UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 15:50

Британська розвідка назвала наслідки ліквідації другого російського літака А-50

Сьогодні, 15:34

Екс-нардеп Пашинський вийшов із СІЗО під заставу, - джерела

Сьогодні, 15:32

До "командного пункту" під Мелітополем прилетів начальник Генштабу рашистів Герасимів (фото)

Сьогодні, 15:11

На вихідних росіяни вдарили ворожими безпілотними по Вільнянську (фото)

Сьогодні, 15:09

Спікер Палати представників США Джонсон запевнив Зеленського у підтримці України

Сьогодні, 14:50

Ремонтував техніку РФ та грабував цивільних: СБУ затримала зрадника з Харківської області

Сьогодні, 14:36

Ополченці Мелітополя хочуть зірку, як медсестру

Сьогодні, 14:30

Швеція поки не розглядає можливість відправлення військ до України, - прем'єр

Сьогодні, 14:17

Запорізькі окопи і фортифікації – які «неприємні сюрпризи» готують військові інженери для ворога (фото)

Сьогодні, 14:10

Українські військові збили ще один Су-34 РФ

Сьогодні, 13:56

В окупованому Мелітополі пролунав вибух - місцеві жителі губляться у здогадках

Сьогодні, 13:50

Відправка військ в Україну - "найгарячіше" питання. Про що говорили лідери ЄС у Парижі

Сьогодні, 13:35

Пентагон продовжує навчати українських військових попри брак коштів

Сьогодні, 13:25

Мелітопольська депутатка Запорізької облради від партії «Слуга народа» Людмила Желєва потрапила до бази «Миротворець» (фото)

Сьогодні, 13:17

В Пологах артилерія ЗСУ знищила ворожу техніку окупантів

Сьогодні, 13:12

Лікар назвала вакцини від раку та пояснила, від чого саме вони захищають

Сьогодні, 12:50

У Молдові заперечили проліт дронів РФ під час атаки вночі: що кажуть у Повітряних силах

Сьогодні, 12:30

Один танк, 16 ББМ та артсистем, 850 окупантів. Втрати РФ за добу

Сьогодні, 12:19

Знищення Керченського мосту: чи заблокує це логістику окупантів на Мелітопольському напрямку

Сьогодні, 12:14

Вчора на околицях Роботиного була знищена ворожа БМП-3 (відео)

Сьогодні, 12:10

Україна може зробити більше для боротьби з корупцією, - Держдеп

Сьогодні, 11:50

Кабмін затвердив зображення торговельної марки "Зроблено в Україні"

Сьогодні, 11:28

Європа має збільшити витрати на оборону та безпеку для стримування РФ, - прем'єр Данії

Сьогодні, 11:17

У Мелітополі ФСБшники запобігли "страшному теракту" - але є нюанс (відео)

Сьогодні, 11:16

Суд передав Фонду держмайна решту акцій запорізького алюмінієвого комбінату, які належали Дерипасці
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 18:26

    Кубанская Народная Республика официально заявляет о начале народного движения супротив кремлёвских упырей. Народ Кубани устал терпеть иго безродной фашистской плесени, называющей себя "русскими". Так называемая россия не имеет право на существование. Покоренные народы расправляют плечи и очень скоро россия падёт в пожаре людского гнева. Кубань прильнет к своим исконным украинским истокам и ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!! Мелитополь - это Ураина навсегда! Кубань - это Украина! Таганрог - это Украина!

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:08

    Федоров молодец

    user avatar Панамаренко Саша ,,,Бугурда,,,

    22 сентября 2022, 18:07

    Тварь проросийская вылезла

    user avatar ворошиловградка для шмоньки 14:31 и 37

    22 сентября 2022, 16:18

    Я украинка, считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Сейчас участница боевых действий за НМ ЛНР. В Мелитопольском районе у меня родные, ранее бывала там несколько раз в год. ***//*** Ну если РФ задействует 300 тыс, ВСУ будет полный и быстрый песец. Они против 85 тыс союзных войск проигрывают, несут в разы большие потери. ***//***Да, для дальнейшего продвижения ВС РФ и нашим НМ ЛНР и ДНР не хватает пехоты, я это ещё в марте поняла, когда увидела проблемы с взятием Северодонецка. **//*** Шмонька , меня Полина зовут, какой ещё Афоня? Афига - это моя кличка была , теперь позывной.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:45

    Придурок, скажи своей ручной шавке зализонской чтобы предыдущую статейку подкорректировала! Там чёрным по белому написан призыв о том чтобы держаться подальше от военных объектов и скоплений военных. Что обозначает взрывы дело рук укротварей!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:39

    Ебанько, что ты ещё под кайфом можешь сказать!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:37

    Для чмони 13:36 Мелитополь - Украина, а ты только "фрагмент" рашистского недообщества умственноотсталых и недалеких, такая у тебя судьба! Наши мелитопольские бабушки и за тебя помолятся, не переживай...

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:31

    Кто-нибудь скажет, что єто за ебанько "Афіна" тут недокоментарии пишет. Только время зря трачу читая такой маразм. Нельзя ли ее @*&#* заблокировать!? Не Афіна, а Афоня, или еще лучше Чмоня! Кто ей вообще слово давал, подстилке рашистской!?

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 14:02

    Закройте комментарии к новостям. Меньше пророссийских долбоебов будет слышно. Задолбали уже. Тошнит. Мелитополь- Украина. А вас, мрази, все равно вычислят, сбежать не удастся

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:56

    Господи, десятилетиями не меняется методичка. Накануне чего-либо устраивают терракт, обвиняют других и какая-то тупая часть это хавает. Конченая рашка, ненавижу.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 13:51

    Ну дурак! Ваня, ты сам то веришь в то что ты вэрзэш?

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 13:36

    Хорошо, пусть Мелитополь Украина, но Украина лишь фрагмент России. К сожалению украинцы не доросли до того, чтобы иметь страну. А колонии США тут не будет! ***//**** Но за публичную поддержку террактов тоже нужна уголовная ответственность.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:56

    Для афины - ...иди на х@й!! Мелитороль Украина!

    user avatar Афина

    22 сентября 2022, 12:45

    Если этот терракт устроили РФ, тогда с такой логикой США сами направили самолёты 11 сентября 2001 на башни. ***//**** Ну а в реальности, вот вам ответ, мелитопольцы, кто террористы. Это т.н. "партизаны" ,;поэтому им никакой пощады. Лошадинную дозу сыворотки правды и после откровения и получения информации только смерть, чтоб другие боялись. ***//**** А ещё ЛНР и ДНР хотели террористами сделать, при том, что они такое не делали на Украине! **//*** Этот терракт - подтверждение, что Украину как страну нельзя оставлять! Zадания спецOперации будут Vыполнены!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:44

    Ваня шизофреник, завали ебало!

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:39

    Их пропаганду подхватывают только продажные уроды, которые прекрасно знают, что россия врет, но в глазах только деньги. На нормальных людей российская пропаганда не действует.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 12:25

    Слава Украине!

    user avatar Chief

    22 сентября 2022, 12:24

    Ваня...ну что ты несёшь.Бред

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.