UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2022, 06:58

    Просто тварь.

    user avatar Мелитополец

    14 сентября 2022, 14:30

    Молю Бога и ВСУ,чтобы онИ скорее очистили нашу многострадальную украинскую землю от всякого рода нечисти.

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 14:01

    На день города надо пригласить газманова-это хороший знак!

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 13:56

    Сегодня Зеленский в Изюме присутствовал на подъеме флага Украины!Женя,не стесняйся,приглашай президента на подъем флага Украины на день города

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 11:37

    Балицкого вырастила семья и 24 школа,кстати 24 школа вырастила и скиданюка,дом его родителей стоит на ул.бронзоа ,рядом со школой.Но главным учителем у балика стал прокурор Диденко Владимир Михайлович,именно он ему внушил ,что надо дружить с прокурором и он дружил :с прокуротурой судом,мером

    user avatar Наташа

    14 сентября 2022, 10:19

    Вот слушаю сейчас Балицкого и думаю, как могла вырасти такая тварь...

    user avatar "Освободители" боятся "освобожденных от Украины"

    14 сентября 2022, 09:55

    Оккупанты прекрасно понимают, что никакие они не "освободители", а оккупанты.

    user avatar Балицкий

    14 сентября 2022, 09:52

    Очень боюсь партизан. Заключите меня в бронированную камеру.

    user avatar Мелитополец

    14 сентября 2022, 09:45

    Когда придёт Ванюша,будем у него спрашивать,как он допустил в своё окружение подонков .Надо выбирать не за деньги и гречку, а сознательно.

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 09:38

    Вы думаете это худший вариант? Погодите, прийдет Ванюша, с болтающимися орденом на члене, посмотрим на последствия шизофрении "зона Украина".

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 09:36

    Для афины/полины/ворошиловоградки/лунандонки:.. иди на х@й))))))))

    user avatar Мелитополец гостю 8.17.

    14 сентября 2022, 08:54

    А всё было с пивзаводом так именно потому,что сам директор завода был виноват,окружал себя ничтожествами продажными.Вот Балицкий и воспользовался продажностью и главбуха и плановика.Именно их должен благодарить бывший директор Анатолий Иванович.А всё потому ,что был делитантом. А Балицкий кем себя возомнил,не Богом ли?! Вершителем судеб людских?!БУКАШКА.

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 08:33

    Придурок

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 08:19

    Ебалиццкий ты конченный. Подвесить тебя прилюдно за одно место! Ты сука цены какие нам сделал? Быстрей бы пришла Украина

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 08:17

    Ну вот опять вспомнили Виктора Анатольевича Фомина...Ну чтоб,продолжим.Евгений Балицкий в сговоре Анатолием Мангулом при помощи скупки акций у работников пивзавода завладел заводом ,выгнал директора,директор кинулся в суд,а там Виктор Анатольевич -пишите заявление...Надо ли говорить ,что это заявление он продал Балицкому.. Потом Балик так украл автобазу на ул Ломоносова и Гоголя,потом украл у коллектива швейно трикотажную фабрику и везде Фомин в доле.Мало этого,что брал деньги от Балицкого ,он ещё и посадил на три года директора Дивульского Василия Васильевича.Стоит сказать,что не он был инициатором посадки ,инициатором был прокурор Диденко,лучший друг семьи Балицких.Перед посадкой Дивульского Фомин вымогал у него авто крайслер неон.Об этом мне лично рассказывал Василий Васильевич.Обвинения против Васи были абсурдными и он Фомину отказал...Надо ли говорить ,что Диденко и Фомин решили воп

    user avatar voroshilovgradka

    14 сентября 2022, 08:12

    Шансов у ВСУ нет! Надеюсь, харьковчане и жители оставшихся без света территорий поняли это. **// *** Как бы ни был плох Балицкий, он в миллины раз лучше Старуха и его команды. Кстати, почему они продолжают работать в руководстве Запорожской области? Их же надо в первую очередь судить по закону военного времени!

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 07:21

    Каким пухом? Только накаленными вилами

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 07:17

    Царство тебе небесное Евгений. Пусть земля тебе будет пухом.

    user avatar Гость

    14 сентября 2022, 07:06

    Кто тебе дал право на такие действия? Кто ты такой, чтобы отправлять людей на расстрел? Пора наверное у нас отменить смертную казнь и этого козла казнить публично...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь