UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

Зеленский подписал закон о единой роуминговой зоне с ЕС

Сегодня, 14:34

НАТО не будет определять "никакие даты" по членству Украины на саммите в Вашингтоне, - Столтенберг

Сегодня, 14:28

Мне не дорог твой подарок - рашисты отправили подростков поздравить медиков поделками (фото)

Сегодня, 14:12

Украина должна воспользоваться возможностью достроить энергоблок Хмельницкой АЭС, готовый на 80%, - нардеп

Сегодня, 13:50

Военные Южной Кореи второй раз за 10 дней открыли предупредительный огонь по солдатам КНДР

Сегодня, 13:38

Прорыв ВСУ в Бердянск: аналитики рассказали, когда Крымский мост станет важной опорой логистики ВС РФ в Мелитополе (фото)

Сегодня, 13:33

"Не ведитесь на маркетинг". Парикмахер рассказала, какой должен быть хороший шампунь

Сегодня, 13:11

Рютте предложил сделку Орбану по Украине ради поста генсека НАТО, - FT

Сегодня, 13:07

На пляжах Запорожья обнаружили кишечную палочку и холеру

Сегодня, 12:48

В Украину с визитом прибыла спикер Сейма Литвы

Сегодня, 12:42

В Мелитополе оккупанты сорвали крест и установили на его место «горбатый» запорожец (фото)

Сегодня, 12:33

Китай должен заплатить за поддержку Москвы в войне с Украиной, - Столтенберг

Сегодня, 12:10

ВСУ заставили врага перебрасывать силы из Донецкого направления на Харьковское: карты ISW

Сегодня, 12:00

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 18 июня в Запорожье изменен

Сегодня, 11:50

Большинство стран НАТО превысили расходы на оборону в 2% ВВП, - Столтенберг

Сегодня, 11:45

Мелитополь накрыл мощный ливень: город затопило, на центральном проспекте рухнули деревья (фото)

Сегодня, 11:33

В Запорожье за один вечер сгорели две машины (видео)

Сегодня, 11:31

"Філіжанка, чашка або горнятко?" Как на самом деле нужно называть по-украински посуду для чая или кофе

Сегодня, 11:09

НАТО инвестировала 1 млрд евро в искусственный интеллект, роботов и космические технологии

Сегодня, 11:00

Певичка из Мелитополя, которая довела свекра до тюрьмы, получила 15 лет с конфискацией (фото)

Сегодня, 10:50

"Понадобятся сотни лет". 93 бригада показала, как разминируют Украину: фото

Сегодня, 10:32

Coca-Cola и Pepsi продолжают работать на территории России вопреки заявлениям, - Bloomberg

Сегодня, 10:17

Оккупанты в Мелитополе снова жалуются на карты - что случилось (фото)

Сегодня, 10:15

Областная власть Запорожья обещает приобрести альтернативные станции генерации энергии - официальное заявление (видео)

Сегодня, 10:10

Генсек НАТО об условиях Путина по прекращению огня в Украине: Это - не мирные предложения
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2022, 03:47

    фейк чистой воды - лохи ведутся

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 21:49

    Размытая картинка и фамилия кого выселили нет. Одни предположения.

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 19:34

    Причем и картинку эту вcpaтую не потрудились подобрать под время года, ох вы в редакции и гoвнoeды

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 19:32

    Вы гоните? Ни фото, ни видео, одна мутная картинка и куча провокационного текста чтобы разжечь ненависть. фуфло. Нaxyй идите, сриа, протухли вы полностью

    user avatar Для 13.19

    26 сентября 2022, 17:28

    Чтобы эта женщина не говорила, по какому праву её выселили из её родного дома в 65 лет и вывезли в поле. Куда ей теперь ехать? Как жить, где, с чем? Твари конченные. Сдохните все, кто пришёл на нашу землю. Знаю, что нельзя никому желать смерти, но уже просто сил нет от беспредела этих тварей. Это не люди, это монстры в людском обличьи.

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 17:10

    А ещё директора рынков поменялись и все рыночники города торгуют и продают тем же окупантам свой товар . Деньги ведь не пахнут .. да товарищи патриоты сало уронили ! И ездят за товаром в окупированый Крым подымая и укрепляя экономику окупантов торгуя на свой карман и платя местовое и охрану новой власти . Этих гнид не кто не замечает и на Миротворце не вылажтвает . Зато учителей быстро готовы к стенки и расстрелять . Как то однобокое восприятие происходящего . Большая часть торгашей майданутые кастрюли и за грошь не то что родину продадут и мать родную . Бойтесь не вшей Московских а гнид украинских Мелитопольский.

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 15:24

    Пидарасы Балицкий порочное хуйло

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 14:25

    Для гостя 13:19. Своих детей я так понимаю нет. Или сидишь где-то в Европе, а на других наплевать. Что теперь, если вы город сдали, детям неучами быть. Образование, медицина и коммунальные службы должны быть вне политики Не врите. Ко мне пришли, я сказал что не буду голосовать. Извинились, сказали до свиданья и ушли. Вам конечно из-за бугра виднее

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 14:20

    Ублюдки, самые настоящие фашисты, а ещё нас ими называют. А сами творят немысленное, людей убивают, пыточные устраивают. Насильно депортируют, свой референдум в очко засуньте

    user avatar Смерть русакам

    26 сентября 2022, 13:58

    Конченые мрази, гореть вам в аду ублюдки !!! Чтоб вы дохли и родственники ваши. Выгнать женщину, вы блядь нелюди !!!

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 13:55

    Враньё. Женщине 65 лет, в пятницу к ней домой пришли чтоб она проголосовала, она сказала Я за Україну. Те в ответ что есть 3 часа покинуть дом…не уехала. Приехали вчера и силой вывезли.

    user avatar для Гость26 сентября 2022, 13:19

    26 сентября 2022, 13:25

    Удаленка была из-за короновируса. Если бы не твоя фашисткая рашка не напал на Украину, дети пошли бы уже в школу. Не про детей ты думаешь, а как бы перед фашистами выслужиться.

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 13:19

    Все правильно сделали. Ваши учителя звонят другим угрожают расправой за то что те пошли учить детей. После вашей дистационки прошлого года дети ничего не знают. Вы думаете только о себе а на детей вам глубоко наплевать

    user avatar Солдат РФ

    26 сентября 2022, 13:17

    На россии я был обыкновенным чмом, которое менты постоянно садили на бутылку, а тут с автоматом, я могу побыковать перед безоружными. Приказы Путина грабить и убивать граждан Украины мне очень нравятся. Это же не против ВСУ воевать. Чмоки чмоки нашего любимого Путина в резиновую попу.

    user avatar Гость

    26 сентября 2022, 13:13

    Какой кошмар. Этих тварей не матери рожали, а сучки и таких же вы@лядков вырастили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь