Лента новостей

    Сегодня, 14:30

    В Запорожье спасатели и патрульные помогли маленькому котенку, выпавшему с пятого этажа

    Сегодня, 14:30

    Чрезвычайная ситуация. В ООН рассказали о гуманитарной катастрофе в Украине

    Сегодня, 14:07

    Сама природа против: ветер гонит оккупантов из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 14:00

    Зеленский упрекнул Красный Крест: не видим решительности и конкретных действий

    Сегодня, 13:31

    Мы вас научим родину любить - в Мелитополе в школах, захваченных рашистами, зомбируют детей

    Сегодня, 13:30

    В Запорожской области 15 населенных пунктов пострадали от обстрелов оккупантов

    Сегодня, 13:24

    K-Pop-звезде Крису Ву сделают химическую кастрацию из-за изнасилование несовершеннолетних – СМИ

    Сегодня, 13:00

    СБУ задержала коллаборанта, который обесточил часть Донецкой области

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополь привезли новых смотрящих – Иван Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 12:42

    В Запорожье грабитель брызнул в лицо женщине слезоточивым газом (фото)

    Сегодня, 12:32

    В Беларуси сняли запрет на посещение лесов рядом с Украиной

    Сегодня, 12:04

    В Мелитополе показали "ковщика победы"

    Сегодня, 12:03

    Возле Одессы разбился рейсовый автобус со Львова (фото)

    Сегодня, 11:50

    Как удалить желтые пятна из пластикового подоконника: топ-4 народных средства

    Сегодня, 11:33

    В результате обстрела в одной общине Запорожского района разрушена дорога (фото)

    Сегодня, 11:31

    ГБР сообщило о подозрении известному коррупционеру и предателю-полицаю из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 11:29

    Прогноз погоды на выходные 10–11 декабря: в Украине потеплеет и задождит

    Сегодня, 11:20

    Россиянам опасно даже в тылу. В ВСУ сделали заявление на фоне взрывов на авиабазах РФ

    Сегодня, 11:00

    Вопреки запрету ООН: в Литве снесли крупнейший мемориал советским воинам (фото)

    Сегодня, 10:55

    В россии появились Мелитопольские улицы

    Сегодня, 10:40

    Разрушены больница и дома, погибли два человека: оккупанты снова обстреляли Херсон

    Сегодня, 10:27

    Новый президент Бразилии подал в суд на Болсонару: в чем обвиняют эксглаву государства

    Сегодня, 10:25

    Рашисты в Мелитополе отмечают очередной выдуманный праздник

    Сегодня, 10:16

    ВСУ мощно ударили по позициям оккупантов в Запорожье - Генштаб

    Сегодня, 10:09

    Взрывы на авиабазах РФ: стало известно, чем нанесли удар по аэродромам "Энгельс" и "Дягилево"
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Игорь

      18 ноября 2022, 23:39

      Все эти типа преуспевшие предприниматели просто ДЕТИ ясельной группы, по сравнению с Лешенькой (Алексей Попов), который в сотрудничестве с оккупантами и кадыровцами вывез, отжал и выкрал десятки тысяч, если не сотни тысяч тонн зерна из Запорожского края! Только почему-то ни Суки Мелитополя, ни СБУ, ни партизаны им не занимаются и не интересуются. Видимо столько заработал, что хватило на всех(купить всех! Это он умел далеко с мирного времени).

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 19:20

      РИА помойка работает 24/7. Хорошее фото есть у Романа Домбровского на странице. Два года назад, а все так же актуально. Публикации Зализецкой работают против нее. Брехня сплошная. Иосифовна Бесстыжая и низкая.подлая. как на том фото с дуплом....Фу. мразь.

      user avatar Гость для джеки

      18 ноября 2022, 18:37

      Трындеть из-за бугра,много храбрости не надо!А нам ,что,повесится от голоду на дереве посреди Мелитополя,с плакатом на груди"Умер с голоду за Украину?Лучше обратите свое внимание на киевский люд,когда солдаты Украины гонят врагов и погибают за нас,а полкиева по ремторанам гужуют,депутаты гуманитарку тырят,а таможенники вообще жируют!А то тех,кто работает хоть как то не видят и критикуют,а кого надо -не видят!

      user avatar Джекі

      18 ноября 2022, 17:03

      Доброго вечора!Ми з України.Усі відповідатимуть за свої вчинки.Особисто ті хто співпрацюють з людьми РФ.Дай бог поскорійше.

      user avatar Жители Мелитополя

      18 ноября 2022, 16:56

      Та не,по ваниному мнению надо было восемь месяцев сидеть по подвалам,дохнуть с голоду,и кричать помирает за Украину,пока верхняя власть ворует гуманитарии и берет взятки на таможнях!

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 15:23

      Во первых фото Модного подвала. Это не Мелитополь. В Мелитополе таких домов нет. И на фото совсем другая девушка. У неё фамилия другая. Она сейчас в Германии

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 12:45

      этож ее полицейские было терроризировали, тут на РИА была статейка

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 12:07

      Про путинская подстилка с паспортом видно что д****** ещё та

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 11:06

      Та эту полину-афину даже из нм лыныры никто отодрать не хо... вот и бесится сопля.

      user avatar Сквиртослав

      18 ноября 2022, 10:53

      Та дырка ты с ушами, а не девочка1 тебя там весь твой нм лнр передрал вертолетом1 готов сказать тебе это при встрече, но ты сдохнешь раньше, чем попадешь в Мелик

      user avatar ворошиловградка для 10:06

      18 ноября 2022, 10:15

      Я бы просила писать только то, что готов сказать при личной встрече. ***//***Я ещё девочка в прямом смысле этого слова. И участница боевых действий за НМ ЛНР, поэтому следи за тем, что пишешь!

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 10:06

      "ворошиловоградка",а ты тоже шлюха?

      user avatar ООО

      18 ноября 2022, 09:53

      Видела как её в сауне на двоих рвали! Отработала Не хуже чем в американской порнухе!!! Причем как она сама признавалась очень любит в попку!!!

      user avatar Местный

      18 ноября 2022, 09:51

      Это не ее магазин на фото

      user avatar Местный

      18 ноября 2022, 09:50

      Все кто остался жить на своей земле - коллабаранты, кто сбежал (вслед за ЗСУ) тот ПАТРИОТ !

      user avatar Ворошиловградка

      18 ноября 2022, 08:50

      Зализон и 8:17, нечего трогать простых и честных людей! ***//***Ну у меня более дальние родственники из Мелитопольского района в похожей ситуации : у мужа небольшая строительная фирма, а для жены он на свои деньги открыл магазин одежды. В 2021 они переехали в Мелитополь, купив скромный дом. Этот троюродный дядя начинал заниматься стройкой с 15 лет, но шабашником он не мог продвинуться , будь он хоть ударником труда. Пришлось работать за границей, потом в 2009 открыл фирму. ***//** Да, теперь он субподрядчик, зарабатывает даже больше чем до спецоперации. А магазин одежды никогда себя не окупит, это он чтоб жена не деградировала сделал. ***//***И что им, надо было всё бросать!? Они хоть и не бедные, но если снимать жильё деньги быстро иссякнут.

      user avatar Гостья

      18 ноября 2022, 08:17

      По физиономии этой несчастной видно, как мог зарождаться "бизнес" в этом "модном подвале"..... Таких продажных шлюх у нас много! Не без этого...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.