UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Скандал у 59-й бригаді: що виявила перевірка від Сирського

Вчора, 20:16

Чи матиме Росія засоби для ведення війни у 2025 році та після: оцінка розвідки Естонії

Вчора, 20:00

На Одещині чоловік сокирою відрубав собі два пальці, щоб не проходити ВЛК: нові подробиці

Вчора, 19:45

У Росії відправили за ґрати ще одного ексзаступника Шойгу

Вчора, 19:27

Під Мелітополем молодь потрапила в жахливу аварію – двоє загиблих

Вчора, 19:25

Підозрюваний у вбивстві Фаріон зробив заяву після рішення суду про його арешт

Вчора, 19:14

Російське судно порушило водний простір Фінляндії

Вчора, 18:52

Підозрюваному у вбивстві Фаріон обрали запобіжний захід

Вчора, 18:39

Запорізька влада готується до опалювального сезону 2024-2025

Вчора, 18:36

У "Ощадбанку" розповіли, що буде з неповерненими кредитами мелітопольців після закінчення війни

Вчора, 18:27

Що пити на ніч, щоб швидко схуднути і позбутися живота: прості напої, які спалюють жир

Вчора, 18:11

Найскладніший період літа позаду - Укренерго

Вчора, 18:01

У центрі Москви керівник інституту намагався спалити себе

Вчора, 17:49

У разі припинення вогню 25% територій України залишаться під контролем РФ, - Боднар

Вчора, 17:33

Експертів МАГАТЕ вчергове не допустили до однієї з частин шостого енергоблока ЗАЕС

Вчора, 17:32

Мирний план Трампа: чим закінчиться війна і коли буде звільнено Мелітополь

Вчора, 17:27

У Франції з міркувань безпеки евакуювали "Євроаеропорт"

Вчора, 17:12

Банки збільшать кредитування населення та пом'якшать вимоги, - опитування НБУ

Вчора, 16:49

Британська розвідка пояснила скасування головної частини параду військових кораблів у Петербурзі

Вчора, 16:33

У Франції масштабний збій на залізниці у день старту Олімпіади: влада каже про диверсію

Вчора, 16:25

З'явилися фото та відео з місця масштабної пожежі у Мелітополі

Вчора, 16:23

Школярі з тимчасово окупованого Енергодару підсунули "свиню" окупантам у Криму (відео)

Вчора, 16:08

Допомагав загарбикам "зомбувати" жителів Куп’янська: СБУ затримала колаборанта

Вчора, 16:02

Чи буде Україна продовжувати виплачувати зарплату вчителям у Мелітополі у 2025 році і, кого з вчителів скоротять - офіційно (відео)

Вчора, 15:50

Обама підтримав висунення кандидатури Гарріс на пост президента США
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    33

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Справедливый

    13 сентября 2022, 09:58

    Не надо тут саму себя оправдывать и волать про ,,порядочность,, ! Ничего порядочного нет, весь город знает эту натуру.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 23:31

    Донец порядочная женщина. Ее очень уважают и ценят на работе как грамотного профессионала. И никого она не предавала. Она продолжает служить незащищенным слоям населения

    user avatar 16:51

    12 сентября 2022, 16:57

    А вы выедьте за пределы акупированных территорий и тоже воспользуйтесь! Или вы считаете, что это Украина и те кто выехали виноваты в том что вы сидите в городе и только вините кого-то! Пойдите предъявите это раше, а не тем кто не захотел жить в городе с ними. А не тем кто не предал страну и не перебежал на другую сторону, потому что людям не все-равно под кем работать, пока наши ВСУ и мирные жители гибнут!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 14:50

    14:18 а Вы попробуйте ими воспользоваться

    user avatar 14-18

    12 сентября 2022, 14:24

    Это вы читайте внимательно. Я только что заходил в Приват24. Все мои карты (в том числе и пенсионная) не заблокированы. Все работает

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 14:18

    14:03 читайте внимательно. Я не писала, что пенсии не платят. Я написала, что карточки Приват заблокировал

    user avatar 13-04,13-14

    12 сентября 2022, 14:03

    Зачем вы врете ? В начале месяца получил пенсию на карту. Сейчас зашел в Приват-24. Проверил - все нормально

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:34

    Короче в городе остались патриоты, а выехали поцриоты

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:14

    Действительно, заблокированы у всех. И у предателей и у остальных. С формулировкой как не прошедшие верификацию.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 13:04

