UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:15

Последствия бездействия Конгресса в вопросе помощи Украине ужасны, - Байден

Вчера, 20:05

Уничтожение "Мрии": СБУ завершила расследование, подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы

Вчера, 19:50

"Два часа стоя во дворе без разрешения сесть": журналист Ткач о задержании в Польше

Вчера, 19:30

Безуглая разнесла законопроект о мобилизации и покинула заседание Комитета Рады

Вчера, 19:29

"Шаг к успеху" - оккупанты привлекут мелитопольских студентов к воровству зерна (фото)

Вчера, 19:15

Департамент регистрационны услуг Запорожского городского совета прекратил работу

Вчера, 19:15

Туск поставил ультиматум ЕС по поводу украинского зерна

Вчера, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчера, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Вчера, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Вчера, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Вчера, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Вчера, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Вчера, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Вчера, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Вчера, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Вчера, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Вчера, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Вчера, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Вчера, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Вчера, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Вчера, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Вчера, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Вчера, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 18:26

    Кубанская Народная Республика официально заявляет о начале народного движения супротив кремлёвских упырей. Народ Кубани устал терпеть иго безродной фашистской плесени, называющей себя "русскими". Так называемая россия не имеет право на существование. Покоренные народы расправляют плечи и очень скоро россия падёт в пожаре людского гнева. Кубань прильнет к своим исконным украинским истокам и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Мелитополь - это Ураина навсегда! Кубань - это Украина! Таганрог - это Украина!

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:08

    Федоров молодец

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:07

    Тварь проросийская вылезла

    user avatar ворошиловградка для шмоньки 14:31 и 37

    22 сентября 2022, 16:18

    Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Сейчас участница боевых действий за НМ ЛНР. В Мелитопольском районе у меня родные, ранее бывала там несколько раз в год. ***//*** Ну если РФ задействует 300 тыс, ВСУ будет полный и быстрый песец. Они против 85 тыс союзных войск проигрывают, несут в разы большие потери. ***//***Да, для дальнейшего продвижения ВС РФ и нашим НМ ЛНР и ДНР не хватает пехоты, я это ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка. **//*** Шмонька , меня Полина зовут, какой ещё Афоня? Афига - это моя кличка была , теперь позывной.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:45

    Придурок, скажи своей ручной шавке зализонской чтобы предыдущую статейку подкорректировала! Там чёрным по белому написан призыв о том чтобы держаться подальше от военных объектов и скоплений военных. Что обозначает взрывы дело рук укротварей!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:39

    Ебанько, что ты ещё под кайфом можешь сказать!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:37

    Для чмони 13:36 Мелитополь - Украина, а ты только "фрагмент" рашистского недообщества умственноотсталых и недалеких, такая у тебя судьба! Наши мелитопольские бабушки и за тебя помолятся, не переживай...

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:31

    Кто-нибудь скажет, что єто за ебанько "Афіна" тут недокоментарии пишет. Только время зря трачу читая такой маразм. Нельзя ли ее @&#@@ заблокировать!? Не Афіна, а Афоня, или еще лучше Чмоня! Кто ей вообще слово давал, подстилке рашистской!?

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:02

    Закройте комментарии к новостям. Меньше пророссийских долбоебов будет слышно. Задолбали уже. Тошнит. Мелитополь- Украина. А вас, мрази, все равно вычислят, сбежать не удастся

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:56

    Господи, десятилетиями не меняется методичка. Накануне чего-либо устраивают терракт, обвиняют других и какая-то тупая часть это хавает. Конченая рашка, ненавижу.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:51

    Ну дурак! Ваня, ты сам то веришь в то что ты вэрзэш?

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 13:36

    Хорошо, пусть Мелитополь Украина, но Украина лишь фрагмент России. К сожалению украинцы не доросли до того, чтобы иметь страну. А колонии США тут не будет! ***//**** Но за публичную поддержку террактов тоже нужна уголовная ответственность.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:56

    Для афины - ...иди на х@й!! Мелитороль Украина!

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 12:45

    Если этот терракт устроили РФ, тогда с такой логикой США сами направили самолёты 11 сентября 2001 на башни. ***//**** Ну а в реальности, вот вам ответ, мелитопольцы, кто террористы. Это т.н. "партизаны" ,;поэтому им никакой пощады. Лошадинную дозу сыворотки правды и после откровения и получения информации только смерть, чтоб другие боялись. ***//**** А ещё ЛНР и ДНР хотели террористами сделать, при том, что они такое не делали на Украине! **//*** Этот терракт - подтверждение, что Украину как страну нельзя оставлять! Zадания спецOперации будут Vыполнены!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:44

    Ваня шизофреник, завали ебало!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:39

    Их пропаганду подхватывают только продажные уроды, которые прекрасно знают, что россия врет, но в глазах только деньги. На нормальных людей российская пропаганда не действует.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:25

    Слава Украине!

    user avatar Chief