UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:06

Враг нанес ракетный удар по складу продовольствия в Кривом Роге

Сегодня, 19:53

СМИ: В российском Ростове загорелась база МВД

Сегодня, 19:44

МАГАТЭ не может заставить россиян покинуть Запорожскую АЭС, - Гросси

Сегодня, 19:28

В Мариуполе заметили редкое природное явление: фото

Сегодня, 19:19

От его творчества улыбалась душа - умер известный мелитополец

Сегодня, 19:13

Российский депутат назвал Путина "врагом России" и призвал к миру с Украиной

Сегодня, 18:41

Масштабные обыски в университете Запорожья: почему студентов подозревают в уклонении от мобилизации

Сегодня, 18:40

Украина на характере победила сборную Словакии и сохранила шансы на плей-офф Евро-2024

Сегодня, 18:30

Житель Мелитополя убил отца своей жены

Сегодня, 18:12

Последствия атаки на российскую нефтебазу в Адыгее: спутниковые фото

Сегодня, 18:08

Войска РФ ударили по Кривому Рогу

Сегодня, 18:00

Глава МИД Польши потроллил Путина и посоветовал не "беспокоиться" из-за поражения

Сегодня, 17:47

Кабмин упростил процедуру доставки и выплаты пенсий в Украине

Сегодня, 17:34

Один человек погиб, двое - пострадали: последствия вражеского обстрела по Запорожской области

Сегодня, 17:33

Сенаторы США призвали признать Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 17:28

Здесь будет город-свалка - оккупанты окончательно определились с будущим Мелитополя

Сегодня, 17:09

Служба безопасности Украины ликвидировала еще пять новых схем уклонения от мобилизации

Сегодня, 16:50

Под Ейском "прилетело" по войсковой части ПВО оккупантов: много раненых

Сегодня, 16:35

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для трех пациентов (видео)

Сегодня, 16:31

Неизвестный взорвал гранату в автомобиле жителя Бучи: правоохранители рассказали детали

Сегодня, 16:30

Сколько стоит из Мелитополя доехать в соседние города - оккупанты обнародовали цены (фото)

Сегодня, 16:11

В ЕС утвердили дату начала переговоров о вступлении Украины в блок

Сегодня, 15:50

8 распространенных ошибок, которые допускают все во время мытья волос

Сегодня, 15:34

Ошибочка вышла: в Мелитополе 83-летнему пенсионеру рашисты недоплатили 200 тысяч рублей

Сегодня, 15:32

Поражены НПЗ, места хранения "Шахедов" и не только. Генштаб подтвердил ночные удары по РФ
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 23:59

    Мелитополь - Украина !!!! Так было , есть и будет всегда !!!

    user avatar Украина

    20 ноября 2022, 19:45

    *Удавись В предыдущем коменте опечатка

    user avatar Украина

    20 ноября 2022, 19:39

    Боже вы действительно такие наивные???Рашисты конч@еные !!!!Запомните Херсон, Мелитополь , Луганск, Донецк и Крым были ,есть,и будут Украина!!!!А вы валите на свои болота и готовьтесь гнить там и объяснять не одному поколению,что вы такого сделали что стали изгоями во всем мире!!!!!Ну если конечно выживите,тв@ри!!!!И тот кто пишет гнилые комменты ,смотри г@вном своим не удалось!!!!С ненавистью хохолка!!! Всё есть Украина!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 19:17

    На Т-65 ваивать как диды будете?с пушками 47 г.выпуска?сёдня везли, для мобиков видать

    user avatar Токарев

    20 ноября 2022, 18:45

    16.52-типичный кацапский ебанько.Только возьмут за жопу,будет орать что его заставили.При этом ебанутость почему то исчезает.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 17:47

    Про Херсон сволочь тоже мечтала.. орали как ненормальные Херсон сасия навсегда. Доорались свинособаки:) Вторая армия мира позорно убежала из Херсона.

    user avatar 17-05

    20 ноября 2022, 17:21

    Мы реалисты - это вы мечтатели. Мечтаете, что рашка в Мелитополе навсегда.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 17:05

    Не было вас ночью на хуй вы нам днем! Мечтатели ебучие! Гребли 25-го февраля из города апельсин стояла! Теперь они мечтают! Сосите хуй, хохложопые твари!

    user avatar 16-42

    20 ноября 2022, 17:00

    Мелитополь такая же рашка как и Херсон. Хаха

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:58

    Гостю 16:42 Хахахахаааааа .... Та не зійди ти на гімно )))))) твоіх недобратів наші хлопці вже напиздили майже 85 000 кацапоголів. ... ЧМИРІ На ратобалі на відємний наступ з Херсонщини , Хареівщини, Киівщини ... УКРАІНА - БУЛА , Є , І БУДЕ !!! а тебе кацапське отродіє вже скоро не буде )))))))))

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:42

    Твари Бандерштатовские вы с Польши мечтаете, мечтать никто ещё не запрещал! Мелитополь Россия! И ни один бандерлог к нему не подойдёт! Слава Русским! Смерть оставшимся продажным тварям вместе с навалившими в Бандер штат наёмниками! Работайте Братья! Мочите этих животных! Слава России!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 16:12

    Повага та шана Вам хоробрі та мужні козаки Запорізького краю!!! Згинуть кацапські вороги та іхні посіпаки під святим огнем Украінськоі люті!!! Єднаймося браття до ПЕРЕМОГИ !!! СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:53

    Работайте, братья ! Мы ждем вас - праздник освобождения от фашистов и их приспешников будет круче чем в Херсоне

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:15

    Очень скоро Мелитополь будет освобожден от рашистской нечисти. Ебалик, Данильченко, Рогов, Зубарев, Шапурова (она же Свинорыл), Несетернко, Еременко, Мальцева, Топалова, Цыновская, Молодыченко, Ирка Донец - что же будет с вами. Очень хочется верить, что драпануть вы не успеете, у вас только один выход - расстрел.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 15:02

    С марта ? Ветеран ? Остальные закончились ?

    user avatar Суровикин (позывной Zaлyпoгoлoвый)

    20 ноября 2022, 14:58

    Операция "Бросок мангуста (под шконку)" идет по плану. Под Киевом мы не бежали из окружения, мы сами ушли. Из Балаклеи, Лимана, Изюма мы тоже не бежали из окружения. Украина не могла нас победить, это был договорняк с оставлением Украине лендлиза от РФ. Из Херсона мы бежали с такой скоростью, что свист стоял и не успели оставить Украине лендлиз, так что в этот раз вы должны поверить в договорняк. Отрицательное наступление продолжается. Ну пожалуйста Украина, ну давай уже умоляй нас о переговорах, а то мы перегруппируемся из Луганска, Донецка, Мариуполя, Мелитополя и Симферополя на более выгодную позицию под Таганрог.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 14:51

    Х... Й вы туда уже зайдёте, черти наивные, про вас там уже давно забыли, и вкладывают в него милиарды явно не для вас!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь