UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

День ангела 26 мая: как красиво поздравлять с именинами, чтобы все были в восторге

Сегодня, 06:30

В Мелитополе коллаборанты признали, что принимать экзамены по русскому языку в оккупации некому (фото)

Сегодня, 06:18

Глава МИД Чехии призвал не вестись на "сказки о мире" после удара РФ по Харькову

Сегодня, 06:10

В Мелитополе появились африканцы, турки и болгары – уже известно для чего их завезли (фото)

Сегодня, 06:05

Почти 100 штурмов за день: на каких направлениях фронта самая горячая ситуация

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Вчера, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Вчера, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Вчера, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Вчера, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Вчера, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Вчера, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Вчера, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Вчера, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Вчера, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Вчера, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Вчера, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Вчера, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Вчера, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Вчера, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сокіл

    24 сентября 2022, 18:25

    Він зараз ховається в Крисму. Чекаємо повернення.

    user avatar Тина

    19 сентября 2022, 20:27

    Ну живёшь в Украине и живи себе тихонько.Так нет же надо против страны,которая тебя приютила,ещё херню какую молоть.У нас город многонациональный,но унижать украинцев мы не позволим.

    user avatar Гость

    19 сентября 2022, 13:05

    Ні, арсенівський!!))

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 23:47

    Так что он хуесос путинский получается???))))

    user avatar Рудик

    18 сентября 2022, 17:30

    Так ему Артур по губам водил - он опущенный.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 02:52

    Адрес этого армянского пидораса плиз?))))

    user avatar ЗСУ

    18 сентября 2022, 02:27

    Человек не понимает что положение дел очень скоро изменится.

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 23:11

    Сто процентов наркобарыга путинский

    user avatar Жорж

    17 сентября 2022, 21:55

    Ще й поспішайте, воно вже в крисм намилилося…

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 20:57

    Мелитопольские герои наши, вальните уже это пидораса

    user avatar Гост

    17 сентября 2022, 19:08

    Арсен Аблаєв )))) Твоего мужа? Получается, 2 пидараста?))))) Я ху@ю...

    user avatar Арсен Аблаєв

    17 сентября 2022, 18:52

    Черти ебаные, залупы обоснованные! А что вы можете сделать??А ну харэ говном поливать и пидарасить моего мужа!!!

    user avatar Кукла

    17 сентября 2022, 18:48

    А якщо йому відрізати яйця?

    user avatar Гост

    17 сентября 2022, 18:18

    Как этот мразь получил гражданство, или вид на жителство? Спросите у Саулий,... он же за счёт "нерусских " не плохо жил, и расценки у него были нормальные.. Спросите у "паспортстола "- Эдика Васильевича... таких тварей не десятки, а сотни в Мелитополе. Слава Украине!!! Героям Слава!!! Думаю, разберёмся...

    user avatar Для тупого ватана

    17 сентября 2022, 17:16

    Для 16.05 Ти мене рзскусило))) насправді афіна вже здохла від Хімери , а її залишки обісцяли собаки)))

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 17:12

    16.18 - в твоїй підаРашці раз в 1000 більше нелегалів)))

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 16:24

    По чём опиум для народа, барыга???

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 16:23

    Таких пидорасов как он в запорожье человек 200

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 16:21

    Армянин этот пидор путинский ево еба.... всраку в маскве

    user avatar Гость.

    17 сентября 2022, 16:18

    А куда же все20 лет смотрела эмиграционная служба Мелитополя? Они получали зарплаты из бюджета города, чем занимались?Вот поэтому в городе и расцветал бандитизм.Никто не за что не нёс ответственности.Управленческий аппарат раздували,а работы --0,0000001%.

    user avatar Афина

    17 сентября 2022, 16:05

    Да я слышала , никакого у него пмж нет. Он жил в Украине нелегально, барыжил наркотой и склонен к гомосексуализму…

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:55

    А у него что --ПМЖ? А как он его получил,что родственники граждане Украины или деньги всё сделали?

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:51

    Ходи и оглядывайся чучело, живущее на Гоголя 142!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:49

    Уж очень похож на вот-вот опущенного, которого выебут палкой и снимут на видео. Не жилец он в Мелитополе.

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:31

    А потом обижается-"а меня за что?"

    user avatar Роза

    17 сентября 2022, 15:25

    Так это же парень арсена аблаева, который пол города заразил сифилисом!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:24

    Учёт-основа демократии.

    user avatar Юля

    17 сентября 2022, 15:23

    На пидара похож….

    user avatar Гость

    17 сентября 2022, 15:17

    Тварвна - едь в свою рашу-пид@рашу!! В противном случаи придется принимать подарки от партизан!!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь