UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Сегодня, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Сегодня, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Сегодня, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Сегодня, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Сегодня, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Сегодня, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Сегодня, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Сегодня, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Сегодня, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Сегодня, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Сегодня, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Сегодня, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Сегодня, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Сегодня, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Сегодня, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Сегодня, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50

Сегодня, 15:34

Экс-нардеп Пашинский вышел из СИЗО под залог, - источники

Сегодня, 15:32

В "командный пункт" под Мелитополем прилетел начальник Генштаба рашистов Герасимов (фото)

Сегодня, 15:11

На выходных россияне ударили вражескими беспилотными по Вольнянску (фото)

Сегодня, 15:09

Спикер Палаты представителей США Джонсон заверил Зеленского в поддержке Украины

Сегодня, 14:50

Ремонтировал технику РФ и грабил гражданских: СБУ задержала предателя из Харьковской области

Сегодня, 14:36

Ополченцы Мелитополя хотят звезду, как медсестру

Сегодня, 14:30

Швеция пока не рассматривает возможность отправки войск в Украину, - премьер
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДНР-овец

    20 сентября 2022, 23:44

    ЛНР не братский нам народ. Мы не будем за них воевать. ДНР курирует ФСБ, а ЛНР - ГУР. Поэтомы мы разные народы.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:29

    Животное ебалицкий в сраку. Засунь свои указы

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:10

    Вот кто орал @ параша» и такие же паспорта получил пусть и идут в смертники

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:04

    Какой же это всё пистец,если честно

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 22:16

    Расия - говно. Страна без единого намека на культуру, историю, национальность. Не страна, а территория. Засратый чурками цыганский вокзал с хохломой и тульскими пряниками у каждого засратого угла. Так называемая "росия" - это уже вчерашний день. Вся эта уета так и не сумела стать ни народом, ни тем более нацией. Почти 400 лет их трахали во все возможности татары с монголами, напрочь вымывая из ДНК даже намек на словянство и в результате вылупился homo katsapiens (человек-кацап) или марлок классический - тупое, агрессивное чмо.

    user avatar кусок российского говна

    20 сентября 2022, 21:20

    я включил vpn, обошел блокировку роскомнадзора, который заботливо блокирует всю правдивую информацию, чтобы срать пропогандой в голову, пробрался на сайт риа и высрался в комментариях. Какой же я храбрый.

    user avatar Гост

    20 сентября 2022, 19:38

    Йебалицкий, какой же ты тварь.. Какие указы, какие приказы?? Из 5 попыток, тебе даже мером не избивали.. Потому что, вес город знает твою семейечку йебанную..алкашы, пидарасты, жопешники, а жена вообще, соска высшего класса.. Слава Украине!! Слава ВСУ!! Тварь, за всё ответиш, ты ублюдок, и твои шестерки..

    user avatar Наташа Лученко

    20 сентября 2022, 19:24

    В Мелитополе куча приспособленцев а не придателей ,пойду я воевать и возьму Витальку с собой мы готовы Е,Балицкий или за тобой

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 19:14

    Партизаны Мелитополя,убейте уже #*@@@ эту ТВАРЬ!!!! Этот Ебалицкий уже столько жизней сломал!!!!!Сдохни тварь!!!!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:36

    я уже выпустил кишки трем хохложопым и твоя скоро очередь придет.пидор Мелитополь уже Россия

    user avatar для Гость20 сентября 2022, 18:08

    20 сентября 2022, 18:17

    Отчего же выехали. Я рядом с тобой живу. Встречу тебя пидара гнойного в темном проулке, кишки выпущу. Мелітополь - це Україна.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:08

    Бандеры обосраные выехали в Польшу и оттуда тявкают. Мелитополь уже Россия. Так что как говорили вы вокзал, Львов, Польша. Пиздуйте все туда.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Химарс

    20 сентября 2022, 17:58

    Хочу я посмотреть кто пойдет в батальон!!! Хоть бы дошли до военкомата,питухи.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:57

    Тупое хуйло после хуйла Путина .Тварь

    user avatar Ширина

    20 сентября 2022, 17:43

    Почему он ещё вякает.... Продали родину так как не захотели ёбнуть по ДК ЖД! Договорные!!! Ванька Пилар знает а хуюню всякую несёт и внимание люда отвлекает.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:36

    Не пойду воевать. Все, я теперь не за Россию. Уходите россияне из Мелитополя. Ни на раферендуме не поддержку Россию и паспорт их брать не буду. Он буряты пусть воюют их не жалко. Брехали про вторую армию мира, а с Украиной справиться не смогли. Брехуны. Разворовали армию, теперь на войну все что украли спишут. А если заставят воевать, сдамся в плен в первом же бою.

    user avatar Оля

    20 сентября 2022, 17:34

    Что б ты здох, предатель проклятый! Тебя уже все ненавидят!

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:31

    Тварюка жирная - згинь падаль фашистская!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь