UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Сегодня, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Сегодня, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Сегодня, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Сегодня, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Сегодня, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA

Сегодня, 16:20

В Запорожской области в результате российских обстрелов возникли 5 пожаров (фото)

Сегодня, 16:10

Рельеф местности поможет сдержать продвижение россиян под Авдеевкой, - ВСУ

Сегодня, 15:50

Глава МИД Франции объяснил, какие операции в Украине могут потребовать военных НАТО и ЕС

Сегодня, 15:39

Мастер-класс по основам шариата? Воспитателей мелитопольского детсада командировали на повышение квалификации в... Чечню (фото)

Сегодня, 15:32

Чиновница университета искала слабые места в обороне Харьковской области для отчетов РФ

Сегодня, 15:13

В Запорожской области из-за обстрелов обесточило 15 населенных пунктов

Сегодня, 15:10

Спикеры 23 парламентов обратились к Джонсону с открытым письмом: что известно

Сегодня, 14:52

Приднестровье обратилось к России за "защитой" от Молдовы: о чем речь

Сегодня, 14:50

Работодатели обязали индексировать зарплаты украинцев на уровень инфляции

Сегодня, 14:37

В оккупированном селе под Мелитополем благодаря украинским журналистам РИА-Мелитополь оккупанты вывезли снаряд из двора (фото)

Сегодня, 14:34

Партизаны фиксируют прибытие военной техники РФ в Беларусь (фото)

Сегодня, 14:11

Почему могут не оплатить больничный: главные причины

Сегодня, 14:10

В Запорожье будут судить экс-чиновника ГСЧС за хищение горючего во время войны (фото)

Сегодня, 13:49

Новые санкции США угрожают продажам российской нефти в Индию, - Reuters

Сегодня, 13:39

В центре помощи для переселенцев из Мелитополя «Саме тут» появилась своя библиотека (фото, видео)

Сегодня, 13:27

Зеленский рассказал детали визита в Албанию

Сегодня, 13:16

Во временно оккупированном Бердянске оккупанты тестируют запрет популярных мессенджеров

Сегодня, 13:10

В Техасе из-за лесных пожаров остановили завод по сборке ядерного оружия

Сегодня, 12:51

Рашисты отправили еще одного мелитопольца за решетку на долгие годы (видео)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 15:47

    Интересно, когда русофашне придет время драпать из Мелитополя, они это назовут "актом доброй воли" или "отвлекающим маневром"? )))

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 10:26

    кто знает когда лутче убирать канаплю

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 10:22

    вы друг другу доказуете что мелитополь украина?или сами себя успокаиваите?

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 10:18

    Шапурова. Сука свинорвлачя беги быстрее тварь

    user avatar 10

    11 сентября 2022, 10:12

    Только дурак не видит, что Рашке конец.

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 10:08

    Мелитополь - Украина! Кацапське падло геть з нашої землі! путін -Хуйло!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 09:56

    путин -хуйло!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 09:01

    Для дыбилушки 8:56.. Так просто читай, что сам пишешь!!)))) дыбилушка..дыбилушка..страна дураков!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:45

    пуйло - х@йло!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:44

    Для орка 8:36.. Когда копируешь, проверяй граматику!!))). Тебе уже написали, как пишется слово " УБИДИТЕЛЬНО"... Жесть... раша не может писать на свём же языке!!))). Страна изгой!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:40

    УбЕдительно,не знаешь грамоты,нехер лезть в комментаторы!Пуйловане бегите,пока мост цел!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:36

    В Донецк пуйловане тоже пришли без спроса,и насчёт детей погибших там не сравнимо с потерями детей сейчас...если бы пуйла в Донецке задушили В 14-м году,не было бы этого сейчас....

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:30

    Для орка 8:14.. Ты сука молчи за детей!!! Вы бл@ди сколько детей покалечили? Скольких жизни лишили?.. Вы фашисты и пуйло ботоксное во главе , на троне!! Весь мир от вас шарахается, как от прокаженных!! Вы стали изгоями!!! Мелитополь Украина!

    user avatar 7:48

    11 сентября 2022, 08:14

    А как насчёт донецких детей? Или это не отдельная тема, а ничто, потому что где-то там далеко от Мелитополя...А как жить дальше мелитопольской девочке, пострадавшей от "мелитопольских партизан"?

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 08:14

    Так будут подробности о Донецком и херсонском успехах?! Или это так, для дэбильных бешенцев было написано?

    user avatar Сосед

    11 сентября 2022, 08:06

    Балика в бочку. За братом.

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 07:48

    Нафиг это все было затевать?Было у Пушкина ВСЕ!Деньги,вес в политических кругах,а теперь что?Позор страшный,сколько своих людей погубил и техники,то,что украинских детей и людей убил,это вообще отдельная тема!Вот дурак!Теперь ни Крыма,ни Украины,ни денег,все уйдет на репарации,и величайший позорняк на весь мир!

    user avatar Гость

    11 сентября 2022, 07:47

    Светулик! Курва ты тупая! Подробнее можно о Донецком и херсонском успехе! Смотри чтобы харьковский с пэрэмога в зраду не перерос!!! Тварь тупая!

    user avatar Гарик

    11 сентября 2022, 07:46

    никто путиносранцев сюда не звал..нарываясь на ответочку от нормальной армии,у них сразу полные штаны говна..недофюрер тоже такой сцыкливый..уже обосрался..хлебайте суки..это вам не с безоружными подлостью воевать

    user avatar Синдбад

    11 сентября 2022, 07:31

    Гость, zaлyпку посмoкчи ;)

    user avatar Синдбад

    11 сентября 2022, 07:30

    Гость, zaлупку посмокчи ;)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь