UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

США предупредили, какие страны могут стать новой целью РФ

Сегодня, 07:00

В оккупированной Кирилловке цены выше, чем в Крыму (фото)

Сегодня, 06:40

Ограничение полномочий ТЦК: в Минобороны прокомментировали инициативу

Сегодня, 06:30

Новая "родина" не помогла: рашист из мелитопольского батальона Судоплатова проиграл суд и остался на улице (фото)

Сегодня, 06:20

В России вагнеровец убил 4-летнюю падчерицу и собрался снова на войну

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 15 июня

Сегодня, 06:06

Евросоюз начнет вступительные переговоры с Украиной в июне: названа дата

Сегодня, 06:00

Столтенберг прокомментировал ультиматум Путина

Сегодня, 06:00

В Мелитополе дагестанцы подмяли под себя сезонные рынки (фоторепортаж)

Вчера, 20:10

Мелитопольцы почтили память погибших десантников и членов экипажа ИЛ-76, подбитого в небе над Луганском (видео)

Вчера, 20:00

Украину на выходных накроет циклон. Синоптик дала прогноз на весь уикэнд

Вчера, 19:44

В России пьяный водитель на полной скорости влетел в толпу подростков, есть погибшие: видео

Вчера, 19:36

Администратора телеграм-канала в Запорожье арестовали за раскрытие военных данных

Вчера, 19:33

"Четверо суток ожидания, шесть часов на полиграфе" - как мелитопольцы прорываются через Шереметьево к себе домой (фото)

Вчера, 19:25

Каменских поставила на место мексиканского ведущего в прямом эфире

Вчера, 19:13

Подозреваемого в убийстве в Германии девятилетней украинки задержали в Праге

Вчера, 19:00

Салют после воздушной тревоги: в Киеве ночью мужчина поздравил друга с днем рождения (фото)

Вчера, 18:40

Сейчас "ключевая стадия". Остин заявил о необходимости увеличения поставок оружия Украине

Вчера, 18:36

Русская рулетка - почему мелитопольцам нужно бояться самолетов в небе

Вчера, 18:32

В Запорожье правоохранители задержали руководителя банды, которая занималась кражами

Вчера, 18:20

Работники детсада в Одесской области травили двухлетнего ребенка

Вчера, 18:08

Путин снова заговорил о "мире": как отреагировали в Украине и мире

Вчера, 18:00

"Выходите на митинг!": хакеры ГУР нанесли киберудар по муниципальным сайтам в РФ

Вчера, 17:50

HIMARS, IRIS-T и бронетехника. Германия выделила новый пакет помощи Украине

Вчера, 17:36

Предприниматель из Орехова показал, как враг разбил его производство сельхозтехники (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2022, 00:09

    Вафлина, какая говерла:) ты вафлина будешь первой бежать при приближении ВСУ:)

    user avatar Сосед

    13 ноября 2022, 23:39

    Соглошусь ,отдыхают все кто до Земли клоуна наркомана были так его только оскорбляли те кто хуй сосали путину и ничтожные личности Украины никто так не смог поднять весь народ в короткий срок ,Слава Народу и Президенту Украины и пиздец российской федерации

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 23:28

    Зеленский в историю войдёт как полководец который сумел организовать оборону поднять весь народ и противостоять второй армии мира ,это Первый Великий Полководец Который был За Последние Сто Лет В Украине

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 21:07

    Да детё , тараканы в твоей голове не лечатся,жаль , остаётся только оперативное вмешательство , пулей иьи осколком))). Это пожелания доброго дяди 2м.)))

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 21:03

    А что не так с воспитанием у меня? Если меня не обзывать и т.п. , никогда не оскорбляю. Ну а если взрослый ведёт себя хуже ребёнка, значит и отношусь к нему как к ребёнку, а сила просто позволяла не опасаться агрессии в ответ.***//***Какой Путин миллиардер!? Какой бункер!? Везде выступает и его "бункерным" называют. И не карлик он - Зеленский пониже будет. Да и разве в росте дело? ***//*** Может нынешний Президент РФ не лучший вариант, но альтернатива ему только в таком как Сталин. И мы сделаем это. ***//*** Это Украина продалась заморским типа "друзьям" и её надо освободить.

    user avatar Афина для 19:54

    13 ноября 2022, 20:51

    Ну это я в общем написала, что не боюсь никого и ничего. А так приходилось быть очень осторожной, но страха быть не должно, иначе обнаружение и провал, а провал это жизнь. ***//*** Если при росте 200 вес 90, значит при росте 170 (это я) весил бы всего 55(я 67). Конечно никакого пуза не будет. А я б при росте 200 и том же телосложении весила б под 110. ***//***В любом случае не будешь отрицать, что Томагавки в 1999 разбивали мосты в Югославии, так почему Калибры и Искандеры не могут это сделать? Тем более примеры Затоки и Черкасс есть. Потому что наверху у РФ тоже много предателей. Надо было давно люстрировать всех, занимавших должности в 1985-1999 гг и пожизненно лишить их права идти во власть и заниматься крупным бизнесом. Но это не спасёт ВСУ от разгрома и демилитаризации.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 20:41

    Для афины, обо мне ты ничего не знаешь и не узнаешь, как ,чем да что. Мне , как и многим интересно кто тебя воспитывал , ну кто дитяти мозги засрал понятно))) кто воспитывал?????????? Детдом? Это дядя тебе 2х метровый пишет, без оскорблений. Ответь. Только без 8лет донбили бомбас плиз))). Что ж ты карлику маразматичному страну продала??? Дядя карликовый бункерный дед всю расею нае....л))). Сам миллиардер, а народ бомжи, как так???))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:54

    Вафлина тот, кто сам так обзывается, ясно? А если не ясно, то всё равно это ты.***//***И чем ты отбиваешь? Или из чего? Из СВД? Или арта? Так тогда должен знать, что окапывание и быстрое развёртывание-свёртывание орудий - это военная азбука. ***//*** Раз не отвечаешь на элементарное , значит ты не в армии и слабее меня. ***//*** Я год назад была на Говерле, забыла там кое-что, значит должна вернуться и воздвигнуть там знамя Победы.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:50

    Добавлю для афины, ничего и никого не боится только идиот, недаром я тебе ранее диагноз поставил))) , а медаль тебе скоро даст ЗСУ "за взятие защеку" медалька такая))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:44

    Я в основном бошки оркам отбиваю, а много будешь знать , быстро помрешь.))) Хотя и так не долго осталось землю Украины вонючими ногами топтать.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:41

    вафлина, ты долго будешь выгораживать вторую недоармию дегенератов?

    user avatar Afina для 19:18

    13 ноября 2022, 19:30

    Ну так 90 при 2 м это худощавый, нормальный. ***//*** А сколько ты в становой тяге поднимешь? Я 125 кг. Про рывок и толчок пока не пишу, хотя именно тут проявляется эффективность силы. А окоп в полный рост за сколько выкопаешь? А Ф-1 на 40 метров бросишь? ***//*** Я участница боевых действий, пока за НМ ЛНР, в ЧВК Вагнера уговаривают вступить. У меня уже медаль "За отвагу!" есть, это за Счастье и Луганскую ТЭС ещё, сейчас жду орден. **//**Я как раз точно не боюсь никого, а ты в армии?

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:18

    Я под 2м вес 90кг. Пуза небыло никогда , жду тебя в гости с нетерпением , хотя ,что с тебя взять , усцышся ведь при встече , не одна ты такая в руцькой армии))).Сцуться и сруться))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:09

    Ладно, отпишусь...***//*** Ну это фото с лета и неизвестно кто и где на нём. И потом: если мобики только с полигона, они сначала, не помывшись и приведя себя в порядок, заезжают на рынок купить продукты и поесть по-домашнему, а потом их расквартировывают. ***//*** А вы хотели увидеть двухметровых статридцатикилограмовых гигантов? Зачем ? Это ж в большинстве отличные мишени, не более! 80-килограмовый борец-классик тоже в одежде не выглядит внушительно, но легко раскидает двух 120-килограмовых жиробасов. И дыхалка у него ого-го - сможет и быстро окопаться, и быстро развернуть-свернуть орудие и т.д. Да и , для тех, кто видел видео со мной, я и мои соперницы в одежде тоже обычные девочки, но любая их них легко одолеет в уличной схватке большинство мужиков. ***//***я же не зря отметила , что среди мобиков мотопехотного батальона нет именно явных хлюпиков и пузанов.

    user avatar чмобик

    13 ноября 2022, 18:44

    Зато мы мастера грабить и насиловать мирняк

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:57

    Ненадо, это «вторая армия мира» как блеял скот на расии.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:10

    В садсианцию( администрация) кровати завезли, точно чмобиков или раненых селить

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:00

    Обсосы какие то))) вы с Украинской армией воевать собрались))), ржу не могу успокоиться))).афина только не говори , что ты посерёдке на фото))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 16:43

    Сучари ))) друга армія світу ...)))) Воіни зімбабве і ті кращий вигляд мають. ЧМО воно і в РОСЕІ ЧМО))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь