Лента новостей

    Сегодня, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Сегодня, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Сегодня, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Сегодня, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Сегодня, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Сегодня, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Сегодня, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Сегодня, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Сегодня, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Сегодня, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Сегодня, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Сегодня, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Сегодня, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Сегодня, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Сегодня, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Сегодня, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Сегодня, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Сегодня, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Сегодня, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Сегодня, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Сегодня, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель

    Сегодня, 16:41

    Сюрприз за сюрпризом - оккупанты в Мелитополе рассмешили новыми бигбордами

    Сегодня, 16:31

    Разведка РФ пыталась завербовать пленных "азовцев"

    Сегодня, 16:10

    Евросоюз окончательно утвердил восьмой пакет санкций против России
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ДНР-овец

      20 сентября 2022, 23:44

      ЛНР не братский нам народ. Мы не будем за них воевать. ДНР курирует ФСБ, а ЛНР - ГУР. Поэтомы мы разные народы.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 23:29

      Животное ебалицкий в сраку. Засунь свои указы

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 23:10

      Вот кто орал @ параша» и такие же паспорта получил пусть и идут в смертники

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 23:04

      Какой же это всё пистец,если честно

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 22:16

      Расия - говно. Страна без единого намека на культуру, историю, национальность. Не страна, а территория. Засратый чурками цыганский вокзал с хохломой и тульскими пряниками у каждого засратого угла. Так называемая "росия" - это уже вчерашний день. Вся эта уета так и не сумела стать ни народом, ни тем более нацией. Почти 400 лет их трахали во все возможности татары с монголами, напрочь вымывая из ДНК даже намек на словянство и в результате вылупился homo katsapiens (человек-кацап) или марлок классический - тупое, агрессивное чмо.

      user avatar кусок российского говна

      20 сентября 2022, 21:20

      я включил vpn, обошел блокировку роскомнадзора, который заботливо блокирует всю правдивую информацию, чтобы срать пропогандой в голову, пробрался на сайт риа и высрался в комментариях. Какой же я храбрый.

      user avatar Гост

      20 сентября 2022, 19:38

      Йебалицкий, какой же ты тварь.. Какие указы, какие приказы?? Из 5 попыток, тебе даже мером не избивали.. Потому что, вес город знает твою семейечку йебанную..алкашы, пидарасты, жопешники, а жена вообще, соска высшего класса.. Слава Украине!! Слава ВСУ!! Тварь, за всё ответиш, ты ублюдок, и твои шестерки..

      user avatar Наташа Лученко

      20 сентября 2022, 19:24

      В Мелитополе куча приспособленцев а не придателей ,пойду я воевать и возьму Витальку с собой мы готовы Е,Балицкий или за тобой

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 19:14

      Партизаны Мелитополя,убейте уже @**@* эту ТВАРЬ!!!! Этот Ебалицкий уже столько жизней сломал!!!!!Сдохни тварь!!!!!!

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 18:36

      я уже выпустил кишки трем хохложопым и твоя скоро очередь придет.пидор Мелитополь уже Россия

      user avatar для Гость20 сентября 2022, 18:08

      20 сентября 2022, 18:17

      Отчего же выехали. Я рядом с тобой живу. Встречу тебя пидара гнойного в темном проулке, кишки выпущу. Мелітополь - це Україна.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 18:08

      Бандеры обосраные выехали в Польшу и оттуда тявкают. Мелитополь уже Россия. Так что как говорили вы вокзал, Львов, Польша. Пиздуйте все туда.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 18:07

      Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 18:07

      Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 18:07

      Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

      user avatar Химарс

      20 сентября 2022, 17:58

      Хочу я посмотреть кто пойдет в батальон!!! Хоть бы дошли до военкомата,питухи.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 17:57

      Тупое хуйло после хуйла Путина .Тварь

      user avatar Ширина

      20 сентября 2022, 17:43

      Почему он ещё вякает.... Продали родину так как не захотели ёбнуть по ДК ЖД! Договорные!!! Ванька Пилар знает а хуюню всякую несёт и внимание люда отвлекает.

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 17:36

      Не пойду воевать. Все, я теперь не за Россию. Уходите россияне из Мелитополя. Ни на раферендуме не поддержку Россию и паспорт их брать не буду. Он буряты пусть воюют их не жалко. Брехали про вторую армию мира, а с Украиной справиться не смогли. Брехуны. Разворовали армию, теперь на войну все что украли спишут. А если заставят воевать, сдамся в плен в первом же бою.

      user avatar Оля

      20 сентября 2022, 17:34

      Что б ты здох, предатель проклятый! Тебя уже все ненавидят!

      user avatar Гость

      20 сентября 2022, 17:31

      Тварюка жирная - згинь падаль фашистская!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.