Лента новостей

    Сегодня, 14:12

    Иван Федоров предупредил, что ждет предателей Мелитополя на реальном примере (фото)

    Сегодня, 14:11

    Боррель о призывах остановить помощь Украине: война не должна закончиться победой РФ

    Сегодня, 13:56

    В Одессе задержали супругов российских шпионов, которые готовили удары по ПВО и складам ВСУ

    Сегодня, 13:47

    Враг 40 раз атаковал населенные пункты Запорожской области

    Сегодня, 13:37

    Провели обыск и увезли в неизвестном направлении — еще одна жительница Мелитопольщины попала в российский плен (фото)

    Сегодня, 13:31

    Маск поставил в офисе Twitter кровати для персонала. Компанию проверят власти

    Сегодня, 13:05

    Британская разведка сообщила, кого РФ бросила на оборону Сватово

    Сегодня, 12:59

    Кто личный враг Ивана Федорова – мер Мелитополя назвал имена (видео)

    Сегодня, 12:50

    У Путина цинично выступили с заявлением об "окончании войны": может быть и завтра

    Сегодня, 12:35

    Украина приняла на вооружение новейшую отечественную систему управления: подробности

    Сегодня, 12:30

    В Запорожье будут судить подрядчика, который завысил стоимость ремонта крыши больницы на почти 200 тысяч гривен

    Сегодня, 12:15

    В Иране казнили первого протестующего: ранил офицера

    Сегодня, 12:11

    В Мелитополе прогремел взрыв в восточной части города

    Сегодня, 12:05

    Им нужна "передышка": эксперт рассказал о ловушке, в которую попала РФ, и чем она угрожает Путину

    Сегодня, 11:55

    Российский стыд: Politico признало Путина "неудачником года"

    Сегодня, 11:41

    Военному летчику Вадиму Ворошилову с позывным "Karaya" присвоено звание Героя Украины

    Сегодня, 11:30

    В Энергодаре нет света, отопления и воды из-за российских обстрелов

    Сегодня, 11:23

    В Мелитополе дорога как стекло: от гололеда страдают пешеходы и водители

    Сегодня, 11:10

    "Призрак российского саботажа": поляков предупредили о риске отключений света и отопления зимой

    Сегодня, 10:54

    Взрывы в Николаеве: на Банковой рассказали детали обстрела и показали последствия атаки РФ (фото)

    Сегодня, 10:37

    Как получить эксклюзивный подарок ко Дню Святого Николая жителям Мелитополя

    Сегодня, 10:35

    В Запорожье изменения в графике движения общественного транспорта

    Сегодня, 10:30

    США думают о возможности предоставления Украине кассетных боеприпасов — CNN

    Сегодня, 10:07

    "Иран всячески пытается избежать дальнейшего погружения в этот военный конфликт": эксперт о поставках РФ иранских ракет

    Сегодня, 09:54

    Мастер класс по маразму - рашисты склепали для мелитопольских школьников стихотворение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 17:26

      Кубанская Народная Республика официально заявляет о начале народного движения супротив кремлёвских упырей. Народ Кубани устал терпеть иго безродной фашистской плесени, называющей себя "русскими". Так называемая россия не имеет право на существование. Покоренные народы расправляют плечи и очень скоро россия падёт в пожаре людского гнева. Кубань прильнет к своим исконным украинским истокам и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Мелитополь - это Ураина навсегда! Кубань - это Украина! Таганрог - это Украина!

      user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

      22 сентября 2022, 17:08

      Федоров молодец

      user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

      22 сентября 2022, 17:07

      Тварь проросийская вылезла

      user avatar ворошиловградка для шмоньки 14:31 и 37

      22 сентября 2022, 15:18

      Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Сейчас участница боевых действий за НМ ЛНР. В Мелитопольском районе у меня родные, ранее бывала там несколько раз в год. ***//*** Ну если РФ задействует 300 тыс, ВСУ будет полный и быстрый песец. Они против 85 тыс союзных войск проигрывают, несут в разы большие потери. ***//***Да, для дальнейшего продвижения ВС РФ и нашим НМ ЛНР и ДНР не хватает пехоты, я это ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка. **//*** Шмонька , меня Полина зовут, какой ещё Афоня? Афига - это моя кличка была , теперь позывной.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:45

      Придурок, скажи своей ручной шавке зализонской чтобы предыдущую статейку подкорректировала! Там чёрным по белому написан призыв о том чтобы держаться подальше от военных объектов и скоплений военных. Что обозначает взрывы дело рук укротварей!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:39

      Ебанько, что ты ещё под кайфом можешь сказать!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:37

      Для чмони 13:36 Мелитополь - Украина, а ты только "фрагмент" рашистского недообщества умственноотсталых и недалеких, такая у тебя судьба! Наши мелитопольские бабушки и за тебя помолятся, не переживай...

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:31

      Кто-нибудь скажет, что єто за ебанько "Афіна" тут недокоментарии пишет. Только время зря трачу читая такой маразм. Нельзя ли ее *@@## заблокировать!? Не Афіна, а Афоня, или еще лучше Чмоня! Кто ей вообще слово давал, подстилке рашистской!?

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:02

      Закройте комментарии к новостям. Меньше пророссийских долбоебов будет слышно. Задолбали уже. Тошнит. Мелитополь- Украина. А вас, мрази, все равно вычислят, сбежать не удастся

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 12:56

      Господи, десятилетиями не меняется методичка. Накануне чего-либо устраивают терракт, обвиняют других и какая-то тупая часть это хавает. Конченая рашка, ненавижу.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 12:51

      Ну дурак! Ваня, ты сам то веришь в то что ты вэрзэш?

      user avatar Афина

      22 сентября 2022, 12:36

      Хорошо, пусть Мелитополь Украина, но Украина лишь фрагмент России. К сожалению украинцы не доросли до того, чтобы иметь страну. А колонии США тут не будет! ***//**** Но за публичную поддержку террактов тоже нужна уголовная ответственность.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:56

      Для афины - ...иди на х@й!! Мелитороль Украина!

      user avatar Афина

      22 сентября 2022, 11:45

      Если этот терракт устроили РФ, тогда с такой логикой США сами направили самолёты 11 сентября 2001 на башни. ***//**** Ну а в реальности, вот вам ответ, мелитопольцы, кто террористы. Это т.н. "партизаны" ,;поэтому им никакой пощады. Лошадинную дозу сыворотки правды и после откровения и получения информации только смерть, чтоб другие боялись. ***//**** А ещё ЛНР и ДНР хотели террористами сделать, при том, что они такое не делали на Украине! **//*** Этот терракт - подтверждение, что Украину как страну нельзя оставлять! Zадания спецOперации будут Vыполнены!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:44

      Ваня шизофреник, завали ебало!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:39

      Их пропаганду подхватывают только продажные уроды, которые прекрасно знают, что россия врет, но в глазах только деньги. На нормальных людей российская пропаганда не действует.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:25

      Слава Украине!

      user avatar Chief

      22 сентября 2022, 11:24

      Ваня...ну что ты несёшь.Бред

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.