Лента новостей

    Сегодня, 14:07

    Сама природа против: ветер гонит оккупантов из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 14:00

    Зеленский упрекнул Красный Крест: не видим решительности и конкретных действий

    Сегодня, 13:31

    Мы вас научим родину любить - в Мелитополе в школах, захваченных рашистами, зомбируют детей

    Сегодня, 13:30

    В Запорожской области 15 населенных пунктов пострадали от обстрелов оккупантов

    Сегодня, 13:24

    K-Pop-звезде Крису Ву сделают химическую кастрацию из-за изнасилование несовершеннолетних – СМИ

    Сегодня, 13:00

    СБУ задержала коллаборанта, который обесточил часть Донецкой области

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополь привезли новых смотрящих – Иван Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 12:42

    В Запорожье грабитель брызнул в лицо женщине слезоточивым газом (фото)

    Сегодня, 12:32

    В Беларуси сняли запрет на посещение лесов рядом с Украиной

    Сегодня, 12:04

    В Мелитополе показали "ковщика победы"

    Сегодня, 12:03

    Возле Одессы разбился рейсовый автобус со Львова (фото)

    Сегодня, 11:50

    Как удалить желтые пятна из пластикового подоконника: топ-4 народных средства

    Сегодня, 11:33

    В результате обстрела в одной общине Запорожского района разрушена дорога (фото)

    Сегодня, 11:31

    ГБР сообщило о подозрении известному коррупционеру и предателю-полицаю из Мелитополя (фото)

    Сегодня, 11:29

    Прогноз погоды на выходные 10–11 декабря: в Украине потеплеет и задождит

    Сегодня, 11:20

    Россиянам опасно даже в тылу. В ВСУ сделали заявление на фоне взрывов на авиабазах РФ

    Сегодня, 11:00

    Вопреки запрету ООН: в Литве снесли крупнейший мемориал советским воинам (фото)

    Сегодня, 10:55

    В россии появились Мелитопольские улицы

    Сегодня, 10:40

    Разрушены больница и дома, погибли два человека: оккупанты снова обстреляли Херсон

    Сегодня, 10:27

    Новый президент Бразилии подал в суд на Болсонару: в чем обвиняют эксглаву государства

    Сегодня, 10:25

    Рашисты в Мелитополе отмечают очередной выдуманный праздник

    Сегодня, 10:16

    ВСУ мощно ударили по позициям оккупантов в Запорожье - Генштаб

    Сегодня, 10:09

    Взрывы на авиабазах РФ: стало известно, чем нанесли удар по аэродромам "Энгельс" и "Дягилево"

    Сегодня, 09:45

    Пожар в подмосковном ТЦ: найдено тело мужчины

    Сегодня, 09:32

    В Мелитополе больше нет мест в морге – Иван Федоров (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      25 ноября 2022, 08:36

      Судя по тому что ты пишешь афина. В 2014 году тебе было лет 5-6 максимум. Как ты могла начать готовиться к войне. Очень интересно как ты военное дело изучала в этом возросте. Так что по элементарным законам физики и матиматики ты просчиталась. Сказать тебе можно только одно: Слава Україні! Смерть ворогам!!. На понятном тебе языке: здохни, тварь!

      user avatar Кирилянин

      24 ноября 2022, 20:47

      Афина, ти старий девствннник-онанист, мелитопольский Вассеман, ущербное чмо-таким и помрешь

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 20:01

      Для афины19.04 лады получат не все сдохшие свинособаки , а только приближённые к бункерному карлику))). Остальные , за здохших в Украине кацапов , получат кто куб дров , кто закатку помидор ))), особо отличившиеся 2банки тушёнки))).

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 19:55

      Для 16.46 афины, с тебя такая же Украинка, как с говна пуля))).Зайдут ВСУ будешь висеть на фонарном столбе , старый совкодрочер.

      user avatar Афина

      24 ноября 2022, 19:04

      Так , хватит придумывать оправдания! То один писал, что я какой-то "Юрич" , теперь бабка 60 лет. А раньше некоторые думали, что я и Генов, и Уманец, и даже Балицкий. ***//*** Ну так и была спортсменкой, 7 ноября прошлого года даже чемпионка Украины по тяжёлой атлетике среди девочек 13 и младше в рывке была и 2 место в толчке и сумме. 61 кг рывок и 70 толчок. ***//*** Да, я готовилась к войне с 2014, занималась спортом, изучала матчасть военного дела.**//*** Ув. единомышленники, очень прошу без собачьих команд, лады?

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 18:19

      Афина это бабка которой 60 безмозговая швабра:":"//:":"Трепалась помница что она спортсменка _^_^_дырка старая.

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 17:35

      Афина иди Соси в Соссию!!!таким как ты не место в Украине!!!

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 17:31

      Ату их, Афина, ату!

      user avatar Afina

      24 ноября 2022, 16:46

      А по сути возразить никто не может. И моя удочка, на которую клюнули некоторые, показывает, что они либо сдрыснули из Украины, либо молчат в тряпочку в Мелитополе. В Запорожье свет появился? *//** @ еbalizkiygondon, я до 24 февраля училась в 10 классе, при этом я на 2 года младше одноклассников. Но теперь это кажется таким далёким прошлым, как будто прошло не менее эдак 5 лет. **Ну ты хоть пойми правильно: РФ нельзя проигрывать! Это и конец РФ, и гегемония США и их шавок на лет 100. Поражение Украины - это точно никак не конец украинцев (я украинка, кстати!)! Но зато конец однополярного мира и шанс для 6 млрд людей Земли. А страны бывшего ОВД после поражения "весьмирснами" сами сбросят проамериканские власти и выйдут из НАТО. Кроме, разве что, Польши. **//**И да, по новым документам мне 18. В Артёмовск скоро таки пойду - продумываю план как пересечь перенасыщенную всушниками линию фро

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 14:29

      Эй, шаравары обоссаные Сквиртослав24 ноября 2022 14:06 Сколько там лет бандэрлохи как мантру твердят; "Крым це україна". В итоге ещё больше просрали.)))

      user avatar Сквиртослав

      24 ноября 2022, 14:06

      Смешно что ещё остались свинособаки , которые верят в победу сассии1 в а фронте успехов нет, пусть хоть в чатике побеждают))

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 13:52

      2022, 12:55 Не желай доугому того, чего не хочешь чтобы случилось с тобой!) Так что готовся свинорыл, на сало пойдёшь)))) Я вашего свинячего визга с 2014 года наслушался, сейчас пришло время и вас свиней шкварят не по детски..

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 13:09

      Для 12.51 Александр , я ведь знаю где ты живёшь, что ж ты так спалился? Любитель рюцких ублюдков.

      user avatar Для 24 ноября 2022, 12:51

      24 ноября 2022, 12:55

      Говно ,жди когда тебя зарежут,вопрос только времени

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 12:51

      Ещё о каком-то образовании хрюкает щенявмэрлык.)) ОшиПка на ошиПке у аутиста кастрюлеголового..

      user avatar еbalizkiygondon

      24 ноября 2022, 12:41

      @afina - подросток с отсутсвием образования (может конечно неоконченое ПТУ). все тебе правильно написали езжай в россию и строй светлое будующее там. Не надо убивать новорожденый и стариков в ваших "великих целях" не доросиия страна террорист так же как и ты. просто страна кровожадных тварей.

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 12:41

      Мелитопольцы, посадите на бутылку этого старого совкодрочера афину.Не ждите когда ВСУ в Мелитополь зайдет, мы его просто пристрелем.

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 12:33

      Ахаха,очкокалибровщица ,вы конченные бомжи ,мародеры и убици,все что вы можете это обстреливать и уничтожать мирное насаление,весь мир уже увидел как свинораша соснула хуйца на фронте

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 12:30

      Вор-ошило,Гадка .башку тебе надо отДжавелинить !!!Кацапская кабыла сидит строчит ,спецом мыша правоцырует.

      user avatar Ворошиловградка

      24 ноября 2022, 12:15

      11:49, неужели мало откалибровали энергосистемы бывшей Украины? ***///***Хрюкающих нациков что-то нет, значит они сдрыснывшие из Мелитополя и без электричества. А нечего было в Севастополь за сутки до калибровки лезть!

      user avatar Гость

      24 ноября 2022, 11:49

      Далбоебы пиздуйте к себе в Соссию и делом лутше займитесь для блага своего народа ,в первую очередь скиньте *@&&# Путина и почувствуйте свободу,а не в чужую страну питак пихать!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.