Стрічка новин

    30-11-2022, 20:50

    Британія запровадила санкції проти РФ за мобілізацію

    30-11-2022, 20:42

    У Запорізькій області українські військові знищили рашистську установку РЕБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва виділила ще 13 млн євро для України: на що витратять гроші

    30-11-2022, 20:14

    Байден у крайньому випадку погодиться на військовий сценарій, щоб Іран не одержав ядерну зброю

    30-11-2022, 19:57

    Окупанти в Мелітополі привезли вчити "російському світу" освітян з Дагестану

    30-11-2022, 19:46

    На Запорізькій АЕС в Енергодарі окупанти призначили нового директора

    30-11-2022, 19:30

    Глава Мінінфраструктури подав у відставку

    30-11-2022, 19:19

    Посол України в Іспанії розповів подробиці вибуху: був пакунок, наслідки могли бути серйознішими

    30-11-2022, 19:16

    ВСУ, ймовірно, візьмуть Крим в оточення ще цього року і підуть на Мелітополь, - військовий аналітик Гетьман

    30-11-2022, 19:10

    У Києві прихильник радянської символіки "замінував" Офіс президента (фото)

    30-11-2022, 18:44

    Як захистити хліб від цвілі без холодильника: топ-3 лайфхака

    30-11-2022, 18:40

    Міністерство оборони України призначило нове керівництво Мотор Січі: хто він (фото)

    30-11-2022, 18:33

    Росія готується до нової хвилі мобілізації: у Генштабі назвали терміни

    30-11-2022, 18:29

    Впіймав вірус ссср - зрадник просить окупантів зробити Мелітополь містом минулого (відео)

    30-11-2022, 18:18

    Росії знову примарилась "анексія" Польщею західних областей України: що видав Наришкін

    30-11-2022, 18:03

    СБУ повідомило про підозру заступнику голови Держдуми РФ, який володіє українською VS Energy

    30-11-2022, 17:54

    Рівень брехні на висоті – у Мелітополі окупанти обіцяють безперешкодний виїзд

    30-11-2022, 17:37

    У Запоріжжі п'яний водій збив неповнолітню дитину та її матір- дитина в реанімації

    30-11-2022, 17:35

    Нардепка від ОПЗЖ Льовочкіна достроково склала мандат ВРУ

    30-11-2022, 17:09

    У Мелітопольському районі окупанти набирають обслугу у віджаті відпочинкові бази

    30-11-2022, 17:08

    Алла Пугачова закриває свою останню компанію у Росії

    30-11-2022, 16:54

    У Вінниці затримали зрадницю, яка допомогала окупантам захоплювати Херсонщину (фото)

    30-11-2022, 16:36

    "Отримують автомат, без броніків і касок, і роблять набіги на наші позиції": в ОП розповіли, як РФ знищує своїх вояків під Бахмутом

    30-11-2022, 16:30

    У Запоріжжі більше людей зможуть отримати гуманітарну допомогу

    30-11-2022, 16:27

    В Мелитопольском районе двум директорам школ грозит до 15 лет лишения свободы (фото)
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      18

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 17:26

      Кубанская Народная Республика официально заявляет о начале народного движения супротив кремлёвских упырей. Народ Кубани устал терпеть иго безродной фашистской плесени, называющей себя "русскими". Так называемая россия не имеет право на существование. Покоренные народы расправляют плечи и очень скоро россия падёт в пожаре людского гнева. Кубань прильнет к своим исконным украинским истокам и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Мелитополь - это Ураина навсегда! Кубань - это Украина! Таганрог - это Украина!

      user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

      22 сентября 2022, 17:08

      Федоров молодец

      user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

      22 сентября 2022, 17:07

      Тварь проросийская вылезла

      user avatar ворошиловградка для шмоньки 14:31 и 37

      22 сентября 2022, 15:18

      Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Сейчас участница боевых действий за НМ ЛНР. В Мелитопольском районе у меня родные, ранее бывала там несколько раз в год. ***//*** Ну если РФ задействует 300 тыс, ВСУ будет полный и быстрый песец. Они против 85 тыс союзных войск проигрывают, несут в разы большие потери. ***//***Да, для дальнейшего продвижения ВС РФ и нашим НМ ЛНР и ДНР не хватает пехоты, я это ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка. **//*** Шмонька , меня Полина зовут, какой ещё Афоня? Афига - это моя кличка была , теперь позывной.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:45

      Придурок, скажи своей ручной шавке зализонской чтобы предыдущую статейку подкорректировала! Там чёрным по белому написан призыв о том чтобы держаться подальше от военных объектов и скоплений военных. Что обозначает взрывы дело рук укротварей!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:39

      Ебанько, что ты ещё под кайфом можешь сказать!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:37

      Для чмони 13:36 Мелитополь - Украина, а ты только "фрагмент" рашистского недообщества умственноотсталых и недалеких, такая у тебя судьба! Наши мелитопольские бабушки и за тебя помолятся, не переживай...

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:31

      Кто-нибудь скажет, что єто за ебанько "Афіна" тут недокоментарии пишет. Только время зря трачу читая такой маразм. Нельзя ли ее *&*&& заблокировать!? Не Афіна, а Афоня, или еще лучше Чмоня! Кто ей вообще слово давал, подстилке рашистской!?

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 13:02

      Закройте комментарии к новостям. Меньше пророссийских долбоебов будет слышно. Задолбали уже. Тошнит. Мелитополь- Украина. А вас, мрази, все равно вычислят, сбежать не удастся

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 12:56

      Господи, десятилетиями не меняется методичка. Накануне чего-либо устраивают терракт, обвиняют других и какая-то тупая часть это хавает. Конченая рашка, ненавижу.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 12:51

      Ну дурак! Ваня, ты сам то веришь в то что ты вэрзэш?

      user avatar Афина

      22 сентября 2022, 12:36

      Хорошо, пусть Мелитополь Украина, но Украина лишь фрагмент России. К сожалению украинцы не доросли до того, чтобы иметь страну. А колонии США тут не будет! ***//**** Но за публичную поддержку террактов тоже нужна уголовная ответственность.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:56

      Для афины - ...иди на х@й!! Мелитороль Украина!

      user avatar Афина

      22 сентября 2022, 11:45

      Если этот терракт устроили РФ, тогда с такой логикой США сами направили самолёты 11 сентября 2001 на башни. ***//**** Ну а в реальности, вот вам ответ, мелитопольцы, кто террористы. Это т.н. "партизаны" ,;поэтому им никакой пощады. Лошадинную дозу сыворотки правды и после откровения и получения информации только смерть, чтоб другие боялись. ***//**** А ещё ЛНР и ДНР хотели террористами сделать, при том, что они такое не делали на Украине! **//*** Этот терракт - подтверждение, что Украину как страну нельзя оставлять! Zадания спецOперации будут Vыполнены!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:44

      Ваня шизофреник, завали ебало!

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:39

      Их пропаганду подхватывают только продажные уроды, которые прекрасно знают, что россия врет, но в глазах только деньги. На нормальных людей российская пропаганда не действует.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 11:25

      Слава Украине!

      user avatar Chief

      22 сентября 2022, 11:24

      Ваня...ну что ты несёшь.Бред

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.