UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 14:50

Латвія відмовиться від російської мови як другої іноземної у школах

Сьогодні, 14:27

Ситуація повністю контрольована, окупантів в Часовому Яру немає, - ЗСУ

Сьогодні, 14:12

За два роки полону схуд майже на 50 кг - історія військовослужбовця Нацгвардії з Бердянська

Сьогодні, 14:10

Росіяни вигадали новий фейк про Буданова

Сьогодні, 14:07

"Беріть приклад" - до Мелітополя на гастролі приїхали матері загиблих окупантів (фото)

Сьогодні, 13:49

Вербна неділя: які традиції та заборони потрібно знати

Сьогодні, 13:27

Німеччина може віддати Україні обладнання зі своїх закритих енергооб'єктів, - Галущенко

Сьогодні, 13:12

У Севастополі лунали вибухи. Окупанти заявили, що "відбили" атаку на корабель

Сьогодні, 13:10

У Запорізькій області через ворожі обстріли загорілися два житлових будинки

Сьогодні, 12:56

За 24 години: російське МВС отримає доступ до всіх банківських переказів і телефонних дзвінків мелітопольців

Сьогодні, 12:51

Злочинець чи борець за правду? Хто такий Джуліан Ассанж і в чому його звинувачують

Сьогодні, 12:28

Усього три години на день. Енергетики звернулися до українців із важливим проханням

Сьогодні, 12:10

Блінкен вирушить до Китаю для обговорення підтримки РФ, - CNN

Сьогодні, 12:00

На Запорізькому напрямку гвардійці знищили російську станцію РЕБ

Сьогодні, 11:50

Україна очікується у значно покращеному оперативному положенні до червня 2024 року, - ISW

Сьогодні, 11:44

Пий - залийся: в окупованому Мелітополі заборонять маленькі дози алкоголю

Сьогодні, 11:32

TikTok має намір звільнити керівника, якому було доручено відповідати на претензії США, - Bloomberg

Сьогодні, 11:11

Який "сюрприз" чекатиме на "ухилянтів" Запоріжжя від ТЦК

Сьогодні, 11:09

Електронний кабінет призовника. Коли запрацює і чи обов'язкова реєстрація

Сьогодні, 10:50

Навіщо Росії ракетоносії в Середземному морі: відповідь ВМС

Сьогодні, 10:35

Наживається на пенсіонерах: жителі Мелітополя знову пред'явили гауляйтеру Є.Балицькому (фото)

Сьогодні, 10:30

Бадьорять не гірше за каву. 7 напоїв, які наповнять енергією на цілий день

Сьогодні, 10:10

Стало відомо, коли розпочнеться перший в історії США кримінальний процес над колишнім президентом

Сьогодні, 10:10

У Запорізькій області фахівці Держаудитслужби встановили порушень при закупівлях на понад 200 млн гривень

Сьогодні, 09:50

Понад 900 окупантів і 41 артсистема. Генштаб оновив втрати РФ в Україні
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    19

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    14 ноября 2022, 00:09

    Вафлина, какая говерла:) ты вафлина будешь первой бежать при приближении ВСУ:)

    user avatar Сосед

    13 ноября 2022, 23:39

    Соглошусь ,отдыхают все кто до Земли клоуна наркомана были так его только оскорбляли те кто хуй сосали путину и ничтожные личности Украины никто так не смог поднять весь народ в короткий срок ,Слава Народу и Президенту Украины и пиздец российской федерации

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 23:28

    Зеленский в историю войдёт как полководец который сумел организовать оборону поднять весь народ и противостоять второй армии мира ,это Первый Великий Полководец Который был За Последние Сто Лет В Украине

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 21:07

    Да детё , тараканы в твоей голове не лечатся,жаль , остаётся только оперативное вмешательство , пулей иьи осколком))). Это пожелания доброго дяди 2м.)))

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 21:03

    А что не так с воспитанием у меня? Если меня не обзывать и т.п. , никогда не оскорбляю. Ну а если взрослый ведёт себя хуже ребёнка, значит и отношусь к нему как к ребёнку, а сила просто позволяла не опасаться агрессии в ответ.***//***Какой Путин миллиардер!? Какой бункер!? Везде выступает и его "бункерным" называют. И не карлик он - Зеленский пониже будет. Да и разве в росте дело? ***//*** Может нынешний Президент РФ не лучший вариант, но альтернатива ему только в таком как Сталин. И мы сделаем это. ***//*** Это Украина продалась заморским типа "друзьям" и её надо освободить.

    user avatar Афина для 19:54

    13 ноября 2022, 20:51

    Ну это я в общем написала, что не боюсь никого и ничего. А так приходилось быть очень осторожной, но страха быть не должно, иначе обнаружение и провал, а провал это жизнь. ***//*** Если при росте 200 вес 90, значит при росте 170 (это я) весил бы всего 55(я 67). Конечно никакого пуза не будет. А я б при росте 200 и том же телосложении весила б под 110. ***//***В любом случае не будешь отрицать, что Томагавки в 1999 разбивали мосты в Югославии, так почему Калибры и Искандеры не могут это сделать? Тем более примеры Затоки и Черкасс есть. Потому что наверху у РФ тоже много предателей. Надо было давно люстрировать всех, занимавших должности в 1985-1999 гг и пожизненно лишить их права идти во власть и заниматься крупным бизнесом. Но это не спасёт ВСУ от разгрома и демилитаризации.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 20:41

    Для афины, обо мне ты ничего не знаешь и не узнаешь, как ,чем да что. Мне , как и многим интересно кто тебя воспитывал , ну кто дитяти мозги засрал понятно))) кто воспитывал?????????? Детдом? Это дядя тебе 2х метровый пишет, без оскорблений. Ответь. Только без 8лет донбили бомбас плиз))). Что ж ты карлику маразматичному страну продала??? Дядя карликовый бункерный дед всю расею нае....л))). Сам миллиардер, а народ бомжи, как так???))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:54

    Вафлина тот, кто сам так обзывается, ясно? А если не ясно, то всё равно это ты.***//***И чем ты отбиваешь? Или из чего? Из СВД? Или арта? Так тогда должен знать, что окапывание и быстрое развёртывание-свёртывание орудий - это военная азбука. ***//*** Раз не отвечаешь на элементарное , значит ты не в армии и слабее меня. ***//*** Я год назад была на Говерле, забыла там кое-что, значит должна вернуться и воздвигнуть там знамя Победы.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:50

    Добавлю для афины, ничего и никого не боится только идиот, недаром я тебе ранее диагноз поставил))) , а медаль тебе скоро даст ЗСУ "за взятие защеку" медалька такая))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:44

    Я в основном бошки оркам отбиваю, а много будешь знать , быстро помрешь.))) Хотя и так не долго осталось землю Украины вонючими ногами топтать.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:41

    вафлина, ты долго будешь выгораживать вторую недоармию дегенератов?

    user avatar Afina для 19:18

    13 ноября 2022, 19:30

    Ну так 90 при 2 м это худощавый, нормальный. ***//*** А сколько ты в становой тяге поднимешь? Я 125 кг. Про рывок и толчок пока не пишу, хотя именно тут проявляется эффективность силы. А окоп в полный рост за сколько выкопаешь? А Ф-1 на 40 метров бросишь? ***//*** Я участница боевых действий, пока за НМ ЛНР, в ЧВК Вагнера уговаривают вступить. У меня уже медаль "За отвагу!" есть, это за Счастье и Луганскую ТЭС ещё, сейчас жду орден. **//**Я как раз точно не боюсь никого, а ты в армии?

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 19:18

    Я под 2м вес 90кг. Пуза небыло никогда , жду тебя в гости с нетерпением , хотя ,что с тебя взять , усцышся ведь при встече , не одна ты такая в руцькой армии))).Сцуться и сруться))).

    user avatar Афина

    13 ноября 2022, 19:09

    Ладно, отпишусь...***//*** Ну это фото с лета и неизвестно кто и где на нём. И потом: если мобики только с полигона, они сначала, не помывшись и приведя себя в порядок, заезжают на рынок купить продукты и поесть по-домашнему, а потом их расквартировывают. ***//*** А вы хотели увидеть двухметровых статридцатикилограмовых гигантов? Зачем ? Это ж в большинстве отличные мишени, не более! 80-килограмовый борец-классик тоже в одежде не выглядит внушительно, но легко раскидает двух 120-килограмовых жиробасов. И дыхалка у него ого-го - сможет и быстро окопаться, и быстро развернуть-свернуть орудие и т.д. Да и , для тех, кто видел видео со мной, я и мои соперницы в одежде тоже обычные девочки, но любая их них легко одолеет в уличной схватке большинство мужиков. ***//***я же не зря отметила , что среди мобиков мотопехотного батальона нет именно явных хлюпиков и пузанов.

    user avatar чмобик

    13 ноября 2022, 18:44

    Зато мы мастера грабить и насиловать мирняк

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:57

    Ненадо, это «вторая армия мира» как блеял скот на расии.

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:10

    В садсианцию( администрация) кровати завезли, точно чмобиков или раненых селить

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 17:00

    Обсосы какие то))) вы с Украинской армией воевать собрались))), ржу не могу успокоиться))).афина только не говори , что ты посерёдке на фото))).

    user avatar Гость

    13 ноября 2022, 16:43

    Сучари ))) друга армія світу ...)))) Воіни зімбабве і ті кращий вигляд мають. ЧМО воно і в РОСЕІ ЧМО))))

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.