Лента новостей

    Вчера, 21:27

    Черешеньки з медом №1: кадирівці ґвалтують пропаганду, казка про чарівні "Хаймарси", телевежа пішла у відпустку

    Вчера, 20:36

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения

    Вчера, 20:30

    Для армии разработают обновленную систему закупок - Шмыгаль

    Вчера, 20:15

    Британия передаст Challenger 2 в Украину до лета, - Уоллес

    Вчера, 20:00

    В Харькове погибшую женщину не могут достать из-под остатков дома более суток: обломки разлетелись на целый квартал

    Вчера, 19:57

    Отобрали автобус, всех высадили и обозвали диверсантами - волонтер рассказал о выезде из оккупированного Мелитополя (фото, видео)

    Вчера, 19:49

    Пророссийский президент Хорватии снова впал в скандал: "Крым никогда больше не будет Украиной"

    Вчера, 19:42

    Вместо Старуха на должность главы Запорожской ВА предлагают генерала

    Вчера, 19:28

    У Зеленского обратились к Meta, YouTube, Twitter из-за блокирования правды об убийствах украинцев Россией

    Вчера, 19:22

    Жители Мелитополя, которые побывали в плену у оккупантов, получат финансовую помощь

    Вчера, 19:19

    Три дыхательных практики, которые помогут успокоиться

    Вчера, 19:00

    Иран обиделся на заявление Подоляка о взрывах. У Кулебы дали Тегерану совет

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе таксист "ободрал как липку" девушку, на которую напала стая собак

    Вчера, 18:44

    "Очень неудобная ситуация": у Путина оправдались из-за угроз Джонсону ракетами

    Вчера, 18:28

    Мобилизация в Украине: в ВСУ рассказали, что делать, если вручили повестку, но есть "бронь"

    Вчера, 18:26

    Запорожцы, у которых пострадало жилье от российских обстрелов могут подать документы на финансовую помощь: подробности

    Вчера, 18:08

    В России парень вышел в 30-градусный мороз в летних кроссовках и остался без ног

    Вчера, 18:03

    Похищенных жителей Мелитополя оккупанты используют для выявления мин

    Вчера, 18:00

    Будьте осторожны: в Украину из Швеции попали ядовитые чашки

    Вчера, 17:50

    Связанный с Кремлем российский бизнесмен предстанет перед судом США

    Вчера, 17:35

    Карта войны в Украине от британской разведки: где продолжаются ожесточенные бои

    Вчера, 17:22

    Иван Федоров прокомментировал подрыв железнодорожного моста под Мелитополем (видео)

    Вчера, 17:12

    Окно возможностей. Россия спешит совершить повторное наступление, - литовский генерал

    Вчера, 17:09

    В Одесской и Запорожской областях перебои в работе мобильной связи

    Вчера, 16:48

    Польша официально объявила о готовности передать Украине самолеты F-16: есть условие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Українець

      19 сентября 2022, 21:29

      Така доля повинна бути показовою для всіх містечкових олігархів! З "котомкою" та пляшкою води - справедливий шлях кровопивці українського народу!

      user avatar Гость

      19 сентября 2022, 11:49

      Почитал комментарии...дэбилы недоразвитые пишут. Нормальный мужик. .а вы валите назер в кацапскуб педерастию ..обделенные жизнью...сдохните суки сепарские.

      user avatar Горожанка

      19 сентября 2022, 07:40

      В первые дни войны, когда разворовывали магазины ,его магазин был полон товара и дверь стеклянная просвечивала изобилие товаров.Иы случайно на улице встретили Рудакову и передали, что могут магазин разворовать и лучше бы его открыть и торгонуть товаром.Она сказала ,что откроют скоро магазин.Люди собрались на лавочке в районе «Мама-имя»Так вот ,приехал этот с битой.Разогнал всех баб.Загрузил весь товар и вывез.Надо было не сообщать рудаковой,пусть бы цыгане разграбили.Люди просили продать ,он не продал ничего.

      user avatar Житель

      18 сентября 2022, 21:58

      Откупился! Актёр из него херовый))

      user avatar Чисто ради интереса

      18 сентября 2022, 16:39

      Так Балицкий все таки уехал?

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 16:33

      Пидорас путинский твоего сыночка тоже завалим как свинью балецкому

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 16:13

      Твари ебаные

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 15:55

      Романов очень хороший и самый нормальный человек остальные это бездеятельные не обученные люди.Это человек деятельный акупанты чмошники и ебалик тварь.Пидоры ебать в рот этих сук выебем и высушим тварей.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 15:02

      За это время Романов успел вывести много денег. Бедствовать не будет.

      user avatar ЗСУ

      18 сентября 2022, 14:59

      Интересненько получается, значит кто то в подвал и побои, а кто то иди на все четыре стороны. Думают что люди лохи.

      user avatar Атб

      18 сентября 2022, 14:51

      Кстати тоже сразу создалось впечатление,чтр это какая-то лажа

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 14:19

      14:53 Та тихо! Может он партизанил, позиции сдавал. Ща ещё награду получит, от зели)))

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 13:53

      Я в ШОКЕ, эта семейка белая и пушистая 7 месяцев работала на кацапов а Мелитопольцы даже не знали что он в городе. РиА сами умалкивали об этой семейке зная где они и что они,в то время обсирая других бизнесменов в зраде. Взрыв мозга бляtь.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 13:52

      Интересно,на кого рассчитана эта видосная хуйня-брехня?Это,чтобы народ не задавал неудобных вопросов про коллабрационизм семьи Романовых?С такой фигнёй Ваня и Миня в город не возврашайтесь,и своих придурков депутатов где то потеряйте...иначе поумневший народ объявит вам импичмент...пусть будет Украина,но без продажных ментов,олигархов и жадных, наглых депутатов....

      user avatar Гост

      18 сентября 2022, 13:21

      Думаю так.... Сынок, что ссал в постель до 18 лет, договорился с властью, и решили с абреками, и вывезли старого пидара на Украины.. Вы ещё забыли ему "Героя Украины "дать.. Ребята, точно начинается хуйня...

      user avatar Гост

      18 сентября 2022, 13:14

      Вот это поворот... А как же? Этот старый пидар, уже в марте месяце штамповал воду "мирненьская"с российским флагом.. и не только.. А что?- с абреками не договорились семейечка?? Ребята, опять начинается в Украине хуйня.. В нары старого пидара, лет на 25.. Слава Украине!

      user avatar Василий

      18 сентября 2022, 12:23

      Серьезно ? Выселили , на какого лоха рассчитано ? Пол года зарабатывали деньги, в магазинах «Мера»продавались товары семьи Романовых, а сейчас не забрали на подвал, а « поставили шоу « бедненького Романова выселили с Мелитополя?» Может достаточно людям глаза замывались ? Мелитополь проснитесь ! Это лапша тщательно подготовленная перед освобождением , да так , что Романов не успел даже испугаться. Риа почему не пишите о других бизнесменах ? Тоесть у нас в городе одни колаборанты , а Романов-патриот?

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 12:21

      Не мог никак нажраться.Вода 5л -45гр. Учитывая что свет копейки.А налог на воду вряд ли платил.

      user avatar Ток

      18 сентября 2022, 12:10

      Скоро все твари рашиские вместе с предателями будут гнить в подвалах,все кто пошёл на сотрудничество пусть потом не говорят что они розовые и пушистые.Суда и следствия не будет. ЕБалицкий,Галя,Тягимбаев,Онищук,Хрущ,Уманец. Пощады не будет не Вам не вашим семьям!

      user avatar Гм

      18 сентября 2022, 11:26

      Странно. Обычно тут пишут, что русские всех сразу расстреливают, сажают в подвалы и тд.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 11:23

      Твари фашистские!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 11:21

      Я могу говорит 'обжаловать'))) Во кекс!)

      user avatar Гостья из России

      18 сентября 2022, 11:10

      Хорошо, что хозяина квартиры выселили. Буду жить в его квартире, пока ЗСУ не погонят.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.