UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 18:26

    Кубанская Народная Республика официально заявляет о начале народного движения супротив кремлёвских упырей. Народ Кубани устал терпеть иго безродной фашистской плесени, называющей себя "русскими". Так называемая россия не имеет право на существование. Покоренные народы расправляют плечи и очень скоро россия падёт в пожаре людского гнева. Кубань прильнет к своим исконным украинским истокам и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Мелитополь - это Ураина навсегда! Кубань - это Украина! Таганрог - это Украина!

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:08

    Федоров молодец

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:07

    Тварь проросийская вылезла

    user avatar ворошиловградка для шмоньки 14:31 и 37

    22 сентября 2022, 16:18

    Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Сейчас участница боевых действий за НМ ЛНР. В Мелитопольском районе у меня родные, ранее бывала там несколько раз в год. ***//*** Ну если РФ задействует 300 тыс, ВСУ будет полный и быстрый песец. Они против 85 тыс союзных войск проигрывают, несут в разы большие потери. ***//***Да, для дальнейшего продвижения ВС РФ и нашим НМ ЛНР и ДНР не хватает пехоты, я это ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка. **//*** Шмонька , меня Полина зовут, какой ещё Афоня? Афига - это моя кличка была , теперь позывной.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:45

    Придурок, скажи своей ручной шавке зализонской чтобы предыдущую статейку подкорректировала! Там чёрным по белому написан призыв о том чтобы держаться подальше от военных объектов и скоплений военных. Что обозначает взрывы дело рук укротварей!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:39

    Ебанько, что ты ещё под кайфом можешь сказать!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:37

    Для чмони 13:36 Мелитополь - Украина, а ты только "фрагмент" рашистского недообщества умственноотсталых и недалеких, такая у тебя судьба! Наши мелитопольские бабушки и за тебя помолятся, не переживай...

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:31

    Кто-нибудь скажет, что єто за ебанько "Афіна" тут недокоментарии пишет. Только время зря трачу читая такой маразм. Нельзя ли ее *##&# заблокировать!? Не Афіна, а Афоня, или еще лучше Чмоня! Кто ей вообще слово давал, подстилке рашистской!?

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:02

    Закройте комментарии к новостям. Меньше пророссийских долбоебов будет слышно. Задолбали уже. Тошнит. Мелитополь- Украина. А вас, мрази, все равно вычислят, сбежать не удастся

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:56

    Господи, десятилетиями не меняется методичка. Накануне чего-либо устраивают терракт, обвиняют других и какая-то тупая часть это хавает. Конченая рашка, ненавижу.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:51

    Ну дурак! Ваня, ты сам то веришь в то что ты вэрзэш?

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 13:36

    Хорошо, пусть Мелитополь Украина, но Украина лишь фрагмент России. К сожалению украинцы не доросли до того, чтобы иметь страну. А колонии США тут не будет! ***//**** Но за публичную поддержку террактов тоже нужна уголовная ответственность.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:56

    Для афины - ...иди на х@й!! Мелитороль Украина!

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 12:45

    Если этот терракт устроили РФ, тогда с такой логикой США сами направили самолёты 11 сентября 2001 на башни. ***//**** Ну а в реальности, вот вам ответ, мелитопольцы, кто террористы. Это т.н. "партизаны" ,;поэтому им никакой пощады. Лошадинную дозу сыворотки правды и после откровения и получения информации только смерть, чтоб другие боялись. ***//**** А ещё ЛНР и ДНР хотели террористами сделать, при том, что они такое не делали на Украине! **//*** Этот терракт - подтверждение, что Украину как страну нельзя оставлять! Zадания спецOперации будут Vыполнены!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:44

    Ваня шизофреник, завали ебало!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:39

    Их пропаганду подхватывают только продажные уроды, которые прекрасно знают, что россия врет, но в глазах только деньги. На нормальных людей российская пропаганда не действует.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:25

    Слава Украине!

    user avatar Chief