Лента новостей

    Сегодня, 06:32

    Гауляйтеры в очередной раз обманули жителей Мелитополя с газом

    Сегодня, 06:30

    В Сумской области вводят масочный режим: названа дата

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака: день, когда будет виден результат прошлых усилий

    Сегодня, 06:10

    Детей с оккупированных территорий Запорожской области рашисты будут вывозить в Крым

    Сегодня, 06:05

    ВСУ за шесть дней освободили 500 квадратных километров в Херсонской области, - Зеленский

    Сегодня, 06:00

    Двое жителей Чукотки сбежали от мобилизации на Аляску на маленькой лодке

    Сегодня, 06:00

    Кого из чиновников-предателей жители Мелитополя проклинают за космические цены на продукты (фото)

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Українець

      19 сентября 2022, 22:29

      Така доля повинна бути показовою для всіх містечкових олігархів! З "котомкою" та пляшкою води - справедливий шлях кровопивці українського народу!

      user avatar Гость

      19 сентября 2022, 12:49

      Почитал комментарии...дэбилы недоразвитые пишут. Нормальный мужик. .а вы валите назер в кацапскуб педерастию ..обделенные жизнью...сдохните суки сепарские.

      user avatar Горожанка

      19 сентября 2022, 08:40

      В первые дни войны, когда разворовывали магазины ,его магазин был полон товара и дверь стеклянная просвечивала изобилие товаров.Иы случайно на улице встретили Рудакову и передали, что могут магазин разворовать и лучше бы его открыть и торгонуть товаром.Она сказала ,что откроют скоро магазин.Люди собрались на лавочке в районе «Мама-имя»Так вот ,приехал этот с битой.Разогнал всех баб.Загрузил весь товар и вывез.Надо было не сообщать рудаковой,пусть бы цыгане разграбили.Люди просили продать ,он не продал ничего.

      user avatar Житель

      18 сентября 2022, 22:58

      Откупился! Актёр из него херовый))

      user avatar Чисто ради интереса

      18 сентября 2022, 17:39

      Так Балицкий все таки уехал?

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 17:33

      Пидорас путинский твоего сыночка тоже завалим как свинью балецкому

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 17:13

      Твари ебаные

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 16:55

      Романов очень хороший и самый нормальный человек остальные это бездеятельные не обученные люди.Это человек деятельный акупанты чмошники и ебалик тварь.Пидоры ебать в рот этих сук выебем и высушим тварей.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 16:02

      За это время Романов успел вывести много денег. Бедствовать не будет.

      user avatar ЗСУ

      18 сентября 2022, 15:59

      Интересненько получается, значит кто то в подвал и побои, а кто то иди на все четыре стороны. Думают что люди лохи.

      user avatar Атб

      18 сентября 2022, 15:51

      Кстати тоже сразу создалось впечатление,чтр это какая-то лажа

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 15:19

      14:53 Та тихо! Может он партизанил, позиции сдавал. Ща ещё награду получит, от зели)))

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 14:53

      Я в ШОКЕ, эта семейка белая и пушистая 7 месяцев работала на кацапов а Мелитопольцы даже не знали что он в городе. РиА сами умалкивали об этой семейке зная где они и что они,в то время обсирая других бизнесменов в зраде. Взрыв мозга бляtь.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 14:52

      Интересно,на кого рассчитана эта видосная хуйня-брехня?Это,чтобы народ не задавал неудобных вопросов про коллабрационизм семьи Романовых?С такой фигнёй Ваня и Миня в город не возврашайтесь,и своих придурков депутатов где то потеряйте...иначе поумневший народ объявит вам импичмент...пусть будет Украина,но без продажных ментов,олигархов и жадных, наглых депутатов....

      user avatar Гост

      18 сентября 2022, 14:21

      Думаю так.... Сынок, что ссал в постель до 18 лет, договорился с властью, и решили с абреками, и вывезли старого пидара на Украины.. Вы ещё забыли ему "Героя Украины "дать.. Ребята, точно начинается хуйня...

      user avatar Гост

      18 сентября 2022, 14:14

      Вот это поворот... А как же? Этот старый пидар, уже в марте месяце штамповал воду "мирненьская"с российским флагом.. и не только.. А что?- с абреками не договорились семейечка?? Ребята, опять начинается в Украине хуйня.. В нары старого пидара, лет на 25.. Слава Украине!

      user avatar Василий

      18 сентября 2022, 13:23

      Серьезно ? Выселили , на какого лоха рассчитано ? Пол года зарабатывали деньги, в магазинах «Мера»продавались товары семьи Романовых, а сейчас не забрали на подвал, а « поставили шоу « бедненького Романова выселили с Мелитополя?» Может достаточно людям глаза замывались ? Мелитополь проснитесь ! Это лапша тщательно подготовленная перед освобождением , да так , что Романов не успел даже испугаться. Риа почему не пишите о других бизнесменах ? Тоесть у нас в городе одни колаборанты , а Романов-патриот?

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 13:21

      Не мог никак нажраться.Вода 5л -45гр. Учитывая что свет копейки.А налог на воду вряд ли платил.

      user avatar Ток

      18 сентября 2022, 13:10

      Скоро все твари рашиские вместе с предателями будут гнить в подвалах,все кто пошёл на сотрудничество пусть потом не говорят что они розовые и пушистые.Суда и следствия не будет. ЕБалицкий,Галя,Тягимбаев,Онищук,Хрущ,Уманец. Пощады не будет не Вам не вашим семьям!

      user avatar Гм

      18 сентября 2022, 12:26

      Странно. Обычно тут пишут, что русские всех сразу расстреливают, сажают в подвалы и тд.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 12:23

      Твари фашистские!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 12:21

      Я могу говорит 'обжаловать'))) Во кекс!)

      user avatar Гостья из России

      18 сентября 2022, 12:10

      Хорошо, что хозяина квартиры выселили. Буду жить в его квартире, пока ЗСУ не погонят.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.