украине было 5,8 млн против 21,3 млн в 1991. В России эти показатели 26,4 и 38.

    user avatar Лариса

    21 июля 2022, 11:10

    Очень жаль, что в этом списке нет госпожи Юсуповой О.В. у которой на первом плане викочка денежных средств со студентов за сессию, и сидела в деканате только из-за этого, чтобы больше денег поиметь, ей уже пора уйти на заслуженный отдых. Таким "людям" нельзя работать в образовательной деятельности!!!

    user avatar Волонтерка Рудакова

    21 июля 2022, 10:18

    Зачем вы захватывали власть в 2014 году? Зачем бросили армию против своего народа?зачем сожгли людей в Одессе?

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:08

    *Раша-это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:07

    *раша- это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:05

    afinе. Ты откуда такая вылезла? Да украинское образование по сравнению с рашистским, далеко ушло вперёд. Даже не пытайся сравнивать. Мелитополь при раше не будет никогда, даже не мечтай. При раше нет никаких перспектив ни у старых, ни у малых. Паша - это полное дно

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 10:01

    Учитель, врач,пожарник да и многие другие специалисты не могут бить предатели они работают для своих детей,для своего города

    user avatar afina вафлу 9:04 и :06

    21 июля 2022, 09:27

    Не, я не спец, просто пишу элементарное.***//***На Украине даже оконные стёкла делать не могут, во позорище! 86 процентов оконного стекла было из России и Белоруссии! Так что даже разбитые окна нечем будет заменить. Зато Украина экспортровала кварцевый песок для стекла в Россию и Белоруссию. ***//***Та не, ну какое будущее могло быть у Украины? А вот ответь на самый простой вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ?

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:06

    Афине:.. или на х@й.. тебя никто не спрашивал!! Живи в своей гомностране расийской и лижы жопу путлиру, который стал посмешищем во всём мире!!!.. умора)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 09:04

    Для афины : Хватит строчить одно и тоже)). Никого не интересует что ты жива!)).. сдохни подстилка фашистская!!)).. прям специалист во всех отраслях!!- вешай лапшу в своём лугандоне путлировском. Мелитополь это Украина

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 08:33

    Суки!!!! Гореть вам в аду!!!!! Твари конченные!!!! Ничего постигнет вас еще беда! И вы проучите по заслугам!!!!

    user avatar Бастинда

    21 июля 2022, 08:01

    "кто из отложивших ТГАТУ им. Дмитрий Моторный"))))))))))))СРИ-а жжет с утреца! Что "отложивших", убогие???

    user avatar afina 008

    21 июля 2022, 08:00

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//****У вас жизнь налаживается, система образования реформируется в нужном направлении. Качество образования на Украине было ужасным, задания на ВНО просто легчак, правда и его многие не проходили. Если оценивать как надо, около 2/3 школьников не смогли бы получать положительные оценки(не менее 4 из 12 баллов). Значит их нельзя переводить в следующий класс! ***//** По уму с высшим образованием достаточно до 10 процентов, а может и меньше. Со средним техническим до 15 процентов, с дипломом ПТУ до 20 максимум. Дипломы должны подтверждаться знаниями и умением. На Мелитополь точно одного вуза достаточно, а может и много.

    user avatar Гость

    21 июля 2022, 07:55

    У предателей судьба предначертана!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь