Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гости

      28 ноября 2022, 05:47

      Они под шумок войны уже давно все компроматы уничтожили!

      user avatar Дядя добрый

      27 ноября 2022, 23:46

      Если Федоров что то спиздел , это один вопрос, будет отвечать по Украинскому закону!!! И так и будет , после войны продажных судей на ту же вешалку , что и сепаратистов повесим!!! А пидораша найдет себе нового идола и будет ему резиновый зад лизать, нищебродная , безмозолая нация , что тут ещё сказать. Пошли &#@@& с Украины кацапы немытые.Слава Украине!!!

      user avatar Житель

      27 ноября 2022, 22:14

      Фёдоров красиво спи_дил 50 лямов для коммунального транспорта! И пытается об этом молчать! Патриот всё же!)

      user avatar Подилов

      27 ноября 2022, 19:16

      Кстати а почему Федоров не сидит с минько досих пор в тюрьме? Ведь они безбожно крали бюджетные деньги, они должны ответить по закону, Федоров рвется в город потому что там много награбленных активов, ему нужно добраться снова до корыта и бюджетных денег налогоплательщиков, его цель доить горожан от приватизированной тепло мелитополь, разве его беспокоит судьба горожан -уверен нет, его беспокоят только деньги и награбленные активы. А его ещё и гороем зделал за спланированный выкуп.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 17:24

      Поволі і поволі МЕЛІТОПОЛЬШИНА НАША БУДЕ ЗВІЛЬНЕНА. Конче потрібно наразі єднатися задля цієі мети. Всіх рашистів до біса коліном під сраку в немиту *едерашу. СЛАВА НАЦІІ !!!ПИЗДА *ЕДЕРАЦІІ

      user avatar Для 13:46

      27 ноября 2022, 16:09

      Это ты к чему пьорднул, чубатый свинорыл?

      user avatar Сквиртослав

      27 ноября 2022, 13:46

      Парашники в агонии1 так быстро руснявые ещё не бегали никогда.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 13:42

      Смотрите господа какая ситуация получается сейчас - после референдумов Херсон и область включены в состав эрэфии. А вот уже не первый день кто-то обстреливает Херсон с областью. Это наверно могут быть ВСУ либо инопланетяне или орки, причём последнее более вероятно так как ВСУ по своим не стреляет а инопланетяне каждый день не прилетают. Тогда наяву проявление садомазо, как иначе можно это обьяснить.

      user avatar для 12:53

      27 ноября 2022, 13:08

      Ты само то поняло, что написало, чепушило свидомое??? По твоему тупому разумению, этот писака из Мелитополя? Бросай нюхать кокс, убогий! А то станешь таким, как сбежавший недоМЭРишка. Никому не нужный)

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 13:08

      бей бандер педиков спасай украину

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 12:55

      12.24,сосать-это жизненная необходимость у кацапов.

      user avatar фольксдойче

      27 ноября 2022, 12:53

      Иван Фуеевич,из тебя парашно-нацистское гавно попёрло?В Мелитополе сотня наций и до вашего парашного вмешательства жили дружно.

      user avatar Иван Сергеевич

      27 ноября 2022, 12:30

      Шейтельман)))))) украинский писатель)))))))))))

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 12:24

      свидоми сосите член у путина чтоб свет дал придурки конченые

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 12:00

      Как кто?ТСЖ и есть пидар.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:54

      ТСЖ,так кто пидары?

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:53

      Весело будет кацапидорам когда ВСУ возьмут под огневой контроль трассу на Ростов ,а к перешейкам Крыма уже пристрелялись.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:49

      Кацапскую писанину понимать надо так-в ходе оступления кацапы будут взрывать город о потом после освобождения добьют город ракетами.Так кто же пидары?

      user avatar егерь

      27 ноября 2022, 11:47

      Похоже что начнут не с Мелитополя а с правого берега и Кингбургской косы.Там сегодня аж коса трясётся-кацапов выжигают.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:44

      Гм...так от Херсона нихера не осталось?

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:44

      А кто добивает Херсон?И кто пидары?

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:43

      11.27,освободи себя от гавна.

      user avatar ТСЖ

      27 ноября 2022, 11:41

      Ага а в ходе всех этих мероприятий не останется от города нихера, а потом как Херсон будут ракетами добивать..... Пидары....

      user avatar Крот

      27 ноября 2022, 11:35

      3-4 месяца и Мелитополь освобождëн, даже не сомневайтесь, армия Росии слаба, и надломленна, морально уже готова к поражению и отступлению!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:27

      Федоров пусть сначала себя освободит от наркоты.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 11:06

      Вы там с Федоровым определись когда Мелитополь освободят,а то он говорит что скоро :-)

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.