Лента новостей

    Сегодня, 08:50

    Провалы в памяти, шизофрения и онкология: у Путина обнаружили "букет" смертельных болезней — британские СМИ

    Сегодня, 08:40

    Путин решил похвастаться очередями в Мелитополе

    Сегодня, 08:33

    Контрнаступление зимой. Аналитики ISW определили "окно возможностей" для успеха ВСУ

    Сегодня, 08:18

    Почему телефон быстро разряжается на морозе и как этого избежать: простые лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    Отключение света: четыре области Украины возвращаются к стабилизационным графикам

    Сегодня, 08:00

    Самое страшное в оккупации потерять рассудок и стать предателем – волонтер из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:45

    "Начали забивать меня, как собаку": российский блогер Некоглай рассказал об издевательствах московских полицейских

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе заезжий российский оккупант по глупости помог ВСУ (фото)

    Сегодня, 07:30

    Украинская авиация нанесла 18 ударов по позициям россиян, - Генштаб

    Сегодня, 07:25

    В Облэнерго опубликовали графики отключений света в Запорожье на 5 декабря

    Сегодня, 07:17

    В России кувалдой казнили еще одного "зека", уехавшего в Украину "мстить за смерть сына"

    Сегодня, 07:00

    Пересекала Днепр на лодке: на Херсонщине от автоматной очереди погибла женщина

    Сегодня, 07:00

    Взятие Мелитополя будет означать начало конца оккупации Крыма – Юрий Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда выгодно делать добрые дела

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе начался алкогольный ажиотаж – горожане массово скупают спиртное

    Сегодня, 06:18

    Запорожскую область посетил российский пропагандист Соловьёв (фото)

    Сегодня, 06:15

    В Крыму заметили первые признаки эвакуации оккупантов

    Сегодня, 06:05

    Белорусские пропагандисты заявили, что "украинцы реально едят тела россиян": видео

    Сегодня, 06:00

    Колхоз-стайл: гауляйтер из Мелитопольского района решила заработать на отжатых базах отдыха (фото)

    Сегодня, 06:00

    Единство и взаимопомощь. Зеленский рассказал, как Украине пройти эту зиму

    Вчера, 20:51

    Трамп призвал отменить действие Конституции США и признать его президентом

    Вчера, 20:33

    "Выжидают": Гуменюк рассказала, когда россияне могут массированно обстрелять Украину

    Вчера, 20:30

    Запорожские художники превращают российскую агрессию в искусство (фото)

    Вчера, 20:10

    В России раздался взрыв в пятиэтажном доме: много погибших и пострадавших (фото)

    Вчера, 19:56

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Справедливый

      13 сентября 2022, 08:58

      Не надо тут саму себя оправдывать и волать про ,,порядочность,, ! Ничего порядочного нет, весь город знает эту натуру.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 22:31

      Донец порядочная женщина. Ее очень уважают и ценят на работе как грамотного профессионала. И никого она не предавала. Она продолжает служить незащищенным слоям населения

      user avatar 16:51

      12 сентября 2022, 15:57

      А вы выедьте за пределы акупированных территорий и тоже воспользуйтесь! Или вы считаете, что это Украина и те кто выехали виноваты в том что вы сидите в городе и только вините кого-то! Пойдите предъявите это раше, а не тем кто не захотел жить в городе с ними. А не тем кто не предал страну и не перебежал на другую сторону, потому что людям не все-равно под кем работать, пока наши ВСУ и мирные жители гибнут!!!

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 13:50

      14:18 а Вы попробуйте ими воспользоваться

      user avatar 14-18

      12 сентября 2022, 13:24

      Это вы читайте внимательно. Я только что заходил в Приват24. Все мои карты (в том числе и пенсионная) не заблокированы. Все работает

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 13:18

      14:03 читайте внимательно. Я не писала, что пенсии не платят. Я написала, что карточки Приват заблокировал

      user avatar 13-04,13-14

      12 сентября 2022, 13:03

      Зачем вы врете ? В начале месяца получил пенсию на карту. Сейчас зашел в Приват-24. Проверил - все нормально

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 12:34

      Короче в городе остались патриоты, а выехали поцриоты

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 12:14

      Действительно, заблокированы у всех. И у предателей и у остальных. С формулировкой как не прошедшие верификацию.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 12:04

      Еще раз повторяю. Все карты Приват заблокированы у всех пенсионеров

      user avatar 11-02

      12 сентября 2022, 11:00

      Самое смешное - Донец ненавидят и презирают ВСЕ работники УСЗН. В том числе и перешедшие на работу к рашистам. Так она себя проявила как начальник УСЗН среди подчиненных

      user avatar 10-55

      12 сентября 2022, 10:55

      Не надо врать. Украина по прежнему перечисляет льготы-субсидии и соцпомощь. Донец может подтвердить. Она сама подписывала ведомости. И да - банковские карты заблокировали только предателям, Остальные продолжают получать деньги на карты

      user avatar 11 -36

      12 сентября 2022, 10:51

      Странные у вас представления о предательстве. Ведь все мы (уехавшие и оставшиеся) патриоты не просто Мелитополя, а Мелитополя только как части Украины. Мелитополь в составе россии нам не нужен

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 10:48

      Да все, кто свалили из города самые настоящие предатели

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 10:36

      Потому что я не предатель, как ты

      user avatar ГостьА

      12 сентября 2022, 10:15

      А кто тебе не дал выехать с города и послужить на радость Родине,а не бить халуем в оккупантов.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 10:06

      Пишут тут патриоты хер-вы. Убежали из Мелитополя и считают себя патриотами

      user avatar Гостья

      12 сентября 2022, 10:04

      Таким как ти заблокировала, небось ходиш и служишь оркам.

      user avatar аноним

      12 сентября 2022, 10:02

      удачи, Ирина Федоровна! зализяка Вам просто завидует

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 09:55

      Думайте своими головами. Люди бы загнулись без соц помощи. Украина все карты Привата заблокировала

      user avatar Гостья

      12 сентября 2022, 09:45

      Ты наверно тоже выживаеш,служил оркам стукачом или полицаем.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 09:33

      Спасибо ей скажите, что помогает людям выжить в это тяжелое время

      user avatar Гостья

      12 сентября 2022, 09:02

      А с виду приличная женщина,а на самом деле тварь конченая.Обидно,что их кормили ,поили,выплачивала Украина колоссальные заплаты,премии,пенсии.Они одевали вышиванки,пели гимн Украины,учили нас как нужно жить и Родину любить, а так быстро предали свой народ..Это такие твари, что хоть оркам, хоть черту,дьяволу будут лизать и пристраиваться к любой власти за кусок дерма и ради власти.Суки продажные.Нет вам прощения на родной земле.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 08:15

      Эти тегимбаевы-хрущи-донцы (список можно продолжить)они ведь всегда были "чего изволите"и при Минько с федоровым...Вот как там поживают старухи и куртевы ,которые вагонами крали гуманитарку и ,что им будет?Глядя на это донцы и Поповы,хруши и тегимбаевы спокойны:ведь это же свои люди -договоримся!

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 07:46

      Ну а кто её туда пристроил?Вспомните,когда Маузер типо вздёрнулся,то её туда Минько пристроил,чтоб не мешала в исполкоме и рот чтоб не раскрывала...

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 06:59

      Она тварь! Гореть ей в аду, скотиняке. Боже, как же все таки город очистится от таких тварей!

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 06:57

      Да никакая она не дура,все просчитала,уедет в Германию к дочери,наверняка Доламан ее просветила Вот все эти хрущи,доламаны,донцы и другие представители власти почему они переобулись,что было не так?Вот и судьи получали сумасшедшие пенсии и тоже предали страну...

      user avatar Мелитополец

      12 сентября 2022, 06:54

      Какая ДУРА!!!А,вообще-то даже хорошо,что так случидось.Вот когда всё конфискуют,пусть побудет в нашей шкуре.Столько мучила с субсидией,пусть и ей аукнется.

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 06:00

      Ну зачем эту мадам держал Федоров и Минько,ведь устраивала же...Ирина Федоровна уже переофрормила дом на родственников ,а у Поповой квартира,которая не полностью ее....Их вообще то Доламан уговорила,кстати ,где она?

      user avatar Правда

      12 сентября 2022, 05:51

      Вот у меня вопрос. Почему педагоги дошкольных учреждений города до сих пор не получили Материальную помощь на оздоровление. Или они не люди? Почему нас нужно уничтожить? Самые низкие зарплаты. Как жить?

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 05:40

      Вот что ей не хватало?

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 05:21

      Боже,какой надо быть Дурой,чтобы после Харьковских событий идти работать на оккупантов!

      user avatar Гость

      12 сентября 2022, 05:19

      Офигеть можно,после недавних событий по Харьковской обл,величайшая глупость идти работать на оккупантов,боже какая же она Дура!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.