UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Вчера, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Вчера, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Вчера, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Вчера, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Вчера, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Вчера, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Вчера, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Вчера, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Вчера, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Вчера, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Вчера, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Вчера, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Вчера, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Вчера, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Вчера, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Вчера, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Вчера, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Вчера, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДНР-овец

    20 сентября 2022, 23:44

    ЛНР не братский нам народ. Мы не будем за них воевать. ДНР курирует ФСБ, а ЛНР - ГУР. Поэтомы мы разные народы.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:29

    Животное ебалицкий в сраку. Засунь свои указы

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:10

    Вот кто орал @ параша» и такие же паспорта получил пусть и идут в смертники

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 23:04

    Какой же это всё пистец,если честно

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 22:16

    Расия - говно. Страна без единого намека на культуру, историю, национальность. Не страна, а территория. Засратый чурками цыганский вокзал с хохломой и тульскими пряниками у каждого засратого угла. Так называемая "росия" - это уже вчерашний день. Вся эта уета так и не сумела стать ни народом, ни тем более нацией. Почти 400 лет их трахали во все возможности татары с монголами, напрочь вымывая из ДНК даже намек на словянство и в результате вылупился homo katsapiens (человек-кацап) или марлок классический - тупое, агрессивное чмо.

    user avatar кусок российского говна

    20 сентября 2022, 21:20

    я включил vpn, обошел блокировку роскомнадзора, который заботливо блокирует всю правдивую информацию, чтобы срать пропогандой в голову, пробрался на сайт риа и высрался в комментариях. Какой же я храбрый.

    user avatar Гост

    20 сентября 2022, 19:38

    Йебалицкий, какой же ты тварь.. Какие указы, какие приказы?? Из 5 попыток, тебе даже мером не избивали.. Потому что, вес город знает твою семейечку йебанную..алкашы, пидарасты, жопешники, а жена вообще, соска высшего класса.. Слава Украине!! Слава ВСУ!! Тварь, за всё ответиш, ты ублюдок, и твои шестерки..

    user avatar Наташа Лученко

    20 сентября 2022, 19:24

    В Мелитополе куча приспособленцев а не придателей ,пойду я воевать и возьму Витальку с собой мы готовы Е,Балицкий или за тобой

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 19:14

    Партизаны Мелитополя,убейте уже #*@** эту ТВАРЬ!!!! Этот Ебалицкий уже столько жизней сломал!!!!!Сдохни тварь!!!!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:36

    я уже выпустил кишки трем хохложопым и твоя скоро очередь придет.пидор Мелитополь уже Россия

    user avatar для Гость20 сентября 2022, 18:08

    20 сентября 2022, 18:17

    Отчего же выехали. Я рядом с тобой живу. Встречу тебя пидара гнойного в темном проулке, кишки выпущу. Мелітополь - це Україна.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:08

    Бандеры обосраные выехали в Польшу и оттуда тявкают. Мелитополь уже Россия. Так что как говорили вы вокзал, Львов, Польша. Пиздуйте все туда.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 18:07

    Договорняки Ванины теперь нам всем боком вылазят.

    user avatar Химарс

    20 сентября 2022, 17:58

    Хочу я посмотреть кто пойдет в батальон!!! Хоть бы дошли до военкомата,питухи.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:57

    Тупое хуйло после хуйла Путина .Тварь

    user avatar Ширина

    20 сентября 2022, 17:43

    Почему он ещё вякает.... Продали родину так как не захотели ёбнуть по ДК ЖД! Договорные!!! Ванька Пилар знает а хуюню всякую несёт и внимание люда отвлекает.

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:36

    Не пойду воевать. Все, я теперь не за Россию. Уходите россияне из Мелитополя. Ни на раферендуме не поддержку Россию и паспорт их брать не буду. Он буряты пусть воюют их не жалко. Брехали про вторую армию мира, а с Украиной справиться не смогли. Брехуны. Разворовали армию, теперь на войну все что украли спишут. А если заставят воевать, сдамся в плен в первом же бою.

    user avatar Оля

    20 сентября 2022, 17:34

    Что б ты здох, предатель проклятый! Тебя уже все ненавидят!

    user avatar Гость

    20 сентября 2022, 17:31

    Тварюка жирная - згинь падаль фашистская!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь