Лента новостей

    Сегодня, 16:56

    Иван Федоров рассказал о необычном флаге, который будет развеваться на главной площади Мелитополя

    Сегодня, 16:53

    В ЕС возник конфликт из-за утечки информации о визите Зеленского в Брюссель, - СМИ

    Сегодня, 16:35

    Стало известно кто возглавит Запорожскую область

    Сегодня, 16:30

    Оккупанты наступают на ряде направлений: обновлена карта войны от разведки Британии

    Сегодня, 16:08

    О чем нужно знать мелитопольцам, выезжающим из оккупации через россию - советы бывалого

    Сегодня, 16:07

    Россия переманивает у Ирана танкеры, чтобы экспортировать нефть в обход санкций, - FT

    Сегодня, 15:45

    Пограничники сбили российский штурмовик в небе над Бахмутом (видео)

    Сегодня, 15:33

    Второй по величине российский госбанк стал убыточным благодаря санкциям Запада

    Сегодня, 15:29

    Рашисты в Мелитополе решили депортировать особенных детей?

    Сегодня, 15:11

    Запорожскую область обстреляли 93 раза

    Сегодня, 15:09

    Клименко стал новым министром внутренних дел Украины

    Сегодня, 14:47

    Кремль приказал проверить и модернизировать бомбоубежища по всей стране, - СМИ

    Сегодня, 14:37

    Медиана все - рашисты в Мелитополе признали, что провайдер прекратил свою деятельность

    Сегодня, 14:33

    Не и.о., а официально. Малюк возглавил СБУ

    Сегодня, 14:20

    В Запорожье фирма не поставила вовремя томограф в больницу

    Сегодня, 14:14

    Правительство Германии сегодня должно одобрить поставку Украине 187 танков Leopard 1, - СМИ

    Сегодня, 14:00

    «Баба Галя» допрыгалась - гауляйтеру Мелитополя грозит пожизненно заключение – СБУ

    Сегодня, 13:52

    СБУ разоблачила компании жены Медведчука, финансировавшие оккупантов

    Сегодня, 13:29

    В Брянской области вновь раздались "хлопки": ранены двое оккупантов, - СМИ

    Сегодня, 13:15

    В Запорожье рухнул 700-летний дуб

    Сегодня, 13:07

    ВСУ уничтожили 25 танков оккупантов за 48 часов. Видео "аннулирования" одного из них

    Сегодня, 12:59

    В нашем МГУ могут учиться даже еноты - в Мелитополе в фейковом ВУЗе "сдал сессию" херсонский енот (фото)

    Сегодня, 12:53

    В Турции нашли шесть украинцев, потерявших связь с родственниками после землетрясения

    Сегодня, 12:31

    ВСУ могли ликвидировать еще одного российского генерала на Донбассе, - СМИ

    Сегодня, 12:09

    Я уже была в оккупации маленькой девочкой, я знаю как в ней жить – пастор мелитопольской церкви рассказал о красоте мелитопольцев во время войны (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 23:59

      Мелитополь - Украина !!!! Так было , есть и будет всегда !!!

      user avatar Украина

      20 ноября 2022, 19:45

      *Удавись В предыдущем коменте опечатка

      user avatar Украина

      20 ноября 2022, 19:39

      Боже вы действительно такие наивные???Рашисты конч@еные !!!!Запомните Херсон, Мелитополь , Луганск, Донецк и Крым были ,есть,и будут Украина!!!!А вы валите на свои болота и готовьтесь гнить там и объяснять не одному поколению,что вы такого сделали что стали изгоями во всем мире!!!!!Ну если конечно выживите,тв@ри!!!!И тот кто пишет гнилые комменты ,смотри г@вном своим не удалось!!!!С ненавистью хохолка!!! Всё есть Украина!!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 19:17

      На Т-65 ваивать как диды будете?с пушками 47 г.выпуска?сёдня везли, для мобиков видать

      user avatar Токарев

      20 ноября 2022, 18:45

      16.52-типичный кацапский ебанько.Только возьмут за жопу,будет орать что его заставили.При этом ебанутость почему то исчезает.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 17:47

      Про Херсон сволочь тоже мечтала.. орали как ненормальные Херсон сасия навсегда. Доорались свинособаки:) Вторая армия мира позорно убежала из Херсона.

      user avatar 17-05

      20 ноября 2022, 17:21

      Мы реалисты - это вы мечтатели. Мечтаете, что рашка в Мелитополе навсегда.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 17:05

      Не было вас ночью на хуй вы нам днем! Мечтатели ебучие! Гребли 25-го февраля из города апельсин стояла! Теперь они мечтают! Сосите хуй, хохложопые твари!

      user avatar 16-42

      20 ноября 2022, 17:00

      Мелитополь такая же рашка как и Херсон. Хаха

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 16:58

      Гостю 16:42 Хахахахаааааа .... Та не зійди ти на гімно )))))) твоіх недобратів наші хлопці вже напиздили майже 85 000 кацапоголів. ... ЧМИРІ На ратобалі на відємний наступ з Херсонщини , Хареівщини, Киівщини ... УКРАІНА - БУЛА , Є , І БУДЕ !!! а тебе кацапське отродіє вже скоро не буде )))))))))

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 16:42

      Твари Бандерштатовские вы с Польши мечтаете, мечтать никто ещё не запрещал! Мелитополь Россия! И ни один бандерлог к нему не подойдёт! Слава Русским! Смерть оставшимся продажным тварям вместе с навалившими в Бандер штат наёмниками! Работайте Братья! Мочите этих животных! Слава России!!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 16:12

      Повага та шана Вам хоробрі та мужні козаки Запорізького краю!!! Згинуть кацапські вороги та іхні посіпаки під святим огнем Украінськоі люті!!! Єднаймося браття до ПЕРЕМОГИ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 15:53

      Работайте, братья ! Мы ждем вас - праздник освобождения от фашистов и их приспешников будет круче чем в Херсоне

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 15:15

      Очень скоро Мелитополь будет освобожден от рашистской нечисти. Ебалик, Данильченко, Рогов, Зубарев, Шапурова (она же Свинорыл), Несетернко, Еременко, Мальцева, Топалова, Цыновская, Молодыченко, Ирка Донец - что же будет с вами. Очень хочется верить, что драпануть вы не успеете, у вас только один выход - расстрел.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 15:02

      С марта ? Ветеран ? Остальные закончились ?

      user avatar Суровикин (позывной Zaлyпoгoлoвый)

      20 ноября 2022, 14:58

      Операция "Бросок мангуста (под шконку)" идет по плану. Под Киевом мы не бежали из окружения, мы сами ушли. Из Балаклеи, Лимана, Изюма мы тоже не бежали из окружения. Украина не могла нас победить, это был договорняк с оставлением Украине лендлиза от РФ. Из Херсона мы бежали с такой скоростью, что свист стоял и не успели оставить Украине лендлиз, так что в этот раз вы должны поверить в договорняк. Отрицательное наступление продолжается. Ну пожалуйста Украина, ну давай уже умоляй нас о переговорах, а то мы перегруппируемся из Луганска, Донецка, Мариуполя, Мелитополя и Симферополя на более выгодную позицию под Таганрог.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 14:51

      Х... Й вы туда уже зайдёте, черти наивные, про вас там уже давно забыли, и вкладывают в него милиарды явно не для вас!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.