UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

ГПСУ задержала уклонистов, придумавших легенду о "похоронах бабушки"

Сегодня, 20:15

Эрдоган снова заговорил о желании посадить Украину и РФ за стол переговоров

Сегодня, 20:00

"Закрытие границы не упоминалось". Украина и Польша провели переговоры о деблокаде

Сегодня, 19:40

Быстро сбросите лишний вес: только выпейте перед сном стакан напитка, который есть на каждой кухне

Сегодня, 19:38

"Сенатор" оккупированной части Запорожской области Рогозин опубликовал расистский пост о главе Пентагона (фото)

Сегодня, 19:30

ГУР об обращении Приднестровья к России: Кремль не получил желаемого результата

Сегодня, 19:21

Участвовали в боях на Запорожском направлении: осуждены еще 4 боевика, среди которых снайпер и "наводчик" дронов с "Шторм-Z"

Сегодня, 19:15

В Британии опровергли заявление Шольца о помощи ВСУ "в наведении ракет"

Сегодня, 19:00

С 1 марта заработают новые правила помощи для ВПЛ: что изменится

Сегодня, 18:40

С марта владельцы Telegram-каналов смогут получать деньги за свою работу

Сегодня, 18:37

Иван Федоров передал премию Сахарова на помощь Силам обороны Украины (фото)

Сегодня, 18:20

ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой - ОСГВ Таврия

Сегодня, 18:10

Пока вы пили кофе наш боец подбил танк - штурмовик о дефицитной специальности на Запорожском направлении (фото)

Сегодня, 18:08

Польша и Украина ведут переговоры о временном закрытии границы для торговли товарами, - Туск

Сегодня, 18:00

Зеленский о саммите с балканскими странами: есть договоренности для усиления артиллерии

Сегодня, 17:50

Минобороны Болгарии анонсировало новый пакет военной помощи Украине

Сегодня, 17:40

Молотят со всего, что есть: враг наступает на всем участке фронта Мелитопольского направления

Сегодня, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Сегодня, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Сегодня, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Сегодня, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Сегодня, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Сегодня, 16:35

Как снять головную боль в домашних условиях

Сегодня, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA

Сегодня, 16:20

В Запорожской области в результате российских обстрелов возникли 5 пожаров (фото)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 08:36

    Судя по тому что ты пишешь афина. В 2014 году тебе было лет 5-6 максимум. Как ты могла начать готовиться к войне. Очень интересно как ты военное дело изучала в этом возросте. Так что по элементарным законам физики и матиматики ты просчиталась. Сказать тебе можно только одно: Слава Україні! Смерть ворогам!!. На понятном тебе языке: здохни, тварь!

    user avatar Кирилянин

    24 ноября 2022, 20:47

    Афина, ти старий девствннник-онанист, мелитопольский Вассеман, ущербное чмо-таким и помрешь

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 20:01

    Для афины19.04 лады получат не все сдохшие свинособаки , а только приближённые к бункерному карлику))). Остальные , за здохших в Украине кацапов , получат кто куб дров , кто закатку помидор ))), особо отличившиеся 2банки тушёнки))).

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 19:55

    Для 16.46 афины, с тебя такая же Украинка, как с говна пуля))).Зайдут ВСУ будешь висеть на фонарном столбе , старый совкодрочер.

    user avatar Афина

    24 ноября 2022, 19:04

    Так , хватит придумывать оправдания! То один писал, что я какой-то "Юрич" , теперь бабка 60 лет. А раньше некоторые думали, что я и Генов, и Уманец, и даже Балицкий. ***//*** Ну так и была спортсменкой, 7 ноября прошлого года даже чемпионка Украины по тяжёлой атлетике среди девочек 13 и младше в рывке была и 2 место в толчке и сумме. 61 кг рывок и 70 толчок. ***//*** Да, я готовилась к войне с 2014, занималась спортом, изучала матчасть военного дела.**//*** Ув. единомышленники, очень прошу без собачьих команд, лады?

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 18:19

    Афина это бабка которой 60 безмозговая швабра:":"//:":"Трепалась помница что она спортсменка _^_^_дырка старая.

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 17:35

    Афина иди Соси в Соссию!!!таким как ты не место в Украине!!!

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 17:31

    Ату их, Афина, ату!

    user avatar Afina

    24 ноября 2022, 16:46

    А по сути возразить никто не может. И моя удочка, на которую клюнули некоторые, показывает, что они либо сдрыснули из Украины, либо молчат в тряпочку в Мелитополе. В Запорожье свет появился? *//** @ еbalizkiygondon, я до 24 февраля училась в 10 классе, при этом я на 2 года младше одноклассников. Но теперь это кажется таким далёким прошлым, как будто прошло не менее эдак 5 лет. **Ну ты хоть пойми правильно: РФ нельзя проигрывать! Это и конец РФ, и гегемония США и их шавок на лет 100. Поражение Украины - это точно никак не конец украинцев (я украинка, кстати!)! Но зато конец однополярного мира и шанс для 6 млрд людей Земли. А страны бывшего ОВД после поражения "весьмирснами" сами сбросят проамериканские власти и выйдут из НАТО. Кроме, разве что, Польши. **//**И да, по новым документам мне 18. В Артёмовск скоро таки пойду - продумываю план как пересечь перенасыщенную всушниками линию фро

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 14:29

    Эй, шаравары обоссаные Сквиртослав24 ноября 2022 14:06 Сколько там лет бандэрлохи как мантру твердят; "Крым це україна". В итоге ещё больше просрали.)))

    user avatar Сквиртослав

    24 ноября 2022, 14:06

    Смешно что ещё остались свинособаки , которые верят в победу сассии1 в а фронте успехов нет, пусть хоть в чатике побеждают))

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 13:52

    2022, 12:55 Не желай доугому того, чего не хочешь чтобы случилось с тобой!) Так что готовся свинорыл, на сало пойдёшь)))) Я вашего свинячего визга с 2014 года наслушался, сейчас пришло время и вас свиней шкварят не по детски..

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 13:09

    Для 12.51 Александр , я ведь знаю где ты живёшь, что ж ты так спалился? Любитель рюцких ублюдков.

    user avatar Для 24 ноября 2022, 12:51

    24 ноября 2022, 12:55

    Говно ,жди когда тебя зарежут,вопрос только времени

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 12:51

    Ещё о каком-то образовании хрюкает щенявмэрлык.)) ОшиПка на ошиПке у аутиста кастрюлеголового..

    user avatar еbalizkiygondon

    24 ноября 2022, 12:41

    @afina - подросток с отсутсвием образования (может конечно неоконченое ПТУ). все тебе правильно написали езжай в россию и строй светлое будующее там. Не надо убивать новорожденый и стариков в ваших "великих целях" не доросиия страна террорист так же как и ты. просто страна кровожадных тварей.

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 12:41

    Мелитопольцы, посадите на бутылку этого старого совкодрочера афину.Не ждите когда ВСУ в Мелитополь зайдет, мы его просто пристрелем.

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 12:33

    Ахаха,очкокалибровщица ,вы конченные бомжи ,мародеры и убици,все что вы можете это обстреливать и уничтожать мирное насаление,весь мир уже увидел как свинораша соснула хуйца на фронте

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 12:30

    Вор-ошило,Гадка .башку тебе надо отДжавелинить !!!Кацапская кабыла сидит строчит ,спецом мыша правоцырует.

    user avatar Ворошиловградка

    24 ноября 2022, 12:15

    11:49, неужели мало откалибровали энергосистемы бывшей Украины? ***///***Хрюкающих нациков что-то нет, значит они сдрыснывшие из Мелитополя и без электричества. А нечего было в Севастополь за сутки до калибровки лезть!

    user avatar Гость

    24 ноября 2022, 11:49

    Далбоебы пиздуйте к себе в Соссию и делом лутше займитесь для блага своего народа ,в первую очередь скиньте @#*&# Путина и почувствуйте свободу,а не в чужую страну питак пихать!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь