UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

Ситуация на фронте сегодня 28 мая

Сегодня, 11:18

В Запорожье упал объем продукции предприятий: на сколько

Сегодня, 11:17

В Мелитополе энергетик призывает отключать свет патриотам (фото)

Сегодня, 11:13

США и Китай продолжают торговые переговоры, несмотря на напряженные отношения, - FT

Сегодня, 10:48

Новый календарь ПЦУ. Когда отмечать Троицу и другие церковные праздники

Сегодня, 10:35

Байден договорился с республиканцами о повышении лимита госдолга, - Bloomberg

Сегодня, 10:20

Как выглядит Степногорск, который ежедневно страдает от вражеских обстрелов (фото)

Сегодня, 10:17

Рашисты рассмешили креативной рекламой в курортном поселке под Мелитополем (видео)

Сегодня, 10:08

Россияне усиливают фланги Бахмута десантниками: карты боев от ISW

Сегодня, 09:50

Лукашенко госпитализирован в критическом состоянии после встречи с Путиным, - оппозиция

Сегодня, 09:27

Минобороны об условиях РФ для завершения войны: последним потребуют замок на дверь МУС

Сегодня, 09:21

Как действовать мелитопольцам, чье имущество "отжали" оккупанты - советы правозащитницы (видео)

Сегодня, 09:14

Спасатели вытащили из-под завалов жителя Гуляйполя (фото)

Сегодня, 09:13

Признаки токсичной дружбы, о которых вам не говорят. Не игнорируйте их!

Сегодня, 08:52

Картонные коробки – что выбрать для упаковки посылки?

Сегодня, 08:50

В Соледаре семеро россиян дезертировали с оружием: пятерых задержали, одного убили

Сегодня, 08:50

Рекордная атака "Шахедами". Над Украиной ночью ПВО сбила 52 вражеских дронов

Сегодня, 08:30

Мелитопольский гауляйтер решил сделать предпринимателей-коллаборантов "участниками СВО"

Сегодня, 08:27

Губернатор Белгородской области РФ заявил, что попал под обстрел

Сегодня, 08:14

Смертельное ДТП в Киеве: судью Тандыра арестовали

Сегодня, 08:11

В Запорожье наладили сборку наземных дронов для нужд ВСУ

Сегодня, 08:00

Патриотов Мелитополя судят в Крыму и содержат в симферопольском СИЗО (фото)

Сегодня, 07:49

Боевики "Талибана" атаковали пограничный пункт Ирана

Сегодня, 07:35

Пригожин обещает оккупантам взять Киев, если станет главнокомандующим (перехват)

Сегодня, 07:30

“Ракетные удары, всё в огне”: “Космонавт” Рогозин паникует из-за обстрелов под Мелитополем
Все новости

Опрос

Чи слiд вважати зрадниками людей, які залишилися вести свій бізнес в окупованому Мелітополі за законами рф?

  • Так, обов'язково
  • Розглядати кожен випадок окремо
  • Ні, в них не було іншого виходу

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2022, 14:19

    Пиздешь!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2022, 23:17

    Вот бы побольше и почаще дохлых орков в Мелитополе.

    user avatar Гость

    04 ноября 2022, 05:35

    Когда рашисткое дерьмо сдохнет свалит испарится с нашей земли? Как хочется уже не видеть этих чмошников предателей в нашем когда то красивом развивающемся городе. Гниды как мы вас ненавидим .

    user avatar Гость

    04 ноября 2022, 02:47

    Кончене орки,предатели всех мастей, готовьтесь переобуваться на ходу,но тут вам будет очень сложно,сильно вы уже засветились. Вас все знают в литщо.Так что прийдеться бежать вместе с русским миром,я думаю что вы об этом думаете уже давно, многие уже й не ради что предали свой народ,свою страну, но дороги назад нет, кроме как призрение своего народа и признание своей вины.А что вы думали ,смерть детей,сыновей, матерей и жен ,разбомбленые города и села, это тоже ваших рук дело. Так что руки ваши в крови как и в русских захватчиков.Слава Украине,смерть предателям.

    user avatar Житель

    04 ноября 2022, 00:41

    Фантазёр, ты меня называла))

    user avatar Гостья

    03 ноября 2022, 21:50

    Угараю со второго комментария)))))) Большей глупости я давно не читала!!!! Володя К., это не ты писал?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 20:20

    Хочу спросить у своего оппонента , афина , а что с ебалом перекачанном))) , мож и ты на рефме сдохла , ну земля тебе стекловатой ))).

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 19:47

    Дебилу 19-30 полудуркок до войны в нищете были только алкаши и такие пидоры как ты, остальные люди жили прекрасно работали, ездили на отдых, строили и покупали дома, растили сельхозпродукцию, а вся пидорасня котрая сейчас кричит о хорошей жизни сосала хуй потому что это обиженые по жизни мрази, которым только все должны, так что ебаные желудки все свои долги вы получите сполна, кто-то откажется вздернутым на фонаре, кто-то зарезанным в подворотне с узким флагом в пасти беззубой, кто то будет взорван на хуй, так что ждите твари, это же касается и недоблогеров Мелитополя усердно полирующих узкий мир планета турбин, Елена Милена, Максимка гомик, рда груп и других ждите суки , за вами уже идут вы все жмуры.

    user avatar Гость для 19:30

    03 ноября 2022, 19:35

    А сейчас в Мелитополе не жизнь - малина! Все в достатке, город развивается (деградирует), полностью разворован, работы нет, полно военных, как в тюрьме. Не пиши бред, чмошник рашистский. Тебе нужно стать удобрением!

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 19:34

    Пророссийским тварям хочу сказать. Вы наверное хотите жить в серой зоне, как Донбасс. С русскими мразями-убийцами, брехунами, педофилами?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 19:30

    У меня вопрос к нижевысказавшимся: допустим вернулась украинская власть в город, что дальше? Опять погружаемся в нищету! Причем ещё большую, чем до войны. Вам это нужно?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 19:28

    Очень хочется, чтобы Галя данильченко сдохла! Почему эта тварь еще жива? Почему она видит солнце и небо? Галка, сдохни мразь!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:52

    Красавчики, русню нужно отстреливать как фазанов в степи

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:41

    Офицера абреки подстрелили на блокпосту...грят тяжёлый...

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:39

    Наше ВСУ просто чудо, ребята молодцы, что рашистскую нечесть искореняют. Такое не должно рождаться. рассЕю-сасею нужно истреблять

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:35

    Какие приятные новости!

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:31

    Халява,а какой это "росии слава"?Не той шо нажралась в Васильевке,перерезала коров у фермера ради развлечения,нажравшись устроила стрельбу по блок посту рашиков?За последнее маладца канешно...И хвамилии все истинно русские бероев.туроев,хероев...

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:10

    Рашики, сдохните все оптом и одновременно. Валите с нашей территории. Слава Украине!

    user avatar Для гостя 17:56

    03 ноября 2022, 18:07

    славу россии себе в жопу засунь. Окупанты конченные

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 18:02

    Нога ВСУ ступит в Мелитополь раньше чем ты преполагаешь прошмандовка... А всех кого не добили сегодня ночью добьют, завтра, послезавтра, ждите суки каждую секунду

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 17:56

    В бусике 6 трехсотых минимум...Лучче нету того свету?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 17:56

    Чтоб вы здохли гребаные ВСУ, чтоб вашей ноги тут небыло на нашей Русской Земле твари продажные!!! Смерть вас ждёт здесь и не более! Слава России!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 17:54

    Етого не может быть,промежуток должен быть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.