UA RU

Стрічка новин

Вчора, 21:04

Шойгу марить: росіяни завили про свої "мінімальні втрати" в Авдіївці

Вчора, 20:49

Україна відкриє новий експортний маршрут для зерна, щоб подолати польську блокаду

Вчора, 20:25

Швеція надасть Україні "підводну зброю", яка зможе полювати на підводні човни: про що йдеться

Вчора, 20:16

Вперше від початку повномасштабного вторгнення Зеленський збирає фракцію "Слуга народу" — про що говоритимуть

Вчора, 19:45

Росіяни збирають 50-тисячну армію на Запорізькому напрямку - CNN

Вчора, 19:43

Чи правда миття курячих яєць робить їх безпечнішими для споживання: відповідь знають не всі

Вчора, 19:34

Під час атаки України дві ракети впали в РФ - ЗМІ

Вчора, 19:24

Курйози на болотах - окупанти ввели кримінальну відповідальність за дачні квіти (фото)

Вчора, 19:00

Польські протестувальники послабили обмеження руху біля кордону з Україною

Вчора, 18:48

У Раді спростували фейк про плани запровадити обмеження для дітей ухилянтів

Вчора, 18:43

Розпочато розслідування за фактом розстрілу окупантами українських військовополонених поблизу Роботиного на Запоріжжі

Вчора, 18:30

Ціни як у Москві: жителі Мелітополя шоковані вартістю питної води

Вчора, 18:30

У США роблять все можливе для прискорення допомоги Україні, "плану Б" немає, - посол

Вчора, 18:12

"Окупанти обламали зуби об незламних титанів": Сирський про 10 років війни з РФ

Вчора, 18:03

У Росії спалахнув скандал через реальні втрати окупантів в Авдіївці: деталі

Вчора, 17:50

Як карають ухилянтів зараз та чи посилить правила новий закон: пояснення

Вчора, 17:42

Окупанти розстріляли українських військових біля Роботино – DeepState (відео 18+)

Вчора, 17:31

Тепер не на фіранки - окупанти в Мелітополі збирають гроші зі школярів по-крупному (фото)

Вчора, 17:28

Польські протестувальники мають намір блокувати кордон з Україною до квітня

Вчора, 17:10

Росія просуває фейкові сторінки Сирського в соцмережах для його дискредитації, - ЦПД

Вчора, 16:47

Чому стрибнув курс та чи очікувати долар по 39 гривень: прогноз банкіра

Вчора, 16:30

Рашисти використовують отруйні речовини на Запорізькому напрямку

Вчора, 16:30

Глава МЗС Чехії закликав Захід не допустити "крадіжки" Росією всієї України

Вчора, 16:30

Директору мелітопольської школи, яка першою запустила освітній процес за російською програмою, винесли вирок

Вчора, 16:10

Брав участь у ток-шоу на каналах Медведчука. У Києві блогер готував фейки для росЗМІ
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    26

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Українець

    19 сентября 2022, 22:29

    Така доля повинна бути показовою для всіх містечкових олігархів! З "котомкою" та пляшкою води - справедливий шлях кровопивці українського народу!

    user avatar Гость

    19 сентября 2022, 12:49

    Почитал комментарии...дэбилы недоразвитые пишут. Нормальный мужик. .а вы валите назер в кацапскуб педерастию ..обделенные жизнью...сдохните суки сепарские.

    user avatar Горожанка

    19 сентября 2022, 08:40

    В первые дни войны, когда разворовывали магазины ,его магазин был полон товара и дверь стеклянная просвечивала изобилие товаров.Иы случайно на улице встретили Рудакову и передали, что могут магазин разворовать и лучше бы его открыть и торгонуть товаром.Она сказала ,что откроют скоро магазин.Люди собрались на лавочке в районе «Мама-имя»Так вот ,приехал этот с битой.Разогнал всех баб.Загрузил весь товар и вывез.Надо было не сообщать рудаковой,пусть бы цыгане разграбили.Люди просили продать ,он не продал ничего.

    user avatar Житель

    18 сентября 2022, 22:58

    Откупился! Актёр из него херовый))

    user avatar Чисто ради интереса

    18 сентября 2022, 17:39

    Так Балицкий все таки уехал?

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 17:33

    Пидорас путинский твоего сыночка тоже завалим как свинью балецкому

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 17:13

    Твари ебаные

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 16:55

    Романов очень хороший и самый нормальный человек остальные это бездеятельные не обученные люди.Это человек деятельный акупанты чмошники и ебалик тварь.Пидоры ебать в рот этих сук выебем и высушим тварей.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 16:02

    За это время Романов успел вывести много денег. Бедствовать не будет.

    user avatar ЗСУ

    18 сентября 2022, 15:59

    Интересненько получается, значит кто то в подвал и побои, а кто то иди на все четыре стороны. Думают что люди лохи.

    user avatar Атб

    18 сентября 2022, 15:51

    Кстати тоже сразу создалось впечатление,чтр это какая-то лажа

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 15:19

    14:53 Та тихо! Может он партизанил, позиции сдавал. Ща ещё награду получит, от зели)))

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 14:53

    Я в ШОКЕ, эта семейка белая и пушистая 7 месяцев работала на кацапов а Мелитопольцы даже не знали что он в городе. РиА сами умалкивали об этой семейке зная где они и что они,в то время обсирая других бизнесменов в зраде. Взрыв мозга бляtь.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 14:52

    Интересно,на кого рассчитана эта видосная хуйня-брехня?Это,чтобы народ не задавал неудобных вопросов про коллабрационизм семьи Романовых?С такой фигнёй Ваня и Миня в город не возврашайтесь,и своих придурков депутатов где то потеряйте...иначе поумневший народ объявит вам импичмент...пусть будет Украина,но без продажных ментов,олигархов и жадных, наглых депутатов....

    user avatar Гост

    18 сентября 2022, 14:21

    Думаю так.... Сынок, что ссал в постель до 18 лет, договорился с властью, и решили с абреками, и вывезли старого пидара на Украины.. Вы ещё забыли ему "Героя Украины "дать.. Ребята, точно начинается хуйня...

    user avatar Гост

    18 сентября 2022, 14:14

    Вот это поворот... А как же? Этот старый пидар, уже в марте месяце штамповал воду "мирненьская"с российским флагом.. и не только.. А что?- с абреками не договорились семейечка?? Ребята, опять начинается в Украине хуйня.. В нары старого пидара, лет на 25.. Слава Украине!

    user avatar Василий

    18 сентября 2022, 13:23

    Серьезно ? Выселили , на какого лоха рассчитано ? Пол года зарабатывали деньги, в магазинах «Мера»продавались товары семьи Романовых, а сейчас не забрали на подвал, а « поставили шоу « бедненького Романова выселили с Мелитополя?» Может достаточно людям глаза замывались ? Мелитополь проснитесь ! Это лапша тщательно подготовленная перед освобождением , да так , что Романов не успел даже испугаться. Риа почему не пишите о других бизнесменах ? Тоесть у нас в городе одни колаборанты , а Романов-патриот?

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 13:21

    Не мог никак нажраться.Вода 5л -45гр. Учитывая что свет копейки.А налог на воду вряд ли платил.

    user avatar Ток

    18 сентября 2022, 13:10

    Скоро все твари рашиские вместе с предателями будут гнить в подвалах,все кто пошёл на сотрудничество пусть потом не говорят что они розовые и пушистые.Суда и следствия не будет. ЕБалицкий,Галя,Тягимбаев,Онищук,Хрущ,Уманец. Пощады не будет не Вам не вашим семьям!

    user avatar Гм

    18 сентября 2022, 12:26

    Странно. Обычно тут пишут, что русские всех сразу расстреливают, сажают в подвалы и тд.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 12:23

    Твари фашистские!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 12:21

    Я могу говорит 'обжаловать'))) Во кекс!)

    user avatar Гостья из России

    18 сентября 2022, 12:10

    Хорошо, что хозяина квартиры выселили. Буду жить в его квартире, пока ЗСУ не погонят.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.