UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:15

Последствия бездействия Конгресса в вопросе помощи Украине ужасны, - Байден

Вчера, 20:05

Уничтожение "Мрии": СБУ завершила расследование, подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы

Вчера, 19:50

"Два часа стоя во дворе без разрешения сесть": журналист Ткач о задержании в Польше

Вчера, 19:30

Безуглая разнесла законопроект о мобилизации и покинула заседание Комитета Рады

Вчера, 19:29

"Шаг к успеху" - оккупанты привлекут мелитопольских студентов к воровству зерна (фото)

Вчера, 19:15

Департамент регистрационны услуг Запорожского городского совета прекратил работу

Вчера, 19:15

Туск поставил ультиматум ЕС по поводу украинского зерна

Вчера, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчера, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Вчера, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Вчера, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Вчера, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Вчера, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Вчера, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Вчера, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Вчера, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Вчера, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Вчера, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Вчера, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Вчера, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Вчера, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Вчера, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Вчера, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Вчера, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гости

    28 ноября 2022, 05:47

    Они под шумок войны уже давно все компроматы уничтожили!

    user avatar Дядя добрый

    27 ноября 2022, 23:46

    Если Федоров что то спиздел , это один вопрос, будет отвечать по Украинскому закону!!! И так и будет , после войны продажных судей на ту же вешалку , что и сепаратистов повесим!!! А пидораша найдет себе нового идола и будет ему резиновый зад лизать, нищебродная , безмозолая нация , что тут ещё сказать. Пошли ##**# с Украины кацапы немытые.Слава Украине!!!

    user avatar Житель

    27 ноября 2022, 22:14

    Фёдоров красиво спи_дил 50 лямов для коммунального транспорта! И пытается об этом молчать! Патриот всё же!)

    user avatar Подилов

    27 ноября 2022, 19:16

    Кстати а почему Федоров не сидит с минько досих пор в тюрьме? Ведь они безбожно крали бюджетные деньги, они должны ответить по закону, Федоров рвется в город потому что там много награбленных активов, ему нужно добраться снова до корыта и бюджетных денег налогоплательщиков, его цель доить горожан от приватизированной тепло мелитополь, разве его беспокоит судьба горожан -уверен нет, его беспокоят только деньги и награбленные активы. А его ещё и гороем зделал за спланированный выкуп.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 17:24

    Поволі і поволі МЕЛІТОПОЛЬШИНА НАША БУДЕ ЗВІЛЬНЕНА. Конче потрібно наразі єднатися задля цієі мети. Всіх рашистів до біса коліном під сраку в немиту *едерашу. СЛАВА НАЦІІ !!!ПИЗДА *ЕДЕРАЦІІ

    user avatar Для 13:46

    27 ноября 2022, 16:09

    Это ты к чему пьорднул, чубатый свинорыл?

    user avatar Сквиртослав

    27 ноября 2022, 13:46

    Парашники в агонии1 так быстро руснявые ещё не бегали никогда.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 13:42

    Смотрите господа какая ситуация получается сейчас - после референдумов Херсон и область включены в состав эрэфии. А вот уже не первый день кто-то обстреливает Херсон с областью. Это наверно могут быть ВСУ либо инопланетяне или орки, причём последнее более вероятно так как ВСУ по своим не стреляет а инопланетяне каждый день не прилетают. Тогда наяву проявление садомазо, как иначе можно это обьяснить.

    user avatar для 12:53

    27 ноября 2022, 13:08

    Ты само то поняло, что написало, чепушило свидомое??? По твоему тупому разумению, этот писака из Мелитополя? Бросай нюхать кокс, убогий! А то станешь таким, как сбежавший недоМЭРишка. Никому не нужный)

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 13:08

    бей бандер педиков спасай украину

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 12:55

    12.24,сосать-это жизненная необходимость у кацапов.

    user avatar фольксдойче

    27 ноября 2022, 12:53

    Иван Фуеевич,из тебя парашно-нацистское гавно попёрло?В Мелитополе сотня наций и до вашего парашного вмешательства жили дружно.

    user avatar Иван Сергеевич

    27 ноября 2022, 12:30

    Шейтельман)))))) украинский писатель)))))))))))

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 12:24

    свидоми сосите член у путина чтоб свет дал придурки конченые

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 12:00

    Как кто?ТСЖ и есть пидар.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:54

    ТСЖ,так кто пидары?

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:53

    Весело будет кацапидорам когда ВСУ возьмут под огневой контроль трассу на Ростов ,а к перешейкам Крыма уже пристрелялись.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:49

    Кацапскую писанину понимать надо так-в ходе оступления кацапы будут взрывать город о потом после освобождения добьют город ракетами.Так кто же пидары?

    user avatar егерь

    27 ноября 2022, 11:47

    Похоже что начнут не с Мелитополя а с правого берега и Кингбургской косы.Там сегодня аж коса трясётся-кацапов выжигают.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:44

    Гм...так от Херсона нихера не осталось?

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:44

    А кто добивает Херсон?И кто пидары?

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:43

    11.27,освободи себя от гавна.

    user avatar ТСЖ

    27 ноября 2022, 11:41

    Ага а в ходе всех этих мероприятий не останется от города нихера, а потом как Херсон будут ракетами добивать..... Пидары....

    user avatar Крот

    27 ноября 2022, 11:35

    3-4 месяца и Мелитополь освобождëн, даже не сомневайтесь, армия Росии слаба, и надломленна, морально уже готова к поражению и отступлению!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:27

    Федоров пусть сначала себя освободит от наркоты.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 11:06

    Вы там с Федоровым определись когда Мелитополь освободят,а то он говорит что скоро :-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь