Лента новостей

    Сегодня, 06:32

    Гауляйтеры в очередной раз обманули жителей Мелитополя с газом

    Сегодня, 06:30

    В Сумской области вводят масочный режим: названа дата

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака: день, когда будет виден результат прошлых усилий

    Сегодня, 06:10

    Детей с оккупированных территорий Запорожской области рашисты будут вывозить в Крым

    Сегодня, 06:05

    ВСУ за шесть дней освободили 500 квадратных километров в Херсонской области, - Зеленский

    Сегодня, 06:00

    Двое жителей Чукотки сбежали от мобилизации на Аляску на маленькой лодке

    Сегодня, 06:00

    Кого из чиновников-предателей жители Мелитополя проклинают за космические цены на продукты (фото)

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Сокіл

      24 сентября 2022, 18:25

      Він зараз ховається в Крисму. Чекаємо повернення.

      user avatar Тина

      19 сентября 2022, 20:27

      Ну живёшь в Украине и живи себе тихонько.Так нет же надо против страны,которая тебя приютила,ещё херню какую молоть.У нас город многонациональный,но унижать украинцев мы не позволим.

      user avatar Гость

      19 сентября 2022, 13:05

      Ні, арсенівський!!))

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 23:47

      Так что он хуесос путинский получается???))))

      user avatar Рудик

      18 сентября 2022, 17:30

      Так ему Артур по губам водил - он опущенный.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 02:52

      Адрес этого армянского пидораса плиз?))))

      user avatar ЗСУ

      18 сентября 2022, 02:27

      Человек не понимает что положение дел очень скоро изменится.

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 23:11

      Сто процентов наркобарыга путинский

      user avatar Жорж

      17 сентября 2022, 21:55

      Ще й поспішайте, воно вже в крисм намилилося…

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 20:57

      Мелитопольские герои наши, вальните уже это пидораса

      user avatar Гост

      17 сентября 2022, 19:08

      Арсен Аблаєв )))) Твоего мужа? Получается, 2 пидараста?))))) Я ху@ю...

      user avatar Арсен Аблаєв

      17 сентября 2022, 18:52

      Черти ебаные, залупы обоснованные! А что вы можете сделать??А ну харэ говном поливать и пидарасить моего мужа!!!

      user avatar Кукла

      17 сентября 2022, 18:48

      А якщо йому відрізати яйця?

      user avatar Гост

      17 сентября 2022, 18:18

      Как этот мразь получил гражданство, или вид на жителство? Спросите у Саулий,... он же за счёт "нерусских " не плохо жил, и расценки у него были нормальные.. Спросите у "паспортстола "- Эдика Васильевича... таких тварей не десятки, а сотни в Мелитополе. Слава Украине!!! Героям Слава!!! Думаю, разберёмся...

      user avatar Для тупого ватана

      17 сентября 2022, 17:16

      Для 16.05 Ти мене рзскусило))) насправді афіна вже здохла від Хімери , а її залишки обісцяли собаки)))

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 17:12

      16.18 - в твоїй підаРашці раз в 1000 більше нелегалів)))

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 16:24

      По чём опиум для народа, барыга???

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 16:23

      Таких пидорасов как он в запорожье человек 200

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 16:21

      Армянин этот пидор путинский ево еба.... всраку в маскве

      user avatar Гость.

      17 сентября 2022, 16:18

      А куда же все20 лет смотрела эмиграционная служба Мелитополя? Они получали зарплаты из бюджета города, чем занимались?Вот поэтому в городе и расцветал бандитизм.Никто не за что не нёс ответственности.Управленческий аппарат раздували,а работы --0,0000001%.

      user avatar Афина

      17 сентября 2022, 16:05

      Да я слышала , никакого у него пмж нет. Он жил в Украине нелегально, барыжил наркотой и склонен к гомосексуализму…

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:55

      А у него что --ПМЖ? А как он его получил,что родственники граждане Украины или деньги всё сделали?

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:51

      Ходи и оглядывайся чучело, живущее на Гоголя 142!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:49

      Уж очень похож на вот-вот опущенного, которого выебут палкой и снимут на видео. Не жилец он в Мелитополе.

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:31

      А потом обижается-"а меня за что?"

      user avatar Роза

      17 сентября 2022, 15:25

      Так это же парень арсена аблаева, который пол города заразил сифилисом!!!

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:24

      Учёт-основа демократии.

      user avatar Юля

      17 сентября 2022, 15:23

      На пидара похож….

      user avatar Гость

      17 сентября 2022, 15:17

      Тварвна - едь в свою рашу-пид@рашу!! В противном случаи придется принимать подарки от партизан!!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.