UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:03

В Мелитополе прогремел взрыв – оккупанты опозорились с версией

Вчера, 20:40

ГПСУ задержала уклонистов, придумавших легенду о "похоронах бабушки"

Вчера, 20:15

Эрдоган снова заговорил о желании посадить Украину и РФ за стол переговоров

Вчера, 20:00

"Закрытие границы не упоминалось". Украина и Польша провели переговоры о деблокаде

Вчера, 19:40

Быстро сбросите лишний вес: только выпейте перед сном стакан напитка, который есть на каждой кухне

Вчера, 19:38

"Сенатор" оккупированной части Запорожской области Рогозин опубликовал расистский пост о главе Пентагона (фото)

Вчера, 19:30

ГУР об обращении Приднестровья к России: Кремль не получил желаемого результата

Вчера, 19:21

Участвовали в боях на Запорожском направлении: осуждены еще 4 боевика, среди которых снайпер и "наводчик" дронов с "Шторм-Z"

Вчера, 19:15

В Британии опровергли заявление Шольца о помощи ВСУ "в наведении ракет"

Вчера, 19:00

С 1 марта заработают новые правила помощи для ВПЛ: что изменится

Вчера, 18:40

С марта владельцы Telegram-каналов смогут получать деньги за свою работу

Вчера, 18:37

Иван Федоров передал премию Сахарова на помощь Силам обороны Украины (фото)

Вчера, 18:20

ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой - ОСГВ Таврия

Вчера, 18:10

Пока вы пили кофе наш боец подбил танк - штурмовик о дефицитной специальности на Запорожском направлении (фото)

Вчера, 18:08

Польша и Украина ведут переговоры о временном закрытии границы для торговли товарами, - Туск

Вчера, 18:00

Зеленский о саммите с балканскими странами: есть договоренности для усиления артиллерии

Вчера, 17:50

Минобороны Болгарии анонсировало новый пакет военной помощи Украине

Вчера, 17:40

Молотят со всего, что есть: враг наступает на всем участке фронта Мелитопольского направления

Вчера, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Вчера, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Вчера, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Вчера, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Вчера, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Вчера, 16:35

Как снять головную боль в домашних условиях

Вчера, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2022, 00:09

    Вафлина, какая говерла:) ты вафлина будешь первой бежать при приближении ВСУ:)

    user avatar Сосед

    13 ноября 2022, 23:39

    Соглошусь ,отдыхают все кто до Земли клоуна наркомана были так его только оскорбляли те кто хуй сосали путину и ничтожные личности Украины никто так не смог поднять весь народ в короткий срок ,Слава Народу и Президенту Украины и пиздец российской федерации

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 23:28

    Зеленский в историю войдёт как полководец который сумел организовать оборону поднять весь народ и противостоять второй армии мира ,это Первый Великий Полководец Который был За Последние Сто Лет В Украине

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 21:07

    Да детё , тараканы в твоей голове не лечатся,жаль , остаётся только оперативное вмешательство , пулей иьи осколком))). Это пожелания доброго дяди 2м.)))

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 21:03

    А что не так с воспитанием у меня? Если меня не обзывать и т.п. , никогда не оскорбляю. Ну а если взрослый ведёт себя хуже ребёнка, значит и отношусь к нему как к ребёнку, а сила просто позволяла не опасаться агрессии в ответ.***//***Какой Путин миллиардер!? Какой бункер!? Везде выступает и его "бункерным" называют. И не карлик он - Зеленский пониже будет. Да и разве в росте дело? ***//*** Может нынешний Президент РФ не лучший вариант, но альтернатива ему только в таком как Сталин. И мы сделаем это. ***//*** Это Украина продалась заморским типа "друзьям" и её надо освободить.

    user avatar Афина для 19:54

    13 ноября 2022, 20:51

    Ну это я в общем написала, что не боюсь никого и ничего. А так приходилось быть очень осторожной, но страха быть не должно, иначе обнаружение и провал, а провал это жизнь. ***//*** Если при росте 200 вес 90, значит при росте 170 (это я) весил бы всего 55(я 67). Конечно никакого пуза не будет. А я б при росте 200 и том же телосложении весила б под 110. ***//***В любом случае не будешь отрицать, что Томагавки в 1999 разбивали мосты в Югославии, так почему Калибры и Искандеры не могут это сделать? Тем более примеры Затоки и Черкасс есть. Потому что наверху у РФ тоже много предателей. Надо было давно люстрировать всех, занимавших должности в 1985-1999 гг и пожизненно лишить их права идти во власть и заниматься крупным бизнесом. Но это не спасёт ВСУ от разгрома и демилитаризации.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 20:41

    Для афины, обо мне ты ничего не знаешь и не узнаешь, как ,чем да что. Мне , как и многим интересно кто тебя воспитывал , ну кто дитяти мозги засрал понятно))) кто воспитывал?????????? Детдом? Это дядя тебе 2х метровый пишет, без оскорблений. Ответь. Только без 8лет донбили бомбас плиз))). Что ж ты карлику маразматичному страну продала??? Дядя карликовый бункерный дед всю расею нае....л))). Сам миллиардер, а народ бомжи, как так???))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:54

    Вафлина тот, кто сам так обзывается, ясно? А если не ясно, то всё равно это ты.***//***И чем ты отбиваешь? Или из чего? Из СВД? Или арта? Так тогда должен знать, что окапывание и быстрое развёртывание-свёртывание орудий - это военная азбука. ***//*** Раз не отвечаешь на элементарное , значит ты не в армии и слабее меня. ***//*** Я год назад была на Говерле, забыла там кое-что, значит должна вернуться и воздвигнуть там знамя Победы.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:50

    Добавлю для афины, ничего и никого не боится только идиот, недаром я тебе ранее диагноз поставил))) , а медаль тебе скоро даст ЗСУ "за взятие защеку" медалька такая))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:44

    Я в основном бошки оркам отбиваю, а много будешь знать , быстро помрешь.))) Хотя и так не долго осталось землю Украины вонючими ногами топтать.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:41

    вафлина, ты долго будешь выгораживать вторую недоармию дегенератов?

    user avatar Afina для 19:18

    13 ноября 2022, 19:30

    Ну так 90 при 2 м это худощавый, нормальный. ***//*** А сколько ты в становой тяге поднимешь? Я 125 кг. Про рывок и толчок пока не пишу, хотя именно тут проявляется эффективность силы. А окоп в полный рост за сколько выкопаешь? А Ф-1 на 40 метров бросишь? ***//*** Я участница боевых действий, пока за НМ ЛНР, в ЧВК Вагнера уговаривают вступить. У меня уже медаль "За отвагу!" есть, это за Счастье и Луганскую ТЭС ещё, сейчас жду орден. **//**Я как раз точно не боюсь никого, а ты в армии?

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:18

    Я под 2м вес 90кг. Пуза небыло никогда , жду тебя в гости с нетерпением , хотя ,что с тебя взять , усцышся ведь при встече , не одна ты такая в руцькой армии))).Сцуться и сруться))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:09

    Ладно, отпишусь...***//*** Ну это фото с лета и неизвестно кто и где на нём. И потом: если мобики только с полигона, они сначала, не помывшись и приведя себя в порядок, заезжают на рынок купить продукты и поесть по-домашнему, а потом их расквартировывают. ***//*** А вы хотели увидеть двухметровых статридцатикилограмовых гигантов? Зачем ? Это ж в большинстве отличные мишени, не более! 80-килограмовый борец-классик тоже в одежде не выглядит внушительно, но легко раскидает двух 120-килограмовых жиробасов. И дыхалка у него ого-го - сможет и быстро окопаться, и быстро развернуть-свернуть орудие и т.д. Да и , для тех, кто видел видео со мной, я и мои соперницы в одежде тоже обычные девочки, но любая их них легко одолеет в уличной схватке большинство мужиков. ***//***я же не зря отметила , что среди мобиков мотопехотного батальона нет именно явных хлюпиков и пузанов.

    user avatar чмобик

    13 ноября 2022, 18:44

    Зато мы мастера грабить и насиловать мирняк

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:57

    Ненадо, это «вторая армия мира» как блеял скот на расии.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:10

    В садсианцию( администрация) кровати завезли, точно чмобиков или раненых селить

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:00

    Обсосы какие то))) вы с Украинской армией воевать собрались))), ржу не могу успокоиться))).афина только не говори , что ты посерёдке на фото))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 16:43

    Сучари ))) друга армія світу ...)))) Воіни зімбабве і ті кращий вигляд мають. ЧМО воно і в РОСЕІ ЧМО))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь