UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 23:59

    Мелитополь - Украина !!!! Так было , есть и будет всегда !!!

    user avatar Украина

    20 ноября 2022, 19:45

    *Удавись В предыдущем коменте опечатка

    user avatar Украина

    20 ноября 2022, 19:39

    Боже вы действительно такие наивные???Рашисты конч@еные !!!!Запомните Херсон, Мелитополь , Луганск, Донецк и Крым были ,есть,и будут Украина!!!!А вы валите на свои болота и готовьтесь гнить там и объяснять не одному поколению,что вы такого сделали что стали изгоями во всем мире!!!!!Ну если конечно выживите,тв@ри!!!!И тот кто пишет гнилые комменты ,смотри г@вном своим не удалось!!!!С ненавистью хохолка!!! Всё есть Украина!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 19:17

    На Т-65 ваивать как диды будете?с пушками 47 г.выпуска?сёдня везли, для мобиков видать

    user avatar Токарев

    20 ноября 2022, 18:45

    16.52-типичный кацапский ебанько.Только возьмут за жопу,будет орать что его заставили.При этом ебанутость почему то исчезает.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 17:47

    Про Херсон сволочь тоже мечтала.. орали как ненормальные Херсон сасия навсегда. Доорались свинособаки:) Вторая армия мира позорно убежала из Херсона.

    user avatar 17-05

    20 ноября 2022, 17:21

    Мы реалисты - это вы мечтатели. Мечтаете, что рашка в Мелитополе навсегда.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 17:05

    Не было вас ночью на хуй вы нам днем! Мечтатели ебучие! Гребли 25-го февраля из города апельсин стояла! Теперь они мечтают! Сосите хуй, хохложопые твари!

    user avatar 16-42

    20 ноября 2022, 17:00

    Мелитополь такая же рашка как и Херсон. Хаха

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:58

    Гостю 16:42 Хахахахаааааа .... Та не зійди ти на гімно )))))) твоіх недобратів наші хлопці вже напиздили майже 85 000 кацапоголів. ... ЧМИРІ На ратобалі на відємний наступ з Херсонщини , Хареівщини, Киівщини ... УКРАІНА - БУЛА , Є , І БУДЕ !!! а тебе кацапське отродіє вже скоро не буде )))))))))

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:42

    Твари Бандерштатовские вы с Польши мечтаете, мечтать никто ещё не запрещал! Мелитополь Россия! И ни один бандерлог к нему не подойдёт! Слава Русским! Смерть оставшимся продажным тварям вместе с навалившими в Бандер штат наёмниками! Работайте Братья! Мочите этих животных! Слава России!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:12

    Повага та шана Вам хоробрі та мужні козаки Запорізького краю!!! Згинуть кацапські вороги та іхні посіпаки під святим огнем Украінськоі люті!!! Єднаймося браття до ПЕРЕМОГИ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:53

    Работайте, братья ! Мы ждем вас - праздник освобождения от фашистов и их приспешников будет круче чем в Херсоне

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:15

    Очень скоро Мелитополь будет освобожден от рашистской нечисти. Ебалик, Данильченко, Рогов, Зубарев, Шапурова (она же Свинорыл), Несетернко, Еременко, Мальцева, Топалова, Цыновская, Молодыченко, Ирка Донец - что же будет с вами. Очень хочется верить, что драпануть вы не успеете, у вас только один выход - расстрел.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:02

    С марта ? Ветеран ? Остальные закончились ?

    user avatar Суровикин (позывной Zaлyпoгoлoвый)

    20 ноября 2022, 14:58

    Операция "Бросок мангуста (под шконку)" идет по плану. Под Киевом мы не бежали из окружения, мы сами ушли. Из Балаклеи, Лимана, Изюма мы тоже не бежали из окружения. Украина не могла нас победить, это был договорняк с оставлением Украине лендлиза от РФ. Из Херсона мы бежали с такой скоростью, что свист стоял и не успели оставить Украине лендлиз, так что в этот раз вы должны поверить в договорняк. Отрицательное наступление продолжается. Ну пожалуйста Украина, ну давай уже умоляй нас о переговорах, а то мы перегруппируемся из Луганска, Донецка, Мариуполя, Мелитополя и Симферополя на более выгодную позицию под Таганрог.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 14:51

    Х... Й вы туда уже зайдёте, черти наивные, про вас там уже давно забыли, и вкладывают в него милиарды явно не для вас!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь