UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом

Сегодня, 10:10

В Запорожской области специалисты Госаудитслужбы установили нарушений при закупках более чем на 200 млн гривен

Сегодня, 09:50

Более 900 окупантов и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:33

В Мелитополе отключили интернет крупнейшего провайдера - в чем причина

Сегодня, 09:31

Первый транш вооружения от США может быть в Украине через несколько дней после подписания закона, - NYT

Сегодня, 09:22

Как будет работать общественный транспорт в Запорожье 21 апреля

Сегодня, 09:10

Минэнерго: РФ продолжит атаковать энергетику, но блекаута в Украине не будет

Сегодня, 08:50

Помощь Украине от США. Байден призвал Сенат как можно скорее одобрить законопроект

Сегодня, 08:31

Как оставаться со связью и интернетом при отключениях света: практические советы

Сегодня, 08:30

В течение суток оккупанты 390 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 08:30

На Мелитопольщине грядет третий провальный “пляжный” сезон: в курортном поселке блогер показал разруху и запустение (видео, фото)

Сегодня, 08:10

Помощь Украине от США: стало известно, когда проголосует Сенат

Сегодня, 08:00

Известного музыканта-предателя из Мелитополя литовский банкир “кинул” на квартиру в Москве (фото, видео)

Сегодня, 07:49

Плохой день для Путина. Как в Украине отреагировали на голосование в Конгрессе США

Сегодня, 07:34

В США могут запретить TikTok. Законопроект прошел Палату представителей

Сегодня, 07:12

На Запорожском направлении воины 65-й ОМБр взяли в плен четырех россиян (видео)

Сегодня, 07:10

Мужчина шел в Молдову по инструкции из Telegram, но сломал ногу. Его спасла ГПСУ

Сегодня, 07:00

Советский «дефицит» - из Мелитополя стали исчезать продукты местного производства, а в ТЦ «Мера» ввели совковые традиции (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar зло

    21 ноября 2022, 13:46

    О да, еще один сказочный #*&@* - все бы победил, но потом. ПНХ псина бандеровская.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:10

    Афине, афоне. Об обороне Мелитополя проконсультируйся у гауляйтера ЕБ. Сколько раз он воспроизводил освобождение Мелитополя. И каждый раз успешно. А ты подумай, чем будешь рассчитываться с рюzкий солдат когда будешь драпать отседова.

    user avatar Слава ВСУ

    21 ноября 2022, 11:16

    Белый! Мы в тебя и в твой батальон верим! Твоя собака в надежных руках, под присмотром и накормлена. Жаль что твои знакомые, предали наш город и пошли на службу к оркам, надеюсь их расплата будет ждать! Как помочь нашим защитникам? РИА опубликуйте такую инфу , хочется приблизить нашу победу!

    user avatar ЗСУ

    21 ноября 2022, 10:14

    Когда приехали артиллеристы в Радионовку, не мог вообще понять для чего они там, тем более они были вообще без пехотинцев. Зачем их командование вообще туда отправили, по каким целям стрелять? И кто бы вообще давал им эти цели? Отправили просто для галочки, как бы отреагировали на возможное вторжение получается. Эта артиллерия не для ближнего боя, она должна стоять в тылу и бить по целям что дает пехота или наблюдатели их подразделения на передке. А оно вон как вышло, ребята стояли ждали приказа, а про них вообще забыли и не успели отойти. Тяжело на душе. И виновного не будет. Вообще это преступление, выход с Крыма прикрыт не был, было очень мало наших войск, которых отправили просто для галочки. Это было огромное неравенство сил.

    user avatar YB

    21 ноября 2022, 09:41

    Белый, держись!!! Оркам место в земле, там они и будут!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 09:08

    Ходило видео, где одна рюzкая(почему-то в Австрии) прикрывалась к нашим беженцам с вопросом чей Херсон. А красть после лишнехромосомных там уже нечего. Енота и того с....ли.

    user avatar Afina сдрыснувшему из Мелика 7:56

    21 ноября 2022, 08:49

    Забудь про Мелитополь! Шансов у ВСУ нет, они нигде больше не продвинутся . Разве можно удары из РСЗО, которыми максимум может ударит ВСУ, сравнивать с ударами ВКС РФ и ОТРК РФ? Не забывай, что наступление ВСУ в Харьковской и Херсонской областях стало возможным за счёт мобиков. Именно за счёт них ВСУ увеличилось в разы, а техника была(СССР был , пожалуй, слишком великой страной) У РФ техники хватит, не сомневайся, оборонные заводы работают в 2-3 смены, так что увеличение численности союзный войск в 3-4 раза будет и они сметут ВСУ легко.**// А ты хотел, чтоб люди с автоматами против танков, арты и ракет воевали и Мелитополь разбили!?

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:12

    Кинули народ!

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 07:56

    Надо спросить у "хозяев " города, куда девали 100 ляма в год? - и так в городе не нашлись елементарные автоматы.. как они распиливали бюджет на теробороны? Одним словом, сдали город, и наши ребята погибли ни за что... А этим ублюдкам, что пишут ниже, скажу одно.. Скоро придем вы там держитесь..или вешайтесь.. Как было раньше, не будет... Русню умножим на ноль, а на вас ,на предателей пули жалко только вешать будем, я вам тварям гарантирую.. Слава Украине..Слава ВСУ...

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 07:53

    Там, в тот день, говорят пушкарей орки положили, они до последнего возле Радивоновки стояли, на КАМАЗе с пушкой, а когда кинулись отходить трасса уже под орками была, они через Мирное(ленинское) к посту южному выехали и там их всех и положили...Чтобы помнили мужиков.

    user avatar Мелитополец

    21 ноября 2022, 07:51

    Вся правда в том, что наши вояки из нацгвардии и различных добробатов привыкли только мародерить и воевать с безоружным населением. При малейшей опасности они драпают бросая все и думая только о своей шкуре. Сейчас мародерствуют в Херсоне по полной программе, так что буряты отдыхают.

    user avatar ворошиловградка для 7:10

    21 ноября 2022, 07:32

    Не называй ВС РФ орками, ясно!? Лучше потери в аэропорту напиши. И ещё : сколько человек было в танке, который 26 февраля хотел устроить стрельбу прямо в центре Мелитополя?

    user avatar Афина

    21 ноября 2022, 07:29

    Ну "герой" прям, так себя нахваливает! 15 укров - это только то, что люди увидели в Мелитополе, а при ударах ранним утром 24 февраля сколько погибло? ***//*** У меня за то, что утром 24 февраля тайно перебралась через Северский Донец и чётко дала данные НМ ЛНР по расположению ВСУ в Счастье и на Луганской ТЭС, рассказала свой план , как лучше их разбить (его с поправками и реализовали), а потом с ними участвовала в освобождении Счастья, медаль "За отвагу!" Но хвастать подробностями и в мыслях нет.***//*** А этот придумал как отступая из Молочанска покрошил 32 врагов! А в Васильевке вообще чуть ли не 1000! ***//*** 9001 убитый и умерший от ран в ВС РФ, Росгвардии и ЧВК на 18 ноября, потери силовиков Украины убитыми и умершими от ран не менее 45 тыс. У НМ ЛНР 1413 убитых, к сожалению.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 07:10

    На южном посту после боя утром лежало наших 15 двухсотых,лил на них проливной дождь и и стояли орки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь