UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 21:50

    Для афина , если ты и борщь варишь, как рососсия производит импортозамещение, то Украина победит ещё быстрее))) орки сдохнут от диареи))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 21:48

    Для афина20.39 не ваз, а таз .))) Импортозамещение по рюцки, это аналоГовнет))) по поводу заз , так украина и не претендовала на великую державу производителя автомобилей , в отличие от гомнососсии))), по поводу циклона , ответа нет))), а надоело тебе потому, что только бред фсб шный писать умеешь , конструктивного ответа"0" ))).

    user avatar luganchanka для 20:39

    21 ноября 2022, 21:39

    Я разве не ясно ответила в 11:17 и 27? Тогда тупорылый ты, раз не понял и не парировал. ***//***ВАЗ делают, а импортозамещение будет, не сомневайся. Лучше подумай: где новые модели ЗАЗ или ЛуАЗ? Даже с импортными комплектующими. ***//*** Причём здесь язык? Мы ж пишем, а не говорим, верней, набираем текст на телефоне. **//*** Да просто уже надоело, да и занята я обычно.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 20:39

    А где тупорылая афина , что чзык в жопе залип?))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 16:12

    Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом. Мобики и кадровики армии РФ - вам 2 опции осталось: 1 убраться домой с украинской земли. 2 умереть от ВСУ. Выбирайте. Обратный отсчет пошел.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 14:41

    Слава Героям!!!!!!!Смерть ворогам!!!!!

    user avatar ворошиловградка

    21 ноября 2022, 14:11

    Вельмишановна спільнота Мелітопольщини ! З днем Гідності та Свободи ! Єднаймомя за для волі,перемоги. Аджи ми Украінці гідні волі, благополуччя та щасливого майбутнього. А Украінська лють ! - це священний вогонь для кацапів всієі мерзоти. СЛАВА УКРАІНІ! СЛАВА МЕЛІТОПОЛЮ !!!СЛАВА НАШИМ ЗАХИСНИКАМ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 13:20

    рюцкий аналоГовнет , звучит гордо))). Ракетоносители рюцкого атомного говна , ракета циклон КБ Южмаш г. Днепр))).

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 13:08

    Не обращайте внимание на Вафлину.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:18

    Для афины10.46 , вкс рф как гордо звучит)))), ржачь рфия автомобиль произвести без импортных комплектующих не в состоянии))) какое вкс?)))). Тазик типа лада без подушек безопасности и прочих злектронных помошников))). Скоро на конях ездить будете дибилы б....ть)))). афина убейся об стену , лучший выход для тебя.)))

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:14

    Военное поражение России будет болезненным, особенно для «понаехавших».

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 12:12

    Воют на камеру мамаши и жены чмобиков фашистких уже не боясь законов РФ о сборах и слов против своей армии. Но скоро и до них дойдет, что их недофюреровской ху**ло даже не собирается собирать трупики чмобиков раскиданных по степям и посадкам Украины. И ждет РФ протрезвление от имперского угара и мании захватывать чужие земли. Мелитополь был, есть и будет Украина. Слава ВСУ!

    user avatar ворошиловградка для 10:46

    21 ноября 2022, 11:27

    Да, уже с первых дней спецоперации чувствовалась нехватка личного состава (не из-за потерь!), недостаточно работали ВКС РФ и т.д. И если в марте это можно было понять, то далее было непонимание. Но это меня не останавливало, я постоянно ходила в рейды в тыл ВСУ, знала каждую мелочь в Северодонецке и Лисичанске, а теперь в Артёмовске и Часов Яре. ***//***В Артёмовске нынче всушников намного больше чем местных жителей, да и наших НМ ЛНР, ЧВК и уже 2 батальона мобиков ВС РФ на всём моём участке фронта. ***//*** Потери ВСУ против НМ ЛНР примерно в 4 раза выше, это без обмана - я участница боевых действий. ***//** И да, 15 ноября было выпущено всего 38 ракет, а не 90 нарисованных генштабом Украины. Выпустить 90 ракет за 4-5 часов у ВС РФ пока физически невозможно.

    user avatar ворошиловградка лично 10:46

    21 ноября 2022, 11:17

    Только тупорылый может верить в потери 85 тыс ВС РФ, а тем более если это толтко убитые (это минимум 200 тыс раненых ещё!) . На 23 февраля всего на расстоянии до 500 км от Украины находилось 140 тыс российских военных. Из них, это даже Ю.Бутусов анализировал, максимум 70 тыс могли зайти. И не забывай про ВКС РФ и ЧФ РФ - они точно не входили на Украину. В марте на территории Украины было до 65 тыс именно ВС РФ, это данные Запада (оно так и было). Сейчас в общей сложности численность союзных войск до 85 тыс, ну добавим до 100 тыс с ВКС РФ и ЧФ РФ. А будет 400 тыс, понимаешь!? ***//*** Хотели с Украиной без сильных разрушений и жертв - в марте уже у Украины были проблемы с выплатами пенсий и социалки, т.к. экономику уложили. Но вдруг США и их шавки дали денег на социалку и поддержание экономики. **//*** Да, мобилизацию в РФ надо было начинать в апреле, я это и тогда подчёркивала!

    user avatar серб

    21 ноября 2022, 11:16

    Салорейху - πΖдец!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 11:01

    Росийским воякам : Бери шинель,иди домой! Тебя там ждут мать, жена, дети. Не делай сиротами наших детей и своих. Если у вашего фюрера текут мозги,то ты будь умнее и благоразумней.

    user avatar Тупорылой Афине

    21 ноября 2022, 10:46

    Армия у кацапов закончилась, призвали чмобиков, 4800 ракет кинули по Украине, а в итоге обосрались и убежали из под Харькова, Киева и Херсона. А нам тут тупорылая овца Афина чешет про победы кацаповермахта ))))

    user avatar Для 10.16

    21 ноября 2022, 10:40

    Как все правильно сказано.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 10:25

    ВСУки бахвальствуют. Ню-ню..

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 10:25

    Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

    user avatar Мелик

    21 ноября 2022, 10:25

    Кацапам и предателям скоро кердык,они уже пежонелись под Киевом,Харьковом ,особенно под Херсоном и что побежали как трусливые шакалы .Так будет под Мелитополем Слава ВСУ.

    user avatar Сквиртослав

    21 ноября 2022, 10:16

    Русня в агонии1 афина уже пол года Артёмовск не может взять, а мы освободили Харьков и Херсон. Вот и думайте о возможностях недопедерации...тупо страна сранья и пиздаболов, как афина

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 09:56

    Афина твоя рашиская федерация только может что с подтешька с далека бить по мирным людям и занематся терором ,а на поле боя как трусливые шакалы тикаете!!!

    user avatar Афина

    21 ноября 2022, 09:22

    Шансы у ВСУ уменьшаются с каждой неделей - мобилизованные учатся и тренируются, техники на них точно хватит, плюс оборонные заводы в РФ работают в 3 смены. А на Западе уже ощущается истощение боеприпасов, при этом переводить оборонные заводы на 2-3 смены нет законных оснований. ***//***Да и зона поражения ВСУ до 80 км, у ВС РФ вся Украина. К тому же удар ракеты РСЗО с боевой массой до 70 кг разве можно сравнить с Искандером под 500 кг? 7 ракет РСЗО не сделают одной от Искандера - это закон физики.**//** Стереть с лица земли Украину ВС РФ сможет в любой момент, но такой цели нет.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:54

    Слава Украине!!!Кацапне пизда!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 08:45

    Сука ну долбоеб ваш военный блохер! Оно за свои высеры бабки не хилые гребет, а биомасса сидя в Польше верит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь