UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Сегодня, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Сегодня, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Сегодня, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Сегодня, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Сегодня, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Сегодня, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Сегодня, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Сегодня, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Сегодня, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Сегодня, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Сегодня, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Сегодня, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Сегодня, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Сегодня, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Сегодня, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Сегодня, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Сегодня, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Сегодня, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Сегодня, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных

Сегодня, 14:22

В Армении совершил экстренную посадку вертолет с Пашиняном на борту

Сегодня, 13:46

Зеленский: я просил Байдена и ЕС ввести санкции против РФ до вторжения, они отказали

Сегодня, 13:37

Гауляйтер Мелитополя Г. Данильченко пожаловалась российским пропагандистам на местных партизан и журналистов РИА-Мелитополь (видео)

Сегодня, 13:33

"Мирная инициатива" Путина: в BILD выяснили, что за этим стоит

Сегодня, 13:23

Ночью 33 спасателя тушили пожар в многоэтажном доме в Запорожье (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Справедливый

    13 сентября 2022, 09:58

    Не надо тут саму себя оправдывать и волать про ,,порядочность,, ! Ничего порядочного нет, весь город знает эту натуру.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 23:31

    Донец порядочная женщина. Ее очень уважают и ценят на работе как грамотного профессионала. И никого она не предавала. Она продолжает служить незащищенным слоям населения

    user avatar 16:51

    12 сентября 2022, 16:57

    А вы выедьте за пределы акупированных территорий и тоже воспользуйтесь! Или вы считаете, что это Украина и те кто выехали виноваты в том что вы сидите в городе и только вините кого-то! Пойдите предъявите это раше, а не тем кто не захотел жить в городе с ними. А не тем кто не предал страну и не перебежал на другую сторону, потому что людям не все-равно под кем работать, пока наши ВСУ и мирные жители гибнут!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 14:50

    14:18 а Вы попробуйте ими воспользоваться

    user avatar 14-18

    12 сентября 2022, 14:24

    Это вы читайте внимательно. Я только что заходил в Приват24. Все мои карты (в том числе и пенсионная) не заблокированы. Все работает

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 14:18

    14:03 читайте внимательно. Я не писала, что пенсии не платят. Я написала, что карточки Приват заблокировал

    user avatar 13-04,13-14

    12 сентября 2022, 14:03

    Зачем вы врете ? В начале месяца получил пенсию на карту. Сейчас зашел в Приват-24. Проверил - все нормально

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:34

    Короче в городе остались патриоты, а выехали поцриоты

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:14

    Действительно, заблокированы у всех. И у предателей и у остальных. С формулировкой как не прошедшие верификацию.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:04

    Еще раз повторяю. Все карты Приват заблокированы у всех пенсионеров

    user avatar 11-02

    12 сентября 2022, 12:00

    Самое смешное - Донец ненавидят и презирают ВСЕ работники УСЗН. В том числе и перешедшие на работу к рашистам. Так она себя проявила как начальник УСЗН среди подчиненных

    user avatar 10-55

    12 сентября 2022, 11:55

    Не надо врать. Украина по прежнему перечисляет льготы-субсидии и соцпомощь. Донец может подтвердить. Она сама подписывала ведомости. И да - банковские карты заблокировали только предателям, Остальные продолжают получать деньги на карты

    user avatar 11 -36

    12 сентября 2022, 11:51

    Странные у вас представления о предательстве. Ведь все мы (уехавшие и оставшиеся) патриоты не просто Мелитополя, а Мелитополя только как части Украины. Мелитополь в составе россии нам не нужен

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:48

    Да все, кто свалили из города самые настоящие предатели

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:36

    Потому что я не предатель, как ты

    user avatar ГостьА

    12 сентября 2022, 11:15

    А кто тебе не дал выехать с города и послужить на радость Родине,а не бить халуем в оккупантов.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:06

    Пишут тут патриоты хер-вы. Убежали из Мелитополя и считают себя патриотами

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 11:04

    Таким как ти заблокировала, небось ходиш и служишь оркам.

    user avatar аноним

    12 сентября 2022, 11:02

    удачи, Ирина Федоровна! зализяка Вам просто завидует

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 10:55

    Думайте своими головами. Люди бы загнулись без соц помощи. Украина все карты Привата заблокировала

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 10:45

    Ты наверно тоже выживаеш,служил оркам стукачом или полицаем.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 10:33

    Спасибо ей скажите, что помогает людям выжить в это тяжелое время

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 10:02

    А с виду приличная женщина,а на самом деле тварь конченая.Обидно,что их кормили ,поили,выплачивала Украина колоссальные заплаты,премии,пенсии.Они одевали вышиванки,пели гимн Украины,учили нас как нужно жить и Родину любить, а так быстро предали свой народ..Это такие твари, что хоть оркам, хоть черту,дьяволу будут лизать и пристраиваться к любой власти за кусок дерма и ради власти.Суки продажные.Нет вам прощения на родной земле.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 09:15

    Эти тегимбаевы-хрущи-донцы (список можно продолжить)они ведь всегда были "чего изволите"и при Минько с федоровым...Вот как там поживают старухи и куртевы ,которые вагонами крали гуманитарку и ,что им будет?Глядя на это донцы и Поповы,хруши и тегимбаевы спокойны:ведь это же свои люди -договоримся!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 08:46

    Ну а кто её туда пристроил?Вспомните,когда Маузер типо вздёрнулся,то её туда Минько пристроил,чтоб не мешала в исполкоме и рот чтоб не раскрывала...

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:59

    Она тварь! Гореть ей в аду, скотиняке. Боже, как же все таки город очистится от таких тварей!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:57

    Да никакая она не дура,все просчитала,уедет в Германию к дочери,наверняка Доламан ее просветила Вот все эти хрущи,доламаны,донцы и другие представители власти почему они переобулись,что было не так?Вот и судьи получали сумасшедшие пенсии и тоже предали страну...

    user avatar Мелитополец

    12 сентября 2022, 07:54

    Какая ДУРА!!!А,вообще-то даже хорошо,что так случидось.Вот когда всё конфискуют,пусть побудет в нашей шкуре.Столько мучила с субсидией,пусть и ей аукнется.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:00

    Ну зачем эту мадам держал Федоров и Минько,ведь устраивала же...Ирина Федоровна уже переофрормила дом на родственников ,а у Поповой квартира,которая не полностью ее....Их вообще то Доламан уговорила,кстати ,где она?

    user avatar Правда

    12 сентября 2022, 06:51

    Вот у меня вопрос. Почему педагоги дошкольных учреждений города до сих пор не получили Материальную помощь на оздоровление. Или они не люди? Почему нас нужно уничтожить? Самые низкие зарплаты. Как жить?

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:40

    Вот что ей не хватало?

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:21

    Боже,какой надо быть Дурой,чтобы после Харьковских событий идти работать на оккупантов!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:19

    Офигеть можно,после недавних событий по Харьковской обл,величайшая глупость идти работать на оккупантов,боже какая же она Дура!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь