Лента новостей

    Сегодня, 14:12

    Иван Федоров предупредил, что ждет предателей Мелитополя на реальном примере (фото)

    Сегодня, 14:11

    Боррель о призывах остановить помощь Украине: война не должна закончиться победой РФ

    Сегодня, 13:56

    В Одессе задержали супругов российских шпионов, которые готовили удары по ПВО и складам ВСУ

    Сегодня, 13:47

    Враг 40 раз атаковал населенные пункты Запорожской области

    Сегодня, 13:37

    Провели обыск и увезли в неизвестном направлении — еще одна жительница Мелитопольщины попала в российский плен (фото)

    Сегодня, 13:31

    Маск поставил в офисе Twitter кровати для персонала. Компанию проверят власти

    Сегодня, 13:05

    Британская разведка сообщила, кого РФ бросила на оборону Сватово

    Сегодня, 12:59

    Кто личный враг Ивана Федорова – мер Мелитополя назвал имена (видео)

    Сегодня, 12:50

    У Путина цинично выступили с заявлением об "окончании войны": может быть и завтра

    Сегодня, 12:35

    Украина приняла на вооружение новейшую отечественную систему управления: подробности

    Сегодня, 12:30

    В Запорожье будут судить подрядчика, который завысил стоимость ремонта крыши больницы на почти 200 тысяч гривен

    Сегодня, 12:15

    В Иране казнили первого протестующего: ранил офицера

    Сегодня, 12:11

    В Мелитополе прогремел взрыв в восточной части города

    Сегодня, 12:05

    Им нужна "передышка": эксперт рассказал о ловушке, в которую попала РФ, и чем она угрожает Путину

    Сегодня, 11:55

    Российский стыд: Politico признало Путина "неудачником года"

    Сегодня, 11:41

    Военному летчику Вадиму Ворошилову с позывным "Karaya" присвоено звание Героя Украины

    Сегодня, 11:30

    В Энергодаре нет света, отопления и воды из-за российских обстрелов

    Сегодня, 11:23

    В Мелитополе дорога как стекло: от гололеда страдают пешеходы и водители

    Сегодня, 11:10

    "Призрак российского саботажа": поляков предупредили о риске отключений света и отопления зимой

    Сегодня, 10:54

    Взрывы в Николаеве: на Банковой рассказали детали обстрела и показали последствия атаки РФ (фото)

    Сегодня, 10:37

    Как получить эксклюзивный подарок ко Дню Святого Николая жителям Мелитополя

    Сегодня, 10:35

    В Запорожье изменения в графике движения общественного транспорта

    Сегодня, 10:30

    США думают о возможности предоставления Украине кассетных боеприпасов — CNN

    Сегодня, 10:07

    "Иран всячески пытается избежать дальнейшего погружения в этот военный конфликт": эксперт о поставках РФ иранских ракет

    Сегодня, 09:54

    Мастер класс по маразму - рашисты склепали для мелитопольских школьников стихотворение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Андрій

      02 октября 2022, 11:59

      Не дивуюсь пердунам-совкодрочерам, але що там роблять відносно молоді? Теж гімна з параші тв наїлися? Тьху! Всіх до відповідальності!

      user avatar Сергей

      30 сентября 2022, 21:33

      Поддерживаю ТГканал...оператор всё снял отлично. Всех узнали..Сволочи, флажками машете и комментарии роздаёте. Плохо вам жилось.Ярчук на всех роликах с полковником мвд Чу, нестеренко уже стала прятаться, не выпячивается особо. А шо случилось, светочка? А где мадам еременко оксана? пропала, работает на благо псевдо мгу. да и многие другие, стоявшие в очереди проголосовать. За что голосовали, предатели? Зато, чтобы выбросить Запорожскую обл. из страны, где вы родились, выучились и защитили докторские? Степени заберут и пенсии у некоторых... Тюрем не хватит? Ебалик просто выганяет людей из области и вы поддерживаете. И вам наказание придумают..Всё у вас впереди.

      user avatar ТГ канал мгу специально для СБУ!

      30 сентября 2022, 08:59

      Огромная благодарность оператору мгу, который снимал бал сатаны, ой, типа референдум для телеграм-канала, и все предатели запечатлены прекрасно. Настроение у них отличное, тряпки трехцветные в руках. Отличный материал для СБУ и куча лиц, про которых уже писали и ещё не успели, микс бывших сотрудников ТГАТУ и МГПУ: нестеренко, назаренко, серый, смелов, рубцова, мозговенко, букреев, ковалев, лобода, митин, милько, гуров, белоус, иванова, короткая, клипакова, якуничевы 3 штуки, михайлов, рубцова, тодорова, лебедев, халанчук, кальченко, назарова, чебанов, постникова, бойка, ярчук. ВСУ уже близко! мгушники, бегите в рфию, пока не поздно!

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 18:37

      Я в шоке, предать Родину....

      user avatar Он

      26 сентября 2022, 16:04

      Конфисковать имущество. И на нужды армии

      user avatar Для лолошечки

      26 сентября 2022, 12:17

      Когда в твою страну ночью вероломно заперся враг, убил тысячи мирных людей, сотни детей, разрушил пол страны, то нормальный человек, тем более педагог не может просто остаться на прежнем месте работы и делать вид перед студентами, что ничего не произошло. Не зря в УК в статье про колаборционизм отдельно прописано про уголовную ответственность для педагогов. Это правильно. Педагог - идиологическая профессия. Нельзя рассказывать детям и студентам десятилетиями, что вы граждане Украины, любите её, а потом прийти, как ни в чем не бывало с триколором в руке, и этим же детям рассказать , что мы теперь россия, а Украины уже нет, да и не было никогда. Это всегда была россия, новороссия, и тд и тп. Вот эти все даже хуже ебалицкого. Тот свою точку зрения не очень сильно поменял. А эти кардинально. Выходит, все эти годы они каждый день врали студентам. А вы говорите, кушать хотят.

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 11:31

      Сучины и твари чего же вам так не хватало в этой жизни это последние счастливые дни в вашей дырявой работы

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 10:35

      Клоун Криворотько уже в базе https://myrotvorets.center/criminal/krivorotko-viktor-ivanovich/

      user avatar Дінка

      26 сентября 2022, 10:02

      в когось не було вибору, а хтось просто сука....

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 09:44

      100% нахера это гавно нужно Украине! Выселить на болота в рашку парашку. Именно там их место!!! Суки продажные!

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 09:40

      Зачем их садить? На исправительные работы. Пусть восстанавливают Украину после войны. Это ты смешной. Никто никого садить не будет. Есть другие методы

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 09:36

      Ну вы все смешные тут. Во-первых тут не все преподаватели каторге перешли их в разы больше.А во вторых в Украине тюрьм не хватит для всех как вы пишете всех надо пересадить

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 09:36

      Ну вы все смешные тут. Во-первых тут не все преподаватели каторге перешли их в разы больше.А во вторых в Украине тюрьм не хватит для всех как вы пишете всех надо пересадить

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 09:18

      Работали, детей обучали, зарплаты награды хорошие имели,взятки брали. Пели гимн Украины, жили среди нас, дети их ходили в школу, на соревнования, получали награды, ездили отдыхать заграницу, вместе отмечали праздники, день города. Жили хорошо и даже очень, а теперь вдруг стали предателями, полюбили рассею рабскую. Твари и скоты продажные. В эту базу нужно всех заносить, старших по домам, теплосеть, электро, водоканал из руководства, бухгалтер, экономист, горгаз. Блокировать все счета, имущества, чтобы они забыли об отдыхе заграницей, а только ездили отдыхать на болота в матушку расею

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 08:38

      Административных роботников организаций которые платят налоги России так же нужно внести. И администрацию коммунальщиков так же. Водоканал, теплосеть, электросеть и т.д.

      user avatar Гостть

      26 сентября 2022, 08:38

      Лишить всех степеней и званий, наложить арест на имущество. Больше они не смогут работать преподавателями, суки продажные

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 08:34

      Тут одна тварь пишет что кушать все хотят.Так вот только эти твари при Украине сколько нагребли ,что им кушать на целий год и больше хватит,могли и не сотрудничать. А что говорить тем матерям,детям которых сыны защищают Украину на фронте,уничтожают таких тварей как ты и других предателей и оккупантов . Им есть хочется?та не есть им хочется,а шкуру свою сберечь. Они при любой смене руководства в Украине метались с партии в партию ,на работе лизали любому начальству задницу, главное усидеть на хлебном месте.Смерь таким предателям ,Слава Украине.

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 07:46

      Почему нигде не пишите фамилию Николай Рубцов и Наталья Рубцова. Тоже предатели. С ТГАТУ переметнутись в Педуниверситет. И там сейчас работают. И прославлябт Рагку.. Твари проклятые. Их Украина вырастила вы кормила а они её предали. Смерть таким предателям. Слава Украине. Слава ВСУ.

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 07:36

      О еще одни твари продажные! Будьте прокляты вы, ваши дети и внуки! Не будет вам жизни на все поколения! Суки, повелись на деньги! Знайте они вам счастья не принесут! Так и будет! Хлебните еще и горя!

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 07:33

      Черти уже на чемоданах и особо не скрывают этого. Будут гнить в россисйской глубинке или в украинской тюрьме

      user avatar Лолошечка

      26 сентября 2022, 07:29

      Кушать все хотят, нехуй осуждать за это, обычные учителя и преподаватели просто пошли работать что бы прокормить свои семьи, вы поуебывали за границу и сидите ебальник открывает, а человек пошел дальше работать и учить детей.

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 07:20

      Смотришь на этих мразей и думаешь,ладно прости сотрудники получали не большие заплаты, а эти мрази по делали себе звания,категории,нормальные заплати,брали взятки, жили как жирные коты, интеллигенция сраная и стали на сторону врага.Стыдно и больно смотреть на этих мразей.Смерть предателям и таким подонкам.Слава Украине.

      user avatar Мелик

      26 сентября 2022, 06:46

      Сколько же пидарастов выростила Украина? Выклриила, дала всё.. очень жаль.. Слава Украине!! Слава ВСУ!!

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 06:37

      Так это только преподаватели, а старшие по дому, сколько их. На бульваре 30 лет в 32 доме, вообще ходит всем угрожает выселением, на так званом референдуме. Вообще страх потеряла старшая.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.