    Еще раз повторяю. Все карты Приват заблокированы у всех пенсионеров

    user avatar 11-02

    12 сентября 2022, 12:00

    Самое смешное - Донец ненавидят и презирают ВСЕ работники УСЗН. В том числе и перешедшие на работу к рашистам. Так она себя проявила как начальник УСЗН среди подчиненных

    user avatar 10-55

    12 сентября 2022, 11:55

    Не надо врать. Украина по прежнему перечисляет льготы-субсидии и соцпомощь. Донец может подтвердить. Она сама подписывала ведомости. И да - банковские карты заблокировали только предателям, Остальные продолжают получать деньги на карты

    user avatar 11 -36

    12 сентября 2022, 11:51

    Странные у вас представления о предательстве. Ведь все мы (уехавшие и оставшиеся) патриоты не просто Мелитополя, а Мелитополя только как части Украины. Мелитополь в составе россии нам не нужен

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:48

    Да все, кто свалили из города самые настоящие предатели

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:36

    Потому что я не предатель, как ты

    user avatar ГостьА

    12 сентября 2022, 11:15

    А кто тебе не дал выехать с города и послужить на радость Родине,а не бить халуем в оккупантов.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 11:06

    Пишут тут патриоты хер-вы. Убежали из Мелитополя и считают себя патриотами

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 11:04

    Таким как ти заблокировала, небось ходиш и служишь оркам.

    user avatar аноним

    12 сентября 2022, 11:02

    удачи, Ирина Федоровна! зализяка Вам просто завидует

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 10:55

    Думайте своими головами. Люди бы загнулись без соц помощи. Украина все карты Привата заблокировала

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 10:45

    Ты наверно тоже выживаеш,служил оркам стукачом или полицаем.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 10:33

    Спасибо ей скажите, что помогает людям выжить в это тяжелое время

    user avatar Гостья

    12 сентября 2022, 10:02

    А с виду приличная женщина,а на самом деле тварь конченая.Обидно,что их кормили ,поили,выплачивала Украина колоссальные заплаты,премии,пенсии.Они одевали вышиванки,пели гимн Украины,учили нас как нужно жить и Родину любить, а так быстро предали свой народ..Это такие твари, что хоть оркам, хоть черту,дьяволу будут лизать и пристраиваться к любой власти за кусок дерма и ради власти.Суки продажные.Нет вам прощения на родной земле.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 09:15

    Эти тегимбаевы-хрущи-донцы (список можно продолжить)они ведь всегда были "чего изволите"и при Минько с федоровым...Вот как там поживают старухи и куртевы ,которые вагонами крали гуманитарку и ,что им будет?Глядя на это донцы и Поповы,хруши и тегимбаевы спокойны:ведь это же свои люди -договоримся!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 08:46

    Ну а кто её туда пристроил?Вспомните,когда Маузер типо вздёрнулся,то её туда Минько пристроил,чтоб не мешала в исполкоме и рот чтоб не раскрывала...

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:59

    Она тварь! Гореть ей в аду, скотиняке. Боже, как же все таки город очистится от таких тварей!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:57

    Да никакая она не дура,все просчитала,уедет в Германию к дочери,наверняка Доламан ее просветила Вот все эти хрущи,доламаны,донцы и другие представители власти почему они переобулись,что было не так?Вот и судьи получали сумасшедшие пенсии и тоже предали страну...

    user avatar Мелитополец

    12 сентября 2022, 07:54

    Какая ДУРА!!!А,вообще-то даже хорошо,что так случидось.Вот когда всё конфискуют,пусть побудет в нашей шкуре.Столько мучила с субсидией,пусть и ей аукнется.

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 07:00

    Ну зачем эту мадам держал Федоров и Минько,ведь устраивала же...Ирина Федоровна уже переофрормила дом на родственников ,а у Поповой квартира,которая не полностью ее....Их вообще то Доламан уговорила,кстати ,где она?

    user avatar Правда

    12 сентября 2022, 06:51

    Вот у меня вопрос. Почему педагоги дошкольных учреждений города до сих пор не получили Материальную помощь на оздоровление. Или они не люди? Почему нас нужно уничтожить? Самые низкие зарплаты. Как жить?

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:40

    Вот что ей не хватало?

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:21

    Боже,какой надо быть Дурой,чтобы после Харьковских событий идти работать на оккупантов!

    user avatar Гость

    12 сентября 2022, 06:19

    Офигеть можно,после недавних событий по Харьковской обл,величайшая глупость идти работать на оккупантов,боже какая же она Дура!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.