UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:34

БПЛА атакували завод у Липецьку - соцмережі

Сьогодні, 07:30

Гауляйтер Балицький представив до нагороди соратника Медведчука, який «засів» у Мелітополі (фото)

Сьогодні, 07:17

Позиційні бої продовжуються на Запорізькому напрямку, – ISW

Сьогодні, 07:15

В Україні розробили новий морський дрон

Сьогодні, 07:00

У Ростові вибухнула електропідстанція

Сьогодні, 07:00

Москва звинуватила псевдомершу Мелітополя Данильченко в недостатній русифікації міста (фото)

Сьогодні, 06:40

ЗМІ назвали, скільки засуджених долучилися до ЗСУ

Сьогодні, 06:30

Готують гарматне м'ясо: що таке "Зірниця" і для чого насправді підлітків із Мелітополя вивозили у Волгоград (фото)

Сьогодні, 06:20

У Швейцарії зробили несподівану заяву щодо арешту Путіна

Сьогодні, 06:10

Відключення світла в Запоріжжі сьогодні, 17 червня

Сьогодні, 06:06

Відключення будуть більшими: в "Укренерго" дали невтішний прогноз на півтора місяці

Сьогодні, 06:00

"Чорна вдова" знову у справі: у Мелітополі зрадниця, яка підсиджує директорів шкіл, отримала нову посаду (фото)

Сьогодні, 06:00

Чому не всі країни підписали підсумковий документ Саміту миру в Швейцарії: у Зеленського пояснили

Вчора, 20:30

Помилки ворога також успіх: Зеленський про ультиматум Путіна перед самітом

Вчора, 20:09

Українцям нагадали особливості оплати комуналки під час війни

Вчора, 19:50

РФ підвищує податки, щоб фінансувати війну проти України, - розвідка Британії

Вчора, 19:38

Бердянськ залишиться без газу на два дні: причина

Вчора, 19:34

Зеленський заявив, що F-16 надійдуть в Україну найближчим часом

Вчора, 19:31

У Ростові продають "тури одного дня" до Кирилівки: стало відомо, у кого вони мають попит

Вчора, 19:10

Урсула фон дер Ляєн назвала умову для переговорів з Росією

Вчора, 18:50

У Гамбурзі невідомий з киркою напав на людей перед футбольним матчем

Вчора, 18:39

У Запоріжжі заборонено відпочивати на воді

Вчора, 18:34

Томограф, кадровий голод і десертна ложечка – окупанти зняли відео-ролик про стандарти російської медицини

Вчора, 18:33

Через місяці, а не роки. Зеленський розповів, коли буде другий саміт миру

Вчора, 18:10

Заяви Путіна про "мирні переговори" відкидають мораль та здоровий глузд, - Білий дім
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    26

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Українець

    19 сентября 2022, 22:29

    Така доля повинна бути показовою для всіх містечкових олігархів! З "котомкою" та пляшкою води - справедливий шлях кровопивці українського народу!

    user avatar Гость

    19 сентября 2022, 12:49

    Почитал комментарии...дэбилы недоразвитые пишут. Нормальный мужик. .а вы валите назер в кацапскуб педерастию ..обделенные жизнью...сдохните суки сепарские.

    user avatar Горожанка

    19 сентября 2022, 08:40

    В первые дни войны, когда разворовывали магазины ,его магазин был полон товара и дверь стеклянная просвечивала изобилие товаров.Иы случайно на улице встретили Рудакову и передали, что могут магазин разворовать и лучше бы его открыть и торгонуть товаром.Она сказала ,что откроют скоро магазин.Люди собрались на лавочке в районе «Мама-имя»Так вот ,приехал этот с битой.Разогнал всех баб.Загрузил весь товар и вывез.Надо было не сообщать рудаковой,пусть бы цыгане разграбили.Люди просили продать ,он не продал ничего.

    user avatar Житель

    18 сентября 2022, 22:58

    Откупился! Актёр из него херовый))

    user avatar Чисто ради интереса

    18 сентября 2022, 17:39

    Так Балицкий все таки уехал?

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 17:33

    Пидорас путинский твоего сыночка тоже завалим как свинью балецкому

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 17:13

    Твари ебаные

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 16:55

    Романов очень хороший и самый нормальный человек остальные это бездеятельные не обученные люди.Это человек деятельный акупанты чмошники и ебалик тварь.Пидоры ебать в рот этих сук выебем и высушим тварей.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 16:02

    За это время Романов успел вывести много денег. Бедствовать не будет.

    user avatar ЗСУ

    18 сентября 2022, 15:59

    Интересненько получается, значит кто то в подвал и побои, а кто то иди на все четыре стороны. Думают что люди лохи.

    user avatar Атб

    18 сентября 2022, 15:51

    Кстати тоже сразу создалось впечатление,чтр это какая-то лажа

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 15:19

    14:53 Та тихо! Может он партизанил, позиции сдавал. Ща ещё награду получит, от зели)))

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 14:53

    Я в ШОКЕ, эта семейка белая и пушистая 7 месяцев работала на кацапов а Мелитопольцы даже не знали что он в городе. РиА сами умалкивали об этой семейке зная где они и что они,в то время обсирая других бизнесменов в зраде. Взрыв мозга бляtь.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 14:52

    Интересно,на кого рассчитана эта видосная хуйня-брехня?Это,чтобы народ не задавал неудобных вопросов про коллабрационизм семьи Романовых?С такой фигнёй Ваня и Миня в город не возврашайтесь,и своих придурков депутатов где то потеряйте...иначе поумневший народ объявит вам импичмент...пусть будет Украина,но без продажных ментов,олигархов и жадных, наглых депутатов....

    user avatar Гост

    18 сентября 2022, 14:21

    Думаю так.... Сынок, что ссал в постель до 18 лет, договорился с властью, и решили с абреками, и вывезли старого пидара на Украины.. Вы ещё забыли ему "Героя Украины "дать.. Ребята, точно начинается хуйня...

    user avatar Гост

    18 сентября 2022, 14:14

    Вот это поворот... А как же? Этот старый пидар, уже в марте месяце штамповал воду "мирненьская"с российским флагом.. и не только.. А что?- с абреками не договорились семейечка?? Ребята, опять начинается в Украине хуйня.. В нары старого пидара, лет на 25.. Слава Украине!

    user avatar Василий

    18 сентября 2022, 13:23

    Серьезно ? Выселили , на какого лоха рассчитано ? Пол года зарабатывали деньги, в магазинах «Мера»продавались товары семьи Романовых, а сейчас не забрали на подвал, а « поставили шоу « бедненького Романова выселили с Мелитополя?» Может достаточно людям глаза замывались ? Мелитополь проснитесь ! Это лапша тщательно подготовленная перед освобождением , да так , что Романов не успел даже испугаться. Риа почему не пишите о других бизнесменах ? Тоесть у нас в городе одни колаборанты , а Романов-патриот?

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 13:21

    Не мог никак нажраться.Вода 5л -45гр. Учитывая что свет копейки.А налог на воду вряд ли платил.

    user avatar Ток

    18 сентября 2022, 13:10

    Скоро все твари рашиские вместе с предателями будут гнить в подвалах,все кто пошёл на сотрудничество пусть потом не говорят что они розовые и пушистые.Суда и следствия не будет. ЕБалицкий,Галя,Тягимбаев,Онищук,Хрущ,Уманец. Пощады не будет не Вам не вашим семьям!

    user avatar Гм

    18 сентября 2022, 12:26

    Странно. Обычно тут пишут, что русские всех сразу расстреливают, сажают в подвалы и тд.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 12:23

    Твари фашистские!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 12:21

    Я могу говорит 'обжаловать'))) Во кекс!)

    user avatar Гостья из России

    18 сентября 2022, 12:10

    Хорошо, что хозяина квартиры выселили. Буду жить в его квартире, пока ЗСУ не погонят.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.